18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 13/11. Цены в 3 раза ниже, чем на озоне! Потенциальный пристрой фейерверков после черной пятницы. В понедельник все сборы будут открыты уже без скидок!!!

or-ange 12.11.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Впервые!!!! Поставщики решили поучаствовать в черной пятнице для своих оптовиков!!!
Цены доступны ограниченному кругу лиц постоянных клиентов, в том числе и для нас.
Цены были действительны только 2 дня, ... но мы успели!!!

Пока мы сводим все в одну таблицу, можно записаться на потенциальный пристрой, бронировали с запасом в несколько штук недорогих позиций и штучно дорогих (поэтому кто не успел - есть еще шанс взорвать мир в этом году недорого) :) Точное количество в пристрое будет проставлено после окончания сведения счета и таблицы

Условия закупки:
Без рядов!
предоплата 13% (карта сбера, альфа)
СТОП 13 ноября ночью (ну или до окончания остатков). В понедельник начнем собирать всё по новым ценам!!!
Раздачи в начале декабря, на след.неделе получаем и начинаем разбирать груз
Транспортные расходы согласно правилам СП.

Заказы участников с нулем полученных заказов принимаются после предварительной частичной оплаты заказа.

Раздачи. Все варианты получения заказов.
1. Все ЦР для бенгальских огней (по тарифам выдачи из ЦР)

2. Курьер до подъезда/закрытой территории (Нижний Новгород, без подъема на этаж) - 250 руб.

3. Почта/курьерские службы/транспортные компании (в любую точку России) после предварительной оплаты заказа. Стоимость рассчитывается в зависимости от выбранного способа доставки.

4. Раздачи по городу с машины (без оплаты услуг выдачи), в выходные дни: Щербинки, Дворец Спорта, к-тр Мир, Заречка в р-не Муравья, Сорм.пов-т около Ленты, ул. Васенко, 7мкрн, Мещера, пл. Свободы, ул. Родионова у Ленты, пл. Советская.

5. Адреса самовывоза по городу (минимум один на каждый р-н):
Стоимость самовывоза/хранения с ул. Агрономическая - бесплатно
Стоимость хранения у раздающих:
первая неделя 40 руб+20руб за каждую последующую неделю. Доплата за крупногабарит +10 руб (крупногабаритом считается заказ, где одна сторона больше 60см)

6. Область: Доставка курьером в Арзамас, Балахна, Богородск, Бор, Вад, Выкса, Городец, Гагино, Дзержинск, Заволжье, Кстово, Кулебаки, Лысково, Павлово, Саров, Семенов, Сергач, Урень, Чкаловск, Шахунья. Стоимость выдачи/хранения первую неделю 60 рублей, каждую последующую неделю +30 рублей.
or-ange 12.11.2021 «ответить»
скрины цен с озона, чтобы не быть голословной.
Там, правда, не все артикулы представлены, но суть ценовой политики ясна.
селинат 13.11.2021 «ответить»
Здравствуйте. А в область доставка курьером указана сколько она будет стоить?
or-ange 12.11.2021 «ответить»
Внешний вид у некоторых артикулов производитель поменял, но суть та же
or-ange 12.11.2021 «ответить»
МАМАНЯ ТАНЯ 12.11.2021 «ответить»
заказ
or-ange 12.11.2021 «ответить»
спасибо,
принят!
or-ange 12.11.2021 «ответить»
.
Люблю_море 12.11.2021 «ответить»
добрый день, заказ .
вадим79 12.11.2021 «ответить»
заказ
YULIA TARO 12.11.2021 «ответить»
ДД.заказ
YULIA TARO 12.11.2021 «ответить»
меняла кол-во, это не ошибка - увеличила штуки)
Tevetoglu 12.11.2021 «ответить»
заказ. подскажите, по моему заказу все в наличии?
or-ange 12.11.2021 «ответить»
по предыдущей теме ЧП? Должно быть всё, сейчас работаем с таблицей, процесс не быстрый.
Tevetoglu 12.11.2021 «ответить»
нет, я сейчас оставила заказ в этой теме, это в наличии или может ничего не оказаться из заказа? Вы пишите, что скоро стоп. но раздачи в декабре. а наличие по данному заказу когда будет известно? если в декабре, то я лучше откажусь
or-ange 12.11.2021 «ответить»
нет. Не так.
был сбор по черной пятнице, мы взяли с запасом. Батарей примерно штук по 10 недорогих, подороже по 2-4 шт, бенгалок штук 100 и т.д. Счет получен, выкуплено. Сейчас мы готовим тему по сбору предоплаты, и все заказы из этой темы будут добавлены также в нее, но, наверное, завтра. Или ночью, как будем успевать.
Цифр много, главное - не запутаться.
Вы записались в самом начале, думаю, что будет всё.
Tevetoglu 12.11.2021 «ответить»
хорошо! спасибо!
YULIA TARO 12.11.2021 «ответить»
я заказала один салют 4шт, если его не будет напишите пожалуйста...я посмотрю замену
or-ange 12.11.2021 «ответить»
да, конечно, заказ видели
Аурум 12.11.2021 «ответить»
Заказ
olesya1982 12.11.2021 «ответить»
Заказ
фроська 12.11.2021 «ответить»
Заказ
katen 12.11.2021 «ответить»
заказ
paha07 12.11.2021 «ответить»
Заказ
ankana565 13.11.2021 «ответить»
Заказ
olga1004 13.11.2021 «ответить»
заказ
M@rin@Valerevna 13.11.2021 «ответить»
Заказ
Nika Smit 13.11.2021 «ответить»
Уважаемый организатор может вы ответите мне, пишу вам в приват ни ответа ни привета. Я хотела бы узнать я когда получу свой зонт, на улице зима уже...
or-ange 13.11.2021 «ответить»
поставщику ваш зонт отправили, обмен он пока что не отправил.
Точные сроки постараемся сегодня уточнить
селинат 13.11.2021 «ответить»
И мне, пожалуйста, ответьте. Хочется заказ сделать
Антюковочка 13.11.2021 «ответить»
Заказ
мазёник 13.11.2021 «ответить»
заказ
Tanchikaf 13.11.2021 «ответить»
Заказ
dekabristka75 13.11.2021 «ответить»
заказ
mamaNatali 14.11.2021 «ответить»
Дв! А пристроя уже нет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...