18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 17.12. Лучшая одежда спорт и casual от Аr*goЕxclu*sive-43. Размеры до 58. Коллекция Зима 2021. Все тренды сезона: костюмы, толстовки, свитшоты, платья Over Size. Мужская, женская, подростковая. Без рядов. Раздачи до НГ

SKy-bo 10.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Предлагаю снова собрать комфортную и качественную одежду для фитнеса и спорта от лучшего Российского производителя.
Компания АР**ГО ЭКСКЛЮ**ЗИВ (С.Петербург).
Спортивная одежда AR**GO соответствует мировым стандартам качества, отличается стильным дизайном и несравненным удобством.

Бренд, хорошо зарекомендовавший себя как в России, так и за рубежом, благодаря стильной, комфортной, практичной и многофункциональной одежде, отвечающей высочайшим европейси AR*GO Exclusi*ve создаются из экологически чистых поким стандартам.

Коллекция полотен и высококачественной фурнитуры, поставляемых нашими партнерами из Италии, Франции, Чехии, Польши, Германии, Англии. Все полотна имеют Сертификат Европейского Центра Контроля Качества Материалов. (EMQCC)

Швейное производство оснащено самым современным японским и американским оборудованием.

Особую неповторимость одежде от AR*GO Exclus*ive придают модные рисунки и "принты", сочетающие в себе оригинальность, стиль и модные цветовые решения.

Даже в самых простых вещах мы постарались воплотить стремление к совершенству и желание показать всю силу женской красоты.

Модели разрабатываются не только для тренировок, но и прекрасно подходят для прогулок и являются типичными образцами стиля casual sport.
Более подробно модели и варианты расцветок можно посмотреть здесь:

argoexclusive.ru/index.php?route=product/category&path=71

[b]Условия закупки:
- орг. Sky-bo
- минималка 30 000 руб,
желания по цвету поставщиком учитываются по возможности, но 100% гарантий по цвету дать не могу. (пересорта по цвету практически нет, но это СП, такой риск есть, поэтому предупреждаем)
- оргпроцент - 18% постоплата
Незабранные на раздачах заказы храню у себя 3 дня, после этого отправляю в пристрой и формирую жалобу СП-Арбитру.
- транспортные расходы согласно правилам СП (как правило их нет)
- места раздач - Все ЦР, курьер.
- срок сбора заказов - не менее 7 дней с момента открытия закупки (сбор может быть продлен)
Стоп - 17.12.2020 г
- Отказы от заказов принимаем ответом на стартовый пост организатора в теме и в галерее в своем комментеТОЛЬКО в течении 2-ух часов (это связано с бронированием заказов, иначе нам вообще мало что достанется).
- брак поставщиком меняется со следующей закупкой (а всю историю не было ни разу). Транспортные расходы в случае обмена брака - согласно правилам СП. Поломка фурнитуры (молнии, карабины и пр.), а так же неровная строчка, незастроченная подкладка - браком не считается. Во-избежание неприятностей, каждую вещь проверяем лично.

- Цены без орг % смотрим галерее

Заказ размещаем в галерее,
данные - в гугл форму:
docs.google.com/forms/d/e/1F...t6N0IwdjV5YWc6MQ

- Заказы оставляем в галерее: размер,цвет, для брюк - указываем РОСТ - 164/170/176, мужские модели рост брюк 176\182
Кто не указал рост - поставщик положит на свое усмотрение и это не пересорт по размеру. Обращайте внимание.
Замены по цвету указываем в порядке предпочтения.
Возможные цвета моделей написаны в галерее, сочетаемость цветов можно посмотреть на сайте.
Если нужен комплект, костюм - делаем отдельно заказы на брюки и куртку в отдельных галереях и делаем пометку -"комплектом"! (не гарантирую получения комплекта, но будем стараться и акцентировать внимание поставщика на это)
Одежда вся полноразмерная.
Таблица размеров здесь:[/b]
argoexclusive.ru/index.php?route=information/information&information_id=9

