18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 09.10. East Nights - роскошная косметика по традиционным ближневосточным рецептурам. 100% organic, Halal. Возрождаем легендарный бренд на нашем форуме!

Olgs 19.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Нас зовут Оля(Olgs) и Таня(Тайник).

Приглашаем вас в закупку уникальной косметики, которая, как я подозреваю, в рекламе на этом форуме уже не нуждается.

Это 100% органическая косметика, соответствующая стандарту HALAL. В рецептурах используется уникальная методика консервации пудрой натуральных смол - и это позволяет не только избежать использования химических консервантов, но и придать средствам мощнейший лечебный эффект!
Особое внимание уделяется качеству растительного сырья: в составах применяется ценное растительное сырье Сирии, Ливана, Палестины, Ирана, используется большая часть эндемиков, растений произрастающих на исконных территориях в дикорастущей природе.

Что сказать о качестве продукции в целом? О качестве, я думаю, лучше всего скажет блог производства Eastnights в инстаграмм: www.instagram.com/eastnights/ Скажите, вы бы стали что-то не самое лучшее отождествлять со своими детьми? … Вот и я так думаю...

Самую полную информацию о производстве, технологиях и качестве сырьевой базы вы можете получить также на сайте eastnights.ru

ПЕРЕХОДИМ К ВЫБОРУ!

Ассортимент хорошо представлен на сайтах
http://c*hary-vosto*ka.ru http://jam*alda*stur.ru
Галереи можно делать бесконечно, буду пополнять их по ходу сбора, но представить в них весь ассортимент, конечно, не удастся. По приоритетности пополнения с удовольствием учту ваши пожелания, пишите в теме!
Для ощущения абсолютной полноты вот вам прайс:
https://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1301505&IID=40800333
и
ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗОВ:
docs.google.com/forms/d/e/1F...YR8DVRA/viewform

ОТЗЫВЫ

irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?tid=223744
______________________________________________________________________________________________________________

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Заказы оставляем в галереях или в форме, НЕ ДУБЛИРУЕМ!
Форма для контактных данных (кто ранее оставлял, даже давно, если ничего не изменилось просьба не дублировать): docs.google.com/forms/d/1bqwJlYc_vfrtP4v1u_HO8skvIA_A9-2h5PmPnbV2cYM/viewform
2. Стоп 9 октября.
3. Минималка 20 000.
4. Постоплата 18%, карты Сбера, Альфы
5. Раздачи - все ЦР, курьер по Нижнему Новгороду 200руб, отправка почтой по России
6. Черный список не участвует.

______________________________________________________________________________________________________________

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ СБОРОВ ПО БРЕНДУ:

1 способ: добавить ник в друзья: taynik.www.nn.ru/
Если вы в друзьях у ника Olgs, а приглашения в закупку не приходят - добавьте в друзья ник Тайник!
2 способ: подписаться на блог olgs.www.nn.ru/
3 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru

Всем красоты, здоровья и хорошего настроения, поехали :)
Olgs 19.09.2017 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКЦИИ:
Olgs 21.09.2017 «ответить»
В галерею добавлены чудесные натуральные кессы и мочалки из верблюжьей шерсти! отзыв о них тут: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=184897485
Gzanneta 21.09.2017 «ответить»
Сюда добралась.))) По теме кессы,или как там ударение ставиться... Выбор достаточный. Как и чем отличаются они? Мне девушка любезно по рекомендовала одну. Но так - хочу все знать.)))
Olgs 21.09.2017 «ответить»
Нашла немного описаний, подгрузила в галерею, почитайте. В целом назначение одно - мытьё, массаж, пилинг. Есть хлопковые, есть сизаль, есть шерсть верблюжья и смесь овечьей с верблюжьей.
Сизаль лучше для массажа, шерсть - для пилинга, хлопок - для пяточек.
Olgs 21.09.2017 «ответить»
И вот эта мягкая, подходит для личика www.nn.ru/community/sp/main/...product-14537390
Gzanneta 22.09.2017 «ответить»
Спасибо большое! По изучаю...
Olgs 24.09.2017 «ответить»
О ШАМПУНЯХ (личный опыт)
Моя любовь к этому бренду началась с шампуня. Это не обычный шампунь, он отличается и по ощущениям и по результату.
Результат поразительный, у меня он проявился уже где-то после 2 или 3 применения. Смотрю на свои свежевымытые, высушенные и расчесанные волосы в зеркало и у меня возникает ощущение, как будто мне показывают рекламный ролик с водопадом каких-то необыкновенных, сильных, гладких и сияющих волос. Удивление и восхищение. Они и на ощупь такие - гладкие и упругие, не мнутся, не пушатся, не путаются - струятся и блестят, как будто ламинированные.
Этот шампунь по консистенции напоминает больше пюре, это хорошо видно на фото. Такой эффект даёт как раз метод естественной консервации смоляной пудрой. Его надо держать, как маску, около 15 минут и потом смывать.
Результат меня настолько восхитил, что я решила было перейти полностью только на этот шампунь. Но не тут то было. Конечно, дальше речь пойдёт о моих индивидуальных особенностях, но, в принципе, моя проблема не так уж и редка: гормональный дисбаланс, а именно переизбыток мужских гормонов, в медицине именуемый термином "гиперандрогения". У женщин это обычно проявляется как повышенная жирность кожи, непроходящие чёрные точки и угревая сыпь, мгновенно засаливающиеся, тонкие и безжизненные волосы. И если проблема с лицом у меня легко снимается литокомплексом, то с волосами всё сложнее. Литокомплекс для головы использовать очень муторно: и намазать муторно, а смывать ещё хуже. Легче в использовании сухие шампуни или маски - вот они снимают проблему засаливания волос. Причем у меня выработалась такая система: я мою голову 2 раза в неделю, 1 раз жидким шампунем и 1 раз сухим. И только так. Если я начинаю использовать только сухой шампунь - проблема сальности исчезает, но волосы теряют блеск и эластичность, становятся похожими на солому. Если использовать только жидкий шампунь - волосы вновь обретают блеск и гладкость, но возвращается проблема быстрого засаливания. И, увы, даже чудесный East Nights для меня не исключение.
Без сухого шампуня не обойтись.
И, кстати, по опыту с "Секретом Красоты" - сухая маска также хорошо промывает волосы, как и сухой шампунь. Поэтому я также рекомендую всем как-нибудь собраться и попробовать сухую маску для волос. Вариантов много: "Секрет Красоты", есть у East Nights две сухих маски в разделе "Хна, басма, усьма" и есть (были то есть, но надеюсь ещё будут) в индийской закупке ( mahabazar.ru ) великолепнейшие сухие шампуни. Ну и, кстати, есть ведь и "кухонные" методы - а именно использование ржаной муки грубого помола, горчичного порошка или ржаного хлеба, но тут придется потратить немало времени на эксперименты, тогда как готовые варианты сразу дают результат. И если эта практика позволит вам действительно отказаться от ежедневного мытья волос - то и дороговизна сводится на "нет" - т.к. стоимость можно смело делить на 3 - экономия получается вместо дороговизны.

