18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.12--- OzоnE--- термобелье, одежда для отдыха и города, спорта и туризма из профессиональных материалов - 75. Ваш комфорт в любых условиях! Обмен размеров!

Rakushka 09.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, друзья!
Приглашаю в сбор одежды и термобелья OZONE, это одна из моих самых первых и любимых закупок)


OZONE - МЫ СОЗДАЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ОДЕЖДУ. КОТОРАЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В СПОРТЕ, АКТИВНОМ ОТДЫХЕ, А ТАК ЖЕ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ!
У нас существует несколько коллекций для различных видов активности, модели из которых отличаются как по внешнему виду, используемым материалам, так и по особенностям их конструирования. Есть линейка специально разработанная для занятий экстремальными видами спорта - альпинизм, спортивное скалолазание, спортивный туризм, мультигонки. Есть модельный ряд для тех, кто предпочитает различные виды активного отдыха на природе - катание на горных лыжах, семейный туризм, пеший туризм, рыбалку,легкие прогулки и просто физкультуру и утренние пробежки.
Есть так же коллекции специально созданные для городских условий, для тех кто предпочитает носить в городе комфортную спортивную одежду, но при этом хочет выглядеть стильно и современно..

ОТ СЕБЯ - Могу честно советовать и рекомендовать эту одежду, т.к. уже многие модели были опробованы на себе, родственниках, друзьях и участниках нашего форума)

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НАС!!!
Поставщик предоставил нам уникальные для СП условия - возможность обмена неподошедшего по размеру товара!!!

Условия:
- принимаются к обмену товары, стоимостью более 1500 руб., полностью товарного вида, со всеми бирками, без повреждений и носки.
- возврат неподошедшего по размеру товара осуществляется вашими силами мне на Мещеру (или ЦР Мещера) в течение 5 дней от даты раздач.
- обмен на тот же товар другого размера или аналогичный, если вашего нет в наличии.
- стоимость доставки до Поставщика (300-500 р) за ваш счет, если несколько возвратов, то сумма делится в равных частях на всех участников.
- стоимость доставки от поставщика на мне, со следующей закупкой.

ДЛЯ ВАС ЭТО ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ШИКАРНЫЕ ВЕЩИ ПО СП - ЦЕНАМ, НО БЕЗ РИСКА НЕ УГАДАТЬ РАЗМЕР!!!



НАШИ ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2458736&topic_id=55637398

Скопирую и из прошлых тем):
Nasty78 23 ноября в 08:13 «ответить»
Оставлю отзыв, тем более, что это моя с мужем любимая закупка.
Муж теперь заранее заказывает, что ему еще докупить и ждет раздач)
готова под каждой вещью подписаться, что одежда качественная, технологичная, продуманная, красивая, легкая, удобная. Главное - понять что тебе нужно и для каких погодных условий. Жалко, на детей не шьют - у меня пока только старший дорос до этой одежды, теперь и ему заказываю.

ЛавИз 18 февраля в 10:25
Брала себе носки O-therm.Полный восторг!!!Очень довольна!Теплые,легкие.На лыжах кататься просто отлично.Ноги всегда теплые и сухие!
===============
Уже много лет покупаю эту одежду всей семье!Качественная,не дорогая и очень очень достойная марка

-Моя любимая курточка Easy.Можно сказать,что она на все случаи)))
В ноябре ездила на море.Если днем жарко,курточка сворачивается до размеров косметички и имеет вес пера.Не промокает,вода просто скатывается с материала.Ходила в ней в горы.Удобно)Когда внизу +20,а на верху +5.Очень комфортно.Под мышками вставки дышащие,когда ходишь по 8-10км это удобно,так как вся влага очень быстро отводится.Капюшон и высокий ворот закрывают от непогоды.Ничего никуда не задувает)) На 46 размер покупала М.
Думаю,что многие просто не знают про эту марку-бренд не раскручен,знают его в узких кругах,а многие думают что эта одежда только для альпинистов и лыжников))) Но в ней удобно не только заниматься спортом.Посидеть на природе,прогуляться с собакой в непогоду,да и просто для городского стиля много вещей,а для детей термобелье сейчас просто незаменимая вещь!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- Организатор Rakushka, закупочный ник Туризм-спорт
- Заказы и отказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ, замены только комментарием к основному заказу или в теме текстом!
- Все вопросы пишем в теме
- Ваши данные присылайте в приват
- Все Без рядов.
- Постоплата 18%
- Транспортные расходы по правилам СП, обычно их нет.
- Обмен брака и пересорта со следующей закупкой согласно правилам СП - был всего 1 раз!
- Раздачи -все ЦР
- Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - организатора


ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗМЕРНОСТИ
По словам поставщика и нашим отзывам, одежда идет в размер. Обратите внимание на варианты прилегания - есть модели полного, среднего и свободного прилегания. Еще судя по отзывам, легкое термобелье можно брать на размер меньше, чтобы лучше облегало.

Пожалуйста, будьте внимательны и ответственны, следите за закупкой самостоятельно! Все ссылки буду оставлять в блоке и темах.
ПОДПИСКА НА МОЙ БЛОГ rakann.www.nn.ru/?page=blog

Спасибо за участие! ¶
denis_ka 09.12.2021 «ответить»
заказ
Оля ля 10.12.2021 «ответить»
заказ
облако112 12.12.2021 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, чем носки (для взрослы) отличаются. В галерее 2 пары.
Когда -то брала в вашей закупке носки себе и мужу, уже не помню какие именно. Прекрасные теплые носки. Хочу такие же - на замену.
Rakushka 13.12.2021 «ответить»
Добрый день, примерно одинаковые, разница в материале небольшая, он немного дороже. Можете заказать подешевле, а на замену поставить те, которые подороже.
облако112 13.12.2021 «ответить»
размерная сетка на оф сайте - правильная?
Мне на 37 размер нужен S, а на 43 размер - ХL?
Rakushka 13.12.2021 «ответить»
Да, на 37 можно и М уже взять, мама моя обычно так берет. Мужу на 43 беру XL
облако112 13.12.2021 «ответить»
М - это 39-40 же
o3o.ru/kak-podobrat-razmer/
Ludmil 14.12.2021 «ответить»
Заказ
ksuschka 15.12.2021 «ответить»
Заказ, раздачи до НГ?
Спирея 15.12.2021 «ответить»
Добрый вечер! У меня заказ на пуловер, такой же как я заказывала в предыдущей закупке только
размер М и цвет синий. В галерее такой только красный. Можно в теме оставить заказ? https://fedsp.com/catalog/woman/nizhn...
Rakushka 20.12.2021 «ответить»
Добрый день!
До Нового года не набрали минималку, закупку оставлю до января. Кому надо было срочно, можете отказаться.
облако112 21.12.2021 «ответить»
добрый день. А ответьте плиз выше по размерности, а то я запуталась.
Мне надо на женскую ногу 37 размера. ПО сетке одно, но вы меня смутили своей фразой про размерность - не пойму какую брать теперь
Rakushka 22.12.2021 «ответить»
носки достаточно универсальны, у мамы нога широкая, поэтому ей на 37-38 и М подходят.
ЛавИз 23.12.2021 «ответить»
Ой))Как же я?)))
Моя самая любимая закупка!!!
Аня,штанцы просто огонь!!!!!СУПЕР!!!!!!!Я в бешеном восторге от них,картинка не передает качество пошива,фасон и цвет!
Женский ассортимент исхудал,беру мужской размер S.Отлично,как на меня. Мой размер 44-46. ОБ97, ОТ 85,ОГ 97.
ЛавИз 23.12.2021 «ответить»
До сих пор ношу термомайки,купленные в самые первые закупки))) Это было много много лет назад,ну хоть бы порвались.....а нет.....служат верой и правдой уже не один сезон.С Али все уже давно сдохло,с зарубежки туда же.....а шерстяной термосвитерок как всегда со мной)))и с собакой погулять,и на лыжах,и зимний шашлык))
Анют,спасибо тебе огромное за эту закупку и коллективу о*з*о*н)))
Обязательно что то закажу.
облако112 23.12.2021 «ответить»
да, у меня носки тоже давно этой марки. Даже не знаю сколько, больше 8 лет точно. И вот только сейчас начали протираться.
ЛавИз 27.12.2021 «ответить»
ап)
ЛавИз 28.12.2021 «ответить»
ап)
ЛавИз 28.12.2021 «ответить»
Отличное!!!Теплое и удобное белье.
Я беру себе мужской размер S.
Термокофта,жилет и куртка марки озон.Легко,тепло и быстро сохнет,так как бегая по магазинам и потом выходя в 20 мороза важно быть сухой и вещи быстро отводили влагу и не продувались ветром.
Анюта,спасибо!!!!
ЛавИз 31.12.2021 «ответить»
ап)
Дунаевская 29.12.2021 «ответить»
ЗАКАЗ.
voronina_elena 02.01.2022 «ответить»
Здравствуйте. В галерее O-SKIN WOOL размеры соответствуют мужской размерной сетке?
Для подростков ничего нет из термо?
Rakushka 04.01.2022 «ответить»
Добрый день, какой рост и размер? Да, термо соотвествует размерной сетке. Есть модели унисекс, они могут подойти подросткам.
voronina_elena 07.01.2022 «ответить»
Рост 150, р-р 42
Оля ля 04.01.2022 «ответить»
а я все выпрашиваю детское термо вернуть и Джемпер Smit O-Stretch Light O-stretch Light J арт. м, 255 г, черный размер М
просто не заменимые вещи, мы уже износили один комплект еще хотим
Rakushka 04.01.2022 «ответить»
Про детское спрашиваю, говорят что может быть будут, но ничего конкретного. Видимо, развитие идет в другом направлении. Модели тоже не повторяют, а разрабатывают новые, посмотрите похожие? У меня такая же боль брюки Риф мужские)) Муж 2е износил, третьи не успела купить. Мега удобные и универсальные были)
Оля ля 04.01.2022 «ответить»
есть такая классика что похожие кота в мешке, и всем это надо, зачем это убирать из ассортимента непонятно, я знаю, что много желающих на это стандартное белье
ЛавИз 04.01.2022 «ответить»
Вот вот((( Много шикарных моделей просто ушли....на замену ничего не предлагают подобного,либо только остатки из крайних размеров((
Сейчас выбираю штанцы,беру их много лет.А размеров нет.на остатках одна пара только моего размера.....а без них как без рук(и заменить невозможно.
Оля ля 04.01.2022 «ответить»
детское вобще незаменимое, у нас много вещей разных, но носим именно озон всегда с ребенком, надвязываю даже штаны пока уж совсем не вырастет. Кто поносил озон -без него уже жить не может) удивляюсь почему они еще не наладили продажи везде, а наоборот уменьшили продажи
ЛавИз 05.01.2022 «ответить»
"Кто поносил озон -без него уже жить не может)" Согласна на 200%
Ничего удивительного((( давит Китай и цены.....Сетевики берут объемами(( Качество не может стоить дешево,а в рознице цена у озона ОГО.
Ане вечное спасибо,что берет закупку!!!!
ЛавИз 05.01.2022 «ответить»
Я перешла на взрослые размеры для дочери подростка(12 лет)
Покупаю ей женский XS.Себе беру мужской S,если прям край и женских моделей нет(
Понятно,что лекала немного другие((Но на безрыбье....У меня дочка худощавая и любит когда посвободнее одежда.
Rakushka 11.01.2022 «ответить»
Ольга, сегодняшний ответ менеджера. Жду вместе с вами!))