Спортивные модели в основном выполнены из материалов "Meryl" и "BIFLEX"
Материал обладает повышенными техническими характеристиками: высокая водонепроницаемость, эластичность, прекрасное качество на ощупь и необычайная лёгкость (на 25-30% легче полиамида). Удобство в носке - материал хорошо обеспечивает необходимый баланс между внешней средой и человеческим телом: впитывает большое количество влаги и обеспечивает хороший компенсационный баланс, предотвращает возникновение статического электричества. Кроме того, эта "дышащая" ткань отличается хорошими изоляционными качествами: является ветронепродуваемой, что позволяет телу удерживать естественное тепло. Мерил обладает также повышенной прочностью, а легкость его тончайших волокон и исключительно незначительный вес предоставляет ни с чем не сравнимый комфорт при носке. Мерил ценится производителями трикотажа за многообразие эстетических эффектов: блеск и матовость, бархатистость и шелковистость. Одежду из мерила, можно стирать в машине, высыхает она в три раза быстрее хлопка, не мнется и не требует глажения.

Качество материала - отличное, очень хорошо стирается, быстро сохнет.
Цвета все яркие, насыщенные, не выгорают, не линяют.

Есть модели выполненные из хлопка, велюра, тонкой плащевки(HONIARA).
Описание и составы тканей здесь:

argoexclusive.ru/index.php?route=information/information&information_id=10

Не забывайте отписываться в теме о том, что сделали заказ

Всем удачных покупок!
SKy-bo 10.12.2020 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
SKy-bo 10.12.2020 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ О ТКАНЯХ И ПОЛОТНАХ

MERIL

особый вид легкого полиамидного волокна со специальными физико-химическими свойствами. Основные особенности - высокая водонепроницаемость, низкий вес и великолепные эстетические характеристики. Полотно приятно на ощупь, эластично. Ткань отличается высокой устойчивостью к продуву и исключает возникновение эффекта статического электричества. Обладает высокой "внешней" водонепроницаемостью.При этом превосходно впитывает большое количество влаги "изнутри" и также легко её испаряет. Полотно отличается повышенной прочностью, устойчивостью к пиллингу, не требует глажения, так как не мнется. Одежда, изготовленная из полотна MERIL, гарантирует свободу движений тела, ощущение комфорта и отличное настроение.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.

COTTON
натуральное по своему составу полотно с эффектом эластичности. Для окрашивания используются только органические красители, что обеспечивает полную экологическую безопасность. Хлопок гигиеничен, обладает устойчивостью к истиранию и разрыву, помогает балансировать температуру для избегания перегрева
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.

COTTON с начесом
натуральное дышащее полотно, обладающее повышенными теплоизоляционными свойствами, приятное на ощупь благодаря начесу с изнаночной стороны
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.

COTTON футер
натуральная хлопчатобумажная ткань, гладкая с внешней стороны, мягкая и нежная - с внутренней, благодаря чему является удивительно комфортной.
Такими своими качествами она обязана особому переплетению нитей полотна при производстве. С изнаночной стороны с помощью петельных протяжек футерные нити прикрепляются к основе полотна, в результате чего образуется своеобразная изнаночная фактурность. Благодаря современным технологиям эта фактурность часто изготавливается в виде начеса, а лицевая сторона выглядит, как кулирная гладь.
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.

MICRO MERIL
эффектное тонкое полотно с "дышащей" сетчатой фактурой и свойствами аналогичными MERIL.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%

GLAMOUR
очень тонкое и воздушное полотно с эффектом металлического блеска. Инновационная технология обработки гарантирует высокую устойчивость к линьке и выцветанию, а также высокие дышашие свойства. Испытания показали, что качества полотна остаются неизменными даже после многочисленных стирок.
Состав: полиамид - 89%, эластан - 11%.

