18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 05.06. Лучшая одежда для спорта и активного отдыха от Аr*goЕxclu*sive"-26. Размеры 42-58. Умопомрачительная новая коллекция Лето 2019. Удобство, качество, комфорт. Мужская, женская, подростковая. Много хлопка! Без рядов. Есть Распродажа

SKy-bo 29.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Предлагаю снова собрать комфортную и качественную одежду для фитнеса и спорта от лучшего Российского производителя.
Компания АР**ГО ЭКСКЛЮ**ЗИВ (С.Петербург).
Спортивная одежда AR**GO соответствует мировым стандартам качества, отличается стильным дизайном и несравненным удобством.

Бренд, хорошо зарекомендовавший себя как в России, так и за рубежом, благодаря стильной, комфортной, практичной и многофункциональной одежде, отвечающей высочайшим европейси AR*GO Exclusi*ve создаются из экологически чистых поким стандартам.

Коллекция полотен и высококачественной фурнитуры, поставляемых нашими партнерами из Италии, Франции, Чехии, Польши, Германии, Англии. Все полотна имеют Сертификат Европейского Центра Контроля Качества Материалов. (EMQCC)

Швейное производство оснащено самым современным японским и американским оборудованием.

Особую неповторимость одежде от AR*GO Exclus*ive придают модные рисунки и "принты", сочетающие в себе оригинальность, стиль и модные цветовые решения.

Даже в самых простых вещах мы постарались воплотить стремление к совершенству и желание показать всю силу женской красоты.

Модели разрабатываются не только для тренировок, но и прекрасно подходят для прогулок и являются типичными образцами стиля casual sport.
Более подробно модели и варианты расцветок можно посмотреть здесь:

argoexclusive.ru/index.php?route=product/category&path=71

Условия закупки:
- орг. Sky-bo
- минималка 30 000 руб,
желания по цвету поставщиком учитываются по возможности, но 100% гарантий по цвету дать не могу. (пересорта по цвету практически нет, но это СП, такой риск есть, поэтому предупреждаем)
- оргпроцент - 18% постоплата
Незабранные на раздачах заказы храню у себя 3 дня, после этого отправляю в пристрой и формирую жалобу СП-Арбитру.
- транспортные расходы согласно правилам СП (как правило их нет)
- места раздач - Все ЦР, курьер.
- срок сбора заказов - не менее 7 дней с момента открытия закупки (сбор может быть продлен)
Стоп - 05.06.2019 г
- Отказы от заказов принимаем ответом на стартовый пост организатора в теме и в галерее в своем комменте до 13.00 01.06.2019 - дальше ТОЛЬКО в течении 2-ух часов (это связано с бронированием заказов, иначе нам вообще мало что достанется, особенно по акции).
- брак поставщиком меняется со следующей закупкой (а всю историю не было ни разу). Транспортные расходы в случае обмена брака - согласно правилам СП. Поломка фурнитуры (молнии, карабины и пр.), а так же неровная строчка, незастроченная подкладка - браком не считается. Во-избежание неприятностей, каждую вещь проверяем лично.

- Цены без орг % смотрим галерее

Заказ размещаем в галерее,
данные - в гугл форму:

docs.google.com/forms/d/e/1F...t6N0IwdjV5YWc6MQ
Заказы оставляем в галерее: размер,цвет, для брюк - указываем РОСТ - 164/170/176.
Замены по цвету указываем в порядке предпочтения.
Возможные цвета моделей написаны в галерее, сочетаемость цветов можно посмотреть на сайте.
Если нужен комплект, костюм - делаем отдельно заказы на брюки и куртку в отдельных галереях и делаем пометку -"комплектом"! (не гарантирую получения комплекта, но будем стараться и акцентировать внимание поставщика на это)

