18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12.10 Бренды известные всем!Косметика по уходу за проблемной кожей Пропеллер,Лечебно-профилактическая косметика с доказанной эффективностью Novosit,Золотой ус,золотой шелк,Фельдшер

cornflour 05.10.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
- обмен брака согласно правил СП!
- 100% гарантии цвета нет! Пересорт по цвету минимален ,но в любом
случае риск участника

Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 12 октября, возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
*five*
У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ СООБЩЕСТВО В ВАЙБЕРЕ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !ТОГДА ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИТЕ ВАЖНЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ! И ПРОЧУЮ ИНТЕРЕСНУЮ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ))

ЧТОБЫ В НЕГО ВСТУПИТЬ НУЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И НАЖАТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
при добавлении никого не беспокоит, о новом участнике в сообществе нет оповещений
!!!ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТУПИТЬ В СООБЩЕСТВО(ПОЧЕМУ ТО У НЕКОТОРЫХ ССЫЛКА РАБОТАЕТ,А У НЕКОТОРЫХ НЕТ(() НАПИШИТЕ МНЕ В ПРИВАТ ЗАПРОС С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛ И Я ВЫШЛЮ ВАС ДОБАВЛЮ
invite.viber.com/?g2=AQA4SFg...9L67%2Fw&lang=ru
Я не Я 05.10.2021 «ответить»
ЗОЛОТОЙ ШЁЛК Маска-пилинг <<AHA+BHA кислоты>> <<генеральная уборка>> для кожи головы 50мл.
Базовая цена: 84 р Артикул: 4630040340864 Бренд: ЗОЛОТОЙ ШЁЛК

Уровень цен: СП цены

Маска-пилинг с кремовой текстурой деликатно очищает кожу головы от ороговевших клеток, загрязнений, себума и остатков укладочных средств. Пока АНА-кислота (австралийский лайм) отшелушивает кожу, салициловая кислота растворяет сальные <<пробки>> в порах и нормализует активность сальных желез. Результат: безупречная чистота и свежесть кожи головы.
очищает кожу головы
в составе AHA и BHA кислоты
результат всего за 5 минут
MorozoF96 05.10.2021 «ответить»
заказ
Я не Я 05.10.2021 «ответить»
спасибо за заказ
cornflour 05.10.2021 «ответить»
добрый день!
Я не Я 05.10.2021 «ответить»
SUPERNOVA Концентрат-активатор "ПРОБУЖДЕНИЕ СПЯЩИХ ЛУКОВИЦ" увеличение густоты волос 100мл,
Базовая цена: 138 р Бренд: SUPERNOVA

Уровень цен: СП цены

Концентрат-активатор помогает сделать волосы сильными и густыми легко и без дорогостоящих процедур. Высокая концентрация никотиновой кислоты и экстракта черной бузины стимулирует пробуждение <<спящих>> волосяных луковиц и усиливает микроциркуляцию крови в кожи головы, что ускоряет рост волос, укрепляет их, придает им густоту и жизненную силу.
активирует рост волос
пробуждает <<спящие>> луковицы
не жирнит волосы
абсолютно комфортная формула
cornflour 05.10.2021 «ответить»
ап
Я не Я 05.10.2021 «ответить»
ЗОЛОТОЙ УС Крем-Снадобье для ног с Золотым усом, Чесноком и Эфирным маслом Гвоздики 75мл,
Базовая цена: 108 р Артикул: 4607086561546 Бренд: ЗОЛОТОЙ УС

Уровень цен: СП цены

Сок Золотого уса не случайно называют <<живой водой>>, ведь он в больших количествах содержит биологически активные вещества. Это два вида флавоноидов (кверцетин и кемпферол), фитостеролы, а также микроэлементы.
Кверцетин обладает P-витаминными и противоопухолевыми свойствами.
Кемпферол тонизирует, укрепляет капилляры, ослабляет воспалительные процессы и выводит из организма вредные вещества.
Я не Я 06.10.2021 «ответить»
ап
Я не Я 06.10.2021 «ответить»
ЗОЛОТОЙ ШЁЛК Шампунь "Контроль над потерей волос" с репейным маслом 250мл,
Базовая цена: 107 р Артикул: 4607086563052 Бренд: ЗОЛОТОЙ ШЁЛК

Уровень цен: СП цены

Мягкая формула создана специально для ослабленных и склонных к выпадению волос, а также для сильно поврежденных в результате окрашивания, химической обработки и горячих укладок. Шампунь бережно очищает волосы, обеспечивая им необходимое питание и придавая силу и прочность.
бережное очищение волос
сохранение природного pH
активация системы роста волос
Я не Я 07.10.2021 «ответить»
Ап
cornflour 06.10.2021 «ответить»
добрый день!
Я не Я 06.10.2021 «ответить»
Пропеллер PORE VACUUM Гель для умывания от чёрных точек с активированным углём 250мл,
Базовая цена: 132 р Бренд: Пропеллер

