18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о закупке.Наша любимая косметика El C*oraz*on !

cornflour 27.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!Всем спасибо за участие!
Прошлая тема отзывов в архиве,хочется свеженьких отзывах о нашей любимой закупке!
Всем спасибо,буду рада видеть Вас вновь !
прошлая тема тут
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2793998&topic_id=65732738&archive=1
KDK 27.07.2014 «ответить»
Вчера получила свои новые биогели и пудру, осталась в полнейшем восторге)
Биогелями я пользуюсь уже около месяца, за это время только благодаря им смогла отрастить приличную длину ногтей, и что самое важно для меня, ногти с биогелем не ломаются ни при каких условиях. А ведь до этого у меня были не ногти, а не пойми что, ломались постоянно) Просто чудо-вещь) А уж какие красивые цвета!
Пудрой тоже осталась довольна. Ложится на лицо тонким слоем, не подчеркивает шелушения, волоски, неровности лица. Хорошо матирует, выравнивает цвет. Пудра очень хорошо адаптируется к цвету кожи. Жаль только что так редко пудра к нам приходит(
Так же у меня есть тени EC, покупала не в закупке, но качество выше всяких похвал и очень рекомендую их.

Спасибо большое организатору за прекрасную закупку))
cornflour 27.07.2014 «ответить»
спасибочки
*букет улетел Вам***))))
Nevidimkaa 27.07.2014 «ответить»
Биогели и средства для укрепления ногтей(брала 418 и 432)-супер!Никогда не могла отрастить ногти,всегда слоились,ломались,никакие средства не помогали,зато теперь ноготки отрасли,стали крепкие.
Очень-очень всё понравилось!
cornflour 27.07.2014 «ответить»
спасибочки)
***подарочек отправился к Вам в портрет***)))
NON STOP 11.09.2014 «ответить»
Скажите пожалуйста, а Вы 432 гель наносили на чистый ноготь или уже поверх лака? а то я на пузырьке ничего разобрать не могу- так мелко написано:)))
Nevidimkaa 12.09.2014 «ответить»
в основном на чистый,если нанести поверх лака-лак станет матовым
NON STOP 12.09.2014 «ответить»
Спасибо. А поверх этого покрытия лак можно наносить?
Nevidimkaa 12.09.2014 «ответить»
можно,я так и делаю:-)
Nastufa 27.07.2014 «ответить»
Очень нравятся карандашики для глаз и для бровей, а цена на них вообще супер! На биогели подсадила подруг - теперь все с хорошими ногтями)
Виктория Айвиго 27.07.2014 «ответить»
Красивый цвет с которым ногти становятся ухоженными, долго держится (неделя точно), укрепляет ногтевую пластину. Отличная цена и хорошее качество продукта
http://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=523917&IID=11320809
Вообще набрала много всего,но не все еще пользовалась) Как испробую другие лаки и пудру, напишу отзыв еще)
dessert1983 05.08.2014 «ответить»
Меня очень порадовали неоновые лаки!!!
Прекрасно ложатся, закрашивают со второго слоя наглухо)), сохнут быстро!!!
Маникюр делала с помощью полосок для франц.маникюра из этой же закупки - хорошо приклеиваются, лак под них не затекает, неоновый лак No141, правда присыпала глиттером.. Маникюру 6 дней! если присмотреться, то видно по прозрачному покрытию, что ногти уже отросли, т.е. это действительно не в первый и второй день покраски.. Да, глиттер играет определённую роль в носкости маникюра, но с другими лаками чаще всего лак просто сходит с ногтей целыми слоями и трескается местами уже на 3-4 день..
...ну и в завершении: женщина-хозяйка в семье я одна, вроде не плохая))) - это к вопросу мытья посуды, уборки и т.п. с маникюром
cornflour 29.08.2014 «ответить»
очень красиво!
N@ti 09.08.2014 «ответить»
Заказывала тени: номер 08 и 108, уж не знаю насколько цвета соответствуют картинке, может у меня цветопередача хромает:) Тени по качеству хорошие, но те что из серии water shine (08) помягче и наносятся легче.
N@ti 09.08.2014 «ответить»
Цвета хоть и разные-оба перламутрово-белые с незначительным оттенком. Первые с золотистым шиммером (108). Вторые имеют розоватый оттенок (08). Выглядят вот так.
Виктория Айвиго 14.08.2014 «ответить»
Попробовала лак матовый в первые. Оказался очень густой, сложно покрасить ровно, но если удается, то маникюр выглядит очень аккуратно. По стойкости неплохо.
Chere86 28.08.2014 «ответить»
+плюсуюсь. покупала правда не здесь ( в магазине) , но если потрудиться нанести ровно, то выглядит оч.симпотишно....
Свечной Заводик 10.12.2014 «ответить»
Соглашусь по поводу сложности текстуры, но люблю его! самый крутой эффект получается, если сверху покрыть полупрозрачным мерцающим биогелем. Либо акриловым закрепителем - будет просто глянец красивый. Попробуйте)
Свечной Заводик 12.12.2014 «ответить»
Кстати, этот лак - #111, коллекция Matte Effect
Asato 28.08.2014 «ответить»
Брала в закупке вот такую палетку теней. Цена копеечная, а качество просто супер. Цвет очень насыщенный, держится весь день. Все оттенки с перламутром, на глазах выглядят очень красиво! Рекомендую попробовать!!!
varnav77 29.08.2014 «ответить»
дд, очень хочу оставить свой отзыв. -1-ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ.Постоянно участвую в ее разных закупках, и всегда все на высшем уровне.2- Косметика на разы лучше и качественней многих брендов( по крайней мере для меня). Не пропускаю ни одну закупку, жаль что не всегда приходит желаемое. Тени и подводка, очень стойкие, ложатся просто идеально, блеск не растекается. КАЧЕСТВО СУПЕР,СПАСИБО АНАСТАСИЯ ЗА ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ ЕЩЕ МИЛЕЕ. ВСЕМ СОВЕТУЮ.