Одежда вся полноразмерная.
Таблица размеров здесь:

argoexclusive.ru/index.php?route=information/information&information_id=9

Спортивные модели в основном выполнены из материала "Meryl".
Материал обладает повышенными техническими характеристиками: высокая водонепроницаемость, эластичность, прекрасное качество на ощупь и необычайная лёгкость (на 25-30% легче полиамида). Удобство в носке - материал хорошо обеспечивает необходимый баланс между внешней средой и человеческим телом: впитывает большое количество влаги и обеспечивает хороший компенсационный баланс, предотвращает возникновение статического электричества. Кроме того, эта "дышащая" ткань отличается хорошими изоляционными качествами: является ветронепродуваемой, что позволяет телу удерживать естественное тепло. Мерил обладает также повышенной прочностью, а легкость его тончайших волокон и исключительно незначительный вес предоставляет ни с чем не сравнимый комфорт при носке. Мерил ценится производителями трикотажа за многообразие эстетических эффектов: блеск и матовость, бархатистость и шелковистость. Одежду из мерила, можно стирать в машине, высыхает она в три раза быстрее хлопка, не мнется и не требует глажения.

Качество материала - отличное, очень хорошо стирается, быстро сохнет.
Цвета все яркие, насыщенные, не выгорают, не линяют.

Есть модели выполненные из хлопка, велюра, тонкой плащевки(HONIARA).
Описание и составы тканей здесь:

argoexclusive.ru/index.php?route=information/information&information_id=10


Не забывайте отписываться в теме о том, что сделали заказ.

Всем удачных покупок!
SKy-bo 29.05.2019 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
SKy-bo 04.06.2019 «ответить»
.
SKy-bo 29.05.2019 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ О ТКАНЯХ И ПОЛОТНАХ

[i]MERIL

особый вид легкого полиамидного волокна со специальными физико-химическими свойствами. Основные особенности - высокая водонепроницаемость, низкий вес и великолепные эстетические характеристики. Полотно приятно на ощупь, эластично. Ткань отличается высокой устойчивостью к продуву и исключает возникновение эффекта статического электричества. Обладает высокой "внешней" водонепроницаемостью.При этом превосходно впитывает большое количество влаги "изнутри" и также легко её испаряет. Полотно отличается повышенной прочностью, устойчивостью к пиллингу, не требует глажения, так как не мнется. Одежда, изготовленная из полотна MERIL, гарантирует свободу движений тела, ощущение комфорта и отличное настроение.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.

COTTON
натуральное по своему составу полотно с эффектом эластичности. Для окрашивания используются только органические красители, что обеспечивает полную экологическую безопасность. Хлопок гигиеничен, обладает устойчивостью к истиранию и разрыву, помогает балансировать температуру для избегания перегрева
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.

COTTON с начесом
натуральное дышащее полотно, обладающее повышенными теплоизоляционными свойствами, приятное на ощупь благодаря начесу с изнаночной стороны
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.

COTTON футер

натуральная хлопчатобумажная ткань, гладкая с внешней стороны, мягкая и нежная - с внутренней, благодаря чему является удивительно комфортной.
Такими своими качествами она обязана особому переплетению нитей полотна при производстве. С изнаночной стороны с помощью петельных протяжек футерные нити прикрепляются к основе полотна, в результате чего образуется своеобразная изнаночная фактурность. Благодаря современным технологиям эта фактурность часто изготавливается в виде начеса, а лицевая сторона выглядит, как кулирная гладь.
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.

MICRO MERIL
эффектное тонкое полотно с "дышащей" сетчатой фактурой и свойствами аналогичными MERIL.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%

GLAMOUR
очень тонкое и воздушное полотно с эффектом металлического блеска. Инновационная технология обработки гарантирует высокую устойчивость к линьке и выцветанию, а также высокие дышашие свойства. Испытания показали, что качества полотна остаются неизменными даже после многочисленных стирок.
Состав: полиамид - 89%, эластан - 11%.

VELOUR
искрящееся и элегантное полотно, мягкое и гладкое на ощупь. Идеально подходит для фешенебельной спортивной одежды, к тому же легкое и неприхотливое в использовании.
Состав: полиамид - 87%, эластан - 13%.

REVOLUTIONAL
Инновационная высокотехнологичная ткань, сочетающая высочайшую динамичность и превосходную поддержку мышц. Тонкое и очень легкое волокно, непросвечивающееся, высокоупругое, дышащее и не пропускающее ультрафиолет. Высокий коэффициент растягивания и мгновенное восстановление волокон обеспечивает максимальную свободу и точность движений. Одежда из ткани REVOLUTIONAL идеально облегает тело, устойчива к истиранию, отталкивает песок и пыль, быстро высыхает и будет идеальным партнером для самых сложных видов спорта.
Состав: полиамид - 71%, эластан - 29%.

