18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 04.04. Экспресс.МегаМолл Корейской косметики. Гидрогелевые патчи для глаз. Уход для лица и тела. Декоративная косметика. И много, много разных брендов.De*oproce,Fa*rmSt*ay ,Ma*yIsl*and и др- 514

Mora 31.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Орг – Mora, соорг Lonza (раздавать будет она)

1. Минималка: 30 000 рублей.
2. . Орг.сбор 18% постоплата.
3. Карта Сбербанка. Открыта в Нижнем Новгороде.
4. Транспортные расходы согласно правилам СП.
5. Стоп 4 апреля
6. За собой оставляю право отказать в закупке без объяснения причин, с уведомлением в приват. У участников со Штрафным Баллом заказы не принимаю, они удаляются автоматически. Исправить можно обратившись к оргу, от которого вы его получили или СП-Арбитру.
7. На средствах может быть указана как дата изготовления, так и дата использования. Может не быть наклеек с русским переводом, т.к. их часто присылают сопроводительным рулоном.
8. Обмен брака согласно правил СП, претензии принимаю в течении 3 дней с даты раздач. Повреждение внешней упаковки, замятость не считается браком.
9. Упаковка может отличаться от указанной в галерее, т.к. производитель периодически делает ребрендинг товаров и я могу не успеть обновить галерею, также в некоторых случаях фото может быть условным. Русский текст является описательным, идентификация товара по английскому названию. Иногда встречаются серии с названием только на корейском.
10. Коробочки косметики не обернуты в слюду, не у всех брендов или товаров они заклеены скотчем. В пленке обычно только продукция без картонной коробки. Герметичной фольги на кремах нет, они обычно закрыты пластиковой крышечкой. Это действует и для дорогих, люксовых серий. Если вам принципиальны наклейки, упаковка и т.п. уточняйте перед заказом.
11. Раздача во всех ЦР. Индивидуальные заказы не объединяю. Параллельно идущие закупки не гарантируют одновременной раздачи.


Раздачи: все ЦР, раздает соорг Lonza

СБОР ЗАКАЗОВ:

- Заказ в галереях над условиями закупки

- В теме бренды и названия шифруем

- Отказ делаем кнопочкой "удалить заказ" в галереях . Или по согласованию со мной, ПИШЕМ В ПРИВАТ, сразу указывая ссылки на то, от чего хотите отказаться.

- Замена указывается СТРОГО ПОД ФОТО ОСНОВНОГО ЗАКАЗА в поле комментарий, обязательно должно быть название самой замены, ссылку давать не нужно. Замены оставленные любым другим способом приравниваю к основному заказу.

- Вопросы задаем в теме, любые комментарии, вопросы в галерее считаются заказом.

- Если тон у bb крема или тональной основы не указан в комментарии, по умолчанию выкупаю любой
Чаще всего
01 или 21тон - светлый беж, с розовым подтоном
02 или 23тон - натуральный беж, с персиковым подтоном

- ПО ТКАНЕВЫМ МАСКАМ, в этой закупке они в основном продаются только пачками, если в конце названия указано 5шт, 10шт или т.п., то цена за комплект и выкупается только упаковкой по 10шт. Делая заказ 1шт - вы получите 1 упаковку из 10шт, 2шт - 2 упаковки и т.д. Цена на упаковку примерно от 300 до 1500руб в зависимости от вида маски
Если вам нужно 1 тканевую маску - ищем, где в названии в конце указано 1шт или спрашиваем в теме!

- В галере уценки товар может быть как с подходящим сроком годности, так и с истекшим, а так же поврежденная упаковка или ее отсутствие. Претензии по браку не принимаю

- Ближе к стопу галереи отредактирую по наличию, следите за информацией в теме. Этот сбор закрываю четко в день стопа. Планируйте заказы заранее

ОТЗЫВЫ
Буду благодарна за отзывы
www.nn.ru/community/sp/revie...ikh_brendov.html

Чтобы получать рассылку о моих закупках, добавляем мой ник в друзья или подписываемся на мой блог
mora.www.nn.ru/?page=blog

Кто не участвовал в моих закупках оставляем данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...pLX8zww/viewform

Принимая участие в закупке, вы автоматически соглашаетесь со всеми её условиями и правилами СП.

