18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы Леди плюс и Маnco

нана1 16.09.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сделаю одной темой.
Дорогие участники, надеюсь, Вы уже получили свой заказ и Вам не трудно описать свои ощущения о качестве, размерности и прочее. Думаю эта тема поможет нам всем в будущих заказах.
Прошлая тема упала в архив, вот ссылка на нее www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1951074&topic_id=41664049&archive=1
Людмила(*) 16.09.2012 «ответить»
Получила свой заказ. Закупка прошла очень оперативно и информативно, мне понравилось, спасибо!
Теперь подробности :)) Я получила шорты из хлопка, белые капри со стрейчем и джинсы. У меня ОБ 113, взяла 16 размер. Все село хорошо, посадка высокая, как я люблю. Шорты немного побольше, чем капри. Наверно, производитель рассчитывал, что они не будут тянуться так, как вещи со стрейчем. Это приятно :)) Качество вещей понравилось, швы аккуратные, нитки не торчат.
Людмила(*) 17.09.2012 «ответить»
Еще хотела про длину сказать. Обычно все новые джинсы несу сразу подшивать,т.к. на мой размер шьют только высокий рост. А тут одела и думаю: а что это мне так хорошо? А длину-то я выбрала под свой рост, и они мне как раз! Это просто чудесная опция - выбирать длину!
_Helga_ 17.09.2012 «ответить»
Заказывала платье "И в пир и мир, и в добрые люди". На мои объемы ОГ116 ОБ114 брала р.18, ткань тянется и поэтому село очень хорошо, мне кажется большего размера и не надо. Очень понравилось.
inzin 17.09.2012 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо за закупку.
Все очень понравилось, качество как всегда на высоте.
В этот раз в полном восторге от шорт джинсовых с ремнем и от этих джинс. (обошлись в 506р по распродаже) Так хорошо смотрятся (даже подгибать не пришлось)
На свой 54-56р беру 18 или 20 размер, все всегда подходит идеально. Еще ни одной вещички не пристроила
Glolg 19.09.2012 «ответить»
Добрый день! Во-первых, хочу выразить благодарность организатору Ирине за оперативность и проделанную работу! Теперь я обладательница чудной летней сумочки. Качество достойное, а цена радует еще больше.)))
*lone wolf* 20.09.2012 «ответить»
добрый день!
огромнейшее СПАСИБО Вам за вещи!!!
они классные)))
наконец то подобрали размерность для брюк:100% натуральные надо 22,а смесовые ткани-18(это на наш русский 58 размер)
с верхом пока такой закономерности не нашли,но уже близки к ней!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.