P.S. Пожалуй, займусь я галереей с хной и сухими масочками для волос)
Gzanneta 24.09.2017 «ответить»
Вот спасибо!!! Так интересно... Та же проблема что и у Вас,мою голову каждый день. Иначе народ распугаю своей сексуальной взолхмаченностью. Волос тонкий,поэтому в разные стороны смотрит по утрам. Приходиться мыть и укладывать каждое утро. С удовольствием посмотрю сухие шампуни,мне очень нравяться они. И маски суперские тоже! Волосы толще что ли делаются, послушнее. Я отказалась от всех шампуней,волосы лезть стали дуром. Крашусь хной,так вообще пищу!!! Ой,как я люблю все такое....,полезное...
Olgs 25.09.2017 «ответить»
О МАСЛЕ УСЬМЫ
В прайсе есть три варианта, которые надо принципиально отличать:
1.МАСЛО СЕМЯН ВАЙДЫ КРАСИЛЬНОЙ - не применяется для стимуляции роста волос, особенно опасно для ресниц - если попадёт в глаза будет очень больно, масло щипучее. Это масло предназначено для ухода за кожей. Получают простым методом прямого отжима.
2.МАСЛО ЛИСТЬЕВ ВАЙДЫ КРАСИЛЬНОЙ (ЛИСТЬЯ УСЬМЫ) МАЦЕРАТ НА ОЛИВКОВОМ МАСЛЕ - получают мацерацией сухих листьев. Предназначено для ухода за волосами, для поддержки-профилактики выпадения, как эконом-вариант.
3.Масло листьев усьмы. - это масло получают из сока листьев путём центрифугирования. В результате центрифугирования сок распадается на масляную фазу, водную фазу и жмых. Из жмыха потом получают порошок листьев усьмы, который можно применять для окрашивания волос в мягкий чёрный цвет. Про окрашивание потом напишу отдельно. Это масло предназначено для интенсивного курса стимуляции роста волос.
Что касается разных линий - тут различия, как я и предполагала, в регионе сборе сырья, а также в этикетках. Создавались они для разных клиентов, которые хотели продавать продукт как бы под своим подбрендом чтоли, т.е. для нас это практической ценности не имеет. Масло серии East Nigths имеет наиболее подробную инструкцию.