HONIARA

Современная, эластичная и легкая ткань, которая имеет хорошие изоляционные качества и регулирует температуру тела, выводя наружу излишки влаги Уровень защиты от ультрафиолета 50+.
Состав: полиамид - 96%, эластан - 4%.

VUELTA

Эластичное, термостойкое, приятное на ощупь полотно с мягким внутренним начесом. При непосредственном контакте с кожей способно увеличивать теплоизоляционные свойства, создавая защитную прослойку, способную удерживать тепло. Также полотно воздухопроницаемо, обладает повышенной прочностью и стойкостью к истиранию.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.

URANO
Компрессионное плотно, которое создает стягивающий эффект. Кроме того, полотно обладает превосходной воздухопроницаемостью, влагоотведением, одинаково хорошо тянется во все стороны, максимально плотно прилегая к телу. Давление, оказываемое полотном на тело, сохраняется в течении всего эксплуатационного срока, ничуть не снижаясь даже после длительного использования
Состав: полиамид - 80%, эластан - 20%.

TEXAS, AUSTIN
Мягкое полотно высокого качества и по ощущениям напоминающее хлопок. При этом обладает всеми достоинствами современных спортивных полотен: эластичностью и воздухопоницаемостью.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10% [/i]
SKy-bo 30.05.2019 «ответить»
.
SKy-bo 29.05.2019 «ответить»
Компания "ARGO Exclusive"

Российский производитель одежды для спорта и активного отдыха.

Бренд, хорошо зарекомендовавший себя как в России, так и за рубежом, благодаря стильной, комфортной, практичной и многофункциональной одежде, отвечающей высочайшим европейским стандартам.

Коллекции ARGO Exclusive создаются из экологически чистых полотен и высококачественной фурнитуры, поставляемых нашими партнерами из Италии, Франции, Чехии, Польши, Германии, Англии. Все полотна имеют Сертификат Европейского Центра Контроля Качества Материалов. (EMQCC)

Швейное производство оснащено самым современным японским и американским оборудованием.

Особую неповторимость одежде от ARGO Exclusive придают модные рисунки и "принты", сочетающие в себе оригинальность, стиль и модные цветовые решения.

Даже в самых простых вещах мы постарались воплотить стремление к совершенству и желание показать всю силу женской красоты.

Модели разрабатываются не только для тренировок, но и прекрасно подходят для прогулок и являются типичными образцами стиля casual sport.

Главной целью компания ARGO Exclusive считает поднятие авторитета и престижа Российских производителей в завоевании ведущих позиций на мировом рынке в сфере спортивной индустрии.

Компания ARGO Exclusive - это команда профессионалов и единомышленников!
SKy-bo 30.05.2019 «ответить»
.
Zyxel 04.06.2019 «ответить»
заказ
SKy-bo 04.06.2019 «ответить»
ок
SKy-bo 04.06.2019 «ответить»
Кто еще с нами?
SKy-bo 05.06.2019 «ответить»
.
SKy-bo 29.05.2019 «ответить»
SKy-bo 01.06.2019 «ответить»
.
Sherry_Yu 30.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
SKy-bo 30.05.2019 «ответить»
ок
дублик 30.05.2019 «ответить»
Заказ
SKy-bo 30.05.2019 «ответить»
Ок
Melifaro 30.05.2019 «ответить»
Заказ
SKy-bo 30.05.2019 «ответить»
ок
SOFOCHKA 30.05.2019 «ответить»
заказ
SKy-bo 30.05.2019 «ответить»
ок
SKy-bo 30.05.2019 «ответить»
В прошлой закупке брала вот такой комплект, только серый цвет темнее и вместо лимонного - коралл. (Бриджи Т33)
Отличное качество, приятно к телу.
По размеру. На свой низ 48 отлично подошли штанишки 48. На свой верх 46 отлично подошла маечка 46. Маечка с небольшой поддержкой груди. Для спортзала достаточно.
Спасибо за закупку!