VELOUR
искрящееся и элегантное полотно, мягкое и гладкое на ощупь. Идеально подходит для фешенебельной спортивной одежды, к тому же легкое и неприхотливое в использовании.
Состав: полиамид - 87%, эластан - 13%.

REVOLUTIONAL
Инновационная высокотехнологичная ткань, сочетающая высочайшую динамичность и превосходную поддержку мышц. Тонкое и очень легкое волокно, непросвечивающееся, высокоупругое, дышащее и не пропускающее ультрафиолет. Высокий коэффициент растягивания и мгновенное восстановление волокон обеспечивает максимальную свободу и точность движений. Одежда из ткани REVOLUTIONAL идеально облегает тело, устойчива к истиранию, отталкивает песок и пыль, быстро высыхает и будет идеальным партнером для самых сложных видов спорта.
Состав: полиамид - 71%, эластан - 29%.

HONIARA
Современная, эластичная и легкая ткань, которая имеет хорошие изоляционные качества и регулирует температуру тела, выводя наружу излишки влаги Уровень защиты от ультрафиолета 50+.
Состав: полиамид - 96%, эластан - 4%.

VUELTA
Эластичное, термостойкое, приятное на ощупь полотно с мягким внутренним начесом. При непосредственном контакте с кожей способно увеличивать теплоизоляционные свойства, создавая защитную прослойку, способную удерживать тепло. Также полотно воздухопроницаемо, обладает повышенной прочностью и стойкостью к истиранию.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.

URANO
Компрессионное плотно, которое создает стягивающий эффект. Кроме того, полотно обладает превосходной воздухопроницаемостью, влагоотведением, одинаково хорошо тянется во все стороны, максимально плотно прилегая к телу. Давление, оказываемое полотном на тело, сохраняется в течении всего эксплуатационного срока, ничуть не снижаясь даже после длительного использования
Состав: полиамид - 80%, эластан - 20%.

TEXAS, AUSTIN
Мягкое полотно высокого качества и по ощущениям напоминающее хлопок. При этом обладает всеми достоинствами современных спортивных полотен: эластичностью и воздухопоницаемостью.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%
SKy-bo 11.12.2020 «ответить»
.
SKy-bo 10.12.2020 «ответить»
Компания ARGO Exclusive

Российский производитель одежды для спорта и активного отдыха.

Бренд, хорошо зарекомендовавший себя как в России, так и за рубежом, благодаря стильной, комфортной, практичной и многофункциональной одежде, отвечающей высочайшим европейским стандартам.

Коллекции ARGO Exclusive создаются из экологически чистых полотен и высококачественной фурнитуры, поставляемых нашими партнерами из Италии, Франции, Чехии, Польши, Германии, Англии. Все полотна имеют Сертификат Европейского Центра Контроля Качества Материалов. (EMQCC)

Швейное производство оснащено самым современным японским и американским оборудованием.

Особую неповторимость одежде от ARGO Exclusive придают модные рисунки и "принты", сочетающие в себе оригинальность, стиль и модные цветовые решения.

Даже в самых простых вещах мы постарались воплотить стремление к совершенству и желание показать всю силу женской красоты.

Модели разрабатываются не только для тренировок, но и прекрасно подходят для прогулок и являются типичными образцами стиля casual sport.

Главной целью компания ARGO Exclusive считает поднятие авторитета и престижа Российских производителей в завоевании ведущих позиций на мировом рынке в сфере спортивной индустрии.

Компания ARGO Exclusive - это команда профессионалов и единомышленников!
SKy-bo 11.12.2020 «ответить»
.
SKy-bo 10.12.2020 «ответить»
SKy-bo 12.12.2020 «ответить»
.
SOFOCHKA 10.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
SKy-bo 10.12.2020 «ответить»
ок
SKy-bo 10.12.2020 «ответить»
В прошлой закупке брала вот такой комплект, только серый цвет темнее и вместо лимонного - коралл.
Отличное качество, приятно к телу.
По размеру. На свой низ 48 отлично подошли штанишки 48. На свой верх 46 отлично подошла маечка 46. Маечка с небольшой поддержкой груди. Для спортзала достаточно.
Спасибо за закупку!


