18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов до 28.06. ХИТ продаж! Антицеллюлитный гель "горижопа"! Уходовая и профессиональная косметика для тела, лица и волос! Селективный парфюм! Крутые средства для дома! Оргсбор всего 2,8%!

KRASOTKA_N 16.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Наташа, ко мне - на "ты".
Благодарю Вас за интерес к моей теме.
Отзывы о моей работе можно посмотреть здесь fedsp.com/showcase/org/50141

Очень прошу прочитать первый пост от начала и до самого конца! Вся важная информация находится именно в нем!

В помощь новым участникам:
Памятка для новичков www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Напоминаю, на форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами СП.
**************************************************************************************************************
СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск.
С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в закупке, Вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки, установленные организатором.
**************************************************************************************************************

Энерджи диет- это функциональное питание 🍹
Полноценная замена еды!
Не таблетка для похудения, никаких ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ в составе нет.

Эта именно еда, в составе которой витаминно-минеральный комплекс, пищевые волокна, баланс БЖУ

НО! На Энерджи диет можно корректировать вес как в плюс, так и в минус, по программам, в зависимости от цели.

Похудение происходит за счёт того, что в порции всего 200 ккал, то есть, за счёт того, что каллораж суточный сокращён, можно худеть, заменяя, например, ужин.

Коктейли сытные, сытости хватает на 2-3 часа. Разнообразие вкусов: есть сладкие вкусы (кофе, шоколад, капучино, дыня, банан, манго и много других и соленые (супы)





УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Орг KRASOTKA_N, Наталья
- Минималка 20000
- Оргпроцент 2,8%, оплата на карты Сбербанка, Альфабанка и ВТБ24
- Транспортных расходов НЕТ!
- СТОП 28.06.2020г. БУДУ РЕГУЛЯРНО БРОНИРОВАТЬ, ВЫКУПАТЬ И РАЗДАВАТЬ!
- КАЖДЫЕ 3 ДНЯ БУДУ ОБЪЯВЛЯТЬ ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ СТОПЫ! После СТОПА отказы не принимаю. Пожалуйста, делайте заказы обдуманно!
- Раздачи все ЦР (выдаются только оплаченные заказы)
- В теме отписываемся о заказе и отказе, вопросы задаем в теме ответом на первый пост.
- От участников с ШБ и из ЧС заказы не принимаются!
- От участников без уровня 100% предоплата без пересчета %.
- РАЗДАЧИ ОБЪЕДИНЯЮ! Мои сборы можно посмотреть в папке https://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=1087564
- Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки и за график отгрузки, а также не несу ответственности за точность информации, предоставленной на сайте поставщиком.

Вопросы задавайте в теме, ответом на первый пост.
Заказы оставляем в галереях. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
Отказы пишем в теме! какую форму удалить и т.п.
Данные по форме docs.google.com/forms/d/1UPH...t?usp=drive_web, без них заказ не принимаю!

Для того, чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=416740&page=blog
Если хотите получать информацию о новых закупках личным сообщением, добавьте ник krasotkan.www.nn.ru себе в друзья.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Прежде, чем участвовать в закупке, будьте уверены на 100%, что заказываемый товар Вам нужен и у Вас будут финансы и время для его получения, т.к. после СТОПА отказы не принимаются.
Если Вам критичны сроки и у Вас есть хоть малейшие сомнения - лучше в закупке не участвовать!


Вкусного и полезного выбора! :)
oleka-lu 16.06.2020 «ответить»
заказ
KRASOTKA_N 17.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
СОЛНЫШ_КО 18.06.2020 «ответить»
заказ
KRASOTKA_N 19.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
mama-zina 18.06.2020 «ответить»
Заказ.
KRASOTKA_N 20.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Мама Яночки 18.06.2020 «ответить»
Дд, заказ. Попробуем это чудо-средство
KRASOTKA_N 20.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
буду ждать от вас отзывов
Evpak 18.06.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
KRASOTKA_N 22.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
luckily 18.06.2020 «ответить»
заказ
KRASOTKA_N 23.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
korol 18.06.2020 «ответить»
заказ
KRASOTKA_N 23.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
KRASOTKA_N 30.06.2020 «ответить»
ап
Эрен 19.06.2020 «ответить»
заказ
KRASOTKA_N 24.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
KRASOTKA_N 28.06.2020 «ответить»
ап
Olesya77 19.06.2020 «ответить»
заказ
KRASOTKA_N 24.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
KRASOTKA_N 20.06.2020 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗАННОЕ ВЫКУПАЮ!

