18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Специи, приправы, смеси и многое другое ТМ Вол*шебное де*рево.

Стрекоза) 29.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Спасибо за участие в моей закупке специй. Прошу вас поделиться своими отзывами и впечатлениями о данном продукте. Что понравилось, что нет? Кто испробовал смеси для приготовления любимых блюд. Очень жду ваши отзывы) Спасибо)
кулебака 06.11.2014 «ответить»
Добрый день! С удовольствием оставлю отзыв о закупке специй!Первое приятное впечатление о том как аккуратно и с любовью было всё упаковано.Все перчики-и белый молотый и чёрный горошком настолько всё свежее и очень от этого ароматное.Очень понравился в мельнице смесь 5ти перцев.Соль брала морскую и супы пока непробовали .Аня ещё раз спасибо Вам.Буду учавствовать ещё и ещё в таких закупках.
мар-мышка 06.11.2014 «ответить»
У меня это самая любимая Марка специй, только редко теперь в магазинах стала попадаться, а если и есть, то ассортимент намного меньше, чем в закупке. Чаще всего я брала для плова и для картофеля. Первая - для меня вообще вне конкуренции ) . Для оливье - не особо пошла, мне все-таки без приправ больше нравится, но что особо плохо - тоже не могу сказать - на любителя. Сейчас попробовала сварить куриный суп - в процессе варки не додумалась попробовать, а он оказался вообще без соли, хотя в составе указана. Но, может, это партия такая, зная, в следущий раз посолю, на вкус понравился. В выходные хочу попробовать смесь для жюльена . Позднее отпишусь :)
Анюта Гайка 09.11.2014 «ответить»
Успела попробоватьмельничку с приправой для рыбы! Мне очень понравилась! Натуральность так и прет! Кусочки листьев, зернышки! Все видно! Упаковка и правда красивая и яркая. Она просто красивая и приятная! Радует! Не момневаюсь что все остальное что рриобрела тоже будет отличное!
Helen* 11.11.2014 «ответить»
Добрый вечер! Ну и я похвастаюсь: заказывала я "немного" , а если быть точнее 66 позиций...Всё конечно не успела попробовать...Но все понравилось на вид, и на вкус тем более...Вот такая красота у меня теперь есть!!! Ещё заказывала смесь мучную для выпечки хлеба. Испекла только пока Фитнес хлеб. Супер!!! Не успела сфоткать, домашние налетели и съели!!! Даже свекровь одобрила, а это многого стоит :-D :-D :-D . ,Так что со временем все перепробуем...Закупка отличная!!! Спасибо, АНЯ, вам за это!!!
Гризельда Погорняк 11.11.2014 «ответить»
Назаказывала много всего. Попробовала заправку для щей, добавила к пассеровке, в которой и так были лук и морковка, в итоге дочь сказала, что такой вариант щей ей нравится больше. Еще делала в пакете курицу с карри, положила 2 грудки на кости и 4 голени, получилось очень ароматное нежное мясо, чуть острое, очень вкусно.
Стрекоза) 28.11.2014 «ответить»
ап
Гризельда Погорняк 06.12.2014 «ответить»
Продолжаю отзыв по закупке : попробовали два вида хлеба (деревенский и фитнес), понравились всем домашним, наворачивали за обе щеки еще теплым с маслица сливочным. Делала харчо -муж сразу был в восторге, дочь старшая сначала скривился нос, мол, остро очень, потом распробовала и тоже была довольна. Еще делала свинину в пакетике с горчицей и тефтельки с паприкой - семья была довольна, понравились. Свинина островата, можно брать меньше соотношение приправы к мясу. Пробовали еще смесь для картофельных долек -вкусно, острее ко тоже, остатками я просто посыпала салат. Смесь для Цезарь не очень понравилась, ее нужно делать гораздо менее острой, на мой вкус. Поэтому в следующий раз я попробую взять меньшее количество приправы к объему продуктов , может, будет вкуснее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...