Делюсь.
Учавствую не первый раз и сейчас еще закажу.
Одежда мне нравится очень. Приятная на ощупь (у меня все из ткани мерил, быстро сохнет и носится, кстати, долго. Полноразмерная и вот если то что у меня, из ткани мерил - я даже на размер меньше брала, как-то люблю чтоб спортивная плотнее сидела. Единственное - у меня рост мелкий, мне чуть великовата по длине самая маленькая ростовка

Заказывала в прошлой закупке бриджи, тонкая прочная ткань, легкая, тянущаяся, после стирки сохнет очень быстро, модель приятно смотрится. Рекомендую.
Бриджи T.29

Мне очень нравится одежда этой марки, уже много чего заказывала. Качество очень хорошее, необычный дизайн, плюс во многих модельках можно не только в спорт зал ходить. Материал действительно удобный в носке, быстро сохнет. На 42р рост 166см мне подходит 42р с ростовкой 164.

Я брала брюки в прошлом выкупе, еще не обновила, болею,
B52 но мне ОООчень понравились: качественные, брала рост 176 на свои 174 сели отлично. Соглашусь про полноразмерность, мне бы даже хотелось, чтоб чуть поплотней сидели, но на размер меньше боюсь брать, как бы не врезались. Спасибо огромное за закупку!!!

Плюсуюсь к этому отзыву. Брала такую же маечку. Качество отличное - материал очень приятный и практичный, легко стирается, быстро сохнет, не линяет и не мнется. Стоящий бренд! Сделала еще заказ в этой закупке.

Полюбила данную марку. Одежда в размер. Качество отличное. Брюки стильные, городской стиль, и на работу и на прогулку вполне. Куртка (интересная модель) подошла к брюкам, на вид вместе как костюм. Футболка приятная к телу, весёлый принт. Очень довольна.

Заказываю второй раз. Изменила мнение о товаре данной марки. Ношу форму на фитнес 3 раза в неделю. Всё устраивает. Пошив аккуратный, в размер. Ткань тянется, заниматься удобно. Буду участвовать еще. В жизни цвета ярче. Рекомендую хорошую форму по доступной цене.

Мужская футболка в цвете "серый+морская волна" очень красивая, муж доволен, размер соответствует 48, качество как всегда на высоте. Женский топ тоже порадовал, на мои параметры в размер, длина рукава более, чем достаточная. Ожидала, что будет где-то 3/4-7/8, но нет - полноценный длинный рукав. Над грудью и в подмышечной области вставки из сетки. Цвет "василек" очень приятный, насыщенный, но не кричащий, мне показалось, что он чуть спокойней, чем на фото.

Спасибо организатору! Вовремя доставка. Качество супер, в размер, к телу приятные вещи. Кто любит а облипку, носит пограничный размер, то лучше брать меньше. Заказывала куртку J 52, Брюки и топ

