18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 06.11. East Nights - роскошная косметика по традиционным ближневосточным рецептурам. 100% organic, Halal. Возрождаем легендарный бренд на нашем форуме!

Olgs 17.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Нас зовут Оля(Olgs) и Таня(Тайник).

Приглашаем вас в закупку уникальной косметики, которая, как я подозреваю, в рекламе на этом форуме уже не нуждается.

Это 100% органическая косметика, соответствующая стандарту HALAL. В рецептурах используется уникальная методика консервации пудрой натуральных смол - и это позволяет не только избежать использования химических консервантов, но и придать средствам мощнейший лечебный эффект!
Особое внимание уделяется качеству растительного сырья: в составах применяется ценное растительное сырье Сирии, Ливана, Палестины, Ирана, используется большая часть эндемиков, растений произрастающих на исконных территориях в дикорастущей природе.

Что сказать о качестве продукции в целом? О качестве, я думаю, лучше всего скажет блог производства Eastnights в инстаграмм: www.instagram.com/eastnights/ А также отзывы в предыдущей теме сбора: www.nn.ru/community/sp/main/...shem_forume.html

Самую полную информацию о производстве, технологиях и качестве сырьевой базы вы можете получить также на сайте eastnights.ru

ПЕРЕХОДИМ К ВЫБОРУ!

Ассортимент хорошо представлен на сайтах
http://c*hary-vosto*ka.ru http://jam*alda*stur.ru
Галереи можно делать бесконечно, буду пополнять их по ходу сбора, но представить в них весь ассортимент, конечно, не удастся. По приоритетности пополнения с удовольствием учту ваши пожелания, пишите в теме!
Для ощущения абсолютной полноты вот вам прайс:
https://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1301505&IID=40800333
и
ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗОВ:
docs.google.com/forms/d/e/1F...YR8DVRA/viewform

ОТЗЫВЫ

irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?tid=223744
______________________________________________________________________________________________________________

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Заказы оставляем в галереях или в форме, НЕ ДУБЛИРУЕМ!
Форма для контактных данных (кто ранее оставлял, даже давно, если ничего не изменилось просьба не дублировать): docs.google.com/forms/d/1bqwJlYc_vfrtP4v1u_HO8skvIA_A9-2h5PmPnbV2cYM/viewform
2. Стоп 6 ноября.
3. Минималка 10 000.
4. Постоплата 18%, карты Сбера, Альфы
5. Раздачи - все ЦР, курьер по Нижнему Новгороду 200руб, отправка почтой по России
6. Черный список не участвует.

______________________________________________________________________________________________________________

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ СБОРОВ ПО БРЕНДУ:

1 способ: добавить ник в друзья: taynik.www.nn.ru/
Если вы в друзьях у ника Olgs, а приглашения в закупку не приходят - добавьте в друзья ник Тайник!
2 способ: подписаться на блог olgs.www.nn.ru/
3 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru

Всем красоты, здоровья и хорошего настроения, поехали :)
Olgs 17.10.2017 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ:
Olgs 17.10.2017 «ответить»
Сбор до 18.10. Только натуральные камни! Уникальные украшения, есть серебро и позолота. А также сувениры, кабошоны, бусины, коллекционные минералы. Найди свой камень-талисман! Магазин-музей камней mineralmarket.ru Сбор 2
www.nn.ru/community/sp/main/...neralmarket.html
Olgs 18.10.2017 «ответить»
Сбор до 19.10. B.i.o m.e: сухая органическая косметика и натуральные гелевые кремы в вакуумных диспенсерах. Кремы от 160 руб, наборы от 400!! Сбор 4
www.nn.ru/community/sp/main/..._400_sbor_4.html
Olgs 18.10.2017 «ответить»
Сбор до 21.10. Всё в наличии! Сухая косметика Секрет Красоты и Био Ми, Доктор Пектин, тушь, помада Veique, эфирные масла медицинского качества из США - doTerra. Раздачи 23 октября
www.nn.ru/community/sp/main/...3_oktyabrya.html
Olgs 18.10.2017 «ответить»
Сбор до 21.10. Чайная экономия - пристрой в пути! Чай чёрный, зелёный, ароматика и купажи. Кофе в зернах и м- эспрессо-смеси, моносорта и ароматизированный.Подарочные чемоданы с чаем! Сладости, зерна кофе в шоколаде. Раздача будет 23 октября
www.nn.ru/community/sp/food/...osti_zerna_.html
Тайник 18.10.2017 «ответить»
Сбор до 23.10. Veique - оооочень классная тушь от 148 руб, новая линейка лаков с гель-эффектом за 59 руб, помады за 83 руб! Бюджетная косметика и наливная парфюмерия. Масла для волос, спреи для тела с ароматами ваших любимых духов! Сбор 5
www.nn.ru/community/sp/main/...i_dlya_tela.html
Olgs 19.10.2017 «ответить»
Сбор до 27.10. З.и.м.н.и.е новинки для ранних корпоративов и спортивный Ш.и.к от Leleya. Превосходная коллекция недорогой женской одежды: длинные и короткие платья, повседневные и вечерние, блузки, джемперы, юбки, брюки! Есть распродажа! Сбор 10
www.nn.ru/community/sp/main/...uzki_dzhemp.html
Olgs 20.10.2017 «ответить»
Сбор до 28.10. MAHAbazar - напрямую из Индии! Настоящая А.ю.р.в.е.д.а, специи, косметика: кумкумади, трифала, шатавари, масла, специи, чёрная соль, масляные духи, известные индийские и тибетские марки по супер-ценам! Выкуп 5, орг% - 8%!
www.nn.ru/community/sp/inter..._marki_po_s.html
Olgs 24.10.2017 «ответить»
Сбор до 20.11. Наборы для вышивания Z.o.л.о.т.ы.e Р.y.ч.k.и. Бисер, нитки, смешанная техника, спецэффекты. Дизайны - тихий восторг! Есть новиночки.Сбор 3
www.nn.ru/community/sp/main/...ochkisbor_3.html
Olgs 25.10.2017 «ответить»
Сбор до 04.11. Чайная экономия - пристрой в наличии! Чай чёрный, зелёный,белый, ароматика и купажи. Кофе в зернах и молотый- моносорта и ароматизированный. Подарочные чемоданчики с чаем! Зерна кофе, какао-бобы в шоколаде. Раздача будет 07 ноября!
www.nn.ru/community/sp/food/..._zerna_kofe.html
Olgs 26.10.2017 «ответить»
Сбор до 07.11. Кофейная экономия! Лучший кофе в зернах от известных поставщиков по ценам за 1 кг: зеленый -330 руб, моносорта Бразилия сантос -560 руб, Колумбия супремо -650 руб,робуста 421 руб,эспрессо от 446, горячий шоколад -560, ароматика -530!
www.nn.ru/community/sp/food/...a_421_rubes.html
Olgs 27.10.2017 «ответить»
Сбор до 13.11. Изольна! Лучшие производители льняного текстиля в одной закупке:Орша, Кострома,Звольма...Льняные ткани на отрез от 1 м без рядов, КПБ,скатерти, полотенца, занавески, пледы...Огромный шикарный ассортимент для любителей эко-стиля! Сбор2
www.nn.ru/community/sp/stroi...or_32292987.html
Olgs 30.10.2017 «ответить»
Сбор до 07.11.Чайная церемония и чайная экономия-10! Три поставщика-лучшие цены! Всевозможный чай, кофе в зернах,фруктовые и травяные сборы, пуэры,ройбуши, какао, сладости, какао-бобы, джемы, экомед! Новогодние идеи для подарков! Пуэр в мандарине..
www.nn.ru/community/sp/food/...y_dzhemy_ek.html
Olgs 30.10.2017 «ответить»
Cбор до 07.11.Посуда, акссессуары для любителей чайной церемонии и кофейных гурманов. Выбираем подарки на НГ! Чайники из исинской глины ,стекла, фарфора, пиалы, гайвани, турки для кофе (есть керамика), талисманы, упаковка для чая! Cбор 10
www.nn.ru/community/sp/stroi...keramika_ta.html
Olgs 01.11.2017 «ответить»
Сбор до 03.11. Эфирные масла терапевтического класса из США - doTerra. Готовые смеси высококачественных ЭМ - для красоты, для лечения, для похудения...Натуральные, оригинальные духи с терапевтическим эффектом. Ещё один выкуп сбор по старым ценам!
www.nn.ru/community/sp/main/...pevticheski.html
Olgs 01.11.2017 «ответить»
Сбор до 10.11. Платье, в котором Вы встретите Новый год-2018! Leleya-превосходная коллекция недорогой женской одежды: длинные и короткие платья, повседневные и вечерние, блузки, джемперы, юбки, брюки! Есть распродажа! Сбор 11
www.nn.ru/community/sp/main/...ki_bryuki_e.html
Olgs 17.10.2017 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКЦИИ:
Olgs 03.11.2017 «ответить»
ВАШИ ЗАКАЗЫ ПО ФОРМЕ
можно проверить по ссылке:

