18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 07.10 Долгожданное возвращение!Бренд номер 1 в Польше!Уходовая косметика за лицом и телом Ziaja!Доступно и реально работает!

cornflour 28.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
- обмен брака согласно правил СП!
- 100% гарантии цвета нет! Пересорт по цвету минимален ,но в любом
случае риск участника

Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 07 октября, возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
*five*
У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ СООБЩЕСТВО В ВАЙБЕРЕ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !ТОГДА ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИТЕ ВАЖНЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ! И ПРОЧУЮ ИНТЕРЕСНУЮ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ))

ЧТОБЫ В НЕГО ВСТУПИТЬ НУЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И НАЖАТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
при добавлении никого не беспокоит, о новом участнике в сообществе нет оповещений
!!!ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТУПИТЬ В СООБЩЕСТВО(ПОЧЕМУ ТО У НЕКОТОРЫХ ССЫЛКА РАБОТАЕТ,А У НЕКОТОРЫХ НЕТ(() НАПИШИТЕ МНЕ В ПРИВАТ ЗАПРОС С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛ И Я ВЫШЛЮ ВАС ДОБАВЛЮ
invite.viber.com/?g2=AQA4SFg...9L67%2Fw&lang=ru
Поросенок71 28.09.2021 «ответить»
заказ
cornflour 29.09.2021 «ответить»
спасибо!
cornflour 29.09.2021 «ответить»
ап
Иришка1978 29.09.2021 «ответить»
Заказ
cornflour 01.10.2021 «ответить»
спасибо
cornflour 29.09.2021 «ответить»
добрый вечер!
cornflour 30.09.2021 «ответить»
добрый день!
ель 01.10.2021 «ответить»
Ду! Заказ
cornflour 02.10.2021 «ответить»
спасибо за заказ
Я не Я 02.10.2021 «ответить»
Детский гель для ванны и душа Bubble Cola Ziaja | Kids bath & shower gel Bubble Cola Ziaja500 мл
Базовая цена: 182 р Артикул: 16177

Уровень цен: СП цены

Детский гель для душа и ванны Ziaja с ароматом Bubble cola Для детей в возрасте от 3 лет и старше. Содержит мягкие очищающие ингредиенты растительного происхождения Защищает кожу от обезвоживания Не вызывает раздражений Создаёт обильную пену. Протестировано дерматологами и аллергологами. Протестировано детьми старше 3-х лет под наблюдением педиатров и дерматологов.
cornflour 02.10.2021 «ответить»
:-D
Я не Я 03.10.2021 «ответить»
Доброе утро!
cornflour 04.10.2021 «ответить»
ап
cornflour 03.10.2021 «ответить»
добрый день!
Я не Я 03.10.2021 «ответить»
Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Ziaja120 мл
Базовая цена: 166 р Артикул: 15992 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Демакияж Ziaja - двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Идеально подходит для смывания водостойкой косметики. Также рекомендуется для людей, использующих контактные линзы. Подходит для ежедневного использования. Испытано офтальмологами. Свойства быстро и эффективно удаляет макияж не оставляет жирной пленки вокруг глаз предотвращает сухость чувствительной кожи без отдушек. Двухфазное средство для демакияжа Зая протестировано дерматологами и не вызывает аллергии.
Я не Я 04.10.2021 «ответить»
ап
Я не Я 04.10.2021 «ответить»
Кондиционер для тонких волос с витаминами "Интенсивное питание", 200 мл
Базовая цена: 119 р Артикул: 14036 Бренд: Ziaja, Польша
Я не Я 04.10.2021 «ответить»
Ап
Я не Я 04.10.2021 «ответить»
Зубная паста без фтора с шалфеем75 мл
Базовая цена: 152 р Артикул: 15452 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Мятная свежесть Ziaja - зубная паста без фтора с натуральным экстрактом шалфея, провитамином B5 и коллоидным кремнеземом Эффективно очищает зубы и удаляет зубной налет Уменьшает раздражение слизистой оболочки десен Интенсивный мятный аромат обеспечивает приятное ощущение свежести.
Я не Я 05.10.2021 «ответить»
ап
cornflour 05.10.2021 «ответить»
утро доброе!
cornflour 05.10.2021 «ответить»
ап
Я не Я 05.10.2021 «ответить»
Масло для тела <<Масло какао>> Ziaja | Cocoa body butter Ziaja200 мл
Базовая цена: 318 р Артикул: 15998 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Масло для тела с маслом какао Ziaja Восполняет дефицит липидов и восстанавливает естественный защитный барьер кожи Заметно улучшает эластичность и мягкость эпидермиса Делает кожу нежной и мягкой.
Я не Я 05.10.2021 «ответить»
ап
cornflour 05.10.2021 «ответить»
добрый день!
Я не Я 05.10.2021 «ответить»
Кремовое средство для интимной гигиены с молочной кислотой Ziaja 200 мл | Intimate creamy wash with lactic acid Ziaja
Базовая цена: 142 р Артикул: 15525 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Крем-гель с молочной кислотой Ziaja для ежедневной гигиены интимных зон Предназначено для женщин любого возраста. Рекомендовано как вспомогательное средство для облегчения воспалительных процессов. Интенсивно увлажняет и предотвращает обезвоживание эпидермиса. Восстанавливает и поддерживает естественный pH баланс интимных мест. Мягко очищает и обеспечивает длительное ощущение чистоты и свежести. Кремовая текстура. Не содержит мыла. Не содержит красителей. С нежным ароматом.
Марисик 05.10.2021 «ответить»
заказ
Я не Я 06.10.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
Ежиха 06.10.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ
Я не Я 06.10.2021 «ответить»
спасибо за заказ
cornflour 06.10.2021 «ответить»
добрый день!
Я не Я 06.10.2021 «ответить»
Маска из зелёной глины увлажняющая Ziaja | Moisturising face mask with green clay Ziaja7 мл
Базовая цена: 36 р Артикул: 15643 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Увлажняющая маска для лица Ziaja произведена из зелёной каолиновой глины Зелёная увлажняющая глина - натуральный глинистый минерал - источник микроэлементов: в основном кремния (около 35%), алюминия (около 13%), железа (около 4,5%), магния (около 3%) и кальция (около 19%). ЭКО-сертифицированное рапсовое масло - богато фитостеролами, токоферолами и жирными кислотами - прекрасно питает и смягчает эпидермис. ЭКО-сертифицированные кокосовые глицериды - богато незаменимыми жирными кислота Омега-3 и Омега-6, необходимыми для правильного функционирования кожи - обеспечивает высокую эффективность защиты липидного слоя эпидермиса. Провитамин B5 (Д-пантенол) - активно увлажняет - эффективно восстанавливает раздражённую кожу. Экстракт плодов дерева Тара - богат олигосахаридами, обеспечивает длительное увлажнение кожи - образует естественную плёночку, укрепляющую защитный липидный барьер эпидермиса, в результате идеально разглаживает кожу. Свойства интенсивно увлажняет эпидермис ускоряет регенерацию кожи эффективно разглаживает эпидермис. Протестировано дерматологами и не вызывает аллергии.
Я не Я 06.10.2021 «ответить»
Ап
cornflour 07.10.2021 «ответить»
стоп
cornflour 21.10.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.