18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар!Органическая бытовая НЕ химия из Германии -20: для стирки и уборки, для посуды и посудомоек. Есть бюджетная линейка. А также органическая косметика для младенцев и беременных. Оргсбор 12%Скорей всего последний сбор а этому году.

Nastyshka 20.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предлагаю пополнить припасы настоящих ОРГАНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ДЛЯ СТИРКИ, УБОРКИ И МЫТЬЯ ПОСУДЫ немецкого производства S**о**д**а**с**а**н - полностью смываются, выполаскиваются и растворяются в воде, безопасны для водоемов и земли.
Также в закупке есть органические сертифицированные и полностью натуральные кремы, шампуни, гели для чувствительной кожи младенцев, кормящих и беременных. Подходят для склонной к атопии кожи.
Высокое качество продукции проверено постоянными участниками))
В ПОСЛЕДНЕЙ ГАЛЕРЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНА НОВАЯ БЮДЖЕТНАЯ ЛИНЕЙКА ЭКОЛОГИЧНЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ЧИСТОТЫ. ЦЕНЫ ПРИЯТНО РАДУЮТ, КАЧЕСТВО ОСТАЕТСЯ ЕВРОПЕЙСКИМ.

Ассортимент:
- стиральные гели и порошки для:
- детского
- цветного
- белого белья
- смягчители воды
- отбеливатель
- кондиционер для белья
- пятновыводитель: мыло и гель
- гели для мытья посуды
- таблетки и порошок для посудомоек
- соль для посудомоек
- ополаскиватель для посудомоек
- средства для сантехники, кухни и уборки дома

- гели и шампуни органические гипоаллергенные для младенцев и деток постарше
- детский крем
-детский крем для ветреной погоды
- детское масло
- зубная паста для деток (для молочных зубов)
- присыпка без талька
- крем для профилактики растяжек
- крем для кормящих мам
- крем от отеков на ногах для беременных Предлагаю пополнить припасы настоящих ОРГАНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ДЛЯ СТИРКИ, УБОРКИ И МЫТЬЯ ПОСУДЫ немецкого производства S**о**д**а**с**а**н - полностью смываются, выполаскиваются и растворяются в воде, безопасны для водоемов и земли.
Также в закупке есть органические сертифицированные и полностью натуральные кремы, шампуни, гели для чувствительной кожи младенцев, кормящих и беременных. Подходят для склонной к атопии кожи.
Высокое качество продукции проверено постоянными участниками))
В ПОСЛЕДНЕЙ ГАЛЕРЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНА НОВАЯ БЮДЖЕТНАЯ ЛИНЕЙКА ЭКОЛОГИЧНЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ЧИСТОТЫ. ЦЕНЫ ПРИЯТНО РАДУЮТ, КАЧЕСТВО ОСТАЕТСЯ ЕВРОПЕЙСКИМ.

Ассортимент:
- стиральные гели и порошки для:
- детского
- цветного
- белого белья
- смягчители воды
- отбеливатель
- кондиционер для белья
- пятновыводитель: мыло и гель
- гели для мытья посуды
- таблетки и порошок для посудомоек
- соль для посудомоек
- ополаскиватель для посудомоек
- средства для сантехники, кухни и уборки дома

- гели и шампуни органические гипоаллергенные для младенцев и деток постарше
- детский крем
-детский крем для ветреной погоды
- детское масло
- зубная паста для деток (для молочных зубов)
- присыпка без талька
- крем для профилактики растяжек
- крем для кормящих мам
- крем от отеков на ногах для беременных
Тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/stroi...tml#157660775 >
Nastyshka 21.10.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 21.10.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 21.10.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 22.10.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 23.10.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 23.10.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 23.10.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 24.10.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 24.10.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 24.10.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 24.10.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 25.10.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 25.10.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 26.10.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 26.10.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 26.10.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 27.10.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 27.10.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 27.10.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 27.10.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 28.10.2016 «ответить»
маджи 21.10.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ С ДРУЖЕСТВЕННОГО ФОРУМА
Здесь буду собирать отзывы по Sodasan
Сообщение от 2801
Спасибо огромное, я вообще влюбилась в Sondasan , вот после отпуска у меня порошок закончился пришлось Persil купить и еще раз оценила Sondasan намного экономичней, не вонючий и стирает лучше. Да и для посудомойки средства отличные нет ужасного химического запаха, когда после мойки машинку открываешь, для мытья посуды мне тоже нравится расходуется экономично, густой, пенится умеренно, мыло тоже супер, короче я Ваша на веки

