18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 09.10. Эфирные масла терапевтического класса из США - doTerra. Долгожданные новинки! ЭМ розы, жасмина и нероли! Увы, в ноябре повышение цен - последний сбор по старым ценам, не проспите.

Olgs 03.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Оля, приглашаю вас в закупку медицинских эфирных масел из США.
Это эфирные масла терапевтического качества, поставщик - американская компания doTerra

В связи с регистрацией doTerra в России цены в ноябре уже будут существенно выше - добавится немаленький налог и прочие расходы, поэтому принимаю заказы в последний раз по старым ценам.

Теперь о приятном, о новинках:
Масла разведённые фракционированным кокосовым маслом, 10% - содержание чистого эфирного масла в смеси
Роза: www.doterra.com/US/en/p/doterra-rose-touch
Жасмин: www.doterra.com/US/en/p/doterra-jasmine-touch
Нероли: www.doterra.com/US/en/p/doterra-neroli-touch
Наша цена wholesale, в галерею чуть позже добавлю, можно будет заказывать от 1мл, распатронивать роллеры я также научилась :)

doTerra - это не просто 100% натуральные масла, это масла, качество производства которых строго контролируется на каждом этапе, начиная от сбора сырья (место выращивания, время сбора, качество последующего хранения и транспортировки) и заканчивая контролем финального результата методами газовой хроматографии и масс-спектроскопии и органолептической проверкой.

Я использую масла:
- для ухода за кожей лица, вместо крема - масляная смесь
- для самомассажа абхьянга
- как духи (смеси slim&sassy, inTune, wisper - остальные еще не успела попробовать, но уверена, что они тоже очень "Вкусные")
- для лечения гриппа, орви, насморка, горла, герпеса, отравлений или кишечного гриппа (смесь DigestZen), я вылечила себе хронический бронхит, научилась корректировать весенний поллиноз, одно из последних достижений - лечение острой зубной боли.
Подробности можно почитать в теме отзывов: www.nn.ru/community/sp/revie...romaterapii.html

Использование эфирных масел не так сложно, как кажется на первый взгляд. Почитайте каталог, там приведены простые способы использования и с чего можно начать свое знакомство с эфирными маслами и как они могут качественно улучшить вашу жизнь: media.nn.ru/data/ufiles/2015...ra11.10.2013.pdf

У меня в наличии есть большой пристрой, сначала смотрите его. Заказы в этих галереях добавляются в ближайшую раздачу. Раздачи проходят каждые 2 недели: 9 октября, 23 октября, 6 ноября.

Чистые масла: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=888321
Смеси: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=886935

Если в пристрое вы не нашли то, что вам нужно, или видите, что вам уже не хватает - делаем заказ в верхних галереях. Эти заказы будут выкуплены 9 октября и приедут примерно 23-25 сентября. Если часть вашего заказа есть в пристрое, но вы хотите получить всё вместе, в одной раздаче в конце сентября - заказывайте всё в верхней галерее. Если часть из пристроя вы хотите получить пораньше - заказывайте её в галерее пристроя.

Цены в галерее указаны за 1мл - для тех масел и смесей, которые поставляются в бутылочках.
Вы можете заказывать 1мл, 2мл, 5мл или 15мл - цена за каждый объем, включая цену за флакончик, указана в размерах, например: 1мл-135р,2мл-240р,3мл-345р,5мл-555р, 15мл-1575р - орг% здесь не включен.
При этом флакончик фабрично запечатанный - только тот, который максимального объема - 15мл или, для дорогих масел это 5мл. Меньший объем я сама отливаю для вас в стеклянный флакончик из тёмного коричневого стекла с капельницей, предназначенный для хранения эфирных масел.

Другую продукцию, представленную в каталоге, (косметику, бады, диффузеры) вы также можете заказывать, для заказа пишем сообщение в теме.

Полный ассортимент можно посмотреть на сайте doterra.com в разделе "Продукция". Наша цена складывается из цены wholesale + $2,5 за доставку из США

ОТЗЫВЫ:
Почитать интересно не только в том плане чтобы убедиться в качестве, но и так же некоторые пишут как что применяют.
Новая тема для отзывов: www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=31892810&topic_id=173891650
Наши первые отзывы в первой теме раздач: www.nn.ru/community/sp/razda...terapevtich.html
www.aroma-mama.ru/?page_id=1590
otzovik.com/reviews/nabor_naturalnih_efirnih_masel_doterra/
Эти отзывы в файлике собирала Ольга Годдард, благодаря которой мы имеем возможность покупать здесь в России эту классную продукцию. Он их собирала из почты, скайпа, и со своего сайта, когда начинала работать здесь: media.nn.ru/data/ufiles/2015-07/a3/b9/a8/559cbe743b78c_otzyvy.pdf


Контактные данные пожалуйста сюда: docs.google.com/forms/d/1bqwJlYc_vfrtP4v1u_HO8skvIA_A9-2h5PmPnbV2cYM/viewform

______________________________________________________________________________________________________________

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималки нет
2. СТОП 9 октября..
3. Постоплата на альфу или сбер, орг% дифференцированный:
- на БАДы орг% - 3%
- на целые флакончики эфирных масел и смесей, прочую продукцию из каталога - орг% - 13%
- на пробнички эфирных масел и смесей орг% - 18%
4. Раздачи - все ЦР, курьер по Н. Новгороду 200руб, отправка почтой по России
5. Черный список не участвует, у участников с ШБ и новичков без уровня могу попросить предоплату.