Уровень цен: СП цены

Гель содержит активированный уголь, который в совокупности с мягкими моющими компонентами обеспечивает глубокое очищение пор, буквально вытягивая сальные пробки. Благодаря отсутствию мыла в составе, не сушит и не раздражает кожу, оставляя после умывания ощущение свежести и чистоты.
Комплекс <<Anti-Sebum>> с кислотами нормализует работу сальных желез, снижая выработку кожного жира и подавляя размножение бактерий, провоцирующих воспаления. Идеальное решение на каждый день для проблемной кожи.
глубоко очищает поры
тормозит гиперфункцию сальных желез и матирует кожу
блокирует размножение бактерий, вызывающих акне
Я не Я 06.10.2021 «ответить»
Ап
парфешка 06.10.2021 «ответить»
Заказ
Я не Я 07.10.2021 «ответить»
ЗОЛОТОЙ ШЁЛК Bio-Масла Репейное & масло Арганы 100мл,
Базовая цена: 170 р Артикул: 4630040340765 Бренд: ЗОЛОТОЙ ШЁЛК

Уровень цен: СП цены

Масло создано специально для восстановления сильно поврежденных волос. Уникальная технология диффундирования с последующим купажированием позволила сохранить в средстве максимальное количество полезных веществ.
Масло арганы и репейное масло восстанавливают поврежденные участки в структуре волоса, смягчают и увлажняют посеченные кончики, улучшая их внешний вид и снимая <<пушение>>. Синергизм масел интенсивно оздоравливает кожу головы и волосы по всей длине, придавая им великолепный вид.
восстанавливает волосы
смягчает и увлажняет посеченные кончики
придает гладкость и блеск
Я не Я 07.10.2021 «ответить»
BORODATOS Шампунь-энергетик ОГОНЬ 400мл.
Базовая цена: 219 р Артикул: 4630040341441 Бренд: BORODATOS
cornflour 07.10.2021 «ответить»
добрый день!
Я не Я 07.10.2021 «ответить»
ФЕЛЬДШЕР Гигиенический спрей для рук 100мл.
Базовая цена: 102 р Артикул: 4630040341267 Бренд: Фельдшер

Уровень цен: СП цены

Спрей обладает антибактериальным эффектом и создает на коже защитный слой, подавляющий рост болезнетворных микроорганизмов. Самое комфортное средство для использования во время прогулок, путешествий и посещения мест общественного пользования. Легко наносится и быстро впитывается, мгновенно увлажняет кожу, не оставляя липкой и жирной пленки.
обладает антибактериальным эффектом
в составе ионы серебра, экстракт канадского кипрея, эфирное масло лаванды
удобный формат спрея
Я не Я 07.10.2021 «ответить»
ап
cornflour 07.10.2021 «ответить»
добрый вечер!
Я не Я 07.10.2021 «ответить»
пропеллер Лосьон дерматологический <<azeloin + zinc>> 210мл.
Базовая цена: 154 р Бренд: Пропеллер
Я не Я 08.10.2021 «ответить»
ап
Я не Я 08.10.2021 «ответить»
"ЗШ" "Горячая" маска активация роста волос ниацинамид + биотин 180мл.
Базовая цена: 155 р Бренд: ЗОЛОТОЙ ШЁЛК
Я не Я 08.10.2021 «ответить»
ап
Я не Я 09.10.2021 «ответить»
NOVOSVIT Очищающее молочко с эффектом "бархатной кожи" 200мл,
Базовая цена: 120 р Артикул: 4607086562253 Бренд: NOVOSVIT

Уровень цен: СП цены

Очищающее молочко не только эффективно удаляет загрязнения и макияж, но и сохраняет молодость кожи! Оно восстанавливает барьерные свойства эпидермиса и замедляет процесс старения кожи.
удаляет загрязнения и макияж
восстанавливает барьерные свойства кожи
имеет антивозрастной эффект
Я не Я 10.10.2021 «ответить»
ап
cornflour 10.10.2021 «ответить»
добрый день!!!
cornflour 11.10.2021 «ответить»
ап
Pusyaka 10.10.2021 «ответить»
заказ
Я не Я 11.10.2021 «ответить»
спасибо за заказ
Я не Я 11.10.2021 «ответить»
Пропеллер Антиугревой Мицеллярный Лосьон "3 в 1" для чувствительной кожи 100мл,
Базовая цена: 72 р Бренд: Пропеллер

Уровень цен: СП цены

Антиугревой мицеллярный лосьон -- это средство, которое одновременно снимает макияж и заботится о проблемной коже. Мицеллярная формула эффективно удаляет косметику, а сочетание цинка и лактулозы в составе нормализует работу сальных желез, уменьшает воспаления и способствует сужению пор.
мягкое очищение макияжа
нормализация работы сальных желез
уменьшение воспалений и сужение пор
Я не Я 11.10.2021 «ответить»
SUPERNOVA Шампунь против сильного выпадения волос KOPEXIL ULTRA + Женьшень 350мл,
Базовая цена: 209 р Бренд: SUPERNOVA

Уровень цен: СП цены

Сбалансированный состав шампуня с активными компонентами стимулирует кровообращение в коже головы и укрепляет волосяные луковицы, способствуя сокращению выпадения волос. Мягкая моющая формула шампуня способствует снижению ломкости волос, сохраняет объем и придает блеск от корней до самых кончиков.
способствует росту волос
уменьшает ломкость
сохраняет объем и придает блеск
Я не Я 11.10.2021 «ответить»
ап
cornflour 12.10.2021 «ответить»
стоп
cornflour 28.10.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...