docs.google.com/spreadsheets...4136&single=true
Olgs 03.11.2017 «ответить»
ДОБАВЛЕНА ГАЛЕРЕЯ С КРЕМИКАМИ, СКРАБАМИ для лиц, кожи глаз и декольте!
Dimetra 17.10.2017 «ответить»
заказ
Olgs 18.10.2017 «ответить»
Спасибо!
Джаззи 1 20.10.2017 «ответить»
заказ
Olgs 20.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Tatasya82 21.10.2017 «ответить»
Дд, заказ
Olgs 21.10.2017 «ответить»
ДД, спасибо за заказ!
Olgs 22.10.2017 «ответить»
.
Olgs 23.10.2017 «ответить»
.
B@LBESK@ 23.10.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ.
В среднем от стопа до раздач сколько по времени?
Olgs 23.10.2017 «ответить»
Добрый день. В среднем сказать не могу, т.к. провела пока только 1 выкуп. В первом выкупе уложились в 2 недели.
Sorrokina 23.10.2017 «ответить»
Получила сегодня молочко для тела, шампунь и кохль.Все просто суперрр. Молочко пахнет изумительно, хочу такие духи, нельзя у поставщика спросить какие их духи так пахнут, я б заказала. Кохль пришёл не серый как написано на этикетке, а зелёный, как оказалось после нанесения. Но цвет отличный, темно зелёный изумрудный, наносится очень легко, что с маслом, что просто сослюнями водой.
Olgs 23.10.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Напишите пожалуйста название продукта, с запахом которого вы хотите духи, попробую узнать.
Sorrokina 23.10.2017 «ответить»
Молочко для тела lala kohinoor
Olgs 03.11.2017 «ответить»
Sorrokina писал(а)
lala kohinoor


Нашла хорошее описание этого молочка и состав: fishkavostoka.by/shop/product/31-molochko-dlya-litsa-i-tela-lala-kohinoor.html
Фишка в том, что там нет отдушек, т.е. запах - это естественный запах сочетания природных ингредиентов.

Готовых духов, как таковых, у EastNights нет, здесь вас приглашают к творчеству, предлагая самостоятельно комбинировать моно-абсолюты как вам нравится.

В составе молочка, вероятнее всего, лидируют ароматы базилика, апельсина, а также, вероятно, масло нима несёт свой базовый оттенок и, возможно, масло манго тоже несёт свой оттенок.

Есть абсолют базилика, это парфюмерный компонент, он может использоваться как самостоятельно, так и в смесях, как парфюмерных, так и косметических eastnights.ru/index.php/44-2...5-11-30-12-51-35

Из апельсина и манго делают базовые масла:
масло горького апельсина eastnights.ru/index.php/32-2015-10-25-19-56-56/gold/205-wild-orange-oil
Масло семян красного апельсина eastnights.ru/index.php/32-2015-10-25-19-56-56/gold/227-blood-orange-seed-oil
Масло манго eastnights.ru/index.php/35-2015-10-25-19-56-56/platiniume/322-mango-lndian-oil

Масла нима у East Nights нет, оно есть у меня в закупке товаров из Индии, которая проходит на зарубежке. Но у него очень неприятный запах, в больших количествах его использовать нельзя. Возможно, для базы духов лучше взять какой-нибудь смоляной аромат.