Делюсь.
Участвую не первый раз и сейчас еще закажу.
Одежда мне нравится очень. Приятная на ощупь (у меня все из ткани мерил, быстро сохнет и носится, кстати, долго. Полноразмерная и вот если то что у меня, из ткани мерил - я даже на размер меньше брала, как-то люблю чтоб спортивная плотнее сидела. Единственное - у меня рост мелкий, мне чуть великовата по длине самая маленькая ростовка


Заказывала в прошлой закупке бриджи, тонкая прочная ткань, легкая, тянущаяся, после стирки сохнет очень быстро, модель приятно смотрится. Рекомендую.
Бриджи


Мне очень нравится одежда этой марки, уже много чего заказывала. Качество очень хорошее, необычный дизайн, плюс во многих модельках можно не только в спорт зал ходить. Материал действительно удобный в носке, быстро сохнет. На 42р рост 166см мне подходит 42р с ростовкой 164.


Я брала брюки в прошлом выкупе, еще не обновила, болею,
но мне ОООчень понравились: качественные, брала рост 176 на свои 174 сели отлично. Соглашусь про полноразмерность, мне бы даже хотелось, чтоб чуть поплотней сидели, но на размер меньше боюсь брать, как бы не врезались. Спасибо огромное за закупку!!!


Плюсуюсь к этому отзыву. Брала такую же маечку. Качество отличное - материал очень приятный и практичный, легко стирается, быстро сохнет, не линяет и не мнется. Стоящий бренд! Сделала еще заказ в этой закупке.


Полюбила данную марку. Одежда в размер. Качество отличное. Брюки стильные, городской стиль, и на работу и на прогулку вполне. Куртка (интересная модель) подошла к брюкам, на вид вместе как костюм. Футболка приятная к телу, весёлый принт. Очень довольна.


Заказываю второй раз. Изменила мнение о товаре данной марки. Ношу форму на фитнес 3 раза в неделю. Всё устраивает. Пошив аккуратный, в размер. Ткань тянется, заниматься удобно. Буду участвовать еще. В жизни цвета ярче. Рекомендую хорошую форму по доступной цене.


Мужская футболка в цвете "серый+морская волна" очень красивая, муж доволен, размер соответствует 48, качество как всегда на высоте. Женский топ тоже порадовал, на мои параметры в размер, длина рукава более, чем достаточная. Ожидала, что будет где-то 3/4-7/8, но нет - полноценный длинный рукав. Над грудью и в подмышечной области вставки из сетки. Цвет "василек" очень приятный, насыщенный, но не кричащий, мне показалось, что он чуть спокойней, чем на фото.


Спасибо организатору! Вовремя доставка. Качество супер, в размер, к телу приятные вещи. Кто любит а облипку, носит пограничный размер, то лучше брать меньше. Заказывала куртку J 52, Брюки и топ