Сообщение от Iviva
Юля,
Отпишусь еще про Sodasan Organic Очищающий крем для стеклокерамики и других деликатных поверхностей.
Применила к неражевеющей варочной поверхности. Отлично очистило замордованную готовкой печку еще один плюс от меня этим средствам
Сообщение от Margie
Юль, спасибо большое за средства! Уже испробовала универсальное и для туалетов - никакого едкого запаха, а эффект такой же, как и от сильнодействующих моющих) а самое главное - безопасно!
Сообщение от <Juliya>
Испытала крем для деликатных поверхностей (для стеклокерамики) на обычной плите! результат отличный) А главное никокого запаха химии по дому! А если ещё учесть тот факт, что всё натур продукт, то ващеее КЛАСС!!! Моющим для посудытоже довольна, мылко тож прикольное, только жидкое меня не оч впечатлило(
Вот так))))))
Сообщение от констанцияя
Юльчитай,хочу сказать тебе СПАСИБО!
Сегодня лежа в постельке до меня дошло! У доци пятно аллергическое не сходило с начала лета,а как я у тебя САДОСАН поршок взяла постепенно меньше,а сегодня вааще нет.И это при том ,что она вчера наелась всего в Вавилоне,чего не нужно есть аллергетикам! Думаю это одна из причин УШЛА! УРАААААААААААА!
Сообщение от Vlada0135
Провела испытания жидкости для мытья посуды - прошли на 5 с + отмыла противень после запекания курицы (3-х дневной давности - специально оставила для испытаний), так вот - отмыть удалось небольшим количеством жидкости без усилий.
Спасибо! Рекомендую!
Сообщение от Mary2008
Юля, спасибо (как обычно) за моющее для ванны radikal.ua/full/4efc3/6895e/bb7958f719.jpg.html. Очень понравилось, запах хороший - не химический, пахнет лимоном, и помыло ванну очень хорошо
Сообщение от Enigma76
Испытала жидкое средство-концентрат для мытья посуды. Впечатления очень приятные. Хоть и нет такого эффекта, как от химических средств (типа Фэйри), когда одна капля - и куча пены, которая отмывает без малейших усилий. Здесь не так много пены и одной каплей не отделаешься, но жир отмывает очень хорошо, тарелки после него идеально чистые, аж скрипят. И что самое приятное, нет этого резкого запаха. В общем, после него не хочется уже возвращаться к химии. Так что, Юля, спасибо большое!
Сообщение от Iviva
Юля, опробовала моющее для посуды. Отлично отмывает, запаха нет Моющее для стеклокерамики и деликатных поверхностей отлично отмывает ванну акриловую, смесители в ванной, пахнет лимончиком..вообще я хотела им еще варочную поверхность из нержавейки мыть, но мне показалось, что сам крем содержит мелкие гранулы, поэтому пока не применяла его туда. Еще этим кремом попробую мраморную столешницу умывальника помыть, потом отпишусь. Вобщем,большое спасибо
Сообщение от Lenuska
Юля, только что опробовала Очищающее средство для ванной комнаты Organic, 500 мл. - осталась очень довольна! Все блестит)))) Хорошо пенится Запах сильный, но приятный и натуральный - лимончик. На самом деле, следов химии я не почувствовала - когда в доме ребенок, это то что надо! В общем после такой уборки рука не поднялась унитаз залить доместосом .
Сообщение от Na2lya_84
опробовала Очищающее средство для ванной комнаты Organic, 500 мл! вобщем понравилось, запах сильный но глаза не выедает как другие, хорошо смывается и с рук и с ванны, мыла ванну без перчаток и руки не разъело это уже хорошо, пенится отлично и распыляет классно , равномерно а не просто струйкой. Хотелось бы конечно большего результата но безопасность превыше всего!!! Прошло уже больше 5 часов а в ванной пахнет! Надеюсь что со временем все отмоется, как говорится не все сразу
Моющее для посуды сенсетив тоже порадовало, пенится нормально, моет тоже тоже хорошо !!!
когда опробую остальное напишу