Приятных покупок!
izuminka1985 31.03.2021 «ответить»
ДВ, заказ в галерее, данные с прошлых закупок.
Terra_ 01.04.2021 «ответить»
спасибо
Вьетнам-Ка 31.03.2021 «ответить»
заказ
Terra_ 01.04.2021 «ответить»
спасибо
bysinkann 01.04.2021 «ответить»
Заказ
Terra_ 01.04.2021 «ответить»
спасибо
Злобная Гоблинша 01.04.2021 «ответить»
Заказ
Terra_ 02.04.2021 «ответить»
спасибо
Джесик@ 01.04.2021 «ответить»
Заказ
Terra_ 02.04.2021 «ответить»
спасибо
sleep_fairy 01.04.2021 «ответить»
Заказ
Terra_ 02.04.2021 «ответить»
спасибо
yuliya@bk.ru 01.04.2021 «ответить»
заказ
Terra_ 03.04.2021 «ответить»
спасибо
Vlad.lena 01.04.2021 «ответить»
Дд! Заказ
Terra_ 03.04.2021 «ответить»
спасибо
lilit14 01.04.2021 «ответить»
заказ
Terra_ 03.04.2021 «ответить»
спасибо
Mora 01.04.2021 «ответить»
Совершенно новый газированный гель для душа с ароматом зелёного яблока придаст невероятную свежесть, очистит от всех повседневных загрязнений, зарядит энергией. Обладает охлаждающим эффектом.Состав: ментол, экстракт киви, экстракт авокадо, экстракт зелёного яблока, экстракт винограда, экстракт лайма, экстракт яблочной мяты, экстракт цветков и листьев тимьяна и т.д.Применение: выдавите немного средства на мочалки и массажными движениями нанесите на тело, смойте тёплой водой.
fedsp.com/catalog/health/gig...yabloka-87199638
Вьетнам-Ка 02.04.2021 «ответить»
Очень странно весь заказ удалили.(
Отказ.
*блондинка* 02.04.2021 «ответить»
заказ
Terra_ 04.04.2021 «ответить»
спасибо
Matina 02.04.2021 «ответить»
заказ
Terra_ 04.04.2021 «ответить»
спасибо
*Астра* 02.04.2021 «ответить»
Заказ
Terra_ 04.04.2021 «ответить»
спасибо
мамёныш 02.04.2021 «ответить»
ДВ!Заказ
Terra_ 05.04.2021 «ответить»
спасибо
Mora 03.04.2021 «ответить»
ББ крем против морщин с отбеливающим эффектом поможет сделать вашу кожу гладкой и чистой без высыпаний. Крем защищает кожу от преждевременного появления морщин. Средство сделает вашу кожу упругой и эластичной.Применение: после базового ухода за кожей, возьмите необходимое количество крема и легкими постукивающими движениями пальцев распределите крем по коже.
fedsp.com/catalog/health/dek...om-50ml-87195206
taigetta 03.04.2021 «ответить»
Заказ
Terra_ 05.04.2021 «ответить»
спасибо
Кисюк 03.04.2021 «ответить»
дв!заказ)
Terra_ 05.04.2021 «ответить»
спасибо
toyota986 04.04.2021 «ответить»
Заказ
Anatolius 04.04.2021 «ответить»
Заказ)
bona1981 05.04.2021 «ответить»
заказ
Mora 05.04.2021 «ответить»
Галереи обновила по наличию
katerinaF 05.04.2021 «ответить»
заказ.
lila117 05.04.2021 «ответить»
Заказ
Mora 05.04.2021 «ответить»
СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...