Отдельно также отмечу, что есть гидролат усьмы. Он также рекомендуется для ухода за волосами - как тоник и средство для укладки, наносится на чистые сухие волосы. Особенно хорош для тонких, слабых волос - помогает придать объём, облегчает укладку.
Сансмайл 19.09.2017 «ответить»
заказ)
Olgs 20.09.2017 «ответить»
спасибо)
Olgs 20.09.2017 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ:
Тайник 20.09.2017 «ответить»
Сбор до 23.09. Чайная экономия - пристрой в пути! Подарки на День Учителя: чай чёрный, зелёный,белый, ароматика и купажи. Кофе - моносорта, ароматизированный кофе в зернах и молотый, горячий шоколад! Сладости в шоколаде! Раздачи 25 сентября
www.nn.ru/community/sp/food/...goryachiy_s.html
Olgs 21.09.2017 «ответить»
Сбор до 23.09. Всё в наличии! Сухая косметика Секрет Красоты и Био Ми, Доктор Пектин, тушь, помада и пудра Veique, эфирные масла медицинского качества из США - doTerra. Раздачи 25 сентября.
www.nn.ru/community/sp/main/..._sentyabrya.html
Olgs 21.09.2017 «ответить»
Сбор до 25.09. MAHAbazar! Настоящая А.ю.р.в.е.д.а и косметика - напрямую из Индии! Карепрост - 370р! Кумкумади, трифала, шатавари, масла, специи, чёрная соль, масляные духи, косметика известных индийских марок по супер-ценам! Выкуп 4, орг% - 8%
www.nn.ru/community/sp/inter..._indiyskikh.html
Olgs 21.09.2017 «ответить»
Сбор заказов.Новый бренд текстильной обуви - Az-ART 3! Обувь,которую носят звезды! Сандалии, лоферы, кеды, ботинки, летние сапожки. Деми и зимняя коллекции! Только высококачественные материалы, ручная работа, креативные расцветки! Есть распродажа!
www.nn.ru/community/sp/main/...hnaya_rabot.html
Olgs 21.09.2017 «ответить»
Сбор до 08.10. Уникальная минерально-солевая косметика С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы - новые линейки великолепных натуральных гелевых кремов и сухой косметики - ваша кожа - живая и сияющая! О.с.е.н.н.е.е. о.ч.а.р.о.в.а.н.и.е. - новинки фаммасок. Сбор 5
www.nn.ru/community/sp/main/...nee_ocharov.html
Olgs 22.09.2017 «ответить»
Сбор до 08.10. Минеральная декоративная косметика с цеолитами - К.р.и.с.т.а.л.л Д.е.к.о.р. от С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы Есть пробники! О.ч.а.р.о.в.а.н.и.е. о.с.е.н.и - сохраним её ощущение на долго!!! Cбор 5
www.nn.ru/community/sp/main/...olgo_cbor_5.html
Olgs 22.09.2017 «ответить»
Сбор до 18.10. Только натуральные камни! Уникальные украшения, есть серебро и позолота. А также сувениры, кабошоны, бусины, коллекционные минералы. Найди свой камень-талисман! Магазин-музей камней mineralmarket.ru Сбор 2
www.nn.ru/community/sp/main/...neralmarket.html
Olgs 25.09.2017 «ответить»
Сбор до 19.10. B.i.o m.e: сухая органическая косметика и натуральные гелевые кремы в вакуумных диспенсерах. Кремы от 160 руб, наборы от 400!! Сбор 4
www.nn.ru/community/sp/main/..._400_sbor_4.html
Тайник 26.09.2017 «ответить»
Сбор до 23.10. Veique - оооочень классная тушь от 148 руб, новая линейка лаков с гель-эффектом за 59 руб, помады за 83 руб! Бюджетная косметика и наливная парфюмерия. Масла для волос, спреи для тела с ароматами ваших любимых духов! Сбор 5
www.nn.ru/community/sp/main/...i_dlya_tela.html
Olgs 27.09.2017 «ответить»
Сбор до 07.10. Чайная экономия - пристрой в наличии! Чай чёрный, зелёный,белый, ароматика и купажи. Кофе в зернах- эспрессо-смеси, моносорта и ароматизированный. Подарочные чемоданчики с чаем! Ягоды, зерна кофе, орехи в шоколаде. Раздача будет 09 октября
www.nn.ru/community/sp/food/...chaem_yagod.html
Olgs 29.09.2017 «ответить»
Сбор до 09.10. Чайная церемония и чайная экономия-9! Три поставщика- лучшие цены! Всевозможный чай, кофе в зернах фруктовые и травяные сборы, пуэры,ройбуши, какао, сладости, какао-бобы, джемы, экомед! Бакинский 29 руб, молочный улун в/к -114 руб!
www.nn.ru/community/sp/food/...oby_dzhemy_.html
Olgs 29.09.2017 «ответить»
Сбор до 07.10. Всё в наличии! Сухая косметика Секрет Красоты и Био Ми, Доктор Пектин, масло Кумкумади, тушь, помада Veique, эфирные масла медицинского качества из США - doTerra. Раздачи 9 октября.
www.nn.ru/community/sp/main/...9_oktyabrya.html
Olgs 02.10.2017 «ответить»
Cбор до 09.10.Посуда, акссессуары для любителей чайной церемонии и кофейных гурманов. Расширение ассортимиента! Чайники из исинской глины,стекла, фарфора, пиалы, гайвани, турки для кофе (есть керамика), талисманы, упаковка для чая, подарки! Cбор 9
www.nn.ru/community/sp/stroi...eramika_tal.html
Olgs 03.10.2017 «ответить»
Сбор до 09.10. Кофейная экономия! Лучший кофе от известных поставщиков по ценам за 1 кг: эспрессо от 250 руб, моносорта Бразилия сантос -560 руб, Колумбия супремо -650 руб, робуста от 421 руб, зеленый -330 руб, горячий шоколад -560, ароматика -530!
www.nn.ru/community/sp/food/...21_rub_zele.html
Olgs 06.10.2017 «ответить»
Сбор до 13.10. Cпортивный Ш.и.к и яркие осенние новинки от Leleya. Превосходная коллекция недорогой женской одежды: длинные и короткие платья, повседневные и вечерние, блузки, джемперы, юбки, брюки! Есть распродажа летних моделей. Сбор 9
www.nn.ru/community/sp/main/...ki_bryuki_e.html
Ксаша 20.09.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите по поводу цены если смотреть на сайте то нашу цену как считать??и ещё вопрос по поводу наличия:можно сразу будет узнать есть в наличии или делать замены?благодарю за ответ!
Olgs 20.09.2017 «ответить»
Добрый день! Наша цена - 1/2 цены на сайте. Я прошу на всякий случай указывать замены, потому что если наличие будет плохое - это значит придётся переоткрываться и собирать замены, чтобы не пришлось - лучше сразу указывать. Поставщик обещал выслать накладную, но как будет на деле - посмотрим, выкуп первый в моём исполнении)
Хорошо будет, если хотя бы мои постоянные клиенты, кто мне верит, напишут замены общего плана типа "любой шампунь для светлых тонких волос" и т.п. Этот бренд такой, что что ни возьми - конфетка)
Ксаша 20.09.2017 «ответить»
Поняла!оставила заказ,данные были.
Согласна продукция шикарная пользуюсь и влюблена по уши))
заказала бы и больше,но для начала решила попробовать с малого,оооочень волновал сам поставщик,почитала и я если правильно поняла вы работаете с официальным представителем Ист найтс, надеюсь не разочарует
Olgs 20.09.2017 «ответить»
Нет, я работаю не с официальным представителем, а с самой А.н.н.о.й Г.р.а.н.к.и.н.о.й
Это семейный бизнес, и А.н.н.а - мама этого семейства) Мы с ней общаемся по вотсапу и у меня сейчас целая лекция по особенностям продукции ждёт когда я послушаю. Буду вам пересказывать потихоньку. Надеюсь, мне удастся наладить отношения и всё будет хорошо.
Ксаша 20.09.2017 «ответить»
Мне тогда нужно подумать...отмените пожалуйста пока мой заказ,похожу подумаю
Olgs 20.09.2017 «ответить»
В смысле вы решили, что представитель поставщика лучше чем сам поставщик? Я, честно говоря, не понимаю, чем вызваны ваши сомнения?
Я имела ввиду вот что: E.a.s.t N.i.g.h.t.s - это не завод, а торговая марка, правообладателем которой является ООО "Ф.ь.ю.ч.е.р п.л.а.с". Его директором является С.а.м.е.р Ш.а.р.к.е.х, а А.н.н.а Г.р.а.н.к.и.н.а - его жена, она не наёмный менеджер, она курирует полностью производство и продажи косметики, это семейный бизнес. Но они не занимаются непосредственно продажами косметики, а делают это через оптовиков. Поэтому у нас каждый магазин, который этот бренд продаёт, пишет, что он официальный представитель))) В каком-то смысле это правильно. Я хотела до вас донести, что я буду делать заказ непосредственно А.н.н.е, без посредников.
Olgs 20.09.2017 «ответить»
Вы лучше инстаграммы почитайте www.instagram.com/futureplusanna/ www.instagram.com/eastnights/ и официальный сайт и будет понятно, есть ли смысл верить обществу анонимных гопников)
Ксаша 20.09.2017 «ответить»
Спасибо за подробную информацию) да уж начитаешься всего,просто наслышана что в ОАЭ делают продукцию под этот бренд но качество не сравниться естественно,поэтому денег ни жалко только бы настоящую преобрести. Все заказы оставляйте,участвую)
Olgs 20.09.2017 «ответить»
Да, я видела этот сайт, их уже засудили за использование чужой ТМ, и они уже наклейки другие сверху наляпали) Так что теперь не перепутаем :)
Хавроша 20.09.2017 «ответить»
ДД! заказ
Olgs 22.09.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ!
kirir70 20.09.2017 «ответить»
А какой объем шампуней и гидролатов?
Olgs 20.09.2017 «ответить»
В основном 175мл. Шампуни некоторые есть по 200мл, я сейчас проставлю
Islana 20.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Хочу заказать масло листьев усьмы, в прайсе их несколько. Объем одинаковый, а цена разная. Чем они отличаются? Что лучше выбрать?
Olgs 20.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Я думаю, разница в происхождении сырья. Тонкости спрошу завтра, сегодня у меня лекция по ароматике, пойду слушать) Спасибо за вопрос.
Islana 20.09.2017 «ответить»
Спасибо, буду ждать.
Olgs 25.09.2017 «ответить»
kirir70 20.09.2017 «ответить»
заказ
Olgs 22.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
lapka71 20.09.2017 «ответить»
Оля,здравствуйте!То,что в прайсе,наличие актуально?Смущает,что часть названий на белом фоне,часть на зеленом.
Olgs 20.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Прайс, конечно, не наличие, информации по наличию нет. Цветом выделяются подгруппы разных линеек и типов, к наличию это не имеет отношения.
Tevetoglu 20.09.2017 «ответить»
заказ
Olgs 22.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
lapka71 20.09.2017 «ответить»
Заказ по форме.
Olgs 23.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Ксаша 21.09.2017 «ответить»
Оля здравствуйте!мне нужно масло для ногтей и кутикулы,сама не смогла найти на сайте именно такой направленности,может вы подскажите?спасибо
Olgs 21.09.2017 «ответить»
Доброго дня!

