18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Порадуйтесь качеству, оцените вкус элитного чая и кофе! Разнообразие вкусов и ароматов для истинных гурманов! Кофейные капсулы! Новогодние подарки!

ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 28.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Представляем Вашему вниманию закупку Цейлонского чая и Колумбийского кофе.

Сбор заказов:

www.nn.ru/community/sp/food/sbor_do_1411.html#newtopic
[blue]
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ЦЕЙЛОНСКИЙ ЧАЙ:
[/blue]
T*e*a *T*a*n*g (Pvt) Ltd является производителем цейлонского чая высшего качества на международном рынке. Компания поставляет чай в такие страны, как Великобритания, США, Япония, Австралия, Сингапур, Гонконг, Россия.
Это команда профессиональных ти-тестеров с большим опытом работы. Чай <<ТИ ТЭНГ>> выращивается на экологически чистых плантациях о. Цейлон без применения искусственных удобрений и не имеет аналогов по сверхнизкому содержанию вредных примесей. Качество продукции подвергается строжайшему контролю на всех этапах производства, начиная с момента выращивания и сбора чайного листа, ферментации и упаковки до отправки готовой продукции потребителям.
[blue]
КОЛУМБИЙСКИЙ КОФЕ:
[/blue]
Эта фабрика
самая современная в мире и единственная в Колумбии, на которой производится сублимированный кофе.
Продукция фабрики производится из концентрированного кофейного экстракта, приготовленного из молотого кофе высшего качества, по технологии лиофилизации (быстрая заморозка в вакууме).
На фабрике производится сублимированный, ароматизированный кофе и кофе без кофеина.
Продукция фабрики экспортируется по всему миру в Великобританию, Японию, Чехию, Россию, Канаду, Корею, Данию, Францию, Голландию, Италию, Сингапур, Швейцарию, Австралию, Израиль, Мексику, Эквадор, Испанию.
[red]
ПРИЯТНОГО И ВКУСНОГО ВЫБОРА!
[/red]
Цата 28.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 28.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
Вы "сова" и не представляете жизни без работы по ночам? Тогда этот чай вам прекрасно подойдет

По своей природе я типичная "сова", люблю работать по ночам. Сейчас сынишка подрос, поэтому приходится жертвовать привычкой сидеть ночью в интернете, потому что иначе можем проспать в садик) Но зато я могу "отрываться" в выходные, когда утром можно никуда не торопиться и выспаться) Ну а какие же посиделки (да, можно и так выразиться, ведь работа же сидячая) без кружки чая! Неважно причем, с конфетой или без, главное, чтобы чай был под рукой, желательно, насыщенный и терпкий, чтобы не клонило в сон.
Свой отзыв сегодня хочу посвятить именно такому чаю. Открыла его для себя совсем недавно, в декабре, но спешу поделиться впечатлениями с дорогими читателями моего отзыва.
Чай называется Ти Тэнг. Примечательно, что он так и назван - "Для полуночников", то есть создан специально для меня)
Когда выбирала чай в магазине (кстати, лавка специализированная, там продается только чай и кофе, на чеке, при желании, можно рассмотреть и кофе), хотелось выбрать чай, расфасованный не в России, а в Цейлоне, знаю, что эта страна славится хорошими производителями чая. Проверила штрих-код в специальном сервисе проверки - и действительно, страна-производитель - Шри-Ланка. Не знаю, кому-как, но для меня это важно.
Если кто-то сомневается, как заваривать чай, то можно изучить наглядную инструкцию в картинках:
Кстати, не пробовала еще чай Ти Тэнг с молоком. Интересно, как в этом случае заиграет вкус!..
Оказывается, купив этот чай, можно принять участие в акции-розыгрыше. Но, видимо, мне не так повезло, как кому-то еще. Купон мне не попался. Что ж, повезет в другой раз! С другой стороны, мне и так очень повезло, чай можно сравнить с крупной удачей) Вкусный и насыщенный!
В упаковке два пакета по 50 штук в каждом. Это на самом деле, очень удобно. 50 пакетиков - это мне вообще надолго, не знаю, когда он закончится. Если только муж и дочь будут помогать) Чай сохранит свой аромат на более длительное время, не испортится, и можно брать с собой в дорогу, если понадобится, в этом случае не нужно будет покупать чай отдельно.
Теперь, что касается вкуса чая. Перешли, так сказать, к самому главному в отзыве. Чай восхитительный, без добавок, каких-либо ароматизаторов, насыщенный. Если вы предпочитаете не слишком терпкий вкус, пакетик можно использовать на два раза.
Теперь есть чем и гостей удивить) Да и себя любимую порадовать.
Я как-то заказывала чай из Финляндии - тоже неплохой чай, по ценовой категории есть сходство, но на этом, в принципе, сходства и заканчиваются. Объект моего сегодняшнего отзыва оценят любители черного чая, хотя, конечно же, не отрицаю, что и тот кто любит зеленый чай, также найдет в нем преимущества.
Чай Ти Тенг рекомендую к покупке! Уверена, что не будете разочарованы в своем выборе!
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 30.10.2019 «ответить»
[b]Отзыв: Кофе Esmeralda - Невероятный вкус и аромат
[/b]
ДОСТОИНСТВА:
100% натуральный колумбийский кофе, сорт арабика, сублимированный, невероятный аромат
НЕДОСТАТКИ:
для меня нет

