18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Акция в M*т*f*o*r*c*e! Горнолыжка, пальто, куртки, костюмы! Цены улЁтные!-73

Aleva 06.01.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
****************************************************************************************************************************************************************
ОБ открытии ВСЕХ СВОИХ СБОРОВ я уведомляю:
-в своем блоге на nn.ru, кто еще не подписан, подписывайтесь:-) ----->>> link.nn.ru/pXb
-рассылкой друзьям, для этого нужно добавиться в друзья
-на FDSP под фото нужно сдвинуть бегунок
fedsp.com/showcase/org/20561
****************************************************************************************************************************************************************

УВ. УЧАСТНИКИ! ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ ПОСТ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, НАЛИЧИЕ РАЗМЕРОВ МЕНЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗА ДЕНЬ. АССОРТИМЕНТ ОГРОМНЫЙ И МНЕ НЕ УСЛЕДИТЬ ЗА ЭТИМ.
ПОЭТОМУ ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ПРОВЕРЬТЕ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА, ЕСТЬ ЛИ ВАШ РАЗМЕР В НАЛИЧИИ (строка поиска по артикулу в левом верхнем углу). ТАК ЖЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДЕЛЕЙ МОЖНО СМОТРЕТЬ НА САЙТЕ.

САЙТ mtforce.ru
ЛОГИН lady.dir@list.ru
ПАРОЛЬ 12345678

(в корзину ничего класть не нужно!!!)


РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ (РЕАЛЬНЫЕ ЗАМЕРЫ) УКАЗАНЫ У КАЖДОГО РАЗМЕРА НА САЙТЕ. ПРОСТО НУЖНО ПОДВЕСТИ КУРСОР МЫШКИ К ЭТОМУ РАЗМЕРУ И ВЫ УВИДИТЕ ВСПЛЫВАЮЩЕЕ ОКНО С РЕАЛЬНЫМИ ЗАМЕРАМИ ЭТОГО РАЗМЕРА ПО ИЗДЕЛИЮ. ЕСТЬ МОДЕЛИ В РАЗМЕР, ЕСТЬ БОЛЬШЕМЕРКИ, ПОЭТОМУ НЕ ЛЕНИТЕСЬ, СМОТРИТЕ (у большинства моделей указаны полуобхваты талии, бедер, груди-в этом случае умножаем на 2, чтобы получить обхват полный)

Компания ООО <<МТФ***ОРС>> является официальным представителем фабрики MTFORCE по всей России и за рубежом.
MTF***ORCE - это производство верхней одежды высокого качества с использованием первоклассных материалов. Широкий ассортимент полностью отвечает современным требованиям в области технологий и дизайна.
Одежда отшивается на фабрике Китая (фабричный Китай), а так же и на территории России.


НАШИ ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/revie...15.html#newtopic

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Организатор - Aleva *write*
!!!!!С участников, зарегистрированных менее 3-х мес назад, не участвующих ранее в закупках и с тех, кому не очень доверяю, могу попросить небольшую предоплату без пересчета орг% !
Собираем без рядов. Заказы бронирую ЕЖЕДНЕВНО, ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗ МОЖНО ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИИ 3-Х ЧАСОВ!
Раздачи все ЦР
Транспортные расходы согласно правилам СП
Цены в галерее без орг.%
Брак обменивается. Все претензии принимаются на рассмотрение в течении 3-х дней со дня выдачи заказа в ЦР! Дефекты фурнитуры браком не считаются. Возврат брака производителю осуществляется за счет участника и организатора, в пределах оргсбора. .
Гарантии по цвету 100 % нет, но все пожелания учитываются. В любом случае пересорт по размеру пристраивает организатор, по цвету- участник. Цвет обычно совпадает, но было пару раз различался оттенок, но тут и настройка монитора большую роль играет.