Для ногтей и кутикулы будут эффективны следующие масла:

авокадо eastnights.ru/index.php/2015...r/272-avocadooii
ананас www.eastnights.ru/index.php/...5-11-07-13-51-15
персик www.eastnights.ru/index.php/...er/194-peach-oil
масло арабского гороха нут eastnights.ru/index.php/2015...73-chickpeas-oil
алеппская фисташка eastnights.ru/index.php/2015...achio-aleppo-oil
сладкий миндаль бухарский eastnights.ru/index.php/2015...-sweet-buhar-oil
масло косточек алычи сирийской www.eastnights.ru/index.php/...-plum-syrian-oil
семена киви www.eastnights.ru/index.php/...5-10-26-01-00-43
смесь Nasiba www.eastnights.ru/index.php/...qoise/345-nasiba

Все масла многофункциональны, смотрите какие бонусы вам больше по душе) Чтобы найти в длинном описании нужный вам аспект - используйте поиск по странице по слову "ногти"
Ксаша 21.09.2017 «ответить»
Ага поняла,буду выбирать)
Ксаша 21.09.2017 «ответить»
Маслице выбрала оставила заказ, если я вам ещё не надоела)) подскажите вот с этим средством Маска-серум для укрепления и стимуляции роста волос Babur <<Бабур>>
Его нужно смывать или он завершающее средство после мытья??
Olgs 21.09.2017 «ответить»
Ксаша писал(а)
Маска-серум для укрепления и стимуляции роста волос Babur

Способ применения:
маска для волос: в чистом виде нанести смесь на кожу головы и волосы и оставить на 30 минут - 3 часа или на ночь. Затем смыть состав натуральным шампунем. Можно использовать как добавку в любое масло для волос (амла, кокосовое, миндальное или др.) или готовые маски и составы. 1/2 колпачка маски-серума на 2-3 колпачка основного средства.
- добавка в шампуни и бальзамы для волос для обогащения их лечебных свойств, в пропорции 1/2 чайной ложки маски-серума на одноразовую порцию средства;

- для проблемной и жирной кожи лица в виде лечебной маски. Наносить тонким слоем в чистом виде, на пораженную поверхность или точечно. Либо добавить в маски для лица или натуральный крем для ликвидации жирности кожи и предотвращения чрезмерной секреции сальных желез.

