18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Брендовые платья от Glam casual.]

бэста 24.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы, прошу оставить свои отзывы о новой марке Glam casual . Они очень нужны будущим участникам.
Оцените пожалуйста качество тканей и пошива, размерность и просто общее впечатлении об этой одежде.
Фотохвасты приветствуются!
Благодарим за отзывы и ждем в новом выкупе!
Лорета 28.02.2015 «ответить»
Лично мне качество пошива и тканей очень понравилось. В основном идет плотный итальянский трикотаж. Пошив безупречный.
Исинка 28.02.2015 «ответить»
Ду! Подскажите пож., а как с размерностью? Вы какой размер брали и какое платье?
Tanita27 28.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, купила платье вот такое besta.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=517503 мне очень понравилось, сшито очень аккуратно, нитки нигде и неоткуда не торчат)). У меня размер 44 , немного свободно, но я так люблю. У кого промежуточный между 44 и 46 тоже будет хорошо, ношу с ремешком. Буду участвовать в закупке еще)))Оргу огромное спасибо!
Лорета 28.02.2015 «ответить»
Большое спасибо за первый отзыв !!!
tatstar 02.03.2015 «ответить»
р 42 . Считаю, идет в размер. Пристраиваю два платья
- погорячилась с размером))
http://www.nn.ru/~gallery164103?MFID=224208&IID=19814793
http://www.nn.ru/~gallery164103?MFID=224208&IID=19814775
Лорета 02.03.2015 «ответить»
Ваши платья из другой закупки другого бренда.
tatstar 02.03.2015 «ответить»
ошиблась, извините
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...