18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 01.03. Cosmavera (Макошь) - безопасная уходовая и декоративная косметика.

BlonMi 22.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте)
Меня зовут Мария *bye*
Хочу предложить Вам ещё один косметический бренд, продукты которого состоят из натуральных компонентов, без критичных ингредиентов и помогают сохранить нам молодость и красоту)
Натуральной косметикой я интересуюсь и изучаю чуть больше года, не все, далеко не все бренды с названием "натуральная" таковыми являются)
Теперь моя задача открыть и сделать доступной такую косметику для девушек и женщин Нижнего Новгорода)

КОНЦЕПЦИЯ БРЕНДА
Космос во всем: в тебе, в косметике, в окружающем мире. Мы старались подойти к созданию нашего бренда «по-космически» всеобъемлюще, предусмотреть все нюансы, основываясь на своем предыдущем опыте. И мы думаем, что у нас это получилось!

Косметика COSMAVERA – это действительно новый уровень на рынке натурального ухода. Один раз попробовав, ты поймешь, что нашел именно то, что искал. Мы любим вас по-настоящему и именно поэтому мы создали самые лучшие продукты по доступной цене, без громкой рекламы и пиара.
Первоклассная косметика. Натуральные и богатые формулы. Реальный эффект.



Условия сбора:
- организатор BlonMi (Мария)
- стоп 01.03 (возможно продление)
- минималка 30 000 руб
- орг сбор 18%
- брак меняется со следующей поставкой
- транспортных расходов нет
- данные присылаем в приват
- оплата заказа в течении трёх дней с даты раздач.
BlonMi 22.02.2019 «ответить»
В 2018 году произошёл ребрендинг и ТМ Макошь стала ТМ Cosmavera
LarisaNN 22.02.2019 «ответить»
интересует вот такой дезодорант в стике
BlonMi 22.02.2019 «ответить»
Всё доделаем, добавим, к сожалению неожиданно вышел из строя ноутбук(
Дезодорант так же есть в ассортменте, скидка от цены сайта -50%
BlonMi 25.02.2019 «ответить»
ап
BlonMi 25.02.2019 «ответить»
ап
BlonMi 01.03.2019 «ответить»
ап
Black Swan 25.02.2019 «ответить»
Добрый день, а Вы пользовались уже таким дезодорантом? Тоже давно ищу натуральный и безопасный.
LarisaNN 25.02.2019 «ответить»
да , очень нравятся содовые дезодоранты
Black Swan 25.02.2019 «ответить»
спасибо, заказала себе на пробу
Марка3 25.02.2019 «ответить»
Здравствуйте. Все доделали) Можете заказывать)
BlonMi 23.02.2019 «ответить»
Только я вчера открыла сбор, как в моей ленте появился отзыв на шампунь космавера)
ЭТО ЛУЧШИЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ!

Наткнулась я @marusya_s_va на такой восторженный отзыв, когда искала себе натуральный, но при этом хорошо промывающий реактивнопачкающиеся волосы шампунь! Ну вот, кажется, нашла для себя и для #igw_разбираемсостав подходящий по всем параметрам - шампунь для волос <<Космический>> от COSMAVERA @cosmavera, ХИТ продаж бренда! Кстати, COSMAVERA - это не совсем новый бренд, а улучшенная версия линейки Макошь с новым космическим дизайном и расширенным ассортиментом! Обновлённый дизайн, но всё также натуральные проработанные составы!

Для кого подходит шампунь? Как раз для таких, как я барышень - с нормальными, но склонными к жирности волосами!
Что в составе?
Смесь ПАВов из кокосового масла - я, кстати, уже для себя обнаружила, что только с ними в составе мои волосы остаются пару дней приличновыглядящими и позволяют мне не тратить каждый день ценное время на их мытьё
*Экстракты лопуха и хмеля - нормализуют жировой баланс кожи головы и укрепляют волосы
*Инулин и т.д.
*Отдушка полностью натуральная, прибыла прямиком из города Грас Франции, покупатели, кстати, тоже оценили космический аромат шампуня?
А еще у шампуня полностью биоразлагаемая упаковка!

Мне подходит по всем физическим и экологическим параметрам и я себе его уже заказала. Так что, если в космос, то только с чистой головой!
Марка3 24.02.2019 «ответить»
Натуральное мягкое мыло для тела
Марка3 24.02.2019 «ответить»
Планета для ванн
Марка3 24.02.2019 «ответить»
ап
Марка3 24.02.2019 «ответить»
ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ


**********Laboratorium - сверхъестественная косметика. Натуральные составы, доступная цена.
www.nn.ru/community/sp/main/...na.html#newtopic
**********Израильская косметика Deora. Распродажа. Новинки! Коллагеновый ночной и дневной крем. Сбор к 8 марта.
www.nn.ru/community/sp/main/...ta.html#newtopic
**********Израильская косметика с минералами мёртвого моря Dr.Sea и Sea&Energy. Подарки при заказе. Раздачи к 8 марта )
www.nn.ru/community/sp/main/...a_.html#newtopic
**********Греческая косметика Aphrodite - натуральная косметика на основе оливкового масла и целебных трав.
www.nn.ru/community/sp/main/...av.html#newtopic
.
Марка3 25.02.2019 «ответить»
ап
LarisaNN 24.02.2019 «ответить»
заказ
Марка3 24.02.2019 «ответить»
*dance* Crea&Mix натуральная косметика состоящая только из масел и натурального воска! Без консервантов, без загустителей, без эмульгаторов, без синтетических отдушек.
www.nn.ru/community/sp/main/...kh_otdushek.html
Марка3 25.02.2019 «ответить»
ап
Марка3 25.02.2019 «ответить»
ап
Марка3 25.02.2019 «ответить»
Натуральное мыло "УДОВОЛЬСТВИЕ"