- для обогащения кремов для лица и тела и для придания им противовоспалительных свойств. В разовую порцию крема добавить 1-2 капли маски-серума, перемешать в ладони и нанесите на кожу.
S i z y k h 21.09.2017 «ответить»
Славная закупка.
Welcome 22.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, а ткните, пож-та, меня в мочалочку, которая очень, очень шкурная, прямо чтоб реально больно было тельцу) подглядела Ваш коммент в др.закупочке)
S i z y k h 22.09.2017 «ответить»
Я просто покупала 8-7 лет назад и были написаны другие слова. Что-то типа массажная для бани и сауны. Оч. похожа на эту.
Вы знаете, когда я получила её мне показалось, что эти волоски верблюжьи как проволока и её действительно надо распаривать или по крайней мере положить в горячую воду на 15 мин. перед использованием, но ничего этого не потребовалось.
S i z y k h 22.09.2017 «ответить»
Сфотографировала их состояние сейчас. Та, что справа - с верблюжьим ворсом она скорее всего самая забористая, но мне она не кажется сильно жёсткой, Хотя у меня тонкая кожа *scratch*
S i z y k h 22.09.2017 «ответить»
Слева - ей я скрабирую всё, что попадается под руку :-D локти, лицо, шею)))))))) Мыла не использую, только иногда немного когда захочется
Gzanneta 22.09.2017 «ответить»
Это они через 8 лет использования??!!!! Как новые!!!!
S i z y k h 22.09.2017 «ответить»
Ну ежели по большому счёту, то нитки в шве боковом разошлись у одной немного, я зашила, оставив небольшое отверстие для большого пальца, который туда вылезает так сказать в процессе работы и помогает фиксировать кессу на руке (чтобы не крутилась, а то у меня рука небольшая, а рукавичка размерами 22 см. * 15 см.)
Gzanneta 22.09.2017 «ответить»
Швы,это ерунда. Главное сама цела до сих пор! Заказала две штуки,надеюсь мне тоже послужат хорошо. Спасибо Вам за совет и рекомендации. *thank-you*
S i z y k h 22.09.2017 «ответить»
Может организатора попросим спросить про самую жёсткую из мочалок у производителя мочалок напрямую так сказать?
Welcome 22.09.2017 «ответить»
Спасибо за ответы, 8 лет - это, это, очень хорошее вложение капитала, да еще и экономия на мыле)
Olgs 22.09.2017 «ответить»
Я подозреваю, что они действительно сирийские. Если только выучить арабский язык и поехать в Сирию, я не смогу наверно))))
bali23 23.09.2017 «ответить»
а добавьте мочалки в галерею плиз, тоже захотелось)))
а, увидела, только не пойму, что брать :(
ну все, определилась, не обращайте внимание))))))))))))
Gzanneta 22.09.2017 «ответить»
Д. Д.! Заказ на две кессы. Выбрала интуитивно из столь большого выбора,надеюсь не ошиблась. Что нибудь ещё полезненькое присмотрю.
Olgs 22.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Рюрикович 30.09.2017 «ответить»
Добрый день!
А из жестких Вы какую заказали, за 350 или 450 рублей?
Тоже хочу очень жесткую ... )
Gzanneta 30.09.2017 «ответить»
Добрый! Я заказала две. Одну мыться,другую только для массажных целей. Рекомендуется использовать разные,не одну. Я очень надеюсь что они " шкурные"))), давно ищу такие. Обе по 350 р.
Рюрикович 30.09.2017 «ответить»
Спасибо ... )))
Gzanneta 30.09.2017 «ответить»
Не за что...
Gzanneta 30.09.2017 «ответить»
Эту мыться взяла.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-14537382
А эту для массажа и пилинга чисто.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-14537398
Но для каждого своё наверное...
Рюрикович 30.09.2017 «ответить»
Огромное спасибо, буду думать ... )
Welcome 22.09.2017 «ответить»
Заказ по форме.
Тайник 30.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
bali23 23.09.2017 «ответить»
а расскажите про шампуни по собственному опыту использования, плиз...
Islana 24.09.2017 «ответить»
у меня был шампунь с опунцией B*int Sa*far. В верхней галерее его нет, есть в прайсе. Мне очень понравился, поэтому и заказываю еще. Объем небольшой, но он густой, мылится неплохо, пахнет "сладким мылом", но не противно, запах на волосах не держится. Промывает до скрипа, волосы после мытья похожи на мочалку, но как высохнут, отлично расчесываются даже без бальзама. В общем, моющие качества отличные, голову можно мыть реже, волосы увлажненные.
bali23 24.09.2017 «ответить»
спасибо
Olgs 24.09.2017 «ответить»
Про шампунь написала: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=185145846
bali23 25.09.2017 «ответить»
спасибо, очень хочу попробовать. а надолго хватает шампуньки?
И после шампуньки бальзамом надо мазать? каким?
Olgs 25.09.2017 «ответить»
Расход у него как у обычного шампуня. Мне на раз в неделю - надолго)
Бальзамов много в прайсе, дойдут руки - сделаю галерею.
Лично я бальзамы не мажу, люблю литофитолосьон для волос от "Секрета Красоты"
bali23 24.09.2017 «ответить»
еще 2 заказа по форме
а вы как часто планируете проводить закупку?
хочется много всего, но сразу дорого конечно получается...
Olgs 24.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказы!
Мне пока не закрепили бренд, так что ничего определённого пока не могу сказать. Хотела бы проводить регулярно. Всё будет зависеть ещё и от поставщика - как будет с наличием и поставками.
Про шампунь напишу вечером, как развезу раздачу
marinapol51 24.09.2017 «ответить»
ДД. Заказ.
Olgs 25.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ!
bahur 25.09.2017 «ответить»
заказ по форме - 4 шт.
Olgs 26.09.2017 «ответить»
ДД, спасибо за заказ
LyuboVV 25.09.2017 «ответить»
ДД! Заказ по форме
Olgs 27.09.2017 «ответить»
ДД, спасибо за заказ
Gzanneta 25.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста приминение гидролатов. Не знакома пока с данной продукцией. Их в чистом виде используют,и как они вообще...? Спасибо.
Olgs 25.09.2017 «ответить»
Сразу вспомнила, что видела в официальном инстаграмме вот такой рецепт:

1 литр молока закипятить; 2ст.л. крахмала, развести в постакане воды и влить в кипящее молоко, варить до загустения, постоянно помешивая +добавить сахар по вкусу. В конце варки добавить 1ч.л. розовой воды EAST NIGHTS (гидролат лепестков дамасской розы) или же гидролат нероли (гидролат цветов апельсина) EAST NIGHTS; остудить и разлить по пиалам. Это можно делать в два слоя: в два слоя первый залить, положить орешки или цукаты и еще раз залить. Украсьте десерт сахарной пудрой, корицей, молотыми орехами, свежими или засахаренными ягодами или фруктами - всем чем угодно, фантазируйте! Это традиционный сирийский рецепт, называется "махалябия"!

Не стоит мазать лицо тем, что вы не могли бы съесть :)

Про косметическое применение тоже напишу, но позже, сейчас пришёл ответ на вопрос по маслу усьмы - ушла слушать и писать ответ.
Gzanneta 25.09.2017 «ответить»
Спасибо! Вкусно наверное.... Да,про это масло мне тоже было бы интересно узнать. Оно для волос хорошо, как там написано... Потом расскажите.
bali23 26.09.2017 «ответить»
гидролаты - супер.
я использую вместо тоника.
Барала с календулой - пахнет - обалденно - травкой.
Моя кожа очень любит.
Мой маст-хэв уже
Gzanneta 26.09.2017 «ответить»
Д. Д.! А можно по подробнее? Поделитесь опытом пожалуйста. Не вызывают ли они аллергии? Использовать в чистом виде?И может быть что то порекомендуете для зрелой комбинированной кожи? Спасибо.
bali23 30.09.2017 «ответить»
только увидела ваш вопрос :)
я использовала в чистом виде. Вообще гидролаты - это как бы перегонка травяной водички.
Поэтому аллергию может вызывать, если есть чувствительность к определенному растению. У меня именно гидролат с календулой очень хорошо понравился коже, а вот гидролат сандала не очень понравился коже. Не могу сказать прям точно что не так... но вот как-то интуитивно не мое (может запах?...)