Писать о продуктах питания я не люблю, если только о чем-то очень интересном и эксклюзивном, например о литовской свиной колбаске, или о шоколаде перец чили и вишня) - ох, и вкусно!
Поэтому сегодня напишу я снова не о простом кофе, а о кофе Esmeralda, да не просто Esmeralda, а о растворимом кофе ***ИТАЛЬЯНСКИЙ АМАРЕТТО***
Небольшая 100 граммовая стеклянная банка настоящего колумбийского кофе, вот он символ Колумбии - пастух в пончо повсюду и на крышке
l
FOOOOX 30.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 30.10.2019 «ответить»
выращенной на высокогорных колумбийских плантациях и обжаренной до средней степени.
Едва открыв крышку начинаешь слышать, наслаждаться, впитывать тонкий миндальный аромат...

Наслаждаться можно бесконечно, вспоминать Италию, горы, просторы
FOOOOX 31.10.2019 «ответить»
Впрочем, я углубилась в другую тему "Отзывы о Тоскане", которые начались с этой виллы...
Ложку гранул(или более. кому как) в чашке

заливаем чуть остывшим кипятком и вот она целая порция невероятно вкусного, бодрящего и ароматного напитка
FOOOOX 31.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 01.11.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 01.11.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 02.11.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 04.11.2019 «ответить»
Королевский зелёный чай Ти Тэнг <<Слим>> для красоты и похудения

С этим напитком я познакомилась достаточно давно, около десяти лет назад, когда случайно купила упаковку королевского зеленого чая марки Ти Тэнг - Slim Green Ceylon Tea, и с тех пор при возможности (которая не всегда случается, т.к. в наш город его почему-то не завозят) покупаю этот замечательный чай. Хочу сказать, что покупаю его не только потому, что это

Специально созданный сорт зелёного чая для красоты и поддержания прекрасной фигуры,


как пишет производитель, хотя это очень привлекательный момент Smile, а из-за его изысканного немного терпкого вкуса.

Зелёный чай и экстракты ароматных ананаса, грейпфрута и лимона, очищают организм, снижают чувство голода и способствуют снижению веса. Этот чай обладает потрясающим цитрусовым вкусом и прекрасно утоляет жажду.
FOOOOX 04.11.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 05.11.2019 «ответить»
На самом деле чай именно такой! Выпускается и в пакетиках, бывают упаковки по 20 и 50 пакетиков, и обычным листовым рассыпным вариантом в 100 граммовой упаковке, цена чуть дороже, чем остальные чаи, последний раз цена была 165 рублей за упаковку в 50 пакетиков и 120 рублей за листовой вариант. Но чай того стоит! Листовой вариант купить сложнее, как правило, я заказываю его заранее в специализированном чайном магазине.Стоит отметить добротную герметичную упаковку, которая сохраняет все изначальные свойства чая и изысканный аромат.

Хочу отметить, что чай не содержит слабительных и мочегонных составляющих.


И могу сказать также, что не ставила перед собой цели пить его для похудения, но заметила, что если его пить какое-то время, допустим недели две постоянно - один-два раза в день, то эффект очищения заметен. Скорее всего, этот эффект за счёт натуральных ароматизаторов, ведь они получены путём сгущения натурального сока фруктов, способствующих похудению - ананаса, грейпфрута, лимона. Стул (простите) налаживается и становится регулярным, заметен и лёгкий мочегонный эффект, то есть, организм очищается естественным путём. И это как раз необходимо для снижения веса.

Чай не хочется пить ни с чем, хорош он сам по себе, то есть или только его, разлив обязательно в красивые чашки или пиалы, или с мёдом. В жару чай заметно утоляет жажду, а в холодное время напоминает о тёплом летнем времени.

Рекомендую попробовать тем, кто любит вкус цитрусовых и следит за своим питанием.
FOOOOX 05.11.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 06.11.2019 «ответить»
Единственный негативный момент - ни разу за все годы не попалась пачка с призом, о возможности которого написано на каждой упаковке этой компании. Но, как говорится, надежда умирает последней
FOOOOX 07.11.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 09.11.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 11.11.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 13.11.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 14.11.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 15.11.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.