18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор до 20.04. Косметика корейских брендов.Тканевые маски для лица. Альгинатные маски Lind*say. ББ крем. Уходовая косметика для лица от Ski*n79, To*nyMo*ly, S*N*P и др -78

Mora 10.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Орг - Mora, соорг Lonza (раздавать будет она)

1. Минималка: 30 000 рублей.
2. Орг.сбор 18% постоплата.
3. Карта Сбербанка. Открыта в Нижнем Новгороде.
4. Транспортные расходы согласно правилам СП.
5. Стоп 20 апреля
6. За собой оставляю право отказать в закупке без объяснения причин, с уведомлением в приват. У участников со Штрафным Баллом заказы не принимаю, заказы удаляю без предупреждения. Исправить можно обратившись к оргу, от которого вы его получили или СП-Арбитру. В теме могу пропустить и не отписаться, что заказ не принят.
7. На средствах может быть указана как дата изготовления, так и дата использования. Может не быть наклеек с русским переводом, т.к. их часто присылают сопроводительным рулоном.
8. Обмен брака согласно правил СП, претензии принимаю в течении 3 дней с даты раздач. Повреждение внешней упаковки не считается браком. Упаковка может отличаться от указанной в галерее, т.к. производитель периодически делает ребрендинг товаров. Может быть изображена банка, но придет туба (смотрим, что написано).
9. ЦР не принимает хрупкие товары, косметика - условно-хрупкий товар, делая заказ помните об этом, особенно касается областных ЦР - я не могу отвечать за областную доставку.
10. Раздача может быть отдельной от других закупок, индивидуальные заказы не объединяю.

Раздачи: все ЦР, раздает соорг Lonza
Услуга курьера по Нижнему Новгороду- 250 руб.

СБОР ЗАКАЗОВ:

- Заказ в галереях над условиями закупки

- В теме бренды и названия шифруем

- БРОНЬ! Отказ делаем кнопочкой "удалить заказ" в галереях только в течении 3х часов с момента заказа. Или по согласованию со мной, пишем мне в приват, сразу указывая ссылки на то, от чего хотите отказаться.

- Для заказа доступна продукция только из галерей. В наличии бывает не все, но многое.

- Замена указывается СТРОГО ПОД ФОТО ОСНОВНОГО ЗАКАЗА в поле комментарий, обязательно должно быть слово "замена" и название самой замены, ссылку давать не нужно. Замены оставленные любым другим способом приравниваю к основному заказу.

- Если вы делаете дозаказ - лучше указывать, "+1" в комментарии в галерее (особенно если подряд), чтобы я не приняла за двоение и не удалила позицию.

- Вопросы задаем в теме, любые комментарии, вопросы в галерее считаются заказом.

- Если тон у bb крема или тональной основы не указан в комментарии, по умолчанию выкупаю любой
01 или 21тон - светлый беж, с розовым подтоном
02 или 23тон - натуральный беж, с персиковым подтоном


ОТЗЫВЫ
Буду благодарна за отзывы
www.nn.ru/community/sp/revie...ikh_brendov.html
Ski*n79
irecommend.ru/taxonomy/term/98181
kosmetista.ru/tag/Skin79/
TO*NYMOLY
kosmetista.ru/search/topics/?q=Tony%20Moly&search=&blog=-1&sort=1
irecommend.ru/taxonomy/term/151699
S*N*P
irecommend.ru/taxonomy/term/767531
LA*DOR
kosmetista.ru/tag/La%27dor/
irecommend.ru/taxonomy/term/501447
LIN*DSAY
kosmomore.blogspot.ru/2015/03/blog-post.html
irecommend.ru/srch?query=LINDSAY&op=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
TheFa*ceS*hop
kosmetista.ru/tag/The%20Face%20Shop/
irecommend.ru/srch?query=The%20Face%20Shop

Чтобы получать рассылку о моих закупках, добавляем мой ник в друзья или подписываемся на мой блог
mora.www.nn.ru/?page=blog

Кто не участвовал в моих закупках оставляем данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...pLX8zww/viewform

Принимая участие в закупке, вы автоматически соглашаетесь со всеми её условиями и правилами СП.

Приятных покупок!
Elenazhurina 10.04.2018 «ответить»
Дв, заказ
Mora 11.04.2018 «ответить»
Закупка закрыта. В связи с ростом курса жду уточнения цен.
На следующей неделе открою заново
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...