Курточка очень понравилась. Ткань - сетка, по фото этого не видно. Ткань очень приятная к телу. На мои параметры можно было взять 46 р-р. Организатору огромное спасибо и за подарок в виде журнала с коллекцией особое спасибо.
SKy-bo 10.12.2020 «ответить»
.
SKy-bo 10.12.2020 «ответить»
Отзыв о новых приобретениях:
Не могла я пройти мимо одежды для занятий) Все подобрано в тон и цвет.
Майка, повязка, гетры+напульсники и супер лосины))
Майка легкая, спинка полупрозрачная, сделана как с эффектом сетки. На теле приятная, не ощущается почти. Занятие полтора часа проходят в очень приятном ритме, не жарко, не душно, потеешь не сильно. Очень довольна моделькой, понравилась!
Повязки, гетры и напульсники больше как красивый аксессуар, но меня например повязка спасает от пота и напульсники служат примерно для этого же ими очень удобно вытираться Гетры чистый аксессуар, тепла не дают, просто красиво)
Но самый кайф это лосины Заявлены как лосины с эффектом утяжки, на деле когда получила заказ и померила не поняла где там утяжка, но материал понравился, они как глянцевые что ли, блестят! НО, девченки, когда я пошла в них на аэробику весь эффект я там и прочувствовала. Они такие офигенные, снимать не хочется, заниматься очень комфортно и удобно, утяжку ощущаешь в процессе занятия и визуально они тоже стройнят.
Единственный косяк - я мелкая На мой рост не шьют и они немного сборили у меня, но это фигня по сравнению с ощущениями!
Закупкой осталась очень довольна, приду еще!

Девочки, спасибо вам огромное за такое счастье!

Пы. сы. Для тех кто заинтересовался сейчас есть открытая закупка Арго!
SKy-bo 15.12.2020 «ответить»
.
SKy-bo 10.12.2020 «ответить»
Отличные ультрамодные толстовки OVER SIZE! Материал - плотный COTTON с начесом, двойной капюшон, карманы кенгуру - отличный удлиненный свободный фасон. Отшивается в двух размерах 42\44 и 46\48, но за счет обьемной модели, подойдет и на бОльшие))
SKy-bo 11.12.2020 «ответить»
.
SKy-bo 10.12.2020 «ответить»
Идеальные суперкомфортные брюки из SOFTSHELL - очень удобные, уютные и функциональные. Есть в размерах 42-48 (модель В101), в размерах 50-56 (модель В99)

SOFTSHELL (Софтшелл) - Эластичная ткань нового поколения из двух слоев различной структуры, не стесняющая движений, предназначенная заменить собой два-три слоя традиционной одежды.Сшитая из SOFTSHELL (Софтшелл) одежда легкая, теплая, хорошо пропускает воздух и защищает от ветра, но не является толстой.Ткань для лицевой части - это плотная эластичная ткань.Плотно сотканная ткань блокирует ветер, <<отталкивает>> снег и несильный дождь, устойчива к трению.Для внутренней части используется флис или трикотажное полотно, т.е. изоляционный полиэфирный материал, прекрасно поддерживающий тепло..
Состав: полиамид - 96%, эластан - 4%.
SKy-bo 13.12.2020 «ответить»
.
SKy-bo 10.12.2020 «ответить»
Снова вышел малой партией костюм (толстовка с капюшоном J 95 и брюки В115) в цвете лаванда.

