18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

До 31.10. Раздачи каждые 2 недели. doTerra - Эфирные масла терапевтического класса из США

Olgs 05.09.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Оля, приглашаю вас в закупку медицинских эфирных масел из США. Это эфирные масла терапевтического качества, разрешенные к приёму внутрь (но обязательно смотрите таблицу индикаторов в ветке информации, некоторые масла несъедобны в принципе), поставщик - американская компания doTerra

doTerra - это не просто 100% натуральные масла, это масла, качество производства которых строго контролируется на каждом этапе, начиная от сбора сырья (место выращивания, время сбора, качество последующего хранения и транспортировки) и заканчивая контролем финального результата методами газовой хроматографии и масс-спектроскопии и органолептической проверкой. Ознакомиться со стандартом качества doTerra можно тут: cstor.nn2.ru/userfiles/data/...alrus11.2013.pdf
Газовая хроматография публикуется онлайн на каждую партию, кому интересно - пишите в теме, я дам ссылки на газхром имеющихся в наличии масел.

Я использую масла:
- для ухода за кожей лица, вместо крема - масляная смесь
- для самомассажа абхьянга
- как духи (смеси slim&sassy, inTune, wisper, ClaryCalm, Рassion + ограниченное лишь вашей фантазией бесконечное количество ароматов, которые вы можете составить сами.

Раздачи проходят каждые две недели, многие масла в наличии. Детально наличие можно посмотреть тут: fedsp.com/catalog/health/zdo...ial-oil-19355170 Уточнить сроки получения можно в ЛС у организатора.
Вы можете заказывать 1мл, 2мл, 5мл, 10мл или 15мл - цена за каждый объем, включая цену за флакончик, указана в размерах, например: 1мл-135р,2мл-240р,3мл-345р,5мл-555р, 15мл-1575р - орг% здесь не включен.
Фабрично запечатанный флакон - только тот, который максимального объема - 15мл или, дорогие масла - 5мл.
Меньший разливает организатор - в стеклянный флакончик из тёмного коричневого стекла с капельницей, предназначенный для хранения эфирных масел.
Другую продукцию doTerra (косметику, бады, диффузоры) вы также можете заказывать. Для заказа пишите в ЛС.
AnetaA 05.09.2023 «ответить»
Заказ в галерее, данные есть
AnetaA 06.09.2023 «ответить»
Ещё заказик в галерее)
Fiori 18.09.2023 «ответить»
ДД!Заказ.
classmate 03.10.2023 «ответить»
заказ
Алиса86 04.10.2023 «ответить»
заказ
AnetaA 13.10.2023 «ответить»
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, в последнем заказе, который пришёл в начале октября, я заказывала эвкалипт и грейпфрут по 2 мл каждого 2 шт, а мне пришли по 1 шт, оплачено за 2 каждого....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.