Также приглашу вас в закупку эфирных масел doTerra - там есть эфиры дикого апельсина и базилика, мирры и ладана - это более дорогие и качественные ингредиенты, полученные методом паровой дистилляции. У East Nights абсолюты - это CO2-экстракты, они тоже натуральные, получают без использования спирта, но, тем не менее, это более дешевый и грубый метод экстракции.
Из моего опыта: я попробовала дотерровскую смесь для лица Immortell украсить абсолютом розы от East Nights - первый опыт не очень успешный (1 мл иммортеля, 4мл жожоба, 1к абсолюта марокканской розы) - абсолют там "пропал" - потонул в запахе смол, которых в иммортеле очень много. В след. раз буду пробовать ещё меньше смол и больше розы, может ещё какие "средние" ноты добавлю из эфиров, запах Иммортеля сам по себе мне ужасно не нравится...
Sorrokina 03.11.2017 «ответить»
спасибобольшое за подробный ответ))
Sorrokina 03.11.2017 «ответить»
Абсолют розы сильно приторно пахнет? Заказывала пробник пандан ароматнейший абсолют, очень приятный нежный, использую его как духи масляные в чистом виде. Обязательно попробую комбинировать. Абсолют мирры пробовала добавить полкапли в крем, убойный запах смолы, надо раз в десять меньше
Какие масла можете посоветовать,не приторные свежие ноты?
Olgs 04.11.2017 «ответить»
Ну я бы конечно не назвала абсолют розы свежим ароматом, роза есть роза, она сладкая. Из абсолютов мне понравились голубой лотос, липа, каперсы (каперсы добавлю в галерею, как-то я случайно целую группу упустила) - они посвежее.
Эфирные масла все по сравнению с абсолютами более лёгкие, более деликатные - вы увидите :) Мята колосистая - свежая и сладкая одновременно. Бриз (в пути) - лечебная респиратрная смесь + пахнет недурно. Все цитрусовые конечно, лемонграсс, грушанка, фенхель. В общем, много свежих нот. Кардамон - моя последняя любовь, но не знаю, можно ли его назвать свежим... скорее сладко-острый, шикарный аромат.
Olgs 05.11.2017 «ответить»
Наврала я всё про абсолют липы, липа сладкая) А вот голубой лотос свежий. Это я съездила неразбирашку из ЦР забрала, бывают же люди, как можно такой парфюм не хотеть, я даже понять не могу)))
Sorrokina 05.11.2017 «ответить»
Я уже в верхней галерее назаказывала и его в том числе))))
mysuccess 23.10.2017 «ответить»
ап
Sorrokina 23.10.2017 «ответить»
Заказ
Тайник 29.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Sorrokina 23.10.2017 «ответить»
Заказала бальзам для волос с маслом усьмы и мякотью листьев, и что-то сомневаюсь, а окрашивания моих блондинистых волос не произойдёт?
Sorrokina 23.10.2017 «ответить»
Это которая возрождение называется
Olgs 24.10.2017 «ответить»
Ну там же мякоть свежих листьев, не высушенный и измельчённый в порошок жмых... Не думаю, что будет красящий эффект, концентрация не та.
Я вот с упоением крашу реснички "Шамсом" - и то я бы не сказала, что сильно прокрашивает. Цвет очень мягкий и довольно быстро тускнеет, каждую неделю надо красить
Sorrokina 24.10.2017 «ответить»
скажите, а нет ссылочки на табличку, чтобы посмотреть, что я заказала уже?
B@LBESK@ 24.10.2017 «ответить»
Дозаказ.
B@LBESK@ 25.10.2017 «ответить»
Еще формы заполнила. Начиталась про новинки - все так и хочется попробовать :)
Olgs 30.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Sorrokina 25.10.2017 «ответить»
дозаказ
Olgs 31.10.2017 «ответить»
ок, спасибо.
Sorrokina 31.10.2017 «ответить»
дозаказ
Marishko 26.10.2017 «ответить»
Заказ.
Olgs 31.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
bali23 26.10.2017 «ответить»
заказ
Olgs 31.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
lomography 29.10.2017 «ответить»
заказ
Olgs 02.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Ladi-nataliz 31.10.2017 «ответить»
Добрый вечер,заказ.
Olgs 03.11.2017 «ответить»
Доброе утро, спасибо за заказ
Тайник 04.11.2017 «ответить»
.
Тайник 04.11.2017 «ответить»
.
Тайник 05.11.2017 «ответить»
.
buzukina 04.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ, данные есть
Olgs 04.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
Alena77 05.11.2017 «ответить»
Заказ
Olgs 05.11.2017 «ответить»
Спасибо!
Alena77 05.11.2017 «ответить»
Прайс не открывается. Можно заказ как ссылки с сайта тут оставить?
Olgs 05.11.2017 «ответить»
Лучше заполнить форму данными с сайта, цену с сайта делить на 2. А то в прошлый раз девушка в теме заказала, я про неё и забыла потом.
ira_andreeva 05.11.2017 «ответить»
заказ
Olgs 06.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
gancarka 05.11.2017 «ответить»
Заказ
Olgs 06.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! В прошлый раз вроде золотых флакончиков не было в наличии, были только серебряные. Вам серебряный на замену нужно, если опять не будет золотых?
gancarka 06.11.2017 «ответить»
Нет. Это меня сотрудница попросила, а ей нужно разные.
Olgs 06.11.2017 «ответить»
Хорошо
ruvlad 05.11.2017 «ответить»
заказ
Olgs 06.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Ксаша 06.11.2017 «ответить»
Добрый вечер!заказ по форме
Благодарю за прошлую закупку,всё очень пришлось по душе)
Olgs 07.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо!
Глюка 06.11.2017 «ответить»
заказ
няся 07.11.2017 «ответить»
Заказ
ПЕЛЬМЕНЬКА 07.11.2017 «ответить»
Добрый день.Не нашла в прайсе масло гранатовых косточек в чистом виде.На сайте оно есть.
Olgs 07.11.2017 «ответить»
В прайсе есть: масло косточек граната и семян шиповника, гранатовое масло и масло сокотранского граната. Поищите на вкладке "масла" по слову "гранат"
ПЕЛЬМЕНЬКА 07.11.2017 «ответить»
Спасибо.Уже нашла.Заказ.
Olgs 08.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ, но я так и не поняла, какое масло из трёх вам заказывать. Названия "масло гранатовых косточек" в прайсе нет
ПЕЛЬМЕНЬКА 08.11.2017 «ответить»
Закажите Масло сокотранского граната. Спасибо.
Olgs 08.11.2017 «ответить»
Olgs 16.11.2017 «ответить»
Дорогие участницы, всё приехало, раздача будет 20 ноября. Тему создам в ближайшее время.