Данные оставляем по форме docs.google.com/forms/d/166GcrjvznOLrSl1ujoGyuGvbNvQ46LtFjod_7jMigdE/viewform
Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за ней!
Все вопросы пишем в теме или мессенджере, в галерее только заказы!
Aleva 06.01.2023 «ответить»
Выбираем!
Aleva 11.01.2023 «ответить»
Sale! Школьные блузки Нереальной Красоты. Раз/ряд 116-164 разной полноты-28
www.nn.ru/community/sp/deti/..._polnoty-28.html
Aleva 12.01.2023 «ответить»
Приглашаю в сбор:
Па*ла*да-нижнее белье премиального качества!Широкий размерный ряд и цветовая гамма-55
www.nn.ru/community/sp/main/...ya_gamma-55.html
Natali*a 20.01.2023 «ответить»
Заказ
iri55 06.01.2023 «ответить»
ДД. С наступающим Вас Рождеством и Сочельником! Спасибо, что не забыли обо мне. Подскажите, пож-та, а Вы эти куртки живьем видели? Мне надо больше не для спорта, а для того, чтобы выскочить в магазин и т.п. Мой выбор упал на 2 изделия - Полупальто утепленное зимнее женское цвета хаки за 3890 руб. 50 размера и Горнолыжная куртка MTFORCE bigsize темно-серого цвета за 2990 руб 52 размера. По размерным параметрам они не на много отличаются друг от друга. Во втором случае сильно прельщает цена. Посоветуйте, пож-та, что больше подойдет возрастной женщине 60+, кроме Вас совета ждать не от кого, т.к. я осталась совсем одна. У меня есть старый пуховичок, чуть выше колена, вот в нем и бегаю, он на пуху, поэтому очень легкий. Хотелось бы тоже что-то легенькое, но теплое. Извините за длинное обращение. Еще раз с праздниками уже наступившими и наступающими!
Aleva 06.01.2023 «ответить»
Большое спасибо! Вас так же с Новым годом и Наступающим Рождеством! Всех благ и здоровья!)

По выбору модели я уловила, что вам не нужен спорт-вариант, а горнолыжная куртка это и есть самый настоящий спортивный вариант, удобно бегать на лыжах, кататься на коньках, просто спортивная ходьба. Поэтому, я бы посоветовала полупальто утепленное, только не поняла, какое выбрали, артикул не написали, я не могу найти.

Видела да, конечно, модели в реальности, сама ношу и горнолыжный костюм, и утепленное зимнее пальто, куртку...
iri55 06.01.2023 «ответить»
Там нет артикула только HULDLUCK - это темно-серая 50 р и еше Mtforce хаки тоже 50 размера. Это все в самой верхней галерее по порядку NoNo 6 и 7. Я иногда хожу с палками для скандинавской ходьбы, но , к сожалению, не реулярно. Значит куртку т.синюю 52 размера, в которой меня так привлекла цена, отвергаем?
Aleva 06.01.2023 «ответить»
Артикулы прописаны в самих названиях позиций, номера из цифр.
Я нашла....Полупальто, кстати, вы выбрали тоже спортивного варианта, мне кажется она поинтереснее будет для вас. Но это лишь мое мнение, вам решать, что вам больше подходит)
Я бы своей маме (ей тоже 60+) посоветовала полупальто ,если выбирать из этих двух вариантов)
iri55 06.01.2023 «ответить»
Извините еще раз, что пристаю, а из этих двух NoNo 6 и 7 какую бы Вы посоветовали. Я думала они одинаковые, только разного цвета,а они, оказывается, разные, только цена одна.
Aleva 06.01.2023 «ответить»
Да, эти одинаковые No6 и 7, цвет разный только. Я сравнивала горнолыжную куртку и полупальто, о которых вы писали в первом сообщении.

А между двумя пальто цвет выбирайте по своему вкусу)
iri55 06.01.2023 «ответить»
Да, извините, это я просто сама запуталась. Осталось выбрать цвет. Спасибо Вам за отзывчивость и терпение! Выбрала т.серую.
Aleva 06.01.2023 «ответить»
ничего страшного, нужно разобраться, правильно)
Заказ забронировала, спасибо)
Aleva 08.01.2023 «ответить»
ап
Рыбк@ золотая 06.01.2023 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Aleva 06.01.2023 «ответить»
ДВ. В брони, спасибо за заказ!
Aleva 07.01.2023 «ответить»
ап
Aleva 08.01.2023 «ответить»
ап
Т@ти@н@ 07.01.2023 «ответить»
Заказ
Aleva 07.01.2023 «ответить»
ДД. С Рождеством Христовым!