N@ti 31.08.2014 «ответить»
Впервые попробовала термо-лак! Я в восторге:) Заказывала номер 10. Цвет жемчужно-белый в тепле и розовый в холоде с золотистым шиммером. На фото в два слоя: по консистенции достаточно жидкий, но ложится плотно. В нанесении очень понравился: можно долго распределять на ногте, а скорость высыхания, не смотря на это, высокая-пока докрасишь вторую руку, на первую уже можно наносить второй слой. Сразу фото градиента:)
N@ti 31.08.2014 «ответить»
По отдельности: тепло и холод
N@ti 31.08.2014 «ответить»
"Обратный" градиент, созданный искусственно (прикладыванием кончиков ногтей к чему-нибудь теплому) и имеющий непродолжительный эффект, но очень красивый :)
cornflour 31.08.2014 «ответить»
очень здорово !!!
Люблю лето 03.09.2014 «ответить»
Тоже решилась поучавствовать в закупке. К самой закупке и товару претензий нет, но вот первое впечатление испорчено полностью. Муж забрал заказ из ЦР. Дома открыла коробку, а там пузырек разбит и весь лак вытек в эту коробку. При чем разбит или в самом ЦР, или еще до него, т.к. лак уже присох и не пах почти. Безумно расстроена. Еще один толчок в пользу Закинуть СП на "верхнюю полку".
cornflour 03.09.2014 «ответить»
очень печально конечно
но я думаю Вы понимаете ,что я такой заказ бы не положила
и в коробки упаковываю специально ,что не бились лаки
вот так вот халатно относится курьер к доставке(
Люблю лето 03.09.2014 «ответить»
К вам у меня претензий никаких нет. Лаки, которые целые очень классные! Просто обидно немного. Видела своими глазами, как в ЦР кидают эти заказы.
N@ti 08.09.2014 «ответить»
Еще один лак "завалялся" у меня-заказывала уже давненько, а настроение воспользоваться пришло только недавно:) Коллекция "Грёзы о весне" No8-зов колокольчика. Каким то не таким он мне представлялся, когда изучала его перед заказом.. Мне казалось цвет более бирюзовый, хотя возможно это все мой монитор:) На самом деле цвет более спокойный. На фото в 2 слоя при искусственном освещении.
N@ti 08.09.2014 «ответить»
А при дневном освещении практически зеленый..
cornflour 08.09.2014 «ответить»
спасибо,классно !
Свечной Заводик 12.12.2014 «ответить»
А как он снимается? Трудно, как паетки, или полегче, как шиммеры?
N@ti 12.12.2014 «ответить»
снимается нормально, не помню уже правда, но вроде как обычный лак:) там мелкие вкрапления, и они не такой твердости как шиммер, поэтому вместе с основой стираются
disha 21.09.2014 «ответить»
Вписалась в закупку, потому что недавно приобрела себе пару био-гелей и была в восторге от них! Даже мне, с минимальным опытом нанесения лаков, очень понравилось. Ложатся восхитительно, быстро сохнут. Выглядят потрясающе на ногтях. Ноготочки сразу такие ухоженные и красивые. Выравниваются все неровности.
Еще есть даймон форс - классная штука, сохнет фактически мгновенно, укрепляет ноги.
И еще пользуюсь маслом для сухой кутикулы - увлажняет очень хорошо, сразу придает кутикуле ухоженный вид.
Когда нашла эту закупку - обрадовалась, потому что хочется купить много разных лаков этой марки. )) Спасибо организатору!
disha 10.10.2014 «ответить»
Девушки, не могу не поделиться! )))
Сегодня получила с раздачи свой Эль Кор*а*сон ))
Так вот! У меня там куча уходовых средств для ногтей и 3 лака.
Лаки нанесла на ромашку.
2 калейдоскопа и один б*ио-гель.
От калейдоскопов я просто в восторге!!! Они наносятся плотно уже в один слой. Если хотите усилить эффект, то можно на 2 слоя. У меня на ромашке 2 слоя. И как видите, лаки плотные, без просветов и проплешин.
Супер!
Именно этот б*ио-гель не очень понравился, потому что он полупрозрачный, то также видно на ромашке. Я просто не очень люблю полупрозначные лаки.
Ну и потрясающим открытием для меня стало масло австралийского чайного дерева. У меня сухая кутикула, и с приходом холодов она шелушится, сушится. Я намазала этим маслом и просто обалдела. )) Оно очень густое, жирное. Надо его буквально каплю. Оно мгновенное питает, увлажняет. У меня тут же прошли признаки сухости кутикулы. Кутикула стала ухоженная, красивая, напитанная. И до сих пор так выглядит. Хотя прошло уже часов 4-5, как я нанесла средство. Хотя я до этого мазала кутикулу разными средствами, делала натуральные маски. Увлажняла витамином Е. И все равно она шелушилась. Ощущение, что в этом масле какой-то ингредиент, которого не хватало ногтям и кутикуле.
В общем, для меня это масло - находка для ухода и питания кутикулы в холодное время года!
Свечной Заводик 12.12.2014 «ответить»
А какая серия и номер красного голографика (справа)?