______________________________________________________________________________________________________________

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ СБОРОВ ПО БРЕНДУ:

1 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru/
2 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru


Всем красоты, здоровья и хорошего настроения, поехали :)
Olgs 03.10.2017 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКЦИИ
manasia 03.10.2017 «ответить»
ап
flaks 07.10.2017 «ответить»
ап
flaks 08.10.2017 «ответить»
.
blackberry 03.10.2017 «ответить»
Заказ
Olgs 06.10.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ. Вам лаванду надо в ближайшую раздачу или отложить до приезда нероли?
blackberry 06.10.2017 «ответить»
ДД! можно отложить
flaks 04.10.2017 «ответить»
ДУ. Можно ли в этой теме оставить заказ по старым ценам и получить его 23 октября или позже, когда назначите раздачи? Раньше просто не смогу оплатить. Если это возможно, посоветуйте масла от выпадения волос, пожалуйста.
Olgs 05.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Да, конечно можно, раньше 23 и не будет раздач. 23 - только то, что в наличии могу выдать, что поеедет из штатов - в ноябре получим.
flaks 05.10.2017 «ответить»
Спасибо.
Olgs 05.10.2017 «ответить»
По поводу волос. Тут важно лечить причину, а не следствие. Волосы могут выпадать из-за гормонального дисбаланса, из-за снижения иммунитета, из-за увлечения феном и средствами для укладки, из-за психоэмоционального стресса, из-за длительного ношения ультрамодных причёсок, таких как дреды или африкансике косички и наверняка я не всё перечислила.
Общие рекомендации для волос можно посмотреть здесь aromaved.ru/recepty-krasoty-i-zdorovya/efirnye-masla-dlya-uhoda-za-volosami.html Выбирайте те масла, которые вам больше нравятся по запаху.
Классические рекомендации - кедр, розмарин на хорошей базе жожоба, амлы или кокоса. Базы можно посмотреть в закупке EasrNights (открыта до 9 числа) www.nn.ru/community/sp/main/...shem_forume.html
или mahabazar (открою вскоре)
flaks 05.10.2017 «ответить»
Спасибо. Буду определяться и пробовать.
Olgs 06.10.2017 «ответить»
1 ст. ложка базы + 2к кедра + 2к розмарина или лаванды (чередовать) + можно добавить пюре из авокадо
На голову под х/б косынку) - Кинула ваш вопрос про волосы в дотерровский чат, такой вот рецепт прилетел)
Aleksa_ 04.10.2017 «ответить»
Заказ
Olgs 06.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! По вашему заказу в наличии нет только дуглассии. Вместо неё могу предложить белую пихту - как вам?
Aleksa_ 06.10.2017 «ответить»
Белая пихта не нужна.тогда только то что есть
Ирина81 05.10.2017 «ответить»
заказ из пристроя
flaks 06.10.2017 «ответить»
ДД. А можно я еще попристаю к Вам. Я забыла какие масла и смеси можно использовать без разведения на коже, а ссылка на каталог почему-то не открывается. Можно обновить ссылочку?
Olgs 06.10.2017 «ответить»
ДД. Нужно даже. Это важно
https://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=894203&IID=23465893
flaks 06.10.2017 «ответить»
Спасибо.
flaks 06.10.2017 «ответить»
ДД. Заказ.
flaks 06.10.2017 «ответить»
И последний вопрос )))
Смесь для растирания грудки, спинки при простуде ребятёнку в какой пропорции делать (там где стоит значок S)?
Например, на одну чайную ложку кокосового или оливкого масла, сколько капель эфирки добавлять?
Olgs 06.10.2017 «ответить»
Я добавляю 1 к на столовую ложку базы. Ну иногда случайно 2к капает. Хватает, хотя ребятёночек у меня уже не маленький, я бы сказала лосёночек уже с меня ростом)
flaks 06.10.2017 «ответить»
Спасибо.
Olgs 06.10.2017 «ответить»
И у вас поклянчу отзывы, вы ведь уже давно маслами этими пользуетесь, поделитесь пожалуйста с народом, как и для чего: www.nn.ru/community/sp/revie...romaterapii.html
flaks 06.10.2017 «ответить»
Хорошо, соберусь с мыслями и напишу.
LittleHare 06.10.2017 «ответить»
Оля, привет! Подскажи, пожалуйста. Хочу взять иммуномодулирующую смесь, а как ей пользоваться? Ребенку в садик можно смазывать крылья носа или лучше перед сном на аромалампу капать?
Olgs 08.10.2017 «ответить»
Привет!
Лучше аромалампа.
Если мазать носик - то лучше разбавленным я думаю, капнуть в какой-нибудь баттер, кокос или ши, что есть, получится что-то вроде "звёздочки"
Массаж хорошо, тоже естественно 1к смеси на ложку базы
на область лимфузлов тоже разбавленную наносим если болеем
можно принимать ванну, для меня 8к - ударная доза, ребенку значит не больше 4х. Для ванны разводим в сливках или в соли

Главный принцип - сначала пробовать на себе

Можно использовать для дезинфекции поверхностей: несколько капель в в спрей с водой, разбрызгивать и протирать
Weless 07.10.2017 «ответить»
Olgs писал(а)
Использование эфирных масел не так сложно, как кажется на первый взгляд. Почитайте каталог, там приведены простые способы использования и с чего можно начать свое знакомство с эфирными маслами и как они могут качественно улучшить вашу жизнь

ссылка не открывается, продублируйте пожалуйста
Olgs 08.10.2017 «ответить»
Olgs 08.10.2017 «ответить»
ап
Olgs 09.10.2017 «ответить»
СТОП

Сейчас сделаю заказ и открою сбор, где будет представлено только то, что в наличии или в пути. Он будет открыт до момента, когда появится официальный российский прайс doTerra и дальше уже будем собирать по новым условиям.
Девочки, цены 100% будут выше! Очень советую не откладывать, выбирать варианты из пристроя!
LittleHare 10.10.2017 «ответить»
записалась на пристрой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.