У костюма в синем цвете вашего размера уже нет в наличии, но есть такой же костюм в голубом цвете, вот он
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-103798003
заменим на него? цвет посветлее...
Т@ти@н@ 07.01.2023 «ответить»
И вас с рождеством!!!
58 размер есть? В галерее 50 написано. Если 58 есть то да замените я согласна
Aleva 07.01.2023 «ответить»
да, появился, я забронировала)
Т@ти@н@ 07.01.2023 «ответить»
Спасибо
lidusik1 07.01.2023 «ответить»
Дд заказ.
Aleva 07.01.2023 «ответить»
ДД. С Праздником!
Куртка в брони, спасибо за заказ!)
Aleva 17.01.2023 «ответить»
ап
Вайлет 07.01.2023 «ответить»
Добрый вечер. Заказ. Данные по форме отправила
Aleva 07.01.2023 «ответить»
ДВ. Благодарю за заказ, куртка в брони!
Aleva 08.01.2023 «ответить»
ап
Сложная 07.01.2023 «ответить»
ап
Alexei M 08.01.2023 «ответить»
Дд! Заказ!!
Aleva 08.01.2023 «ответить»
Здравствуйте. Благодарю за заказ, брюки в брони!

А куртки вашего размера уже нет, только в цвете хаки 54 р-р есть. Можем заменить или м.б. выбирите др модель.
Alexei M 08.01.2023 «ответить»
Ок, давайте в цвете хаки
Aleva 08.01.2023 «ответить»
Ок, в брони цв хаки
Aleva 09.01.2023 «ответить»
НОВИНКА

Горнолыжный костюм женский серого цвета 051892Sr СП-цены
Базовая цена: 5990 р

Уровень цен: СП-цены

Горнолыжный женский костюм - отличный вариант одежды для активного отдыха. Костюм состоит из горнолыжных куртки и брюк с водо-ветро-непроницаемостью 10000мм. Наполнитель тинсулейт. Куртка оснащена съемным на молнии капюшоном, воротником стойкой, ветрозащитной планкой на кнопках, боковыми и нагрудными прорезными карманами, карманом ски пасс, внутренними карманами (сетчатый и на молнии), снегозащитной юбкой на кнопках, термосберегающей подкладкой Omni-Heat. Куртка и брюки имеют вентиляционные отверстия на молнии: на куртке находятся под рукавами, на брюках под карманами. Теплые штаны имеют съемные бретели, прорезные карманы боковые и задний. Прямые штанины с расширителем для ботинок на молнии и липучке. Имеется снегозащитные гамаши. Функциональный и надежный комплект подойдет женщинам и девушкам, которые любят активный отдых в зимнее время года. Купить горнолыжный женский костюм можно для повседневной носки, активного отдыха, туризма и прогулок. В нашей одежде очень тепло и комфортно даже при низкой температуре. Будьте здоровы в теплой и качественной одежде. от + 5? до -35?
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-104727661
Aleva 09.01.2023 «ответить»
ап
Aleva 10.01.2023 «ответить»
ап
Aleva 10.01.2023 «ответить»
ап
Aleva 10.01.2023 «ответить»
Куртка зимняя мужская классическая темно-синего цвета 92962TS СП-цены
Базовая цена: 3690 р Бренд: MG