Smail80 10.10.2014 «ответить»
Добрый вечер!Заказывала лак и био-гели:светлый и с блестками ,качество хорошее,не расслаивается,держится до 7 дней-просто теряется блеск,а так не крошится.Иногда,когда времени не хватает сделать заново маникюр -редактирую и еще неделю.Очень довольна,не думала что такие товары могут быть.Цена за такое качество просто супер!
cornflour 01.11.2014 «ответить»
юю
N@ti 05.11.2014 «ответить»
Добрый, опять термо:) Номер 21. Эмалевый: белый в тепле и нежно-голубой при отрицательной температуре. У меня почему-то все время ногти в холоде (может потому что зима близко:-) ) , поэтому это один из немногих цветов термо, которые красивы именно в "холодном" оттенке!
cornflour 05.11.2014 «ответить»
и вновь спасибо за отзыв!!!
N@ti 05.11.2014 «ответить»
вам спасибо! откуда бы еще столько обалденных лаков было, если бы не закупка:)
N@ti 05.11.2014 «ответить»
вот тут немножко переход удалось поймать
N@ti 10.11.2014 «ответить»
Cha*rm & bea*uty номер 896, темно-фиолетовый насыщенный цвет всего в один слой! Сохнет быстро и имеет прекрасный собственный глянец:)
cornflour 27.11.2014 «ответить»
.
cornflour 09.12.2014 «ответить»
..
Свечной Заводик 10.12.2014 «ответить»
У меня около 25-ти лаков Эль коразон. Палитра светло-розовых (матовые, биогели полупрозрачные), два красных (алый и красный матовый), яркие (оранжевый, неоновые, различные синие, фиолетовые с шиммером и без), коричневые, голубые а также отдельно блестки... из ухода: база даймонд форс, какое-то матовое база-средство (не помню как называется), бутылек акрилового закрепителя и сушка. Все это нежно мною обожаемо.
И еще есть плитка для стемпинга Лесли 14, но я что-то наигралась. Может к НГ что-то нарисую.

На фото оранжевый, розово-ягодный и чернично-синий. Если интересны номера, я подпишу позже, т.к. все лаки на работе (хихи).
Кстати, на ногтях у меня сейчас оранжевый этот же и сверху полупрозрачный биогель с розовым мельчайшим шиммером. Выглядит все это как гель-лак. Я еще такую фишку люблю делать с розовыми матовым лаками. И с черным смотрится офигенно.
Свечной Заводик 12.12.2014 «ответить»
фото слева:
Базовое покрытие: Iron Force #432
Чернично-синий: "Искушенный лакоманьяк" NoIL-13 "Я не переживу, он мой!"
Розовый: El Corazon матовая серия #112
Верхнее покрытие (топ): El Corazon Delicious Make-Up 75 мл "Подарите алмазную прочность ногтям!"
Сушка: El Corazon Quick Dry #420

фото справа:
Базовое покрытие: El Corazon Diamond Force #426
Оранжевый: El Corazon серия Charm and Beauty, #899
Верхнее покрытие (топ): El Corazon серия Delicious Make-Up 75 мл "Подарите алмазную прочность ногтям!"
Сушка: El Corazon Quick Dry #420
Свечной Заводик 10.12.2014 «ответить»
Маникюр я всегда делаю по одному сценарию, у меня уходит 30-40 минут, делаю все сама. Размягчаю кутикулу в теплой воде, обрезаю кусачками, пилю, убираю чистым диском лишнюю пыль. Далее база, потом декоративный лак (2, бывает 3-4 слоя смотря что на ногтях делаю), акриловый закрепитель и сушка. Понятно, что матовые лаки в этом случае у меня превращаются в глянцевые. Матовость кстати я не оценила - нужны просто идеально ровные ногти, но это не про мои.

На фото делала девочкам цвет на ногтях без маникюра. Как видите, его и нет совсем. Но хотелось развлечься. Номера лаков подпишу, если необходимо.
Свечной Заводик 12.12.2014 «ответить»
фото слева:
Базовое покрытие: El Corazon Iron Force #432
Красный: El Corazon серия Express Effect #64
Белый: El Corazon серия Confetti #531а
Верхнее покрытие (топ): El Corazon Delicious Make-Up 75 мл "Подарите алмазную прочность ногтям!"
Сушка: El Corazon Quick Dry #420

фото справа:
Базовое покрытие: El Corazon Diamond Force #426
Оранжевый: El Corazon серия Charm and Beauty, #899
Розовый: El Corazon серия Matte Effect #112
Красный: El Corazon серия Express Effect #64
Желтый: El Corazon серия Matte Effect #141-neon
Зеленый: El Corazon серия Matte Effect #145-neon
Верхнее покрытие (топ): El Corazon серия Delicious Make-Up 75 мл "Подарите алмазную прочность ногтям!"
Сушка: El Corazon Quick Dry #420
Свечной Заводик 10.12.2014 «ответить»
Маникюр обычно держится неделю точно. За что я и обожаю мои лаки. У меня раньше была УФ-лампа и шеллаки, но ногти обиделись и я все продала. Теперь же ногти стали менее ломкими, но иногда я делаю слишком большие промежутки (т.к. лаки-то не дома) и ноготкам требуется помощь.

Последнее фото - обычный коричневый лакоманьяк и плитка лесли 14 с серым матовым лаком (плитка кстати шикарная, вся фурнитура у меня китайская, но видно качество плитки - рисунки классные).

Как видите, маникюристка из меня та еще, но лакоманьяк я 100%.
Свечной Заводик 12.12.2014 «ответить»
Базовое покрытие: El Corazon Diamond Force #426
Коричневый: El Corazon серия "Искушенный лакоманьяк", #IL-12 "И мне теперь надо!"
Серый (рисунок): El Corazon серия Matte Effect (к сожалению, лак разбился, номер не могу сказать)
Стемпинг выполнен плиткой Lesly #14
Верхнее покрытие (топ): El Corazon серия Delicious Make-Up 75 мл "Подарите алмазную прочность ногтям!"
Сушка: El Corazon Quick Dry #420
cornflour 29.12.2014 «ответить»
..