Есть отличная возможность заказать вещи в этом цвете..
И появился новый крутой цвет - кирпичный (пока не отсняли фото для каталога, но есть фото ткани
rinina 11.12.2020 «ответить»
Д.утро! А вы уже получали эти костюмы утепленные? Отзывов по ним нет?
SKy-bo 11.12.2020 «ответить»
Да, получали 4 выкупа подряд. И у меня такой есть, точнее у меня изумрудная толстовка J93+чёрные брюки В115. Отзывы, к сожалению, не особо любят оставлять, когда все хорошо. Обычно когда плохо пишут). Костюмы на производстве разбирают как горячие пирожки, ещё умудриться выкупить их нужно.
rinina 11.12.2020 «ответить»
Выложите пожалуйста фото в отзывах.
SKy-bo 11.12.2020 «ответить»
Вот отзыв нашла, сейчас же оставляют в карточке товара отзывы
rinina 11.12.2020 «ответить»
Брюки какой размер брали на какой ОБ?
SKy-bo 11.12.2020 «ответить»
Эта модель реальный оверсайз, как на фото будет сидеть в заявленной размере, более плотно - смело можно и на больший брать. Эта фирма предсказуем по размерам, сетка ГОСТ. У меня все в размере 46/48,48/164. Брюки по модели не длинные. Если хотите поуже брюки, то это модели 108 и 113. Живое фото ничем не отличается от фото в каталоге. Ткань очень плотная, тёплая. Качество отличное.
Vega 14 11.12.2020 «ответить»
Сделала заказ на лавандовый костюм - забронируйте пожалуйста
SKy-bo 11.12.2020 «ответить»
Уже в брони Ваш костюм)
капризуля 11.12.2020 «ответить»
Ольга, на большие размеры будут другие цвета? лаванда, лиловый, фиолет.
красный только вижу с начесом.
хотелось бы с начесом костюмчик, подруга на мои обновки с завистью смотрит, но у нее размер больше моего, наверное, на 1-2.
я прохожу в брюки 46 и толстовка оверсайз 46/48.
SKy-bo 11.12.2020 «ответить»
Так в больших размерах есть в цвете океан и красный, от 50. А оверсайз лаванда, беж и кирпич в 46/48 до 54 подходят (ну уже не такой оверсайз как на картинке, но и не в облипку)
капризуля 11.12.2020 «ответить»
Оль, в толстовку оверсайз с начесом 46/48 она влезла. но надо на размер больше. а вот брюки с начесом 46 малы, сидят как колготки, надо 50.
красный не хочет (не ее цвет), а океан мы так поняли с зеленью(((, тоже не ее цвет.
вот если лаванда есть 48/50 оверсайз толстовка с начесом, а брюки лаванда с начесом 50 - то супер. собрался бы костюм с начесом.
SKy-bo 11.12.2020 «ответить»
У костюмов как лаванда ( J95) уж такой оверсайз, что 56 полный размер впритык входит. Свою специально измерила сейчас- ПОГ от подмышки до подмышки 65 см!
Других цветов и размеров нет. В большом размере что смогли-отшили. Океан цвет отличается от фото, на фото цвет авокадо. Океан более синий. Брюки В 115 тоже модель свободная, не как 109 и 113-те по размеру, а 115 свободная посадка, совсем другая
капризуля 11.12.2020 «ответить»
а фото океан есть где посмотреть? были в выкупе?
SKy-bo 11.12.2020 «ответить»
Нет, в выкупе не было. Авокадо в самом начале был 1. Красный видела. Могу попросить попробовать фото цвета прислать, мне его только на словах менеджер описала и в раскладке он нарисован как более синий.
капризуля 12.12.2020 «ответить»
Ольга, спасибо.
говорит, что хочет в другом цвете. будет ждать))
темный не хочет.
думаю, что она настроилась уже на какой-то определенный цвет, а его в предложенных нет.
у меня самой есть и красный, и голубой, и зеленый.
и в обычном варианте, и оверсайз с начесом.
я очень довольна.
SKy-bo 11.12.2020 «ответить»
Вот живое фото J93 с промерами
SKy-bo 13.12.2020 «ответить»
.
капризуля 15.12.2020 «ответить»
Ольга, а есть промеры по J93 в размере 42-44?
брюки в пудровом цвете только В111 нашла. они с начесом? как у них посадка?
хочу себе еще костюмчик))
SKy-bo 15.12.2020 «ответить»
Промеров нет. Это не костюм, а отдельная толстовка. В111 это COTTON Футер петля, а J93 COTTON с начесом плотный.
В бежевом холодном цвете костюм вышел J95 и В 113.
капризуля 15.12.2020 «ответить»
я поняла, что отдельная толстовка. пробовала собрать в пудре костюм с начесом.
ок. спасибо. будем подождать)))
SKy-bo 15.12.2020 «ответить»
Брюк в цвете пудра не будет. Именно костюмом сейчас в беже и кирпичном. Пудровых брюк в плане на отшив нет, и ткани на толстовки всего на 2-3 раскроя.
капризуля 16.12.2020 «ответить»
жаль.
SKy-bo 16.12.2020 «ответить»
Вот такая нежнятина в цвете пудра получилась!
Dari_nn 11.12.2020 «ответить»
Заказ
SKy-bo 11.12.2020 «ответить»
Ок
zmeika1106 11.12.2020 «ответить»
Заказ
SKy-bo 11.12.2020 «ответить»
Ок
zn110177 11.12.2020 «ответить»
заказ
SKy-bo 11.12.2020 «ответить»
Ок
SKy-bo 11.12.2020 «ответить»
Вышли парные свитшоты из COTTON с начесом. Теплые, уютные, комфортные, с интересным принтом. Можно собрать костюмы. Мужская и женская модель в едином стил
SKy-bo 13.12.2020 «ответить»
.
rinina 15.12.2020 «ответить»
Штаны женские какой арт?
SKy-bo 15.12.2020 «ответить»
Это модель В109
rinina 16.12.2020 «ответить»
Свитшот женский COTTON с начесом NordPilen арт. NPS05
На 44р. какой размер заказывать S или М?
SKy-bo 16.12.2020 «ответить»
По их сетке 44 это S.
rinina 16.12.2020 «ответить»
Приват
SKy-bo 16.12.2020 «ответить»
Размерная сетка производителя
SKy-bo 11.12.2020 «ответить»
И снова новый цвет! Встречайте - самый популярный теплый и удобный костюм: толстовка J95 и брюки В113 в цвете беж и холодный беж (пока фото нет, только цвет ткани нам прислаи - но когда будет фото для каталога - закончится ткань и все разберут....)
Размеры: 42\44, 46\48 (толстовка реальный оверсайз, если хотите более плотного прилегания - моожно взять меньший размер). Брюки - 42-48, рост 164, 170.