Уровень цен: СП-цены

Зимняя удлиненная классическая куртка - находка для мужчины. Повседневная куртка без капюшона, утепленный съемный воротник из эко меха, отложной английский воротник, прямые рукава с трикотажными манжетами, двойные накладные боковые карманы, внутренние карманы, застежка на молнии и кнопках. Классическая модель изготовлена из современного водоотталкивающего, дышащего, легкого материала. Подкладка из полиэстера. Утеплитель - Тинсулейт, легкий и гипоаллергенный наполнитель. Особенность модели заключается в съемной внутренней ветрозащитной планке и воротнике. Зимняя верхняя одежда прекрасно носится как демисезонная: в холодные дни поздней осени и ранней весны. Изделие сочетается с джинсами и классическими брюками. Зимнюю куртку можно носить с высокими ботинками на шнуровке, сапогами или утепленными кроссовками на шнуровке или липучках. Базовая модель в стиле кэжуал прямого кроя создана для модных и запоминающихся образов, она прекрасно сидит по фигуре и позволяет комбинировать самые необычные современные луки. Молодежная зимняя удлиненная куртка отлично подходит и для высоких и для невысоких, делая эту куртку удобной зимней одеждой для мальчиков, подростков и мужчин любой комплекции. от + 5? до -35?
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-103798815
Aleva 10.01.2023 «ответить»
ап
Aleva 10.01.2023 «ответить»
Ekaterina_52 ДВ. Заказ в брони, благодарю)
Aleva 10.01.2023 «ответить»
ап
Aleva 11.01.2023 «ответить»
Полукомбинезон брюки горнолыжные мужские черного цвета 6621Ch СП-цены
Базовая цена: 1990 р Бренд: RUOJUO

Уровень цен: СП-цены

Нужны мужские горнолыжные брюки? Зимний горнолыжный полукомбинезон будет к месту в Вашем гардеробе. Полукомбинезон отлично подойдет для активного использования в холодное время года. Горнолыжные утепленные штаны подойдут для высоких и невысоких, для среднего роста. Отличительной чертой этой модели являются: съемные, регулируемые бретели, съемная утепленная спинка; средняя линия посадки; застежка на молнию, кнопку, крючок и липучку; боковые карманы на молнии; снегозащитные гамаши в штанинах. Внутри подкладка из полиэстера. В области колена имеются швы, предотвращающие вытягивание материала. Пояс регулируется утяжкой на резинке и липучкой. На правой штанине, в области колена имеется дополнительный кармашек на молнии. Левая штанина украшена светоотражающим логотипом. Зимний полукомбинезон отлично сочетается с зимними куртками, пуховиками, парками, анароком. Горнолыжные мужские брюки не дадут вам промокнуть, защитят от ветра и холода, а особенные свойства терморегуляции сделают ваше пребывание на свежем воздухе максимально комфортным, а время проведенное за спортивными занятиями приятным. Модель идеальна для лыж, горных лыж, сноубординга. В нашей одежде очень тепло и комфортно даже при низкой температуре. Будьте здоровы в теплой и качественной одежде. от + 1? до -35?
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-102893184
Aleva 11.01.2023 «ответить»
ап
Aleva 12.01.2023 «ответить»
ап
Aleva 14.01.2023 «ответить»
ап
осень555 11.01.2023 «ответить»
Извините, можно с пристроем из этой закупки?
48 р.Автозавод,5000,оч.клевое,но,мне велико оказалось (.
Холлофайбер.Вид застежки: Двойная молния. Коллекция: Осень-зима 2022; Диапазон температур ?С: от + 5? до -25?; Утеплитель, гр: от 440 до 640 гр; Рост: от 160 до 195;
Женская куртка на молнии имеет несъемный глубокий ветрозащитный капюшон с регулировкой, двойной замок, прорезные карманы на молнии, накладные на кнопках, один внутренний прорезной, эластичные манжеты в рукавах. Ткань с водоотталкивающей пропиткой которая очень поможет в дождливую и ветреную погоду.Модель из полиэстера, внутри находится гипоаллергенный наполнитель, очень удобная и комфортная. Благодаря этому наполнителю одежда очень теплая и легкая и не создает ощущение тяжести на ваших плечах.
Aleva 12.01.2023 «ответить»
ок. Жаль, что не подошла
Анна0304 12.01.2023 «ответить»
Заказ
Aleva 12.01.2023 «ответить»
Анна0304 спасибо за заказ, в брони)
Aleva 12.01.2023 «ответить»
ап
mala)(it 13.01.2023 «ответить»
Дд. Заказ
Aleva 13.01.2023 «ответить»
ДД. Парка в брони, благодарю)
Aleva 13.01.2023 «ответить»
ап
Aleva 13.01.2023 «ответить»
ап
Luba77 13.01.2023 «ответить»
заказ
Luba77 13.01.2023 «ответить»
Добрый вечер зашла на сайт и не поняла где смотреть есть ли в наличии такой костюм? Подскажите он есть или надо замену искать?
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-102892996
Aleva 13.01.2023 «ответить»
ДВ. Только 46-48 остался.