Виктория Айвиго 29.12.2014 «ответить»
Показалось, что сушит кожу, наверное подойдет для жирной кожи. Пуховка хорошая, лицо после пудры не блестит. Цвет брала 7 (бежево-розовый). У меня кожа светлая, подошла. Для смуглой надо темнее брать . Фотка не удалась(( цвет реальный не передается
http://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=495531&IID=10595415
lapylechka 02.01.2015 «ответить»
В конце 2014 года, впервые поучаствовала в закупке лаков, ничего особо приятного, и хорошего по качеству не ожидала, да и цены мне показались смущающими, ну не может быть качественное за такие копейки. Перед Новым годом, дня за два нанесла лак Элькоразон и поняла - вот оно счастье. Лак высох за 2 минуты, лег ровно, цвет полностью совпал с тем, что было нарисовано. При этом вот хожу уже 4 дня, перемыла кучу посуды, перечистила овощей, а лак как будто только что нанесен. Настя, спасибо Вам огромное за закупки, ну и что, что не все всегда приходит, зато качеств бесподобное и цена приятная!
N@ti 11.01.2015 «ответить»
Коллекция matte & shine: номер 173 (жемчужно-белый) и 161 (синий). По консистенции густоваты, наносить нужно быстро, на фото в два слоя. Длительность носки зависит от состояния ногтей, на моих к сожалению держаться недлого-два дня максимум, потом начинают скалываться на кончиках.
cornflour 11.01.2015 «ответить»
очень красиво !!!спасибо!!
N@ti 28.01.2015 «ответить»
фото для конкурса ко дню всех влюбленных :-D
http://www.nn.ru/~gallery157405?MFID=769857&IID=18926835
cornflour 28.01.2015 «ответить»
класс)))
dessert1983 29.01.2015 «ответить»
Зелёненький оказался просто замечательным, послушным, быстросохнущим однослойником (закрашивает с первого слоя)!
Цвет такой же как на фото из интернета (мой фотоаппарат искажает)
dessert1983 29.01.2015 «ответить»
Любимые лаки из серии калейдоскоп - все хороши!
На мой взгляд прекрасный тандем получился в паре с неоновым матовым лаком... Кстати, самый малозаказываемый цвет "травка зеленеет"))
Здесь фотоаппарат не подвёл, цвета в реальности такие же..
dessert1983 29.01.2015 «ответить»
И вот ещё парочка: Серия Poly-Chrome No363 за 33 руб. ( у меня этот лак очень давно и срок годности истёк ещё в июле 2014, но красила им пару недель назад, он такой же жидкий как и раньше, быстро сохнет, ровно ложится).. сверху белый стэмпинг покрыт био-гелем No 423/527
dessert1983 29.01.2015 «ответить»
био-гель 423/507 - номер выше не верно указала..
Ledi@Lenk@ 20.05.2015 «ответить»
Здорово! По-весеннему!
lizzzavettta 02.02.2015 «ответить»
У меня уже очень много лаков из этой закупки, всеми ими очень довольна.
Биогели действительно укрепляют ногтевую пластину, ногти меньше слоятся и растут быстрее, лаки из серии лакоманьяк отлично ложатся и дают насыщенный красивый цвет, долго держатся.
В этот раз решила заказать новинку лак для стемпинга EC и пластины M*oYo*uLo*nd*on по отличной цене). Все очень и очень понравилось. Пигментация у лака просто супер! С этой краской можно получить наилучшие результаты даже самых капризно-тоненьких рисунков.
Пластины лучшие из всех, что я пробовала. Гравировка рисунков на высоте, отпечатки получаются точными и четкими.
Прилагаю фото маникюра. Здесь использованы: Лакоманьяк IL-119, черный лак для стемпинга ST-01, лак EC Mystification No311 и пластина для стемпинга sch*olar colle*ction-02.
Спасибо организатору за прекрасную закупку!
cornflour 02.02.2015 «ответить»
Большое Вам спасибо за отзыв!!!очень красиво!!!
cornflour 06.02.2015 «ответить»
,
Eklivodenko 09.02.2015 «ответить»
маникюр суперический! Пошла заказывать такую же пластинку! Очень красиво!
vovchok 20.02.2015 «ответить»
Добрый день! Тоже получила подобную, но попробовала и ничего не вышло, лак вообще не переносится на штамп. Технология такая - накрасила пластину лаком для стемпинга из этой закупки тоже, провела скребком, попыталась взять рисунок штампиком и тут результата нет. Будьте так добры, подскажите что не правильно сделала? Заранее спасибо.
N@ti 23.02.2015 «ответить»
многое зависит от штампа, у вас какой? тоже из закупки? если резиновый не очень хорошего качества, то он действительно плохо набирает краску-сама мучалась, все желание отбил на какое-то время:) если силиконовый, то советуют снять глянцевое покрытие с него мелкозернистой пилкой
vovchok 26.02.2015 «ответить»
Спасибо! Штамп из этой же закупки. Наверно в нем дело, слишком гладкий
Vellaska 15.03.2015 «ответить»
ДД, у меня тоже не вышло ничего со штампом из этой закупки, последовала вашему совету, отшлифовала его сверху пилкой, теперь все отлично, спасибо)
Свечной Заводик 23.02.2015 «ответить»
надо очень быстро делать
oksi2289 25.02.2015 «ответить»
От лаков зависит ещё, и не забыть снять плёночку с пластины,если она есть😊
Ledi@Lenk@ 20.05.2015 «ответить»
Очень мило - красиво! Вкусное сочетание цветов!
