18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Распродажа до 17.12. Носки с пухом внутри (термо), ангоро-махровые, спортивные от 17 р, мужские, женские, детские. Трусы бесшовные 70 р, премиум класса 76 р, молодежные 43 р, высокая посадка 53 р. Лосины с лампасами 300 р, колготки с начесом 150 р

отличка 14.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Пред. сборы
www.nn.ru/community/sp/main/...eboksarskie.html
www.nn.ru/community/sp/main/..._khb_noski_.html
отзывы
www.nn.ru/community/sp/revie...shortiki_i_.html
Здравствуйте. Открываю распродажу с большого оптового склада. Цены очень выгодные.
Практически, весь ассортимент уже выкупался. Как - то всем всё подошло, по размерам жалоб не было. Наоборот просят открыть ещё. Качество хорошее.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Оставляйте заказы внимательнее.
Обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
Часто товар приходит с нарушенной упаковкой или вообще без неё, - в этом случае, упаковываю в простой целлофан.
Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка: 50 000 руб.
2. Орг. сбор 18 % (постоплата) на карту Сбер.
3. Транспортные расходы согласно правилам СП, в распродажных закупках они могут быть распределены между участниками, пропорционально заказанному.
4. Срок открытия закупки 14.12.
5. Стоп предварительно 17.12. Без продлений
6. Гарантия по размеру есть. Гарантии по цвету, расцветкам, брендам, моделям, составу ткани и деталям отделки (и их наличию или отсутствию) – нет, имейте это ввиду, т.к. ориентация идет на ценовую категорию (градацию) и в ней могут быть разные модели. У женского нижнего белья нет единого набора состава ткани и вариантов отделки изделия.
7. Пересорт по размеру - мой пристрой, НО, по опыту проведения этого сбора, предупреждаю сразу, что размеры, объёмы могут быть, как одинарные (например, 48, 50, 52......), так и сдвоенные (например, 46-48, 48-50......., так же, маркировка может быть с Sками, Mками, Lками, XXами....), - это пересортом не является. Поставщик сам подбирает и сам маркирует русскими размерами изделия, - учитывая соответствие русским размерам маркировку с ХХХами, я так же, при раздачах, стараюсь просматривать соответствие «заморских» обозначений размеров с нашими, поскольку продукцию уже более - менее знаю и у поставщика есть соответствие наш размер с ХХХами - эти размеры указаны в галерее. У многих вещей единый универсальный размер, и если пропустите в галерее эту информацию и укажите свой конкретный размер - придёт всё равно универсальный, подписанный в галерее, - это тоже не пересорт, соответственно. По материалу замены, например, х.б. - бамбук, спандекс - эластан или па - пэ - пересортом не является. У женского нижнего белья нет единого набора состава ткани и вариантов отделки изделия.
Кто не согласен с условиями сбора – прошу не участвовать. Это распродажа огромного опт. склада, цены замечательные, и гарантий очень мало, но весь ассортимент уже выкупался. Как то всем всё подошло и понравилось.
8. Брак - обменивается со след. закупкой по правилам СП. Брака ни разу не было.
9. Без рядов.
10. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
11. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форум. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до раздач.
12. Раздачи все ЦР + курьер от СП. Крупногабарит (если заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - ЦРы, принимающий крупногабарит. Категорически из дома не раздаю, с другими раздачами не раздаю, только с назначенными (оставить ваш заказ у себя до других раздач не смогу). Если заказ более 5 кг - то доплата за крупногабарит наличкой на руки сотруднику ЦР - 10 руб. в цр города возьмётся с участника. В области рассчитывается доплата за крупногабарит на месте (в ЦР), в зависимости от веса и объёма заказа. В область заказы отправляю - под вашу ответственность.
За качество доставки и повреждения заказов в пути по ЦРам службой доставки СП - ответственности не несу. Упаковываю всё хорошо, специально для транспортировки.
13. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
Все вопросы решаем в теме, не в приват (в приват отвечаю не оперативно). Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле <<добавить комментарий>>) где стоит цена, свои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ (а не в приват), без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ:

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны. Во время сбора заказов цены на некоторые модельки могут измениться, как в большую, так и в меньшую сторону, - окончательная цена, согласно счёту и подорожания в рамках, предусмотренных правилами СП, без уведомления участника, - проставлются в табличке раздач.