Курточка 62 очень понравилась. Ткань - сетка, по фото этого не видно. Ткань очень приятная к телу. На мои параметры можно было взять 46 р-р. Организатору огромное спасибо и за подарок в виде журнала с коллекцией особое спасибо.
marika79 31.05.2019 «ответить»
заказ
SKy-bo 01.06.2019 «ответить»
ок
Tati_Shka 31.05.2019 «ответить»
Заказ.
SKy-bo 31.05.2019 «ответить»
Ок
SKy-bo 31.05.2019 «ответить»
А у нас снова новинки из коллекции ЛЕТО 2019 серия COTTON
SKy-bo 01.06.2019 «ответить»
.
SKy-bo 31.05.2019 «ответить»
Невероятно крутые шорты
SKy-bo 02.06.2019 «ответить»
.
SKy-bo 31.05.2019 «ответить»
НОВИНКИ И В МУЖСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ!
SKy-bo 05.06.2019 «ответить»
.
Rovich 01.06.2019 «ответить»
))
Sherry_Yu 01.06.2019 «ответить»
еще заказ
SKy-bo 01.06.2019 «ответить»
ок
Irikgirl 01.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем лосины моделирующие отличаются от простых (интересуют л15 и л16). Какие плотнее?
SKy-bo 02.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Отличаются кроем, тканью. Мерил более эластичный, а урано (модель 15)- плотнее и менее эластичная.
Irikgirl 02.06.2019 «ответить»
Если брать 15 модель, то на бедра 98 лучше 46 р-р? Я обычно беру 44.
SKy-bo 02.06.2019 «ответить»
Учитывая полную размерность этого производителя, скорее всего 44 и нужно на переходный размер. Но в целом, зависит от того, насколько плотную посадку Вы предпочитаете
Ксю Ксю 02.06.2019 «ответить»
ДД! А есть тема с пристроем?
Костюм 42 размер лосины и топ с чашечками
И чёрный топ с чашечками 44 размер
SKy-bo 02.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, все полезные ссылки, такие как Общий пристрой и отзывы есть в теме раздач.
Клубник@ 08.06.2019 «ответить»
ДВ! Сколько стоит костюм? Где можно посмотреть?
Ксю Ксю 08.06.2019 «ответить»
ДД! Лосины 1115 руб, топ 720 руб
Мерить: Мещера тц 7 небо, сормово варя - тц лента.
Костюм
ladysurf 02.06.2019 «ответить»
заказ
SKy-bo 02.06.2019 «ответить»
ок
Dari_nn 02.06.2019 «ответить»
Заказ
SKy-bo 03.06.2019 «ответить»
ок
SKy-bo 03.06.2019 «ответить»
Долгожданные новинки!
Появились топы с поддержкой и чашками! Широкая цветовая гамма, удобные модели
SKy-bo 03.06.2019 «ответить»
.
SKy-bo 03.06.2019 «ответить»
вариантов расцветок много:
SKy-bo 03.06.2019 «ответить»
.
SKy-bo 03.06.2019 «ответить»
Отзыв о новых приобретениях:
Не могла я пройти мимо одежды для занятий) Все подобрано в тон и цвет.
Майка, повязка, гетры+напульсники и супер лосины))
Майка легкая, спинка полупрозрачная, сделана как с эффектом сетки. На теле приятная, не ощущается почти. Занятие полтора часа проходят в очень приятном ритме, не жарко, не душно, потеешь не сильно. Очень довольна моделькой, понравилась!
Повязки, гетры и напульсники больше как красивый аксессуар, но меня например повязка спасает от пота и напульсники служат примерно для этого же ими очень удобно вытираться Гетры чистый аксессуар, тепла не дают, просто красиво)
Но самый кайф это лосины Заявлены как лосины с эффектом утяжки, на деле когда получила заказ и померила не поняла где там утяжка, но материал понравился, они как глянцевые что ли, блестят! НО, девченки, когда я пошла в них на аэробику весь эффект я там и прочувствовала. Они такие офигенные, снимать не хочется, заниматься очень комфортно и удобно, утяжку ощущаешь в процессе занятия и визуально они тоже стройнят.
Единственный косяк - я мелкая На мой рост не шьют и они немного сборили у меня, но это фигня по сравнению с ощущениями!
Закупкой осталась очень довольна, приду еще!

Девочки, спасибо вам огромное за такое счастье!

Пы. сы. Для тех кто заинтересовался сейчас есть открытая закупка Арго!
SKy-bo 03.06.2019 «ответить»
.
SKy-bo 03.06.2019 «ответить»
Ребята, спасибо большое, что организовали закупку такой классной одежды. Брала комплект (топ и легинсы) для занятий спортом и штаны с кофтой для прогулок с ребенком. Качество превосходное. Ткань приятная к телу, шовчики ровные, дизайн превосходный. Ношу костюм на прогулки и снимать не хочется, тк все очень удобно. Все идет размер в размер, идеально подходит по фигуре. Ждут следующую закупку с нетерпением.

Как постоянный участник закупки, делюсь еще отзывами
Очень понравились брюки из ткани REVOLUTIONAL . Они просто офигенные, и в носке комфортные, и в уходе легкие. По мне - так идеальный вариант.
Из этой же ткани брала и куртку. В этом выкупе заказываю еще, по таким скидкам надо брать)) Спасибо!

