18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Самая теплая обувь для самой холодной зимы! Унты М~о~р~е~г~о~р из натурального меха - для детей и взрослых. Качественно! Уникально! Тепло! Долговечно! Красиво!

ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 20.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Представляем Вашему вниманию УНТЫ М~о~р~е~г~о~р из натурального меха!


Сбор заказов:

www.nn.ru/community/sp/main/...og.html#newtopic

Почему нужно купить унты М~о~р~е~г~о~р?

[b]
КАЧЕСТВО!

- натуральный мех
-натуральная кожа
-итальянская не скользящая
подошва


УНИКАЛЬНОСТЬ!
-Красивые
-Теплые
-Долговечные
-Практичные
-Легкие


ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК

-8 марта
-23 февраля
-Новый год
-День рождения
-шефу
-охотнику
-моднице


В унтах М~о~р~е~г~о~р :

-Ваше здоровье
-Здоровье Ваших детей
-Здоровье Ваших родителей
-Ваш стиль

Приятного выбора!
И пусть Ваши ножки ВСЕГДА БУДУТ В ТЕПЛЕ![/b]
FOOOOX 20.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 21.10.2019 «ответить»
Долговечность

Как показывает практика - унты М~О~P~Е~Г~О~Р носятся несколько сезонов и не потеряют своих тепловых свойств.
FOOOOX 21.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 21.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 22.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 23.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 23.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 23.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 24.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 24.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 24.10.2019 «ответить»
Верх:

Внутренний ворс:
FOOOOX 25.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 26.10.2019 «ответить»
Стелька :

Коробка, в которой они были:
FOOOOX 26.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 27.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 27.10.2019 «ответить»
В буклете об обуви приписано, что она сделана вручную и из натуральной шерсти, меха плюс кожи. Сверху идет натуральный мех, под ним дополнительный формообразующий материал, за ним пористый термоизолирующий материал. В районе подошвы кожа около 2 мм, там где носок специальный материал, предохраняющий от деформации. Если форма портится, то тут же возвращается в обратную форму. Подошва обычная, но не скользит. А еще унты не портятся, потому что носятся в снег и всегда сверху чистые.

Унты проносила, конечно, немного, меньше месяца, но я ими довольна. Больше теплотой и дизайном. Я ношу их не только с шубой, но и с курткой-пуховиком и за счет темно-коричневого цвета они смотрятся стильно с любой зимней одеждой.
FOOOOX 28.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 28.10.2019 «ответить»
ап
Цата 28.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
И вот, однажды, простояв на остановке и окончательно замерзнув, я твердо решила, что завтра же пойду в магазин, и куплю себе унты Moregor, благо, что обувной магазин прямо рядом с работы, и я в обеденный перерыв обзавелась этой странной для меня обувью. Странная она была потому что я такую обувь не носила никогда. Сапоги на небольшом каблуке или плоской ребристой подошве были как-то сподручней.
Но меня сразу предупредили, что первые пару дней действительно надо попривыкнуть, т. к. они кажутся массивными на ногах.
однако мне понадобился всего 1 день, и я чувствовала себя в M*o**r*e**g**o*r уже как дома.
Меня действительно поразило то, что даже в капроновых носочках мои ножки не мерзнут. Ходить в унтах вполне себе удобно, и даже скажу больше намного быстрее, и совсем не скользко. Прошлая зима была, наверное, единственной, когда я ни разу не подскользнулась и не упала, подошва просто супер.
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 30.10.2019 «ответить»
а сайте M**o**r*e****g*or можно найти еще больше моделей разных цветов и дизайна, в магазине, конечно выбор намного меньше был.
FOOOOX 30.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 30.10.2019 «ответить»
Конечно это не модельная обувь, которая красиво смотрится на ножках, подчеркивая их стройность и длину, смотрятся они массивно, но и цель у меня была другая - пережить зиму в тепле и удобстве.
FOOOOX 31.10.2019 «ответить»
сли вы живете в центральном или южном регионе нашей огромной страны, то такая обувь вам вряд ли нужна, но если зимы у вас действительно холодные, то советую купить унты. Прошлая зима была холодной, и я носила унты Moregor практически всегда, как видите внешний вид остался как новый, пожалуй только стельки нужно будет заменить. Подошву мою водой, стараясь не попасть на мех, который, в свою очередь можно почистить щеткой, но я делала это всего 1 раз, когда укладывала унты спать в коробку до следующей зимы.
FOOOOX 31.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 01.11.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 02.11.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 04.11.2019 «ответить»
Мех длинный, снизу сапоги тоже обшиты мехом, немного короче чем сверху.

Подошва таких сапог рифленая, каучуковая, литая. Зимой в них не скользко.
Они очень теплые, красиво и стильно смотрятся на ногах.
FOOOOX 04.11.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 05.11.2019 «ответить»
Отзыв: [big]Унты женские Moregor - Влюблена в эту обувь!
[/big]
ДОСТОИНСТВА:
Очень теплые, удобные, красивые
НЕДОСТАТКИ:
не наденешь с синтепоновыми штанами, которые так спасают в морозы

Добрый день, читатели отзыва!

В эту морозную зиму, оказалось что купленные недавно сапоги, "дубеют" на морозе и становятся ну очень скользкими. А перебираться в серьезные морозы маленькими шажками как минимум нерационально, а порой и опасно (обморозиться можно запросто). В общем пришлось думать о новой обуви - теплой и не скользкой. Побродив по магазинам выбор пал на вот такие унты. Недели полторы я сомневалась, т. к. мне казалось, что такая обувь не практична, и с чем носить ее не совсем понятно... В общем мыслей было много, которые, как я сейчас понимаю, были вызваны просто не привычной для меня формой обуви. Но они мне ТАААК ПОНРАВИЛИСЬ!!!

В общем обновка куплена, а я в восторге от этих унтов и уже ничего другого зимой носить не хочется!!! Даже сейчас, когда за окном 0 гр. я с трудом и неохотой возвращаюсь к кожаным сапогам.
Собственно ближе к делу. :)
Выбрала я довольно простую модель (а из было очень много). Стоимость данной пары 7000 р по распродаже. Мех идеальный, не лезет, не заминается.
FOOOOX 05.11.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 06.11.2019 «ответить»
Спереди среди меха вот такой вот лейбл с названием фирмы. Как я потом узнала, эта фирма довольно известная и надежная. Подруга носит подобные уже 13 лет. надеюсь и мои мне послужат как следует!


Продавались унты в огромной коробке внутри которой были запасные войлочные стельки и информация о том из чего же сделана данная обувь. Как и обычно написано красиво и увлекательно. Но пол зимы хороших таких сибирских морозов до - 45 С, показало, что на практике эти унты заслуживают высшую оценку!
FOOOOX 07.11.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 09.11.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...