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галереях указаны без орг. сбора. Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно.
Галереи (новые) вверху темы.
Приятного выбора
Angelina_26 14.12.2018 «ответить»
Заказ
отличка 14.12.2018 «ответить»
Пристрой - отказ от пристроя принимается в течении 2 часов после заказа.
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1303965
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1303734
Нюта2810 14.12.2018 «ответить»
ДВ. заказ + данные в форме
Margaritaaa 14.12.2018 «ответить»
заказ
SveStaL 14.12.2018 «ответить»
ДВ. Заказ
Natasha 89 15.12.2018 «ответить»
Заказ
graveva 15.12.2018 «ответить»
заказ
djun 15.12.2018 «ответить»
заказ
Валери.ру 15.12.2018 «ответить»
заказ
ольга 74 15.12.2018 «ответить»
заказ
lena0108 15.12.2018 «ответить»
заказ
МояРакита 15.12.2018 «ответить»
Заказ
Manika 15.12.2018 «ответить»
Заказ
sinichka2011 15.12.2018 «ответить»
Заказ
Геленька 15.12.2018 «ответить»
Дд.заказ
SMLA 15.12.2018 «ответить»
Заказ
irita 15.12.2018 «ответить»
ДВ Заказ
evgesha0302 16.12.2018 «ответить»
Заказ.
2покупатель2 16.12.2018 «ответить»
Заказ
маргарита159 16.12.2018 «ответить»
Добрый день, заказ
Pavel11 16.12.2018 «ответить»
Заказ
Лорета 16.12.2018 «ответить»
Подскажите, колготки с начесом до какого роста подойдут?
отличка 16.12.2018 «ответить»
какие именно интересуют?
Лорета 16.12.2018 «ответить»
за 180 руб.
отличка 16.12.2018 «ответить»
во всех пред. выкупах были как раз и низеньким и высоким. помню пишет мне одна участница недовольное сообщение, мол такие колготки только на ребенка (на вид маленькие), а я ей говорю - оденьте, - она ни в какую, не налезут они мне, говорит. уговорила я её все таки, я то знаю эту особенность. одела и спасибо потом говорила и в след. закупку пришла и ещё купила
lomography 16.12.2018 «ответить»
заказ
zemlyanichka 16.12.2018 «ответить»
Заказ.
marie76 16.12.2018 «ответить»
заказ
Нэйла 16.12.2018 «ответить»
Заказ
JuliaZi 16.12.2018 «ответить»
Заказ
Februery 16.12.2018 «ответить»
заказ
Счастливая_ мама 16.12.2018 «ответить»
заказ
ксюма 16.12.2018 «ответить»
заказ
sveta100 16.12.2018 «ответить»
заказ
m@rgoritk@ 16.12.2018 «ответить»
Заказ
отличка 17.12.2018 «ответить»
ДД. СТОП. Дозаказы пока принять могу
Натк@ 17.12.2018 «ответить»
Д.у, заказ
Феона52 17.12.2018 «ответить»
заказ
Taty_ana 17.12.2018 «ответить»
Заказ.
S i z y k h 17.12.2018 «ответить»
дозаказ
Elen1 17.12.2018 «ответить»
ДД! Заказ.
Алиса86 17.12.2018 «ответить»
заказик
ЛеКу 17.12.2018 «ответить»
заказ
отличка 17.12.2018 «ответить»
ДВ. Все дозаказы приняты
отличка 17.12.2018 «ответить»
Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...r_losiny_s_.html
отличка 23.12.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.