Для начала лучше взять что-то, запах чего вы понимаете, чтобы не оказался странным для вас.
Я решила в этот раз попробовать васильковый. Мне кажется что и вам по описанию должно подойти:
www.eastnights.ru/index.php/...10/483-binmirsal

Но надо понимать, что все равно одного гидролата для решения возрастных проблем мало. Надо все-таки и масла какие-то (хотя бы как маски 1-2 раза в неделю), крема каждый день.
Gzanneta 30.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. Календула она очень хорошо для кожи,я сама настойку смешиваю с водой и протираю лицо ей. Мне тоже нравится она. А у сандала возможно и запах действует,тяжёлый он все таки. И не каждый воспринимает его. Для меня он не приемлим,я очень к запахам придирчиво отношусь. Обоняние обостренное. Буду пробовать,посмотрим.... Спасибо.
Gzanneta 30.09.2017 «ответить»
Разумеется,и крема и все остальное имеется и используется. Вот буду пробовать теперь новое для моей кожи и меня. Хочется верить,что это подойдёт мне.
bali23 26.09.2017 «ответить»
шампуньку еще заказала. попробуем...
M@rine 26.09.2017 «ответить»
заказ
Тайник 30.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
bahur 26.09.2017 «ответить»
дозаказ
Tatasya82 26.09.2017 «ответить»
Дд, подскажите пожалуйста стоимость пробников:Смесь масел от морщин вокруг глаз Ya Auni <<О мои глазки>>;Масло для лица особенный праздничный уход сияние кожи
Ya Sidi <<Мой муж - мой господин>>; Сыворотка для лица со змеиным ядом
Lakan <<Обязательная>>
а также
Природный крем для контроля работы сальных желез, устранение жирного блеска Т-зоны с пижмой бальзамической, лавандой колосковой и экбалиумом Nourhan "Дающая свет"; Нативный крем для лица
стимуляция выработки каллогена и эластана в клетках с качимом, морщинистым шиповником и мятой благородной Hatom "Драгоценная"; Противозрастной лифтинг активизирующий крем с иранским мумие Bahnoosh <<Драгоценная>>;Обогащающий антистрессовый корректирующий крем с лавандой сахарской и селистрянкой Kurush <<Монетка>>;Крем для лица целебный восстанавливающий здоровье проблемной и сложной кожи Black Seed <<Черный тмин>>с маслом черного тмина и татарника;
Olgs 26.09.2017 «ответить»
Смесь масел от морщин вокруг глаз Ya Auni <<О мои глазки>>; - 110(5мл)
Масло для лица особенный праздничный уход сияние кожи Ya Sidi <<Мой муж - мой господин>>; - 110(5мл)
Сыворотка для лица со змеиным ядом Lakan <<Обязательная>> - 110(5мл)

Природный крем для контроля работы сальных желез, устранение жирного блеска Т-зоны с пижмой бальзамической, лавандой колосковой и экбалиумом Nourhan "Дающая свет"; - 370(50мл) 90(5мл)
Нативный крем для лица стимуляция выработки каллогена и эластана в клетках с качимом, морщинистым шиповником и мятой благородной Hatom "Драгоценная"; - 390(50мл) 90(5мл)
Противозрастной лифтинг активизирующий крем с иранским мумие Bahnoosh <<Драгоценная>>; - 400(50мл) 90(5мл)
Обогащающий антистрессовый корректирующий крем с лавандой сахарской и селистрянкой Kurush <<Монетка>>; - 410(50мл) 90(5мл)
Крем для лица целебный восстанавливающий здоровье проблемной и сложной кожи Black Seed <<Черный тмин>>с маслом черного тмина и татарника; - 420(50мл) 90(5мл)
Gzanneta 26.09.2017 «ответить»
Дозаказ. Ещё нужна Ваша помощь. Я заблудилась уже. Подскажите пожалуйста эффективное что то для ухода за кожей шеи. Спасибо.
Olgs 26.09.2017 «ответить»
Интересный вопрос. Я всегда ухаживала за шеей вместе с лицом, теми же методами. А почему вы считаете, что уход за кожей шеи должен отличаться?
Gzanneta 26.09.2017 «ответить»
Есть отдельные средства по уходу, раньше встречались. Как мне кажется там кожа более сухая,и подвержена большему старению. И средства нужны более насыщенные,активнее. Мне так кажется. Поэтому интересуюсь именно направленного действия средством. Возможно маслице какое то предложите? Буду благодарна.
Olgs 26.09.2017 «ответить»
Наверное Вы правы, говорят, что шея всегда выдаёт возраст женщины.

Для кожи шеи и декольте рекомендуются следующие масла:
василька полевого www.eastnights.ru/index.php/...lower-meadow-oil
граната сокотринского www.eastnights.ru/index.php/...rnet-socotra-oil
ромашки марокканской eastnights.ru/index.php/2015...an-chamomile-oil
массажная смесь Shams budur www.eastnights.ru/index.php/.../337-shams-budur
опунции www.eastnights.ru/index.php/.../315-opuncia-oil
семян яблока www.eastnights.ru/index.php/...1-apple-seed-oil
винограда меченосного www.eastnights.ru/index.php/...summer-grape-oil
Gzanneta 26.09.2017 «ответить»
Да,есть такое... Подскажите пожалуйста цену на гранатовое и яблочное масло.
Olgs 28.09.2017 «ответить»
Масло семян яблока 30мл - 270р 5мл - 110р
Масло сокотранского граната 30мл - 460р 5мл - 110р
Gzanneta 28.09.2017 «ответить»
Спасибо. Как заказать и то,и другое по 30 мл.?
Olgs 28.09.2017 «ответить»
Заполнить форму docs.google.com/forms/d/e/1F...YR8DVRA/viewform
Gzanneta 28.09.2017 «ответить»
Что значит - название вкладки в прайсе?
Olgs 28.09.2017 «ответить»
Прайс можно скачать - ссылка дана в 1м посте - это exel таблица и на ней есть вкладки :)
Для заказа масел можно просто написать там "масла"
Gzanneta 28.09.2017 «ответить»
Прайс я видела. Я не поняла что писать при заказе в торф строчке. Хорошо,напишу масла. Спасибо.
Tatasya82 26.09.2017 «ответить»
Д в, не нашла в прайсе: Натуральный восковой дезодорант Amani, хочется заказать возможно?
Olgs 28.09.2017 «ответить»
Tatasya82 писал(а)
Натуральный восковой дезодорант Amani

Есть в прайсе - вкладка "Тело" строка 44 называется "Дезодорант натуральный восковой AMANI" 150 руб