СПАСИБО за такие средства, давно искала и хотела приобрести, чтобы хоть на чуточку было безопаснее чем обычные моющие для посуды, а то после просмотра передачи на СТБ просто ужаснулась!!!!
Сообщение от Iviva
я взяла средство для ванны. На нем написано, что можно применять для душевых кабин, по идее акриловые ванны тоже можно. Вчера меняли бойлер, из него куча всякого д..ма начала выливаться, ну все в ванну сливали..на нее было страшно смотреть. Моющим Sodasan все отмылось прекрасно
Сообщение от Littlein
и я хочу похвалить средство для мытья посуды.
Я очень люблю тапперовский пластик, но мыть его.....скажем всегда тяжелее чем фаянс и стекло(((
А вот Sodasan вчера справился на 5, и даже с плюсом)))
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ)) (особенно после моего предыдущего средства...умолчу производлителя))
Сообщение от ксюха
дошли руки до Жидкое средство-концентрат для мытья посуды. Что хочу сказать. Содасан мне понравился больше. Расход очень маленький, посуда отмывается очень легко, а главное, после мытья совершенно не сохнет кожа рук. Я очень довольна.
Сообщение от Lenuska
Стиральный порошок-концентрат Heavy Duty хорошо отстирывает даже в 30 градусах, мало пенится, практически без запаха - но вещи чистыми пахнут и белое белым выглядит.
Еще вот такое средство Универсальное моющее средство, без запаха, для чувствительной кожи Organic, 1000 мл. это просто чудо!!! Я им отмыла свой линолеум, который был белый, а стал уже серый - он фактурный и в поры всякая дрянь позабивалась. Его можно было вычистить раньше только Ксилитом ядовым, но я както боялась - ребенок же и с пола съеть чтото может. А это все вычистило и нет никакого запаха!!! Красота. Правда я его вообще не разводила - натерла им, потом чуть щетокой потерла, чтоб из щелей вытянуть и смыла.
Сообщение от NeMila'ya
Юля, наконец-то опробовала Жидкое средство-концентрат Sensitive для мытья посуды, для чувствительной кожи.Мне понравилось: нет въедливого навязчивого запаха, в меру пенится и уходит средства не больше, чем у обычных моющих. Я довольна )))! Спасибо! Буду еще обращаться.
Сообщение от Jenyaje
Юль, спасибо за полезную темку.
Вот, дошли руки отзыв написать.
Жидкое средство-концентрат для мытья посуды:
Очень довольна! Запах тонкий и ненавязчивый. В расходе экономный. Я попробывала разбавить средство 1:4 с водой , но смотрю, по консистенции можно было и 1:5 разбавить. В меру пенится. Мыть посуду- просто одно удовольствие.
Стиральный порошок-концентрат Comfort sensitiv:
Очень радует то, что это европейский производитель. Можно быть уверенной в том, что состав порошка однозначно соответствует всему указанному на этикетке. Особенно это важно в тот момент, когда в доме появляется самый младший член семьи- ребеночек.
Порадовало также полное отсутствие запаха после стирки. Детские неожиданности отстирались с пеленок, к моему удивлению даже зеленка практически отстиралась с распашонки!
Ещё раз спасибо!
Приду ещё!
Сообщение от Нюточка
Испытала содасан для посудомойки - моя оценка 5!!!
расход маленький, моет не хуже сомата и калготита!
еще бы ополаскиватель для посудомоек придумали из этой серии - было бы шикарно!
Цата 21.10.2016 «ответить»
ап
Nastyshka 21.10.2016 «ответить»
Спасибо за ап)
маджи 22.10.2016 «ответить»
*
Цата 23.10.2016 «ответить»
ап
Nastyshka 24.10.2016 «ответить»
Выбрала порошок для мытья посуды Sodasan по причине того, что в состав этого средства не входит большинство ядовитых средств и ароматизаторов. С выбором не прогадала. К моему огромному удивлению минимальное количество порошка, около 15 грамм на полную загрузку машины, прекрасно справляется с заданием вымывать посуду на 100%! В итоге расход средства минимален, запах у вымытой посуды отсутствует, чистые не только тарелки и чашки, но и кастрюли - сковородки.

