18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 05.04. Благотворительный сбор для наших ребят. Вместе мы сила. Вместе мы едины. Вместе мы непобедимы

katyushenka1111 29 марта в 08:39 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день! Спасибо , что зашли в эту тему
Совместно с организаторами сп и моими постоянными участниками открываем сбор благотворительной помощи нашим ребятам-солдатам. Все будет направлено лично мной и под мою ответственность в Белгород.

ОРГ СБОРА И ТР НЕТ, ВСЕ ЧТО БУДЕТ ВЫКУПЛЕНО , БУДЕТ ПОСЧИТАНО ПО ЦЕНЕ ЗАКУПА. ДОСТАВКУ ДО БЕЛГОРОДА ОПЛАЧУ САМА, ОТ ВАС НУЖНО ТОЛЬКО АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧИТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ ТОЛЬКО ЧАСТЬ ТОВАРА, ТО ПИШИТЕ ПОМЕТКУ В ЗАКАЗЕ НА КАКУЮ СУММУ. НАПРИМЕР, НА СПАЛЬНИК 500 РУБ И ТД

Состою в группе вайбер МЫ z помощь, если есть делающие присоединиться и добавить своих друзей и знакомых пишите в личку номер телефона с пометкой хочу в группу Белгород, я вас добавлю.

Администраторы группы просят организовать в своих городах сборы и отправить им по возможности что сможем собрать, списки мне прислали в личные сообщения, несколько запросов, все разные, разделила по группам ( еда, медицина, одежда, стройка, хоз нужды, прочее), основной упор лекарства, их надо много, еда и одежда в первую очередь, остальное из списка буду закупать по мере возможности. Девчата, если есть возможность перевести финансово большое спасибо ( нужно купить спальники из списка ( пометка спим по очереди), очень просят лекарства-сейчас сезон простуды!

Не стесняйтесь, сейчас очень нужна наша помощь, подключайте коллег, соседей, друзей и знакомых!
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, ВМЕСТЕ МЫ ЕДИНЫ, ВМЕСТЕ МЫ НЕПОБЕДИМЫ!