Только очень прошу заполнить форму, в теме я забуду/потеряю заказ
docs.google.com/forms/d/e/1F...YR8DVRA/viewform
Tatasya82 26.09.2017 «ответить»
Спасибо Заказ
Пробник:Смесь масел от морщин вокруг глаз Ya Auni >;
пробник: Масло для лица особенный праздничный уход сияние кожи Ya Sidi >;
пробник Сыворотка для лица со змеиным ядом Lakan >
а также
Пробник: Природный крем для контроля работы сальных желез, устранение жирного блеска Т-зоны с пижмой бальзамической, лавандой колосковой и экбалиумом Nourhan "Дающая свет" - на замену ему (Крем для лица целебный восстанавливающий здоровье проблемной и сложной кожи Black Seed >с маслом черного тмина и татарника;[/quote])
Пробник: Нативный крем для лица стимуляция выработки каллогена и эластана в клетках с качимом, морщинистым шиповником и мятой благородной Hatom "Драгоценная" - на замену ему (Противозрастной лифтинг активизирующий крем с иранским мумие Bahnoosh >)
Пробник: Обогащающий антистрессовый корректирующий крем с лавандой сахарской и селистрянкой Kurush >;
Sorrokina 26.09.2017 «ответить»
Заказала шампунь и хотела бы заказать ещё дезодорант натуральный кремовый превосходный( уж очень он превосходный и на долго хватает), добавьте пожалуйста в галерею.
А так же может посоветуете маску или шампунь от сухости кожи головы, шелушения и зуда.
Olgs 28.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Вы можете оставить заказ на дезодорант в форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...YR8DVRA/viewform
По маске или шампуню сейчас поищу
Olgs 28.09.2017 «ответить»
ШАМПУНЬ ПРИРОДНЫЙ
с ромашкой и маслом бесцветной хны и липы
BINT AL ZAIM <<ДОЧЬ ВОЖДЯ>>
www.eastnights.ru/index.php/...107-bint-al-zaim

ещё поищу варианты
Olgs 28.09.2017 «ответить»
ЛЕЧЕБНЫЙ ШАМПУНЬ
с вербеной и верблюжьим молоком
ПРОТИВ ПЕРХОТИ
УСТРАНЯЮЩИЙ СЕЙБОРЕЮ И ОЗДОРАВЛИВАЮЩИЙ КОЖУ ГОЛОВЫ
BINT SHUKUR <<ДОЧЬ ВОЗНАГРАЖДАЮЩЕГО>>
www.eastnights.ru/index.php/.../125-bint-shukur
Olgs 28.09.2017 «ответить»
Шампунь
с лавандой
BINTALZAHUR <<ДОЧЬ ЦВЕТОВ>>
www.eastnights.ru/index.php/...06-bint-al-zahur
Olgs 28.09.2017 «ответить»
Если бальзам то наверное вот этот SITT SAADIYA <<ЭФФЕКТИВНЫЙ>>
БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС ТРАДИЦИОННЫЙ ОЛИВКОВО-ЛАВРОВЫЙ

Также можно посмотреть сухие маски и масла
Хлада_С 28.09.2017 «ответить»
Заказ
Olgs 02.10.2017 «ответить»
Cпасибо за заказ
Хлада_С 28.09.2017 «ответить»
Заполнила несколько форм для заказа.
Gzanneta 28.09.2017 «ответить»
Заполнила форму на 2 позиции.
Olgs 05.10.2017 «ответить»
Спасибо, принято.
Ladi-nataliz 29.09.2017 «ответить»
Доброе утро,заполнила формы для заказа,очень ждали с дочкой эту закупку,пользуюсь этой продукцией давно,спасибо.
Olgs 04.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ, очень рада, что закупка так востребована и бренд узнаваем)
Tatasya82 29.09.2017 «ответить»
дозаказ по форме Спасибо
Olgs 05.10.2017 «ответить»
ДД, спасибо.
Patriciya 30.09.2017 «ответить»
ДД! заказ
Тайник 05.10.2017 «ответить»
ДД, спасибо за заказ
Рюрикович 30.09.2017 «ответить»
Глазоньки разбегаются ... )))
Gzanneta 30.09.2017 «ответить»
Это точно! Сама уже не смотрю ни чего больше,иначе без труселей останусь.)))) Все такое нужное,полезное,хорошее....
Рюрикович 30.09.2017 «ответить»
Ой, как я Вас понимаю ... тоже самое ... мы же с Вами еще в mah*a*bazar*е встречались ... )))
Gzanneta 30.09.2017 «ответить»
Ага! И там уже мешок заказан.... :-D Теперь сюда пришла.))) Все мало мне!
bali23 30.09.2017 «ответить»
Прикольная закупка получается, прям как в старые-добрые... все делятся друг с другом опытом и советами)
прям душевно))
Gzanneta 30.09.2017 «ответить»
Так так и должно быть,по живому,по человечески...
kirir70 02.10.2017 «ответить»
дозаказ в галерее и по форме
Olgs 05.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
lapka71 02.10.2017 «ответить»
Дозаказ по форме.
Delfin_chik 03.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ. И скажите, пожалуйста, нет ли развесного классического Бельди с эвкалиптом?
Olgs 05.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
Я ничего развесного в прайсе не вижу и поставщик ничего подобного мне не предлагал. А что, раньше было развесное, именно у этого бренда?
Delfin_chik 05.10.2017 «ответить»
Я у другого орга года два подряд брала, не знаю, будет ли в этом году она повторять закупку
Olgs 06.10.2017 «ответить»
у другого орга - и у этого поставщика, или у другого поставщика?
Delfin_chik 06.10.2017 «ответить»
Я, конечно, не знаю какой у орга был поставщик, но ассортимент закупки такой же, и шампуня я уже 3 бутылочки перевела ТМ Ea*st Nig*hts, и дезодоранты, кремы для лица, мыло, короче, всего и не перечислишь)
Olgs 06.10.2017 «ответить»
Ну я спрошу, если было и есть то может и дадут) Но я думаю что два разных поставщика могли быть в одном сборе запросто. Особенно если это был сбор "всё в наличии"
elza85 09.10.2017 «ответить»
У мыла другая марка. Я тоже его брала.
Olgs 09.11.2017 «ответить»
Увидела я заветное бельди https://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=248154&IID=14283057
И у меня вопрос: а в чем вы видите существенные преимущества? У бельди East Nights богатейший состав, а дороже оно на 20 р всего... Там же кроме омыленной оливки и ЭМ эвкалипта нет нифига...