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СТОП! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
LANA75 23.06.2020 «ответить»
Заказ
KRASOTKA_N 24.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Шантарамка 23.06.2020 «ответить»
А в чем прикол, если этот магазин есть у нас в Нижнем Новгороде и цены там без орг.сбора,да ещё постоянно акции и есть кэшбэк. Это же просто продукция NL, сетевиков огромное количество, домой привезут ещё и подарок подарят
KRASOTKA_N 23.06.2020 «ответить»
Добрый вечер! никаких приколов нет, да, это продукция NL, как и многие другие компании, она сетевая

1. не забывайте, что не все живут в Нижнем Новгороде
2. оргсбор у меня минимальный, т.е. тот %, что я плачу сайту за использование торг.площадки. В дальнейшем (в след.сборе) его не будет.
3. все акции в галереях так же отражены, цены отслеживаю регулярно
4. бесплатная курьерская доставка осуществляется при заказе от 6000 руб.
5. искать сетевика или заказать на сайте и получить в ЦР у дома - выбор личный каждого
Валиева Наталья 24.06.2020 «ответить»
Заказ
KRASOTKA_N 26.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
julia11021986 25.06.2020 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
KRASOTKA_N 27.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Pusyaka 26.06.2020 «ответить»
ДД! Заказ
KRASOTKA_N 27.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
KRASOTKA_N 26.06.2020 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗАННОЕ ВЫКУПАЮ, ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!

собираем дальше!
оксик76 26.06.2020 «ответить»
заказ
KRASOTKA_N 28.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
KRASOTKA_N 28.06.2020 «ответить»
Доброго воскресного денечка!

Хочу с Вами поделиться результатом использования сыворотки для роста волос)

Диагноз: Тотальная алопеция + немного повышены гормоны щитовидной железы

Мы не знали с мамой девочки какой будет результат, решили попробовать, сама мама видит прогресс и курсы повторяем)

Конечно это не чудо - работают активные компоненты сыворотки.
Я счастлива, что помогают!

"Лучший трихолог г Омска нам сказала с дочей якобы волос расти не будет пока вы не поправите гормоны щитовидной железы. Мы вначале ездили на Пува терапию, но результата я не видела. А в целом нам был поставлен диагноз аутоиммунный процесс (т.е. организм отторг собственные клетки- волос). Конечно вначале я была в депрессии и стрессе глубочайшем. Голова у моей дочи была просто лысая, прям блестела, волос абсолютно не держался и выпадал. Хотя волос был густой и до плеч, его можно было взять в руки, и он легко отходил от кожи головы. Вот такой кошмар мы пережили! да и до сих пор еще переживания. НО КОГДА НАМ ПОСОВЕТОВАЛИ ЭТУ СЫВОРОТКУ - КОНЕЧНО УЖЕ НЕ ВЕРИЛОСЬ НИЧЕМУ. НО МЫ ПОПРОБОВАЛИ И ВОТ К ТАКОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ПРИШЛИ! СПАСИБО NL, ПОКА НЕ БУДЕМ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ И БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЫВОРОТКУ И ДАЛЕЕ. НАША ТРИХОЛОГ СКАЗАЛА ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ! НО С ПОМОЩЬЮ СЫВОРОТКИ ОНО ПРОИЗОШЛО У НАС! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! настроили на позитивный лад и вселили надежду для нас, привезя сыворотку в декабре к нам домой.
За 6 месяцев вырос такой волос!!!
Я думаю будет полезен кому-то наш результат!"


ОНА ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/sp/main/...product-69893744
Эрен 29.06.2020 «ответить»
дозаказ
KRASOTKA_N 30.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
джексан 29.06.2020 «ответить»
заказ
KRASOTKA_N 30.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
oksana3 29.06.2020 «ответить»
Заказ
KRASOTKA_N 30.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
MIRANZHELIKA 29.06.2020 «ответить»
Заказ
voyman 29.06.2020 «ответить»
Заказ, данные по форме
ElcaKot 01.07.2020 «ответить»
Добрый день!
Заказ из пристроя
java! 01.07.2020 «ответить»
заказ из наличия
miavik 01.07.2020 «ответить»
заказ из пристроя
KRASOTKA_N 01.07.2020 «ответить»
ПЕРЕЕЗЖАЕМ В НОВУЮ ТЕМУ www.nn.ru/community/sp/main/...28.html#newtopic
KRASOTKA_N 07.07.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.