"На замену пока нет ничего.
Smit будут сейчас отшивать, появятся в ближайшее время.
"
ЛавИз 04.01.2022 «ответить»
вот шикарные и удобные брюки!!!Теплые,очень стойкие ко всему,легкие!!!!И вуаля.Самого ходового размера у них нет,и нет размера у подобных,видимо на замену выпустили которые. 44-46 самый популярный......надо значит закладывать больше пошива что ли......
Я хожу в них с весны,холодным летом вечерами,осенью и зимой с термобельем.
Я очень люблю комфортную одежду,что бы не давило и жало,но и что бы как балахон тоже нельзя,ведь бывает что из грядок бегом в магазин или на велике погонять)
Оля ля 04.01.2022 «ответить»
замена одной модели цвет и дозаказ
облако112 04.01.2022 «ответить»
заказ
Спирея 05.01.2022 «ответить»
ДН! Примите заказ с сайта: https://o3o.ru/shop/bryuki-nilly/ на женские брюки размер М, цвет черный (на замену серый). Заказ на джемпер оставляла в теме - в силе. Если какой-то позиции не будет-сообщите.
person-2005 08.01.2022 «ответить»
заказ
ЛавИз 09.01.2022 «ответить»
Анюта)) Добрый вечер! Заказ.Спасибо еще раз!!!!!!
Rakushka 10.01.2022 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ ПОСТАВЩИКУ
TataS 10.01.2022 «ответить»
ДД! Если ещё успеваю, примите, пожалуйста, заказ на куртку (заказ в галерее).
TataS 10.01.2022 «ответить»
Аня, добрый вечер! Не знаю, попадаю ли я в этот выкуп, но, если ещё принимаете заказы (галереи ещё открыты) можно мне поменять размерность в моём заказе на меньший, начиталась отзывов, боюсь, что L будет велика куртка. Если ещё не поздно, то я хотела бы отказаться от модели с размером L и заказать модель Куртка Ha*gart *O-Stre*tch/ Light O-STR*ETCH арт. м, 377 г, ярк.синий/серый, размер M (на замену можно серо-чёрную такого же размера M). Это ещё возможно поменять?
olgakuyne 10.01.2022 «ответить»
Здравствуйте. Заказ, если не подно.
Rakushka 11.01.2022 «ответить»
Друзья, за праздники сильно поменялся склад, нам многое не подтвердили, сейчас напишу список и прикреплю свежий прайс. Посмотрите замены. Если кому-то не удобно открывать файл, то пишите сюда, я пришлю вам варианты.
К сообщению прикреплен файл:
256594796-2022.january.10.all-in-one.sbor_do_15.12---_ozone---_termobel-e_odezda_dlj_ot.xls   (58 Kb)   Скачать файл
Rakushka 11.01.2022 «ответить»
Нет на складе из заказа:
1. Брюки Solus
2. Джемпер Regata
3. Джемпер Smit
4. Носки утепляющие O-Stretch XS
5. Пальто Nice
6. Пуловер Amber
7. Пуловер Pirs
ЛавИз 12.01.2022 «ответить»
Анюта привет))) Нет брючек,ну тогда погожу до весны.Пока есть из старых запасов.Может чего выпустят или пополнят запасы)))
ladysurf 18.01.2022 «ответить»
джемпер смит с
брюки торен с
брюки хоуп Л
джемпер жаклин л фиол/т.фиолет.
Rakushka 18.01.2022 «ответить»
ladysurf писал(а)
джемпер смит с
брюки торен с
брюки хоуп Л
джемпер жаклин л фиол/т.фиолет.