Ношу комплект вот уже 6 мес. Спортом занимаюсь 5-6 раз в неделю. Нигде ничего не вытянулось, не протерлось, все нитки и швы на месте. Майка и легинсы в отличном состоянии. Отдельно хочу сказать про майку. Внутри очень удобный топ, который полностью закрывает бретели бюстгальтера.

Спасибо большое за закупку! С февраля получила кучу обновок)))
Заказывала маме куртку J58 - отличная, тепленькая, удобная. Самое оно на весну и прохладное лето!
Идет в размер, у мамы рост маленький, рукава подогнули, (158 рост), а так, мерила ее подруга, с ростом 175 в самый раз рукава. Брали 54 размер, сидит хорошо.
К куртке брали брюки В49, тоже 54 размер, рост 164 (самый маленький) - обрезали длину, по размеру на 54 сели как надо. Посадка приятная, живот резинка не давит, все на месте (именно на талии, не сьезжают). И яркие классные топы 3 видов брали - все очень понравились.

Хочу написать отзывы об одежде после носки, теперь могу на 100% сказать, что лучшая одежда для фитнеса, с апреля прошло уже много времени, хожу 3 раза в неделю на фитнес, в т.ч. и на стрейч, кот. как все знают делается большинство на полу, леггинцы я обожаю, им ничего не делается, хотя часто стираю! Девочкам спасибо, буду обязательно заказывать еще.
К топу привыкла, хоть и велик ношу, ничего страшного, леггинцы после второго занятия сели как влитые, т.е. слегка растянулись

Получила свой заказ вчера и пищала от восторга! Это первое мое знакомство с Арго! Качество супер, подошло все идеально, на мой 40-42 и рост 160, взяла 42! Ткань очень приятная на ощупь, достаточно плотная (модель брюк из предыдущего отзыва). Топ яркий, крутой! Спасибо за закупку!!!

Получила свой заказ. Очень довольна покупкой)) Всё подошло идеально,цвет и фасон полностью соответствует фотографии с сайта поставщика. Качество отличное, швы ровные. Буду заказывать еще. Спасибо огромное за закупку!!!
SKy-bo 04.06.2019 «ответить»
.
Rovich 03.06.2019 «ответить»
))
u-ka 03.06.2019 «ответить»
заказ
SKy-bo 03.06.2019 «ответить»
Ок
SOFOCHKA 03.06.2019 «ответить»
еще заказ
SKy-bo 03.06.2019 «ответить»
ок
SOFOCHKA 04.06.2019 «ответить»
и еще))) невозможно остановиться
SKy-bo 04.06.2019 «ответить»
Согласна, та же проблема)
SKy-bo 05.06.2019 «ответить»
.
margo_240579 03.06.2019 «ответить»
ап
irixon 03.06.2019 «ответить»
заказ
SKy-bo 03.06.2019 «ответить»
ок
Спирея 04.06.2019 «ответить»
Заказ
SKy-bo 04.06.2019 «ответить»
Ок
Niksnow 04.06.2019 «ответить»
Заказ
SKy-bo 04.06.2019 «ответить»
ок
Sandal 04.06.2019 «ответить»
Заказ
SKy-bo 04.06.2019 «ответить»
ок
SKy-bo 04.06.2019 «ответить»
Обратите внимание на отличную модель брюк из инновационной ткани REVOLUTIONAL - более продуманной и комфортной модели трудно придумать! Широкий размерный ряд 42-48 и 50 - 58 (модель В 43 и В 43В). Цветовая гамма: черный и серый
REVOLUTIONAL