Да и браслетик симпатичный! :-)
N@ti 17.02.2015 «ответить»
И почему я раньше био-гели никогда не пробовала?:) Вобще искала восстановитель слоящихся ногтей, т.к. замучалась отращивать свои тонкие, постоянно ломающиеся ногти.. первым на глаза попался 423 из лечебной серии. Он оказался единственным лаком который выдержал длительный контакт с водой, при котором любой лак у меня с кончиков всегда сколупывался. Думаю, я нашла свою идеальную базу под цветной лак ^_^
В три слоя приобретает заметный розовый оттенок, но все равно остается полупрозрачным.
Аксинья77 22.02.2015 «ответить»
Лаки все очень хорошие, держаться и наносятся просто супер. А про пластины у меня слов нет. Учусь, всё вышло с первого раза, посмотрела в нете уроки. Тут главное обрабатывать пластину и штампик перед каждым рисунком, обязательно средством с ацетоном. И делать всё быстро. Спасибо за закупку, точно лакоманьяком стала)))
Beverly 26.02.2015 «ответить»
Почитала отзывы и решила свой оставить. Лаки биогели el Corazon очень мне нравятся. Не особо верила в то, что они укрепляют ногти, но это так! На первом фото шоколадный красавец 423/506 Vampir in love, на второй мятное мороженное с шоколадом 423/88 и стемпинг плиткой mouyou London.
cornflour 02.03.2015 «ответить»
спасибо!красота!
N@ti 02.03.2015 «ответить»
Достала из заначки Калейдоскоп из серии Искушенный лакоманьяк IL-05 "Ого, какой крутой! Я фанат синих, но целиком ни разу им еще не красила, а вот для дизайна-сделать какой-нибудь акцент например, он мне уже много в чем пригодился:) Цвет очень насыщенный! В качестве базы теперь уже любимый био-гель No423, далее термолак t-21 в 2 слоя (писала о нем уже выше), далее слой из градиента и верхнее покрытие EC top coat like gel. Получается сочетание и с белым и с голубеньким из-за термо:)
Вобще очень полюбила серию калейдоскопов за многие параметры: консистенцию (жиденькую), кисточку (небольшую и кругленькую), скорость высыхания-все время хочется еще и еще:) а уж что будет когда стемпинг наконец-то достанется :-D
cornflour 02.03.2015 «ответить»
спасибо,и вновь очень красиво!
corsica 03.03.2015 «ответить»
Вот несколько свотчей
corsica 03.03.2015 «ответить»
cornflour 03.03.2015 «ответить»
очень красиво!спасибо!
osolnc 05.03.2015 «ответить»
Я тоже стала лакоманьяком. Брала и биогель и гель- лаки. Мне все очень понравилось, хотя я далеко не профессионал. Насмотрелась в нете как наносить гель- лак, приобрела все необходимое . Теперь учусь потихоньку. Потом заказала биолаки. Это волшебство! Наносятся как обычный лак, ногти быстро растут, держится долго. Просто супер!!!! Теперь участвую в каждой закупке и хочется еще и еще!!! Закупки быстрые. Спасибо Вам огромное!!!
cornflour 06.03.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв !
maria013 06.03.2015 «ответить»
Без лишних слов.
maria013 06.03.2015 «ответить»
Вот еще пару фото. Я даже своей двухлетней дочурке теперь делаю маникюр.
Каждый раз жду с нетерпеньем заказики. И каждый раз все хочется больше и больше себе преобрести всякой всячины.
На этих фотках лишь малая часть того, что меня так радует.
cornflour 06.03.2015 «ответить»
Ой какая прелесть !!!особенно на маленьких ручках !!! Здорово очень !!! Спасибо !!
maria013 17.03.2015 «ответить»
Вот еще, подружка попросила, на скорую руку сворганили.
maria013 26.03.2015 «ответить»
Я стала, действительно, как маньяк. Получила когда новые лаки и пластинку, сразу села делать.
Очень понравилась краска для стемпинга (пока только голубую опробовала).
Пластины супер. Правда с моими кривыми руками не с первого раза получается перенести рисунок, но я стараюсь.
Доча тоже - "Мама ме девай ноточки".
А для любителя, мне кажется, очень даже ничего :)
maria013 26.03.2015 «ответить»
maria013 27.03.2015 «ответить»
Я теперь просто не могу остановиться, мне так всё нравится.
Краска для стемпинга - черная и золотая
Лак ЭльКоразон для фрац.маникюра - прозрачный (219)
Пластинка - Школьная колекция
Katerina_Rais 17.03.2015 «ответить»
Заказывала пластиночки и лаки. К сожалению пришло ни все, но от того что было в итоге в заказике я в восторге!!))) Спасибо большое оргу за возможность приобрести такую красоту!!)) Вот фото моей пластиночки и маникюр на скорую руку ( лак тоже из этой закупки. Это Эль коразон Грезы о весне № 03).
lizzzavettta 17.03.2015 «ответить»
В очередной раз пробую новые лаки и пластинки)
В этот раз маникюре использованы:
1). Красопетка в оттенке Кr-05 (Мулен руж), белый лак French Manicure 201, Черная краска для стемпинга ST-01, и пластина для стемпинга Tou*rist col*lect*ion - 21, покрыла все закрепителем с акрилом No42. Маникюр продержался неделю, потом просто надоел)
2). Френч с белым лаком French Manicure 201, сверху биогель No423-1.
Как всегда всем очень довольна, уже не могу пропустить ни одну закупку.
lizzzavettta 17.03.2015 «ответить»
Еще два варианта с яркими матовыми неоновыми лаками No143 и No144.
На втором фото темно-фиолетовый Лакоманьяк IL-07, стемпинг черной краской для стемпинга ST-01, сверху покрыто закрепителем с акрилом No402.
Аксинья77 22.03.2015 «ответить»
Вчера забрала акварельные тинты, вот пробовала, не всё получается, поэтому не закидывайте тапками
cornflour 22.03.2015 «ответить»
классссссссс!!!!!!!!!