принято, отправлено, ждем отгрузку
Спирея 11.01.2022 «ответить»
ДД! Мои заказы из темы учитывали?
Rakushka 11.01.2022 «ответить»
ДД, Брюки М подтвердили, джемпер синий М тоже
TataS 11.01.2022 «ответить»
Добрый вечер! Аня, подскажите, пожалуйста, мой заказ войдёт в этот выкуп, и получится ли с заменой размера (я спрашивала выше)? Ответьте, пожалуйста, мне важно.
Rakushka 12.01.2022 «ответить»
Добрый день, да, войдет
TataS 12.01.2022 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое! Аня, мне всё равно какого цвета будет у поставщика заказанная мной куртка, важно, чтобы она была размера M. Буду благодарна за помощь с размерностью.
Rakushka 12.01.2022 «ответить»
по прайсу синяя М есть, ждем подтверждения
TataS 12.01.2022 «ответить»
Спасибо! Жду.
Rakushka 12.01.2022 «ответить»
подтвердили, но только серую, отгрузка на следующей неделе
TataS 12.01.2022 «ответить»
Хорошо, спасибо большое. Жду.
olgakuyne 11.01.2022 «ответить»
Подскажите пожалуйста, а мой заказ будет? Я заказывала уже после отправки заказа поставщику.
Rakushka 12.01.2022 «ответить»
дд, не подтвердили костюм( посмотрите замену?
Rakushka 12.01.2022 «ответить»
посмотрите на сайте O3o.ru новинки комплекты Diva и Heidy
olgakuyne 13.01.2022 «ответить»
Давайте тогда diva размер м цвет морская волна
olgakuyne 19.01.2022 «ответить»
Подскажите, мне diva подтвердили или нет?
Оля ля 12.01.2022 «ответить»
Rakushka писал(а)
Пальто Nice

