18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 01.04.2020. Одежда Lussotico покоряет женщин с первого взгляда от 42-58р.Здесь вы найдете все от топов до верхней одежды по очень заманчивым ценам.

angelisha 16.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Спасибо,что заглянули. Меня зовут Юлия.Ко мне можно на ты и на Вы-как удобно.
Для начала прошу прочитать данную информацию:
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Предлагаю обновить свой гардероб к весне и лету шикарными нарядами от Lu*sso*ti*co.
Наша одежда воплощает в себе гламур, сексуальность и ….любовь. Она создана для женщин, влюбленных в себя... элегантная женская одежда Lu*sso*ti*co, что переводится с итальянского как «люксовый, роскошный», выделяет женщину из толпы не кричащими цветами и странными формами, а своей избранностью. Женщина Lu*sso*ti*co романтична и загадочна, сексуальна и уверенна в себе в любой обстановке.Бренд дизайнерской одежды Lu*sso*ti*co создан в 2004 году. Модели одежды создаются Итальянским Дизайн бюро (F.M.C. Design - Centro Stile Italiano, Roma) для каждого сезона в соответствии с последними тенденциями итальянской и мировой моды.Итальянский дизайн, безупречное качество и доступная цена сделали одежду Lu*sso*ti*co находкой любой женщины, желающей выглядеть роскошно и сексуально, не тратя умопомрачительные суммы, но и не жертвуя при этом качеством.
Бренд имеет главную цель: завоевать любовь и доверие каждой клиентки надолго. Поэтому первостепенной задачей ставит перед собой соответствие самым высокими стандартам качества. Каждое изделие отшивается на собственном Московском производстве высококвалифицированными портными.
Бренд выпускает до 90 новых моделей в месяц лимитированными сериями, что дает уверенность клиентам не встретить в своем городе другую даму в таком же наряде.
Условия закупки:
1. Стоп 1 апреля.
2. Отказы после СТОПа не принимаю. По мере набора минималки стоп может быть сдвинут в любую сторону
3. Открытие закупки-16.03.2020
4. Организатор –angelisha
5. Оргсбор -постоплата 18% (на карту Сбербанка)
6. Минималка 40000руб
7. Сбор без рядов
8. Траспортные расходы согласно правил СП
9. Брак согласно правилам СП (обмен, пересылка за счет участника). Гарантию на цвет даю 98%, поскольку настройки мониторов у всех разные, я не могу знать, каким вы видите тот или иной цвет. Некоторые цвета в реале более насыщенные, нежели, например, я вижу на своем мониторе.
10. Раздачи –все ЦР
11. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
12. Пересорт по размеру-пристрой мой, по цвету-участника закупки
13. Заказы и отказы оставляем в галерее. Склад подвижный- оставляем замены
14.О сделанном заказе просьба отписаться в теме.

После того как оставили заказ- заполните пожалуйста форму,чтобы я смогла с вами связаться docs.google.com/forms/d/1k4Mgzpulrf3soc5-zkEDRPGfD-hCFZ9yJdmdB5tWd-o/edit

От участников со штрафными баллами заказы не принимаю.

Выбор просто огромен:
-платья повседневные и праздничные,летние и пляжные платья
-брюки и костюмы
-джемпера и водолазки
-свитшоты
-топы и боди
-болеро
Если хотите оперативно получать информацию о закупках добавьте в друзья ник angelisha angelisha.www.nn.ru/

Всем отличного настроения и удачного шоппинга!

Размерная сетка:

Размеры Объем
(грудь/талия/бедра)
38 (40 рос.) 80/59/88
40 (42 рос.) 84/64/92
42 (44 рос.) 88/68/96
44 (46 рос.) 92/72/100
46 (48 рос.) 96/76/104
48 (50 рос.) 100/80/108
50 (52 рос.) 104/84/112
52 (54 рос.) 108/89/116
54 (56 рос.) 112/92/120
56 (58 рос.) 116/96/124
58 (60 рос.) 120/100/128
Все изделия рассчитаны на рост около 170 см
Все изделия маркированы итальянскими размерами
angelisha 16.03.2021 «ответить»
ТЕНДЕНЦИИ ВЕСНА-ЛЕТО 2021
СПОРТИВНЫЕ БРЮКИ

Еще один отголосок карантинного гардероба -- расслабленные спортивные брюки. Конечно, они и раньше были ходовой вещью в гардеробах всех тех, кто занимается спортом или любит проводить время дома. Однако сейчас дизайнеры советуют не прятать их в закромах, а выходить в них в свет. Да-да, теперь носим спортивные брюки с бельевыми топами, классическими пиджаками и мужскими оверсайз-рубашками и чувствуем себя в комфорте 24/7.
angelisha 17.03.2021 «ответить»
ПРОЗРАЧНЫЕ ВЕЩИ
Легкий, невесомый и воздушный шифон очаровал многих дизайнеров в этом сезоне. Этот материал долгое время был одним из составляющих гардероба Dior и фирменной фишкой креативного директора Марии Грации Кьюри (любимые воздушные платья в пол она демонстрирует практически в каждой коллекции). Однако в новом сезоне другие бренды также представили свою идеальную вариацию невесомых вещей на лето -- и они выглядят не менее стильно.
angelisha 18.03.2021 «ответить»
БЕЛЫЙ
Самый базовый и простой в сочетаниях и в то же время сложный цвет сезона. Сложность оттенка заключается не в том, что он может быть непрактичным и марким в наших широтах, в том, как сделать total-white интересным и небанальным. Правда, у дизайнеров и на это есть своя заготовленная инструкция. не бойтесь необычного кроя который по-новому раскрывается в белом воплощении и не игнорируйте необычную обувь, которая поможет правильно расставить акценты.
angelisha 19.03.2021 «ответить»
Хочу обратить ваше внимание на шикарный кружевной топ,который можно сочетать с любыми предметами вашего гардероба-юбки.брюки и даже любимые джинсы
angelisha 19.03.2021 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/deti/...shikh_detey.html
Приглашаю в закупку очень красивых кукол ручной работы
angelisha 20.03.2021 «ответить»
Ап
angelisha 21.03.2021 «ответить»
Хочу обратить внимание на шикарное платье..в нем вы будет выглядеть очаровательно на большом событии или просто на встрече с друзьями
angelisha 22.03.2021 «ответить»
Ап
angelisha 23.03.2021 «ответить»
Ап
angelisha 24.03.2021 «ответить»
Хочу напомнить Вам о том.что многие коллекции Lu*ss*otico не раз были представлены на неделях моды в Москве. В Lu*ss*otico одевается Ксения Бородина и Анастасия Стоцкая,которая не раз мельками в журналах и Инстаграмм в нарядах от Lu*ss*otico
angelisha 25.03.2021 «ответить»
Ап
angelisha 26.03.2021 «ответить»
Ап
angelisha 27.03.2021 «ответить»
Ап
angelisha 28.03.2021 «ответить»
Ап
angelisha 29.03.2021 «ответить»
Ап
angelisha 30.03.2021 «ответить»
ап
angelisha 31.03.2021 «ответить»
ап
angelisha 03.04.2021 «ответить»
Закупка закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.