На этот раз поставщик немного накосячил, три позиции выкладываю в пристрой:


ШАМПУНЬ ПРИРОДНЫЙ
с ромашкой и маслом бесцветной хны и липы
BINT AL ZAIM <<ДОЧЬ ВОЖДЯ>> - 420 руб
eastnights.ru/index.php/33-2...107-bint-al-zaim

Цветы граната абсолют 1 мл - 120 руб
eastnights.ru/index.php/44-2...5-11-30-13-02-32

ЧЕРНАЯ АМБРА ЖИВОТНАЯ ЙЕМЕНСКАЯ АБСОЛЮТ
животный афродизиак
ИНТИМНЫЕ ЭЛИТНЫЕ ДУХИ - 200 руб
eastnights.ru/index.php/44-2...5-11-30-12-42-15

Масло для похудения и интенсивной коррекции фигуры ZINNAT <<Ценная>> - 530р
hurrem-spa.ru/maslo-dlya-pok...zinnat-tsennaya/



Записаться на пристрой можно ответом на этот пост, но у тех, по чьим позициям пересорт - преимущество. Им напишу в приваты.
Olgs 16.11.2017 «ответить»
Шампунь забрали, осталось 2 абсолюта и масло
lomography 17.11.2017 «ответить»
ДД, а можете создать нашу тему отзывов?
Olgs 17.11.2017 «ответить»
Создала.
Тема отзывов:
www.nn.ru/community/sp/revie...hatleniyami.html
Olgs 17.11.2017 «ответить»
Sorrokina 21.11.2017 «ответить»
Хотелось бы оставить отзыв по этой закупке.
Получила пробники абсолютов
1. Жасмин - вот прямо пахнет жасмином сильный запах, стойкий, приятный
2. Голубой лотос- это супер нежный аромат, тоже насыщенный поначалу, но потом приходит в норму на теле, оч понравился закажу ещё
3. Роза - пахнет розой, тут все ожидаемо
Кондиционер для волос с ванилью, отличный, волосы мягкие, блестят и запах волшебный -ваниль с чем то сливочным!
Смесь масел для волос Шатура - заказала полноразмерную версию, масло хорошее, но пришёл флакон 06.2015 года производства, там стоит срок годности 3 года, не очень приятно, полгода осталось. Хотелось бы посвежее, все таки это масло.
Пробники кремов роза Дамаска и ардебаш понравились, можно оценить крем, но нет никаких сроков годности на них, крема вроде не пахнут плохо, значит все ок, надеюсь)))
Пробник смеси масел рухум для глаз ночной, не пахнет ничем, тоже ок
А вот пробник zerdana смесь масел ночная для лица - это прямо полный провал!!! Хочу вернуть. Он откровенно пахнет прогоркшим маслом, отмывала лицо и руки и все равно пахнет застарелым маслом, жалко сразу не понюхала. Хотя на вид масло абсолютно прозрачное без осадка и примесей.
lomography 29.11.2017 «ответить»
Добрый день! Еще один сбор в этом году будет?
Olgs 30.11.2017 «ответить»
Добрый день, уже открыт www.nn.ru/community/sp/main/...aem_podarki.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.