Если говорить о стоимости порошка, то в интернет-магазинах страны цена на него на 5-10% ниже, чем в супермаркетах. В итоге цена экологически чистого средства равна большинству популярных "химических" братьев на полках.

При использовании любого моющего порошка важно подобрать правильные пропорции средств. Например, мне понадобилось около недели для того, чтобы понять свойства Sodasan. Теперь добавляю его в минимальных количествах, а если у кого-то появляются разводы, все вопросы к качеству воды, её жесткости и чистоте.

Для меня, человека, страдающего от аллергии, важно полное отсутствие запаха в моющем средстве. Это ещё одна причина того, что я выбрала этот порошок.
Nastyshka 25.10.2016 «ответить»
Детский порошок
Nastyshka 27.10.2016 «ответить»
Это чудо-средство я приобрела в интернет-магазине вместе с другими товарами марки Sodasan для пробы, т.к. хочу использовать в доме все экологичное и безвредное. Хвалебные оды о порошке для цветного белья данной марки я уже написала в этом отзыве. Теперь средство для ванной комнаты.

Самое проблемное место в моей ванной - это душевая, особенно, если чистка по занятости суетной не производилась больше недели-двух. Вода в нашей местности жесткая, капли воды присыхают намертво, поэтому запускать этот процесс опасно (тереть придется до потери пульса в итоге))))

Мне это средство обошлось в 260 руб, считаю дороговато.

Бутылка объемом 500мл, Расходуется экономно (проверено опытом...ниже объясню каким))))

Очищающее средство для ванной комнаты Sodasan фото
Жидкость прозрачная, вязкая. После нанесения на поверхность запах очень сильный, напоминает лимонную кислоту, смешанную еще с чем-то. Так что ванную советую проветривать при таком процессе, может голова заболеть...

Состав у средства короткий, хороший, никакой химии я там не нашла.

Очищающее средство для ванной комнаты Sodasan фото
Стоят знаки одних из самых строгих и требовательных международных сертификатов безопасности Vegan, ECOCERT. ECOgarantie, что безусловно внушает доверие к этому продукту.

У бутылки оооочень удобный дозатор с возможностью закрыть/открыть доступ к распылению, что актуально, если в доме маленькие любопытные детки)).

замок ON/OFF
замок ON/OFF
На упаковке в способе применения сказано, что после распыления необходимо просто протереть салфеткой или губкой, но.......я при первом использовании по привычке нанесла очень смачно (сказался опыт использования такого же средства от FROSCH) на стекло, оставила "подействовать", затем начала, как сказано, "протирать" влажной фибросалфеткой, и поняла, смывать я это буду долго....поэтому не повторяйте мою ошибку, именно это средство в маленьком количестве, т.к видимо оно очень концентрированное!!! так вот, изнутри душевой конечно легче смывать прямо водой, а вот снаружи пришлось попотеть, средство пенилось и пенилось без конца, только вот заметила я интересный факт, даже если пена оставалась на поверхности стекла, при высыхании ни от воды ни от пены не оставалось и следа, никаких разводов, просто по своей ответственности я не могла это так оставить и смывала еще. А вообще конечно, если бы не такой объем как я нанесла, весь процесс длился бы очень короткое время, и вымыть душевую, а также другую ванную "утварь" совсем не составило бы труда.