Такого <<Удовольствие>> от процесса принятия водных процедур ты еще никогда не испытывал. Ведь сейчас с тобой есть наше мыло. Оно может доставить небывалые эмоции и впечатления уже с первого применения, а при постоянном контакте станет вашим маленьким секретом и сладострастным моментом уединения. Внимание! Обязательно попробуйте применить его совместно со своим возлюбленным и результат будет вдвойне приятным.
аромат - фруктовый, яркий, сладкий
Марка3 26.02.2019 «ответить»
Гель для душа <<Звездопад>> окутает вас сиянием и подарит незабываемые впечатления. Теперь вы станете не просто свидетелем настоящего чуда, вы будете его непосредственным участником. Укрась свое тело звездами
аромат - фруктовый, яркий, вкусный
цвет - желтый
ежедневный уход
деликатное очищение
мягкость кожи
Образует мягкую пену. Во время очищения смягчает и обновляет кожу, улучшает ее эластичность. Способствует восстановлению целостности кожного покрова. подходит для ежедневного ухода.
Марка3 26.02.2019 «ответить»
ап
BlonMi 26.02.2019 «ответить»

ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА <<СКАЗОЧНАЯ>>
Наша марка <<MAKOSH>> расширяет горизонты! И наконец, в нашей марке можно найти специализированные тоники для лица, учитывая физиологию всех типов кожи
Тоник - это неотъемлемая ступень очищения. Это средство необходимо, чтобы завершить этап очищения и подготовить кожу к более активным процедурам
Начнем наш рассказ с тоника для лица <<СКАЗОЧНАЯ>>. Этот продукт прекрасно удаляет остатки очищающего средства с поверхности кожи. Является проводником для активных компонентов кремов, сывороток и масок для лица, поэтому рекомендуется использовать в сочетании с молочком для снятия макияжа <<Легкость>> и кремом <<СКАЗОЧНАЯ>>
В составе тоника содержится комплекс из 3-х гидролатов высочайшего качества: гидролат василька, гидролат ромашки и гидролат мандарина
Тоник активно заряжает кожу энергией
Позволяет активизировать все процессы в клетках
Поддерживает баланс жира и влаги на поверхности кожи
Убирает ощущение стянутости после умывания
Восстанавливает нормальный pH кожи, а также препятствует возникновению обезвоженности
Укрепляет кожу, позволяя ей оставаться здоровой и ухоженной
Идеально сбалансированный состав поддерживает естественную красоту кожи, дополнительно увлажняя и смягчая
Подходит для нормального типа кожи
Не имеет в составе спирта и ароматических композиций
А благодаря уникальному флакону из фиолетового стекла, срок службы натуральных компонентов тоника дополнительно увеличивается
Это средство подарит вам приятные минуты в утренние и вечерние часы!
Татьяна83 26.02.2019 «ответить»
ДД. Заказ
Марка3 26.02.2019 «ответить»

Твердые духи

Оптовая цена: 100 р

Универсальные твердые духи. Наносите их в любое удобное время и наслаждайтесь ароматом.
Важно: духи имеют выраженный, но мягкий аромат, который не оставляет "шлейфа" и ощутим лишь Вами. Окружающие люди услышат аромат лишь вблизи - например, при обнимашках
Марка3 27.02.2019 «ответить»
ап
Марка3 27.02.2019 «ответить»
*dance2* Лаборатория косметики Arkadia - профессиональный и домашний уход. *dance2*
www.nn.ru/community/sp/main/...shniy_ukhod.html
Марка3 27.02.2019 «ответить»
Ап
Марка3 27.02.2019 «ответить»
Ап
Марка3 27.02.2019 «ответить»
ап
Марка3 28.02.2019 «ответить»
ап
Марка3 28.02.2019 «ответить»
ап
Марка3 28.02.2019 «ответить»
Планета для ванн

Способ применения: использовать при принятии ванной. Поместить в горячую воду, наслаждаться процессом бурления и результатом применения после процедуры.
Условия хранения: при температуре от +5 до +25
Срок годности: 2 года
Объем: 135 (?5) гр.
Марка3 01.03.2019 «ответить»
ап
Марка3 01.03.2019 «ответить»
ап
Марка3 01.03.2019 «ответить»
ап
Марка3 02.03.2019 «ответить»
ап
Марка3 02.03.2019 «ответить»
Молочко для тела "АБСОЛЮТНАЯ"
Марка3 02.03.2019 «ответить»
Ап
Марка3 03.03.2019 «ответить»
Ап
Марка3 03.03.2019 «ответить»
ап
Марка3 04.03.2019 «ответить»
ап
Марка3 04.03.2019 «ответить»
Ап
Катенок52рег 04.03.2019 «ответить»
заказ
Марка3 05.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Марка3 05.03.2019 «ответить»
ап
Марка3 06.03.2019 «ответить»
ап
BlonMi 06.03.2019 «ответить»
Даже не приблизились мы к минималке(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.