Свечной Заводик 22.03.2015 «ответить»
у эль коразона фигнюшка есть, чтобы намазывать вокруг ногтя и потом как резинку снимать, чтоб не пачкалось
cornflour 23.03.2015 «ответить»
Нет в продаже ее еще нет
Свечной Заводик 23.03.2015 «ответить»
ясно, значит только в инстаграме "зазывают"
ТаняТатьянова 23.03.2015 «ответить»
неа, только в их интернет-магазине. Все надеются, что скоро появиться. Ведь тинты и краски для стемпинга довольно быстро появились:)))
Свечной Заводик 23.03.2015 «ответить»
все поняла)
cornflour 23.03.2015 «ответить»
через недели 2 обещали в опт пустить
maria013 06.04.2015 «ответить»
Купила на Серебристом Ландыше аж за 650 рубликов. Жду с нетерпением в вашей закупке!!! ))))))
cornflour 06.04.2015 «ответить»
и мы все ждем ,цена раза в три по меньше Вашей должна быть!))
как Вам средство ?
maria013 06.04.2015 «ответить»
Удобно, Я все время пачкаюсь :). Приходилось измудряться (ваточку на спичку и жидкостью для снятия) Многие будут ругаться - есть же карандаши для коррекции маникюра. Мне они не нравятся: или сохнут или размазывают или мне такие попадались. Это средство мне больше нравиться. А еще его можно для дизайна использовать.
В общем жду.
А по цене - я была в шоке, когда увидела там цены на пластины для стемпинга, лаки, краски и прочее для него же. Обожаю ваши закупки. Все на 5++++++, даже на 10++++++. И цена и качество РАДУЕТ!!!! :-*
cornflour 06.04.2015 «ответить»
спасибо :-[
maria013 06.04.2015 «ответить»
Буду делать, попробую нафоткать. ))
dessert1983 25.03.2015 «ответить»
Такую пластиночку попробовала))
cornflour 25.03.2015 «ответить»
классс!
dessert1983 28.03.2015 «ответить»
Подсмотрела у lizzzavettta)) чередуются картинки у неё интересно..меня, правда, всё же на аляпистость тянет))
Пластинка та же, что и на предыдущей картинке
Ledi@Lenk@ 20.05.2015 «ответить»
Здорово! Почти "хохлома"!
Молодчинка!
dessert1983 20.05.2015 «ответить»
Спасибо))
dessert1983 18.04.2015 «ответить»
Ledi@Lenk@ 20.05.2015 «ответить»
Нежненько! Красиво!
dessert1983 28.03.2015 «ответить»
И с такой пластиночкой познакомилась)
cornflour 28.03.2015 «ответить»
ссссссссссссссссссссссссссууууууууууууууууууупер!!!!!!!
Девочки,вы такие мастерицы!
dessert1983 28.03.2015 «ответить»
Спасибо Вам!
Благодаря Вашей закупке начали мастерить))!!!
С другими пластинами ну вообще никак не получалось, хотя и лаки покупала специальные..
А у Вас и лаки многие для стемпинга подходят, и сохнут быстро, можно почти сразу печатать и держаться хорошо!!!
И про блёстки хотелось тоже замолвить - это Лучшие блестки - ну очень блестючие и помогают кончикам ногтей дольше не затираться!
Irik-sob 28.03.2015 «ответить»
Брала разные лаки. Больше всего понравились биогели, держаться хорошо. А вот последний раз брала черный лак - на день только хватает и у меня и у дочери... не довольна...
N@ti 29.03.2015 «ответить»
Био-гель 423/84 Bluberry yogurt (черничный йогурт-мням :-) ), чем-то напоминает серию Грезы о весне-ну собственно как раз под весеннее настроение! 2 слоя-ложиться прекрасно
Аксинья77 02.04.2015 «ответить»
Вот ещё попытка))) Не знаю как у других, а у меня лак держится очень долго
Может у кого была проблема: появились маленькие пузырики, что я делаю не так?
lizzzavettta 04.04.2015 «ответить»
Обычно, пузырьки появляются, если лак наносится слишком толстым слоем, либо в несколько слоев и первые слои недостаточно просушены. Попробуйте делать слои потоньше и подольше их подсушивать, может поможет))
Аксинья77 04.04.2015 «ответить»
Спасибо))) Буду пробовать и учится
Ledi@Lenk@ 20.05.2015 «ответить»
Шедеврально! Очень понравилось! Здорово!
ZhannetaU 12.08.2015 «ответить»
Д.д. а подскажите, пож-та, как делается стемпинг, чтоб несколько разных цветов присутствовало?
Аксинья77 15.08.2015 «ответить»
Белая основа раскрашивается акварельными тинтами
Irik-sob 04.04.2015 «ответить»
А вот моя коллекция лаков...
Irik-sob 04.04.2015 «ответить»
Katerina_Rais 04.04.2015 «ответить»
Получила очередную порцию лаков)) Очень и очень довольна качеством!) Пока успела сделать фото только двух представителей заказа) Спасибо большое Организатору!!)))
yulianasudaeva 26.06.2015 «ответить»
что скажите на счет сушки? как сушит? стягивает лак и т.д.?
dessert1983 11.04.2015 «ответить»
Девочки! Поделитесь, пожалуйста, опытом использования лаков для стэмпинга (белый и черный)....?
Печатают рисунки, безусловно, хорошо, четко, насыщенно.....НО...при покрытии бесцветным лаком рисунок смазывается, пусть не сильно, но всё же (особенно черный)....Я их и сушила долго, и старалась кисточкой практически не нажимать... и результат один.. лежат они у меня в дальнем углу... использую цветные из этой же закупки, вот они не смазываются..