После всех "мытарств" я увидела собственно результат - кристально чистая душевая кабина, без разводов на стекле, пахнущая легким свежим лимонным запахом, никаких следов от капель воды. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!
Nastyshka 31.10.2016 «ответить»
Отзыв: Очищающее средство для туалета Sodasan - Экологичность и эффективность!
Достоинства:
экологичное, отлично отмывает без дополнительных усилий, оставляет легкий запах лимона
Недостатки:
не нашла
Экологичные чистящие средства – это сразу двойная выгода. Конечно, это посильная помощь природе, бытовая химия все же вещь устрашающе агрессивная. Но очень важным моментом является то, что экологичные средства не вредят здоровью.
Раньше я не очень заморачивалась вопросом состава чистящих средств, выбирала самые агрессивные, чтобы не надо было долго тереть и скоблить – есть в жизни вещи поважнее отжирающей время уборки. Но со временем начала понимать, что пора сменить подход. Хотя я не аллергик, всякие моющие-чистящие штуки давали такие испарения и такой сильный запах, что могло и поплохеть. А учитывая, что в ванной и в туалете в нашем не самом новом доме плохая вентиляция, нужно было очень долго проветривать и ждать, чтобы воспользоваться этими местами уединения по назначению:)
В общем, исходя из всех вышеперечисленных мотивов, я приобрела несколько средств фирмы Содасан.
Тем не менее, я думала, что оно не будет таким же эффективным, как какое-нибудь химическое средство для туалета.
Содасан меня удивил.
Когда я в первый раз открыла бутылку, я даже расстроилась и решила, что это развод какой-то. Средство довольно жидкое, пахнет уксусом и лимоном. Шутите что ли, подумала я, и это должно смыть известковый налет, который образовался, пока я была в отпуске? Вода у нас довольно-таки плохая, сталактиты со сталагмитами можно вырастить, если не отдраивать постоянно. И как же оно будет отмывать и дезинфицировать туалет? Но я налила средство и пошла заниматься какими-то другими делами. Буквально через 5 минут не выдержала, пришла все же чистить - хотелось посмотреть на его эффективность (вернее даже – доказать его неэффективность). Была очень, очень приятно удивлена. Средство само растворило известковый налет, даже под водой, несколько легких движений ершиком завершили мытье. Запах у Содасан не наполнил туалет удушливым облаком, хотя мне был несколько неприятен – ну вот ощущаю я в нем уксус, и все тут. Однако после смывания воды запах выветрился в считанные секунды, остался лишь легкий аромат лимона, который продержался несколько часов.
Пользуюсь Содасан с весны, в туалете царит чистота и свежесть безо всякой химии. Хоть цена этого средства немного кусается, по сравнению с обычными, оно экономичное и не химическое, а также не дает сильного запаха, который прямо набивается в легкие. Больше не покупаю никаких других средств, ничего дополнительного, меня все устраивает. Очень советую переходить на такие экологические средства. И чистота в доме, и здоровье сбережет.
Nastyshka 01.11.2016 «ответить»
Отзыв:
Хочу рассказать историю своего знакомства с пятновыводителем.

Недавно я готовила масляную маску для волос. Видимо, я стукнула бутылочку об холодильник, так как один из тюбиков рассыпался у меня в руках. Как итог, вся штанина джинс оказалась в масле.

Первым делом я испробовала народные методы - соль и моющее для посуды. Но увы, после высыхания оказалось, что пятно как было, так и осталось. Пришлось бежать в магазин за пятновыводителем.

Скажу честно, Содасан меня привлек огромной скидкой. И лишь позже я обратила внимание на органический состав и немецкое производство.

Пятновыводитель Sodasan Органическое жидкое средство-концентрат Spot Remover для удаления пятен и стойких загрязнений фото
Итак, Содасан я нанесла на увлажненное пятно и оставила "отдыхать" буквально на часик. А потом закинула в стиралку вместе с другими вещами.

Каким было мое удивление, когда на высушенных джинсах я не обнаружила пятна. Да уж, Содасан не подвел!
Mama Lilia 07.11.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 07.11.2016 «ответить»
Спасибо за ап.
Mama Lilia 08.11.2016 «ответить»
Ап
Mama Lilia 08.11.2016 «ответить»
Ап
Mama Lilia 13.11.2016 «ответить»
Ап
Nastyshka 13.11.2016 «ответить»
У нас уже стоп был в закупке. Спасибо.
Mama Lilia 13.11.2016 «ответить»
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...