Сбор до 03.07. Самое нежное и ласковое :) Comazo: белье мужское и женское, термобелье для разных видов физической нагрузки мужское, женское, детское. Немецкое качество! Выкуп - 4/2020
В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
По вашим просьбам - повторяем закупку белья COM*AZO!
Бренд немецкий, отшивается на совместном предприятии в Санкт-Петербурге из немецкого сырья. Качество отличное. Белье очень приятное к телу. Очень долго носится.
Есть термобелье:
- термобелье для низкой активности (ежедневная носка, прогулки на свежем воздухе и т.п.)
- термобелье для средней активности (активные прогулки, охота, спуски с гор на лыжах, сноубординг и т.п.)
- термобелье для высокой активности (катание на лыжах, фигурное катание, игра в хоккей и т.п.) РАЗМЕРЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ РОССИЙСКИХ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Изучайте размерные сетки! Заказываем НЕМЕЦКИЕ РАЗМЕРЫ! Российские указаны в сетках только для ориентира https://www.nn.ru/~gallery192710?MFID=614553&IID=25849320
Собираем в новых галереях – подождите, пока они прогрузятся наверху. Внимание! Цвет указываем в комментарии к заказу. На модели, по которым мало остатков подписаны размеры вместе с цветами, на все остальное – имеющиеся цвета смотрите в описании товара, выбранные цвета указывайте в комментарии к заказу. По мужскому белью наличие цветов очень подвижно, может быть замена по цвету. Кому цвет очень принципиален – пометьте в комментарии.
Условия закупки:
1. Орг. – bali23.
2. Минималка 10 000 руб.
3. Оргпроцент – 18%, постоплата (оплата производится на карты Сбера и Альфы)
4. Транспортных расходов нет.
5. Рядов нет.
6. Места раздач – все Центры раздач
7. Брак обменивается со следующей закупкой.
8. Пересорт по цвету – Ваш пристрой, по размеру и артикулу – мой.
9. Стоп 03 июля. После стопа отказы не принимаю, далее сверяемся и дозаказываем до 05 июля.
10. Раздачи после прихода товара от поставщика.
11. ЧС не участвует.
Прошу Всех помнить, что я не продавец, а всего лишь организатор закупки.
Принимая участие в закупке, Вы соглашаетесь с правилами СП и обязуетесь самостоятельно отслеживать все этапы закупки.