Ткань COTTON с начесом плотный

Ткани, как всегда, очень мало.
SKy-bo 13.12.2020 «ответить»
.
Melifaro 11.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
SKy-bo 12.12.2020 «ответить»
Ок
yulia+more 12.12.2020 «ответить»
Заказ
SKy-bo 12.12.2020 «ответить»
Ок
yulia+more 12.12.2020 «ответить»
Заказ
yulia+more 12.12.2020 «ответить»
Заказ
Dinarik_85 12.12.2020 «ответить»
Заказ
SKy-bo 12.12.2020 «ответить»
ок
Lena Kokanele 13.12.2020 «ответить»
Заказ
SKy-bo 13.12.2020 «ответить»
Ок
supersonik 13.12.2020 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
SKy-bo 13.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, ок)
Melifaro 13.12.2020 «ответить»
Здравсьвуйте, заказ
plea9sure 14.12.2020 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, мужские носки в черном цвете можно заказать?
В прошлом выкупе заказывала черные и серые. Но получила только серые.
fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/sportivnaya/sox-05-noski-1-63095600
SKy-bo 14.12.2020 «ответить»
На момент выкупа не было в наличии. Что будет сейчас-пока не знаю.
SKy-bo 14.12.2020 «ответить»
Уточнила - только серый и беж на остатках
Катя Б 14.12.2020 «ответить»
Добрый день! А мой заказ уже забронирован? Можно узнать точно -ли будет? И футболка придет именно цвет который указала? Если вдруг нет-я бы изменила заказ. Сориентируйте пожалуйста :-)
SKy-bo 14.12.2020 «ответить»
Изменяйте
Катя Б 14.12.2020 «ответить»
Ничего из того что выбрала не будет? Не поняла))) или только футболки?
SKy-bo 14.12.2020 «ответить»
Вы написали, что измените заказ-я не отправила в бронь, меняйте. Вы ж не уточнили, что именно хотите изменить
Катя Б 14.12.2020 «ответить»
Я имела ввиду, вдруг вы знаете уже что придёт,а что нет))) но возможно изменю сейчас. Спасибо
Катя Б 14.12.2020 «ответить»
Не даёт изменить заказ(
серый принт+черный Только такой расцветки без цветного!) На замену БОРЦОВКА MERYL URANO ARGO EXCLUSIVE арт. Top177

