18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Cбор заказов. Вы долго этого ждали! Футболки, поло и шорты для любимых мужчин от В*ан Клиф*ф и Фор*реманн!

OXMAS 12 мая в 17:04 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте, дорогие участники и участницы!
Добро пожаловать в нежно любимую мной и многими вами закупочку!;)

Снова хочу вас порадовать шикарными поло, шортами и футболками для наших дорогих мужчин!
Тем более поставщик дал добро на выкуп без рядов! ;)
Изделия от данного брэнда всегда более, чем достойный подарок, и двойное удовольствие: приобрести такие вещи в личное пользование!

В предложении:

- отличные летние поло, качество проверено временем, выкупали много раз, носятся просто прекрасно!
- футболки с длинным и коротким рукавом, с длинным - новинка в ассортименте производителя, выкупаем третий раз (с коротким - уже со счету сбилась), очень рекомендую, качество великолепное, на ощупь просто блаженство!


СБОР СЕКРЕТНЫЙ!!! БРЕНД НИГДЕ НЕ УПОМИНАЕМ, АРТИКУЛЫ ШИФРУЕМ! ПОСТАВЩИК КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЕТ С СП!!!

Кто не знаком с этим брендом скажу, что вещи просто великолепные - крой, ткани, учтены все особенности фигур!
Тот, кто попробовал один раз, другое не возьмет!
Для ознакомления с брендом www.van**cliffs***hirt.ru (звездочки убираем)


Условия закупки:
Организатор - OXMAS
Минималка - 50 000 руб.
Орг. сбор -18% (постоплата на карту СБ)
Собираем без рядов!
Артикул соответствует цвету, пересорта ни разу не было.
Транспортные расходы согласно правилам СП, пока ни разу не было.

Дата открытия закупки
12.05.2024

Стоп планирую на
28.05.2024, возможно продление, но желательно оперативно набрать минималочку, сами понимаете - сезон, наличие разлетается!


После стопа отказы и корректировки не принимаю.
Заказываем со свободного склада. Склад подвижный, замены желательны. Их оставляем рядом с заказом в комментарии к заказу.
Данные ФИО и телефона и желаемого места раздач - в приват! Это для тех, кто еще не оставлял.

По статистике брак занимает менее 1%. В любом случае обмен
бракованных изделий в кратчайшие сроки.
Раздачи: все ЦР города и области
Участники из ЧС со ШБ и ЧМ не участвуют.

Вся информация от меня идет в блоге, приватной рассылке и мессенджере!!! Поэтому подписываемся на мой блог и добавляемся в друзья:
www.nn.ru/user.php?user_id=235806&page=blog




Перед участием в закупке прошу ознакомиться с правилами СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654




Так же напоминаю, что я не продавец, А всего лишь посредник между вами и поставщиком и не несу ответственности за информацию, предоставленную поставщиком.

Заказы оставляем в галерее
Обязательно отписывайтесь в теме, ответом на мой первый пост, что сделали заказ.
После СТОПа отказы не принимаются!


Размеры российские! Размер равен полуобхвату груди.

Наши отзывы по бренду:
www.nn.ru/community/pv/big/o...ff.html#newtopic




Приятных Вам покупок!
Irinka09 12 мая в 17:53 «ответить»
заказ
OXMAS 13 мая в 17:47 «ответить»
Спасибо за заказ!)
OXMAS 14 мая в 14:52 «ответить»
ап
OXMAS 16 мая в 20:05 «ответить»
ап
Саша) 17 мая в 07:52 «ответить»
заказ
Наталия70 17 мая в 08:48 «ответить»
заказ
Ole-lykoile 18 мая в 08:35 «ответить»
Заказ
Kittyk вчера в 19:13 «ответить»
Добрый день, а для школьников что-нибудь планируется?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.