P.S. Погодите, дороже ли? Бельди ведь плотнее, тяжелее воды? Тогда 100мл бельди - это больше, чем 100г бельди... Ну я тогда, народ, вообще ничего не понимаю %)))
Gzanneta 03.10.2017 «ответить»
Извините. Отказ от одной позиции. Попробую для начала масла только.
mysuccess 03.10.2017 «ответить»
ап
lomography 04.10.2017 «ответить»
заказ
Olgs 06.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Patriciya 05.10.2017 «ответить»
дозаказ
Olgs 06.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
ira_andreeva 05.10.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Olgs 06.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
natos31 06.10.2017 «ответить»
Заказ
Olgs 06.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Гартенция 06.10.2017 «ответить»
Скажите а флаконы пустые на сколько мл?
Olgs 08.10.2017 «ответить»
Пока не ответили... вопрос ваш отправила
Olgs 09.10.2017 «ответить»
Флаконы 3мл и в наличии только серебристые. Если нужен - пишите, пока формирую заказ, могу добавить
Svetik4 06.10.2017 «ответить»
заказ
Olgs 08.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Dariysha 06.10.2017 «ответить»
Добрый вечер
заказ
Sorrokina 06.10.2017 «ответить»
Дозаказ
papilio 06.10.2017 «ответить»
Заказ в галерее
К@т 07.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, а можно не заходя в прайс,прям с сайта выбрать? И указать много замен? Год назад попробовала данную продукцию,просто осталась в диком восторге) шампунь и маску для волос можно сказать по праздникам использую,думала,что уже не найду такую закупку) понравилось вообще всё) и масла для лица) и подскажите пожалуйста, примерно через какое время раздачи? Чтобы по финансам не прогадать?
Olgs 08.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Да, можно
alamou 07.10.2017 «ответить»
Девочки, спасибо за закупку. Добавлю несколько отзывов.
Дочке брала шампунь детский, он классный, расход экономичный, в самом флакончике ромашка натуральная, когда шампунь заканчивается ее видно
Шампунь с дамасской розой-- огонь! Я не пользовалась кондеем после него, волосы объемные, пушистые. Да и от детского такой эффект был. Волосы становятся живыми! И, что самое приятное, волосы не надо было частно мыть-- жирность нормализуется.
Крем с паточным молоком, плотный,не очень его поняла
Пробовала масла различные,маслянные духи.
И ещё хна очень хорошая. В красивом мешочке. Да вся продукция шикарная, главное на г@внище не попасться, а то есть сайт, который якобы собирает продукцию и вроде даже здесь закупку открыли.

Ещё раз спасибо) заказала пока шампуни ещё прайс посмотрю
IrinaK25 08.10.2017 «ответить»
Заказ
Marishko 08.10.2017 «ответить»
Заказ.
Рюрикович 08.10.2017 «ответить»
Заказ.
buzukina 08.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Рюрикович 08.10.2017 «ответить»
Дозаказ: 1 форма.
Джудика 08.10.2017 «ответить»
заказ
ruvlad 09.10.2017 «ответить»
Olgs писал(а)
http://c*hary-vosto*ka.ru http://jam*alda*stur.ru

заказ с сайта
Olgs 09.10.2017 «ответить»
СТОП

Девочки, поставщик для меня новый, а заказов накидали уже очень много.
Поэтому, прошу меня понять, дозаказов больше не возьму. Хочу посмотреть сначала как пройдёт отгрузка, что приедет и как быстро и все детали.

Большое спасибо всем за отзывы и добрые слова, мне было очень приятно работать с этой темой.
Gzanneta 09.10.2017 «ответить»
Надеемся,что все пройдёт хорошо. И мы будем регулярными участниками,столь полезной и замечательной закупки. Спасибо!
Olgs 09.10.2017 «ответить»
Дорогие участницы, кто оставлял заказы в форме - пожалуйста, проверяйте себя!
docs.google.com/spreadsheets...0619&single=true

Пока формирую заказ - корректировки принимаю, некоторые не скопировали название полностью и у меня возникают вопросы - буду сейчас писать вам по приватам. Если вы в своём заказе заметили неточность или ошибку - пожалуйста, пишите сами, так будет быстрее.
Sorrokina 09.10.2017 «ответить»
все верно,добавьте мне пожалуйста пробник масла листьев усьмы если можно
Gzanneta 09.10.2017 «ответить»
Все верно,две позиции.
lapka71 09.10.2017 «ответить»
По заказам по форме все верно.(3 позиции).
Islana 09.10.2017 «ответить»
Можно откорректировать мой заказ по количеству?
Olgs 09.10.2017 «ответить»
Заказ отправлен, жду счёт.
Olgs 13.10.2017 «ответить»
В пристрое смесь масел ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ И ИНТЕНСИВНОЙ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ ZINNAT <<Ценная>>
Это из-за моей ошибки, вместо сыворотки "Ценная" заказала эту смесь.

Назначение: массажное дренирующее масло, стимулирующее в тканях кровообращение и лимфотоки. Активно вовлекает жиры в обменные процессы, очищает ткани, формирует силуэт. Избавляет от жировых отложений, разглаживает дефекты кожи, <<апельсиновая корка>>, целлюлит. Активизирует липидный обмен и синтез керамидов, сокращает растяжки, уменьшив их по длине и ширине, смягчает огрубевшую кожу, осветляя стрии, делая их менее заметными. Снимает отечность.

Состав: масла первый отжим: манкетти семена (Ricinodendron rautanenii), кофе зеленый арабика зерна (Coffea arabica), баланитес египетский семена (Balanites aegyptiaca), макадамия орехи (Macadamia integrifolia), люпиин белый семена (Lupinus termis), жожоба семена (Simmondsia Chinensis), камелия семена (Camellia japonica), моринга масличная семена (Moringa oleifera), эфирные масла: генделия арамейская листья (Gundelia aragatsi).

Состав не содержит: синтетических и химических компонентов, отдушек, пигментов, консервантов, искуственных масел, экстрактов и концентратов.

Объем: 100 мл

Срок хранения: 3 года с даты производства

Цена 530р
Gzanneta 13.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Цена окончательная?
Olgs 13.10.2017 «ответить»
Дорогие участницы, все заказы у меня :) наличие 100%

Я прошу меня простить, этих позиций нет из-за моих ошибок:
юля нн Гидролат сандала Santalum <<Сандаловый>>
Sorrokina Тело ДЕЗОДОРАНТ КРЕМ / АНТИПЕРСПИРАНТ БЛИЖНЕВОСТОЧНЫЙ С ПРИРОДНЫМИ КВАСЦАМИ <<ATIYAB>> <<Превосходный>>
bali23 масла Ahlie <<Ценная>> Сыворотка для лица со слизью улиток
В след. раз буду Таню просить перебивать заказ в прайс, она профи, мне для такой работы не хватает внимания (

Следующий сбор открою сразу как придёт разрешение, заявку отправила.

РАЗДАЧА:
www.nn.ru/community/sp/razda...sla_doterra.html

East Nights в пристрой пока не брала. На пристрой других марок можно записаться тут:
www.nn.ru/community/sp/main/...3_oktyabrya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.