18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

OLEGRAN - Модный дом Шисловского! Стильная и комфортная одежда из Белоруссии. Сбор 1 день! Распродажа!

Butterfly85 12.10.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана.

В 1995 году на белорусском рынке появились изделия швейного предприятия под названием «Модный дом Диома». Из года в год производство совершенствовалось, а продукция становилась все более востребованной. В 2003 году предприятие было переименовано. Оно стало носить название «Модный дом Шисловского», а через несколько лет продукция данного производителя стала выходить под торговой маркой «OLEGRAN».

Элегантная, модная и комфортная молодежная и женская одежда данного бренда известна в Белоруссии и странах ближнего зарубежья. В создании коллекций участвуют 4 творческих группы. Каждая из них работает над определенным стилем и направлением, отслеживает модные тенденции. Все модели являются на 100% авторскими работами. Ассортимент обновляется практически ежемесячно.


Отзывы можно почитать тут
звездочки убираем
https://www.na***sham***oda.by/brands?firma=953

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Butterfly85 (Светлана)
- минималка - 10 единиц
- без рядов
- постоплата, оргсбор 18%
- Заказы делайте обдуманно, склад подвижен, поэтому буду каждый день бронировать. После брони отказы не принимаю;
- участники с ШБ в закупке не участвуют
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- СТОП 13 октября, возможно продление до пятницы
-----------------------------------------
Подписка на мой блог - здесь вся информация по закупкам
www.nn.ru/user.php?user_id=306434&page=blog

Или добавляйте мой ник в друзья - делаю рассылку в приват

Форма для данных (обязательно к заполнению для тех, кто не заполнял)
docs.google.com/forms/d/1jby...rm?usp=send_form
-----------------------------------------

Заказы делайте обдуманно, склад подвижен, поэтому буду каждый день бронировать

Сильными сторонами компании «OLEGRAN» являются:
– использование современного оборудования и технологий;
– наличие высококвалифицированных специалистов, имеющих богатый опыт работы;
– быстрое реагирование на изменение запросов потребителей.

Всем приятных покупок!
Butterfly85 12.10.2023 «ответить»
fg
Butterfly85 13.10.2023 «ответить»
ап
Butterfly85 13.10.2023 «ответить»
Платье женское, полуприлегающего силуэта, с втачными рукавами-реглан, длиной до линии колена, с втачным воротником-стойкой.
РАЗМЕРЫ 46-54
fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/plate-4097-109521324
Butterfly85 13.10.2023 «ответить»
СТОП! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
СКОРО ОТГРУЗКА.
Ирина32342 13.10.2023 «ответить»
Примите заказ ПЛАТЬЕ 3702 черн OLEGRAN размер 50
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.