Смотреть наличие только если зашли под логином/паролем, указан в первом посте. Понятно сразу наличие, активные размеры...
Aleva 13.01.2023 «ответить»
В брони размер М, спасибо за заказ)
Aleva 14.01.2023 «ответить»
ап
Aleva 14.01.2023 «ответить»
ап
Luba77 18.01.2023 «ответить»
спасибо
Aleva 15.01.2023 «ответить»
Жилет женский утепленный с капюшоном 3305
Базовая цена: 2690 р

Уровень цен: СП-цены

Стильная женская удлиненная безрукавка с капюшоном - базовая верхняя одежда для весны, осени, которая легко заменит ветровку летом. Жилетка функциональная, универсальная, модная имеет застежку молнию, ветрозащитную планку на кнопках, не съемный капюшон, прорезные боковые карманы. Утепленная безрукавка на тинсулейте, подкладка полиэстер. На спинке, от линии талии, проложены рельефные швы. По низу жилета, в боковых швах вставлена молния, которую можно расстегнуть при активных движениях. Жилет подходит для высоких и невысоких девочек, девушек. Удлиненная безрукавка - отличный вариант одежды для женщин, девушек предпочитающих классический и спортивный стиль одежды.
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-104720612
Aleva 15.01.2023 «ответить»
ап
Aleva 15.01.2023 «ответить»
ап
Aleva 15.01.2023 «ответить»
ап
Aleva 15.01.2023 «ответить»
ап
Aleva 16.01.2023 «ответить»
Парка спортивная MTFORCE зимняя мужская темно-зеленого цвета 2301TZ СП-цены
Базовая цена: 4690 р