ОТЧЕТ ПО ПРОШЛОМУ СБОРЫ, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНИМАНИЕ, ЧТО ВСЕ РЕАЛЬНО, ВСЕ УЕХАЛО. ПОПОЗЖЕ ЕЩЕ ДОПОЛНЮ ФОТОГРАФИЯМИ.
https://www.nn.ru/~gallery1240173?MFID=1526449
ANJUTA1 29 марта в 09:56 «ответить»
Заказ
katyushenka1111 29 марта в 10:10 «ответить»
спасибо
tanya62 29 марта в 10:19 «ответить»
заказ
katyushenka1111 29 марта в 12:28 «ответить»
спасибо
Maxa@ 29 марта в 10:35 «ответить»
ДД. Заказ
katyushenka1111 29 марта в 13:34 «ответить»
дд. спасибо
Танюсичка 29 марта в 13:46 «ответить»
дд! заказ
katyushenka1111 29 марта в 18:18 «ответить»
дд. спасибо
chaikaN 29 марта в 14:19 «ответить»
Добрый день! Заказ.
katyushenka1111 30 марта в 10:06 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо
dimirr 29 марта в 14:58 «ответить»
Заказ
katyushenka1111 30 марта в 18:53 «ответить»
Спасибо
OlgaSm77 29 марта в 16:00 «ответить»
заказ
katyushenka1111 31 марта в 13:05 «ответить»
Спасибо
lena-lenina 29 марта в 16:36 «ответить»
заказ
katyushenka1111 31 марта в 15:15 «ответить»
спасибо
Bubuka67 29 марта в 18:47 «ответить»
ДВ! Заказ.
katyushenka1111 31 марта в 17:22 «ответить»
дд. спасибо
mashystik 29 марта в 21:21 «ответить»
Заказ
katyushenka1111 1 апреля в 16:07 «ответить»
спасибо
Гулюшка 30 марта в 09:02 «ответить»
1000 на спальник или что нужнее, в галерее не смогла записаться
katyushenka1111 1 апреля в 18:45 «ответить»
спасибо. хорошо
Любовь57 30 марта в 16:15 «ответить»
1000 на нужное, по вашему усмотрению.
katyushenka1111 2 апреля в 09:30 «ответить»
спасибо,хорошо
Savateeva M 30 марта в 17:15 «ответить»
Сумма
katyushenka1111 2 апреля в 10:56 «ответить»
спасибо
НЕЙМА 30 марта в 20:00 «ответить»
ДА! Записалась в галерее
katyushenka1111 2 апреля в 12:15 «ответить»
дд. спасибо большое
Вееечка 30 марта в 20:32 «ответить»
katyushenka1111 2 апреля в 15:00 «ответить»
спасибо
Вееечка 30 марта в 20:34 «ответить»
ап
ЭлКат 30 марта в 23:52 «ответить»
Заказ
katyushenka1111 3 апреля в 09:49 «ответить»
спасибо
Вееечка 31 марта в 21:46 «ответить»
вечер добрый
Вееечка 31 марта в 21:48 «ответить»
Вы знаете, как плачут волонтёры??
Волонтёры и ребята на СВО связаны невидимой нитью судьбы.
Волонтёры для солдат становятся их земными Ангелами - Хранителями.
Ребята на СВО для волонтёров - до боли родные, за каждого из них болит душа.
Плачут ли волонтёры?
Плачут, потому что там, на другом конце провода, сегодня, уходя на штурм, ребята попрощались...
И плачут, когда снова они выходят на связь: <<Мы были в АДУ! Мы живы! Сегодня у нас ещё один день рождения! Бог нас уберёг!>>?
Плачут, если связь оборвалась навсегда.
Плачут ли волонтёры?
Плачут, потому что готовясь к отправке гуманитарной помощи, приходит сообщение, что подразделение разбито, гуманитарный груз некому забрать. И со слезами на глазах волонтёры переклеивают позывной на коробках для другого подразделения!
Не успели!!
Плачут ли волонтёры?
Плачут, когда возвращаются из госпиталя. Там плакать нельзя.
Переступая порог госпиталя, волонтёру приходится собрать все свои слёзы и переживания в кулак и спрятать где-то в глубине своего сердца.?
Плачут ли волонтёры?
Плачут, потому что пытаются достучаться до каждого сердца, кричат о том, что помощь и поддержка ребятам на передовой нужна была ещё вчера! !! Но не всегда получается достучатся и докричаться.
Грустно, когда люди разбрасываются финансами в своё удовольствие, это их право, конечно. Но не дай Бог будет объявлена война и тогда все пойдут воевать, все.
Иногда кажется, что за это время СВО волонтёр привык уже ко всему, что уже не будет больше плакать.
Ночь, открываешь телефон, перечитываешь переписку с ребятами и снова медленно по щеке стекает слеза?. Если бы наши слезы могли превращаться в алмазы, мы бы смогли помочь всем.
Но это сказка! А реальность: вокруг люди, которые живы благодаря этим самым парням.
Реальность в том, что утром снова в бой! Здесь, в тылу, чтоб там на передовой дождались помощь вовремя, чтоб мы успели помочь.
Помочь. Успеть. Ребята ждут помощи.
buslaEVA 1 апреля в 09:22 «ответить»
*
flaks 1 апреля в 19:37 «ответить»
ДВ. Не получается ничего заказать, почему-то. Кнопка на втором этапе заказа не активна.
katyushenka1111 1 апреля в 19:45 «ответить»
дв. там нужно нажать забрать у организатора вместо цр. сейчас поправлю тогда на цр, чтобы люди могли заказ сделать. все равно наверное всем понятно, что отправлять я буду, в теме раздачи тогда сделаю только у орга.
хорошо, что написали, а то я думаю что в теме пишут, что переведу столько-то, тоже значит заказать не могли
flaks 2 апреля в 09:29 «ответить»
Спасибо
flaks 2 апреля в 09:31 «ответить»
ДУ. Заказ.
katyushenka1111 3 апреля в 12:52 «ответить»
дд. спасибо
струна 2 апреля в 11:50 «ответить»
заказ
katyushenka1111 3 апреля в 14:29 «ответить»
спасибо
MiNaRiMa 2 апреля в 16:15 «ответить»
Записалась
katyushenka1111 3 апреля в 22:20 «ответить»
спасибо
flaks 3 апреля в 09:49 «ответить»
.
flaks 4 апреля в 10:51 «ответить»
.
Вееечка 3 апреля в 20:54 «ответить»
Ап
Ларэлея 3 апреля в 21:08 «ответить»
Спасибо.
katyushenka1111 6 апреля в 07:50 «ответить»
спасибо
Вееечка 4 апреля в 21:20 «ответить»
Ап
Алис@ 5 апреля в 08:26 «ответить»
Заказ
katyushenka1111 6 апреля в 11:31 «ответить»
спасибо
flaks 5 апреля в 10:52 «ответить»
.
flaks 6 апреля в 18:24 «ответить»
.
Татьяна Кукушкина 6 апреля в 09:16 «ответить»
заказ
katyushenka1111 6 апреля в 20:58 «ответить»
Спасибо
Любовь86 6 апреля в 09:37 «ответить»
Здравствуйте, заказала в галерее, но смотрите сами, что нужнее. +500 рублей на спальник.
katyushenka1111 7 апреля в 14:31 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо
Harmony 6 апреля в 11:55 «ответить»
заказ
katyushenka1111 7 апреля в 19:33 «ответить»
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.