Инновационная высокотехнологичная ткань, сочетающая высочайшую динамичность и превосходную поддержку мышц. Тонкое и очень легкое волокно, непросвечивающееся, высокоупругое, дышащее и не пропускающее ультрафиолет. Высокий коэффициент растягивания и мгновенное восстановление волокон обеспечивает максимальную свободу и точность движений. Одежда из ткани REVOLUTIONAL идеально облегает тело, устойчива к истиранию, отталкивает песок и пыль, быстро высыхает и будет идеальным партнером для самых сложных видов спорта.
Состав: полиамид - 71%, эластан - 29%.
SKy-bo 05.06.2019 «ответить»
.
SKy-bo 04.06.2019 «ответить»
В комплект к брюкам, из этого же уникального материала, есть и куртка. J 66, расцветки: белый, малахит и лазурный. Удобная продуманная до мелочей модель: Куртка на молнии с декоративными вставками на сборке, воротник-стойка, на полочке карманы
SKy-bo 05.06.2019 «ответить»
.
Светлана25 04.06.2019 «ответить»
заказ
SKy-bo 04.06.2019 «ответить»
ок
vesna44 05.06.2019 «ответить»
Заказ
SKy-bo 05.06.2019 «ответить»
Ок
plea9sure 06.06.2019 «ответить»
заказ снова)
SKy-bo 06.06.2019 «ответить»
Всегда рады видеть)))
SKy-bo 06.06.2019 «ответить»
СТОП

Дозаказы принимаю, пока формируют наш заказ и выставляют счет
SKy-bo 06.06.2019 «ответить»
Кто еще с нами?
SKy-bo 09.06.2019 «ответить»
.
Северянка 06.06.2019 «ответить»
заказ в галерее
SKy-bo 06.06.2019 «ответить»
Ок
AnutaRM 06.06.2019 «ответить»
ДД! Заказ
SKy-bo 06.06.2019 «ответить»
ок
AnutaRM 06.06.2019 «ответить»
Еще добавила к заказу майку)
SKy-bo 06.06.2019 «ответить»
ок, вижу)
SKy-bo 06.06.2019 «ответить»
.
SKy-bo 06.06.2019 «ответить»
Только что вышла с производства еще одна модель Шорты мужские, Cotton
SKy-bo 08.06.2019 «ответить»
.
SKy-bo 06.06.2019 «ответить»
Уважаемые участники! К сожалению, перебои с тканями MERYL и HONIARA достаточно серьезные. Не все есть в наличии, но пока есть возможность оперативно сделать дозаказ или замену. В приват написала по тем моделям, которых точно не будет. Часть моделей на отшиве - их ждем.
marika79 09.06.2019 «ответить»
дозаказ и замена
SKy-bo 09.06.2019 «ответить»
ок
Sherry_Yu 06.06.2019 «ответить»
Замена+дозаказ
SKy-bo 07.06.2019 «ответить»
Ок
Светлана25 07.06.2019 «ответить»
Зскажите мне футболки все 2 шт цвета изумруд (это вместо мальбы)
SKy-bo 07.06.2019 «ответить»
Ок, попробуем (если вторая есть в наличии)
SKy-bo 10.06.2019 «ответить»
Второй изумруда, к сожалению, нет. Забрали последнюю
Dari_nn 07.06.2019 «ответить»
Заказывала голубые шорты, но т.к. их нет, согласна на зеленые
SKy-bo 07.06.2019 «ответить»
Ок
Лёличка* 08.06.2019 «ответить»
Добрый вечер! Успеваю оформить заказ? В галерее. Спасибо.
SKy-bo 08.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Да, успеваете
SKy-bo 09.06.2019 «ответить»
Дохаках в текущую закупку --до 9 утра понедельника 10.06. Раздачи уже в конце недели, следующий выкуп, скорее всего, в августе
E-lenka 09.06.2019 «ответить»
Заказ
SKy-bo 10.06.2019 «ответить»
ок
Dari_nn 11.06.2019 «ответить»
Толстовка утепленная мужская ARGO EXCLUSIVE арт. JM24 - темно синий - размер 50
Примите, пожалуйста, заказ
SKy-bo 11.06.2019 «ответить»
Отправила в догонку. Если ещё не отгрузили, шанс есть, что добавят
SKy-bo 13.06.2019 «ответить»
Alex1982 19.06.2019 «ответить»
Добрый день! Когда откроете ещё закупку?
SKy-bo 19.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Эту только вчера раздали. Следующую в июле, не раньше, откроем.
SKy-bo 19.06.2019 «ответить»
.
SKy-bo 15.08.2019 «ответить»
приглашаем в новый выкуп
www.nn.ru/community/sp/main/...ya_podrostk.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.