У кого как? поделитесь, пожалуйста...
cornflour 11.04.2015 «ответить»
попробуйте жел твердость 434 заказать,она вроде не мажет
taniti 11.04.2015 «ответить»
Аналогично, взяла на пробу железную твердость 434 - попробую с ней поэкспериментировать... Вчера такого павлина смазала... :-(
Ванюша* 12.04.2015 «ответить»
если кисточкой касаться легонько и два раза по одному и тому же месту не водить- не смазываются. использую топ 427 и 402
dessert1983 14.04.2015 «ответить»
Мне, наверное, правда надо верхнее покрытие поменять..Тонкие линии смазывает, хоть как касайся... А про два раза провести по одному месту, я вообще молчу - так от рисунка вообще ничего не останется)). Со стороны может и не бросается в глаза, не так сильно заметно, но я-то вижу)) Не могу справится с этим лаком... Сегодня снова пробовала, в итоге всё стерла и пока отставила лак в сторону, одно мучение...заказала топ, который выше посоветовали, буду надеяться, что спасет))
N@ti 18.04.2015 «ответить»
аналогично! сколько не суши-смазывается.. испробовала все топы: и дорогие и бюджетные, ничего не помогает:) заказала тоже 434 железную твердость-вся надежда на него! еще есть один способ у меня, но действует только с гель-лаками: верхнее покрытие, например jess nail, не смазывает стемпинг, поэтому тренируюсь пока на гель-лаках
dessert1983 06.05.2015 «ответить»
Попробовала 434 железная твердость.. Всё равно немного смазывает, приходится очень осторожничать и то, идеально не получается, приходится накладывать толстый слой топа, чтобы кисточкой не смазать рисунок, сохнет дольше... Столько возни(((
Моё однозначное "Нет" лакам для стемпинга!!!.. Другие обычные, плотные по текстуре лаки, Не приносят столько неудобств, и результат хороший..И кисточкой хоть пять раз по одному месту води - рисунок на месте остается..
N@ti 06.05.2015 «ответить»
тоже попробовала-такая же ситуация:( не получается нанести топ не смазав рисунок.. возможно действительно дело в лаке для стемпинга, т.к. с другими не пробовала, спасибо за наводку-надо будет протестировать:)
taniti 11.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! И я свои фотоотзывы оставлю! :-)
Еще в том году заказывала матовые неоновые лаки -желтый (No 141) и оранжевый (No 143). Матовые лаки у меня на ногтях очень плохо держатся, поэтому приходится использовать различные декоративные топы, чтобы продлить жизнь маникюру. Декоративный топ Калейдоскоп "Забава" (Завтра выходной) - достаточно толстая слюда, поэтому через пару дней начинает цепляться за одежду. Очень долго искала аналог своей любимой Аурелии, но к сожалению это не такая слюда... :-(
taniti 11.04.2015 «ответить»
Потом начала знакомство с биогелями (No 423/10) + из серии Диско Денс No (807)- стойкость у всех очень хорошая! Биогель конфетти думаю каждая девушка уже успела попробовать на себе. :-)
taniti 11.04.2015 «ответить»
Первая моя пластина M*oY*ou L*o*n*d*on из серии Fas*hionista No 7 была куплена в интернет-магазине в Лондоне. Состоит из 12 рисунков - такие пластины подходят в основном на длинные ногти, на коротких ногтях умещается всего лишь маленькая часть рисунка, но на большой палец такие пластины подходят и даже очень бывает кстати, т.к. пластины с количеством рисунков 18 - у меня на большой палец рисунка не хватает. После этих пластин все остальные лежат уже долгое время без дела. Самые лучшие пластины, которые я пробовала! На моих коротких ногтях такие рисунки почти не попадают, поэтому делаю такими пластина маникюр в основном сестре.
taniti 11.04.2015 «ответить»
И еще фотоотзывы с пластинами, которые были куплены в интернет-магазине в России и в данной закупке! Рисунки делала золотым биогелем на темном лаке и как акцент наносила золотой биогель, а рисунок лаком, который преобладает в маникюре. Биогель очень хорошо работает с пластинами, не смазывается при закреплении (как выше писали специализированные лаки для стемпинга у меня тоже немного размазываются).
Катюшк@1108 07.08.2015 «ответить»
Добрый день! подскажите пож-та номер золотого лака. спс.
taniti 07.08.2015 «ответить»
Здравствуйте! Если память не изменяет, то вот этот лак:
http://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=658989&IID=15281595
taniti 11.04.2015 «ответить»
И еще немного стемпинга!:-)
Тут тоже рисунки сделаны биогелями. Также есть в арсенале лак из коллекции "Грезы о весне" - очень стойкий!
Аксинья77 12.04.2015 «ответить»
Подскажите на фото пластинка No8 или No 10, мечтаю о таком рисунке, но всё не определюсь с размером)
taniti 13.04.2015 «ответить»
На фото пластина No 8, но на большой палец все же лучше No 10 взять по возможности (что я и пытаюсь уже несколько выкупов подряд сделать), к сожалению рисунок маловат для большого пальца. Если мне память не изменяет, то размеры маленьких рисунков 1,2х1,5 см (не всегда весь рисунок попадает в этот размер), больших 1,5х2,0 см.
Аксинья77 13.04.2015 «ответить»
Спасибо, будем пытаться вместе заказать No 10)))
cornflour 02.05.2015 «ответить»
.
Ledi@Lenk@ 20.05.2015 «ответить»
Эффектно! Гламурненько! :-)
taniti 20.05.2015 «ответить»
Спасибки!!! :-)
taniti 11.04.2015 «ответить»
И еще стемпинг!:-)
Рисунок одинаковый, но в разных цветовых решениях!