Если нет Пальто Nice графит, замена на такое же синий, синий есть в наличии размер L?
ЛавИз 12.01.2022 «ответить»
Пальто ШИК!!!У меня цвет синий.Обалденный!!!Легкий,теплый.Капюшон просто мечта для нашего прекрасного зимнего климата))))
Оля ля 12.01.2022 «ответить»
если нет джемпера amber размера xs, замена на Пуловер теплый Malta О-Stretch O-STRETCH арт. ж, 290г, роз.фуксия/серый размер xs , в отсутствии такого на Пуловер теплый Malta О-Stretch O-STRETCH арт. ж, 290г, бел./ размер xs
Rakushka 12.01.2022 «ответить»
Lektra молочный и сливовый есть по прайсу, мальты нет никакой XS
Оля ля 12.01.2022 «ответить»
голубой есть Lektra? xs, если нет тогда белый
Оля ля 12.01.2022 «ответить»
еще хотелось бы Плащ Force O-Tech Soft Shell O-tech Soft Shell с мембраной арт. ж, 500 г, сирень размер L ИЛИ Плащ Nebula O-Tech Soft Shell O-tech Soft Shell с мембраной арт. ж, 500 г, т.синий размер L
Оля ля 12.01.2022 «ответить»
приоритет синий цвет Nebula
Оля ля 12.01.2022 «ответить»
если нет джемпера мужского smit черный размер M, ЗАМЕНА НА Джемпер Smit O-Stretch Light O-stretch Light арт. м, 245 г, серый размер M
Оля ля 12.01.2022 «ответить»
и не вижу в списке я заказывала еще три пары носков, в галерее есть заказ их
Носки утепляющие Fat O-Stretch ЦВЕТА В АССОРТИМЕНТЕ арт. O-stretch, размер s
Носки утепляющие O-Stretch ЦВЕТА В АССОРТИМЕНТЕ, размер s
Носки детские 21 O-Stretch арт. O-stretch, размер 20-22
Rakushka 12.01.2022 «ответить»
на данный момент из всего заказа и всех замен нет:
Носки утепляющие Fat O-Stretch ЦВЕТА В АССОРТИМЕНТЕ арт. O-stretch, размер s
Пуловер теплый Malta XS нет никаких цветов. Предложила вам на замену: Lektra молочный и сливовый есть по прайсу

Джемпер Smit ждем в начале следующей недели черный и сразу нас отгружают.
Оля ля 12.01.2022 «ответить»
отлично смит черный 2 шт M давно ждем надеемся и верим, носки замена FAT на тонкие, таким образом у меня будут 2 пары тонких S
denis_ka 12.01.2022 «ответить»
Замена: Носки утепляющие O-Stretch 2 пары женские размер S ТОЛЬКО НЕ БЕЛЫЕ!)))
Дозаказ: Балаклава Concept O-Stretch Light женская размер S
udjin-22 14.01.2022 «ответить»
ДВ, "Куртка O3 Ozone Nort " не нашла(
o3o.ru/shop/kurtka-nort/
Оля ля 16.01.2022 «ответить»
дозаказ:
1) Джемпер Regata O-stretch Light O-stretch Light F арт. ж, 170г, размер М хотим красный, но если нет, то синий
2) Джемпер Regata O-stretch Light O-stretch Light F арт. ж, 170г, красный размер L
TataS 20.01.2022 «ответить»
Добрый день! Аня, а раздачи когда ждём?
Rakushka 20.01.2022 «ответить»
ДД, сегодня должны были отправить в ТК, на следующей неделе раздачи)
Оля ля 23.01.2022 «ответить»
Перчатки теплые Polar O-Therm ЦВЕТА В АССОРТИМЕНТЕ арт. O-therm размер м
ZIWERT 29.01.2022 «ответить»
Напишите когда будет ещё сбор.
Оля ля 03.02.2022 «ответить»
тоже хочу знать про следующий сбор
Оля ля 08.02.2022 «ответить»
новый сбор уже есть?
напишите пожалуйста сообщение личное, когда откроете новый
Miss Triumf 01.04.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.