Уровень цен: СП-цены

В поисках теплой зимней мужской парки? Спортивная курка парка MTFORCE станет незаменимой вещью в гардеробе в зимнее время года. Куртка имеет: однотонный дизайн; несъемный капюшон с фиксаторами; крупную молнию трактор с двойным замком; двойную ветрозащитную планку на магнитных кнопках; 9-ть карманов (два внутренних кармашка, два нагрудных кармана на молнии, два боковых на магнитных кнопках, два прорезных на молнии на рукавах, накладной прорезной на плече. Прямые рукава куртки оснащены эластичными манжетами. Внутри подкладка из полиэстера. Особенностью модели являются боковые прорези на молнии и кнопках, а также внутренние подтяжки. Внутренние съемные лямка можно использовать когда Вам жарка в теплых помещениях, при прогулки в ТЦ и т д. В качестве утеплителя используется гипоаллергенный наполнитель Тинсулейт. Однотонная, удлиненная модель парки популярна среди мужчин различных возрастов. Молодежная куртка парка изготовлена из инновационного материала, который позволяет телу дышать, но при этом не пропускает холод, влагу, снег. Тем самым обеспечивая комфортные ощущения при носке. Привлекательный дизайн, плотный материал, влагоотталкивающая пропитка внешнего слоя изделия. Модель является универсальной, подходящей к любому виду активности и для использования в городе. Температурный режим рассчитан до -35 градусов. Мужская парка не даст вам промокнуть, защитит от ветра и холода, а особенные свойства терморегуляции сделают ваше пребывание на свежем воздухе максимально комфортным, а время проведенное за спортивными занятиями приятным. Модель идеальна для лыж, горных лыж, сноубординга. Куртка в стиле sport отлично подходит для повседневной носки и сочетается с городским и спортивным образами. Режим стирки рекомендуем выбирать деликатный, деликатный отжим и горизонтальную сушку. Парка соответствует российским стандартам, идет в размер. Обязательно учитывайте особенности строения фигуры при выборе размера. Перед использованием как следует отпарьте изделие. В нашей одежде очень тепло и комфортно даже при низкой температуре. Будьте здоровы в теплой и качественной одежде от MTFORCE. от + 5? до -35?
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-104727975
Gold Fish 16.01.2023 «ответить»
заказ
Aleva 16.01.2023 «ответить»
благодарю, заказ в брони!
Aleva 17.01.2023 «ответить»
ап
mirakle 16.01.2023 «ответить»
Добрый вечер. Можно заказать куртку MTFORCE арт. 2080M 48 размер? В галерее нет размера, а на сайте вроде показывает.
Aleva 16.01.2023 «ответить»
ДВ. Да, размеры добавила, поставка пришла видимо
www.nn.ru/community/sp/main/...product-84301994
mirakle 16.01.2023 «ответить»
Заказала, спасибо.
mirakle 16.01.2023 «ответить»
Заказала, спасибо.
Aleva 16.01.2023 «ответить»
забронировала, спасибо)
anenok 16.01.2023 «ответить»
Заказ
Aleva 16.01.2023 «ответить»
ДВ. 50 р-р есть только в малиновом и розовом цвете, будете делать замену?
Aleva 18.01.2023 «ответить»
ап
Aleva 19.01.2023 «ответить»
ап
Aleva 20.01.2023 «ответить»
Появилась, добавили в счет!
Ekaterina_52 16.01.2023 «ответить»
Дозаказ
Aleva 16.01.2023 «ответить»
снова выбрали отсутствующий размер((, есть 46 р-р только в черном с белым мехом цвете. Наличие тает...
Сайт mtforce.ru
Логин lady.dir@list.ru
Так быстрее выбрать)
Ekaterina_52 17.01.2023 «ответить»
На замену тогда давайте 33191gl
Aleva 17.01.2023 «ответить»
у 33191gl (дубленка короткая) размер 46? так?
Ekaterina_52 18.01.2023 «ответить»
Да
Ekaterina_52 17.01.2023 «ответить»
А на замену куртки вот эту 2028sl
Aleva 17.01.2023 «ответить»
и ветровка 2028sl р-р 46 ?
Ekaterina_52 18.01.2023 «ответить»
Да
mala)(it 17.01.2023 «ответить»
Дозаказ
Aleva 17.01.2023 «ответить»
полукомбеза темно-синего нет уже в 48 р-ре, есть в черном цвете. Будете замену делать?
mala)(it 18.01.2023 «ответить»
Да.
mala)(it 18.01.2023 «ответить»
Только отказаться не получается(дата)
Aleva 18.01.2023 «ответить»
не нужно отказываться, я помечу, что замена на черный цвет, забронировала
Aleva 18.01.2023 «ответить»
СТОП! ПОКА ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ!
Aleva 19.01.2023 «ответить»
ап
Natali*a 20.01.2023 «ответить»
Заказ
Aleva 20.01.2023 «ответить»
ДВ. Нет в наличии 48, только в коричневом цвете.
Natali*a 20.01.2023 «ответить»
Жаль, только такая дочке понравилась , ,вообще 46 надо ей но 46 не было ,заказали 48 , может в другой раз будет
Aleva 20.01.2023 «ответить»
Natali*a 20.01.2023 «ответить»
Не хочет покороче , предлагала, у дочки рост 180 ,коротковато будет
Aleva 20.01.2023 «ответить»
ну да, возможно. Если вдруг появится перед отгрузкой, сообщу, бывает такое
Aleva 22.01.2023 «ответить»
,
Natali*a 25.01.2023 «ответить»
Заказ дублёнки 46 р черная с белым мехом удлин.
Aleva 25.01.2023 «ответить»
добавила в отгрузку
Дубленка авиатор 3321Bl, Белый, 46, 1шт. = 3 690 руб
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-102744216
Aleva 21.01.2023 «ответить»
,
ольга 74 26.01.2023 «ответить»
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, возможно ли заказать вот эту куртку 52-го р-ра : www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-103798767 ООООЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!
Aleva 26.01.2023 «ответить»
ДУ. Нет, 50 и 54 только в наличии в этом цвете.
Светло-серая и темно-серая есть в 52 только.
ольга 74 26.01.2023 «ответить»
Спасибо. Тогда можно 54 р-р.
Aleva 26.01.2023 «ответить»
ок, сейчас попрошу, что бы добавили в отгрузку. Нас уже отгружают.
ольга 74 26.01.2023 «ответить»
Спасибо огромное, прямо спасли))!!!
Aleva 08.02.2023 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.