18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрой общий. Нижнее белье Ми*ла*ви*ца.

MilaVits@ 05.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Кому что не подошло, размещаемся в этой теме.

Мой пристрой тут, забирать можно на моих раздачах (информация всегда есть в блоге) цены в галерее окончательные:
http://www.nn.ru/~gallery241954?MFID=151252
Zheleznova_l 08.12.2013 «ответить»
Пристрою два лифа , мягкая чашка 70С
смотреть и забирать в Московском р-не
сот 9о2 68 77 133 Люба
http://www.nn.ru/~gallery187108?MFID=321173&IID=10877029
manyna83 10.12.2013 «ответить»
Пристрой бюстгальтера AVE**LINE "балконет" с эффектом "пуш-ап" (вынимаются) из эластичного кружевного полотна. На каркасах. Чашки на дубляже с хлопком, с объемными вкладышами. Отделка - узкая декоративная вязаная тесьма в виде рюши и бантик, очень красивый, подойдет для глубокого декольте, цвет черный, размер 80 В. цена с орг.сбором 435 руб. Бирки на месте. На полную чашку В (или неполную С). Смотреть в Щербинках. ¶
Баетта 15.12.2013 «ответить»
пристрой бюст ми*ла*ви*ца
черный 75 А
брала в прошлом году, не успела поносить, стал мал
на косточках с пуш-апом ( вынимается)
очень удобная модель
автозавод
450р
Lyk-L 24.12.2013 «ответить»
пристрою новый бюст, модель 11***799, Бюстгальтер с мягкими формованными чашками. На каркасах. Съемные бретели.Цвет черный. Размер 90 В. Цена 470 р.
Терр-но Щербинки. Если заинтересует - пиши пжл в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.