Подложка и рисунок - все биогелями - стойкость очень хорошая! :-)
taniti 11.04.2015 «ответить»
И еще стемпинг!:-)
На длинные ногти рисунки с пластин из 18 рисунков слишком малы... :-(
Нужны большие из 12 рисунков.
taniti 11.04.2015 «ответить»
Декоративные стразы из закупки. Те что маленькие мне больше по душе... :-)
taniti 11.04.2015 «ответить»
Из последнего приобретения...Из серии матовых лаков изумрудный... Фиолетовый цвет - биогель - в носке (еще раз повторюсь) он великолепен! :-)
taniti 11.04.2015 «ответить»
Про термолак забыла... Интересный эффект, на фото еле успела немного переход запечатлить. В холодном виде почти черный, а в теплом - красный.
Аксинья77 12.04.2015 «ответить»
Вот такие красивые цветочки затерялись на пластинке)
Ledi@Lenk@ 20.05.2015 «ответить»
Красотища! Очень понравилось!
Молодчинка! И так аккуратненько!
euphoria50 15.04.2015 «ответить»
креплю фото моего первого опыта стемпинга.Использованы пластина из коллекции турист 03, био-гель, экстра-сушка и краска для стемпинга ЭК и Конад. Дизайн особый сделать не стремилась, хотелось увидеть как можно больше на пальчиках.Выкладываю вам для наглядности.
euphoria50 15.04.2015 «ответить»
Это фрагменты, не судите строго-фото с телефона
euphoria50 15.04.2015 «ответить»
ближе
Arvven 23.04.2015 «ответить»
Доброго дня, тоже с удовольствием поделюсь впечатлениями от этой замечательной закупки! Спасибо огромное организатору за ее нелегкий труд!
И не хватит слов благодарности, чтобы описать всю мою радость от того, что я открыла для себя новое хобби. И девочкам, спасибо огромное за вдохновение, столько красоты в этой теме, слов нет! Вы умницы!
А теперь немного моих стараний))) Прошу строго не судить))
Arvven 23.04.2015 «ответить»
Первый опыт со стемпингом.
Arvven 23.04.2015 «ответить»
фольга
Arvven 23.04.2015 «ответить»
Вчера забрала кучку лаков, вот что получилось)
cornflour 14.05.2015 «ответить»
.
Ledi@Lenk@ 20.05.2015 «ответить»
Покупала у Вас в закупке (правда через родственницу, сама недавно зарегистрировалась на этом сайте) - все очень понравилось! Теперь, можно сказать, "фанатею" по данному бренду.
Вот мой хвастик - первый опыт по стемпингу
Качество плитки на высоте!
Ledi@Lenk@ 20.05.2015 «ответить»
А это "летний" вариант :-D
Только чуть стерся (5-дневная носка)
Ledi@Lenk@ 04.06.2015 «ответить»
Всем доброго времени суточек!
А это мой "гламурненький" :-D :-D :-D
В реале симпатичнее (блёсточки дают эффект "размытости" на фото)
Ledi@Lenk@ 04.06.2015 «ответить»
А это летОООО! *yahoo* *yahoo* *yahoo*

Сорри... за "четкость" :-)
Stacia007 23.05.2015 «ответить»
Всем добрый день! Пользуюсь постоянно биогелями. Очень нравится - ногти крепкие, не ломаются, ложится очень хорошо. Единственная не очень удачная покупка - термолак (полосил, даже, в три слоя, пришлось выкинуть).
Свечной Заводик 25.05.2015 «ответить»
какое удачное сочетание! надо тоже так накрасить) проблема выбора становится жестко, когда куча эль коразонов в корзинке)
lizzzavettta 30.05.2015 «ответить»
Всем привет)) На улице уже совсем жарко, и летнее настроение дает о себе знать. Ну и куда же без любимой закупочки) Порадовало, что, оказывается, лаки из серии Cha*rm and bea*uty отлично подходят для стемпинга.
Спасибо большое организатору за возможность приобрести продукты любимой марки по очень привлекательным ценам)
Креплю фото результата. Здесь использованы: Лакоманьяк IL-119, белый лак French Manicure 201 и для стемпинга лак Cha*rm and bea*uty No851.
cornflour 30.05.2015 «ответить»
Ооооооочень круто !!!!!!!!!!
cornflour 03.07.2015 «ответить»
.
Ledi@Lenk@ 31.05.2015 «ответить»
Ой, как нежненько и летненько получилось! Здорово!
Елена* 23.06.2015 «ответить»
Прошу строго не судить, это мой первый фото-маникюр :)
Любимый биогель 423-12 и лак для френча No 201.
(Слайдеры из другой закупки)
Quadrifoglio 25.06.2015 «ответить»
Девочки выручайте, скоро на море, а мне так ни одного биогеля и не пришло :( пристройте мне биогель в идеале 423-52. Но и другие варианты рассмотрю
Ledi@Lenk@ 29.06.2015 «ответить»
Посмотрю в своих "закромах"
Точно знаю есть несколько "желешек", которыми еще не разу не пользовалась
(отпишусь вечером, какие цвета)
Quadrifoglio 29.06.2015 «ответить»
буду ждать, спасибо )
anna_smolyaninova 16.07.2015 «ответить»
У меня много биогелей,могу Вам продать если хотите, сегодня все соберу,сфоткаю и вам выложу.
anna_smolyaninova 16.07.2015 «ответить»
Ловите фото,если что придется по душе пишите в приват,о цене договоримся.
4 сезона 03.07.2015 «ответить»
ЗАКАЗ
Машуля11 10.07.2015 «ответить»
подскажите кто ни будь у меня пришел штампик но ни чего не получается уже и верхний слой спиливала. Поделитесь опытом. Просто у меня есть обычный китайский и им все нормально получается!!!?????
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.