18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

SAHAR art lab-26. Авторская одежда и аксессуары для тех кому стиль важнее! Трендовые Новинки! 🔥Распродажа!🔥 Размеры 42-60. Стоп 31.01.

sokolik26 24 января в 15:08 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!
Меня зовут Татьяна.

Приглашаю раскрасить гардероб яркими красками.
SAHAR art lab
— это про настроение, яркие краски и свободное проявление. Это про индивидуальность и привлекающие внимание акценты в гардеробе.
"В нашей команде настоящие художники, которые воплощают все мои, свои и ваши задумки. То есть большая часть принтов, которые ты видишь в коллекции SAHAR art lab — это оригинальные плоды трудов нашей творческой лаборатории. Такого подхода в масс-маркете ты точно не найдёшь.
Так же сильно я забочусь и о качестве. Мы работаем на современном японском оборудовании и используем технику сублимационной печати для переноса рисунков на ткань. Эта техника впечатывает краски в волокна так, что принты не выцветают, не бледнеют даже после многочисленных стирок и не требуют особого ухода. С некоторыми тканями используем ещё шелкографию.
Я за то, что красивая стильная одежда должна быть доступна всем. И знаю, как сложно с этим в сегменте plus-size. Мы серьезно занялись этим вопросом и сделали продуманные лекала, которые подходят девушкам любой комплекции. Результат — вещи отлично сидят как на обладательницах размера 42, так и 58. Это проверено нашими клиентками за годы существования бренда."
- так пишет о своей компании Катя, основательница бренда.

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!

Условия закупки:

1. Орг - sokolik26
2. Минималка - 30000р.
3. Постоплата орг. сбор 18%+ 30р за ЦР. Оплата на карту Сбера или Альфы.
4. Без рядов
5. Стоп 31 января 2024г.
6. Раздачи - все ЦР
7. Транспортные расходы согласно правилам СП. Не будет.
8. Гарантии по цвету есть.
Обмену и возврату товар не подлежит, так как проводится контроль качества пошива одежды.

Заказы и отказы оставляем в галерее. В теме обязательно отписываемся о своем заказе, дозаказе.
Буду отправлять на бронь,отказы не принимаю.


Свои данные оставляем по форме, без данных, заказы не принимаю.

docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true

Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=314767&page=blog
Блог на FedSP fedsp.com/showcase/org/12738

Если хотите, чтобы Вам приходила в приват информация об открытии моих закупок, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=314767&page=friends

Я пишу еще сообщения в приват по наличию, поэтому иногда просматривайте приват, после заказа.

Чёрный список не участвует.
Все не забранные на раздачах заказы хранятся в течение трёх дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.
Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

Цены в галерее указаны без орг. %
Приятного выбора!


ГАЛЕРЕИ находятся в самом верху над первым постом.
sokolik26 24 января в 15:14 «ответить»
Вета для информации.
sokolik26 24 января в 15:16 «ответить»
Размерные сетки.
"Мы работаем по ГОСТам РФ. В России размер женской одежды определяется по обхвату груди деленному на 2.

Например: ОГ 100 см. Делим его на 2, получаем размер 50.

Так же верный способ определить какой размер вам лучше купить - померить свою вещь по ширине в груди и сравнить с нашей таблицей."

Таблицы с замерами изделий.

https://www.nn.ru/~gallery314767?MFID=1524843
sokolik26 2 февраля в 12:37 «ответить»
.
sokolik26 25 января в 17:48 «ответить»
.
sokolik26 25 января в 10:02 «ответить»
РАСПРОДАЖА Свитшотов. Футер на флисе!
Женский свитшот оверсайз со стильным принтом. Теплая флисовая ткань и широкий оверсайз крой делают изделие комфортным в носке.
Наличие больших и маленьких размеров позволяет приобретать изделие женщинам разного возраста, роста и типа фигуры. Свитшот одинаково хорошо будет сидеть на полных и стройных дамах, высокого и невысокого роста.
Теплая и комфортная материя с утеплителем (флисом) обеспечивает удобство во время физкультуры или уличных прогулок. Оригинальная модель со спущенным рукавом подходит для создания стильных и модных образов на каждый день или нарядного лука на вечеринку.

www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-109395800
sokolik26 25 января в 11:51 «ответить»
sokolik26 26 января в 10:31 «ответить»
sokolik26 27 января в 16:26 «ответить»
.
sokolik26 2 февраля в 10:38 «ответить»
.
nn2206 26 января в 12:36 «ответить»
заказ
sokolik26 26 января в 15:01 «ответить»
Спасибо!)
lena1511 26 января в 13:33 «ответить»
заказ
sokolik26 27 января в 11:10 «ответить»
Спасибо!)
sokolik26 30 января в 18:33 «ответить»
.
sokolik26 28 января в 13:10 «ответить»
Кожаные брюки - актуальная модель сезона осень-зима 2023-2024.
Брюки сшиты из матовой экокожи. Брюки прямого кроя премиум качества не блестят, идеально садятся и выглядят дорого. Высокая посадка выполнена таким образом, что хорошо скрывает недостатки и визуально стройнит. Внутренний слой - это мягкий бархатистый материал, приятный к телу.
Брюки офисные теплые сочетаются с разнообразными луками разных стилей: повседневный, прогулочный, кэжуал, офисный и спортивный. Брюки кожаные женские рассчитаны на демисезонную носку - осень, зиму и весну.
Сейчас со скидкой < 50% 950руб вместо 2000руб

www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-109395795
sokolik26 28 января в 20:54 «ответить»
sokolik26 30 января в 08:57 «ответить»
.
sokolik26 30 января в 13:32 «ответить»
.
sokolik26 29 января в 12:48 «ответить»
Нежный, стильный лонгслив из сеточки в горошек, который добавит в образы особой женственности!
Лонгслив в нежном голубом оттенке - наша долгожданная новинка! Приглушенный оттенок лонгслива изящно освежает, а лёгкая сеточка и актуальный крой добавляют воздушности.
Комбинируй в дуэте с джинсами голубого оттенка на высокой посадке, создавая тем самым повседневный образ. Легко интегрируй блузу в вечерний стиль, сочетая с юбками, брюками, экокожей.

- Размеры: 42-52
- Состав: 100% полиэстер
- Цена: 730руб

www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-111037268
sokolik26 30 января в 10:54 «ответить»
sokolik26 1 февраля в 13:26 «ответить»
.
sokolik26 1 февраля в 18:44 «ответить»
.
sokolik26 31 января в 10:55 «ответить»
СТОП!!! Отказы не принимаю, заказы и дозаказы приму до завтра 01.02!
sokolik26 2 февраля в 09:17 «ответить»
.
sokolik26 31 января в 16:21 «ответить»
Добавила НОВИНКИ! Детская коллекция!
Свитшоты, лонгсливы, футболки

Комфортная одежда и оригинальные дизайнерские принты. Мамы в поисках необычных вещей точно оценят наш подход к созданию рисунков -- над ними работает целая команда художников.
Благодаря современным технологиям печати рисунки со временем не изнашиваются, а остаются такими же яркими и красочными.

www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-111347744
sokolik26 1 февраля в 10:29 «ответить»
sokolik26 2 февраля в 15:27 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...