Примите комментарий к заказу пожалуйста
SKy-bo 14.12.2020 «ответить»
Давайте я удалю предыдущий заказ на топ, а Вы уже перезакажите нужное. Завтра ещё одна бронь будет.
Катя Б 15.12.2020 «ответить»
Так мне не удалить, а на замену. Если только черного не будет, то борцовку
SKy-bo 15.12.2020 «ответить»
Я сама удалила Ваш заказ)
SKy-bo 16.12.2020 «ответить»
В приват по наличию написала
zalla 14.12.2020 «ответить»
ДД, заказ на толстовку и штаны.
Можно попросить Вас выкупать в том случае, только если будет комплект..?
SKy-bo 14.12.2020 «ответить»
Если отметку Костюмом, то так и должно быть
zalla 14.12.2020 «ответить»
Забронируйте, пожалуйста..)))
SKy-bo 14.12.2020 «ответить»
Уже отправлено, завтра по наличию будет понятно
Nadushka999 14.12.2020 «ответить»
заказ.
SKy-bo 14.12.2020 «ответить»
ок
supersonik 14.12.2020 «ответить»
Добрый вечер! Дозаказ.
SKy-bo 14.12.2020 «ответить»
ок
SKy-bo 14.12.2020 «ответить»
НОВИНКА! Толстовка OVER SIZE J93 теперь не только в цветет изумруд, но и в ултра-актуальном цвете ПУДРА! Фото пока нет, только сегодня прошла рекламная сьемка.
SKy-bo 15.12.2020 «ответить»
.
SKy-bo 14.12.2020 «ответить»
Новый день - новые модели! Вышла лимитированная коллекция носочков с Рождественским принтом. Как всегда - качество на высоте!
SKy-bo 14.12.2020 «ответить»
и мужская модель:
SKy-bo 15.12.2020 «ответить»
.
SKy-bo 14.12.2020 «ответить»
Очень красивая лимитированная коллекция к Новому году и Рождеству!
SKy-bo 15.12.2020 «ответить»
.
SKy-bo 15.12.2020 «ответить»
и в цвете Золото
SKy-bo 16.12.2020 «ответить»
.
SOFOCHKA 15.12.2020 «ответить»
Дозаказ
SKy-bo 15.12.2020 «ответить»
Ок
SKy-bo 15.12.2020 «ответить»
Отличные мужские модели: плотный COTTON футер петля, COTTON с начесом - самое актуальное для прогулок и активностей!
SKy-bo 16.12.2020 «ответить»
и еще варианты
rinina 16.12.2020 «ответить»
Заказала в галерее Брюки женские черные ARGO EXCLUSIVE арт. В109, не указала рост 164, пометьте пожалуйста.
SKy-bo 16.12.2020 «ответить»
Ок
SKy-bo 16.12.2020 «ответить»
НОВИНКИ! Очень малая партия!

Крутое платье из COTTON с начесом плотный размеры 42\44, 46\48 OVER SIZE
SKy-bo 16.12.2020 «ответить»
КОСТЮМЫ OVER SIZE в бежевом и кирпичном цветах (толстовка-худи J95 и брюки В 113)
SKy-bo 16.12.2020 «ответить»
Очень красивые расчветки и удачная модель!
SKy-bo 16.12.2020 «ответить»
Нежность и стиль! Все это в новой расцветке толстовки OVER SIZE J93 - цвет пудра
bathela 16.12.2020 «ответить»
заказ
SKy-bo 16.12.2020 «ответить»
ок
elvira@ 16.12.2020 «ответить»
Заказ
SKy-bo 16.12.2020 «ответить»
ок
капризуля 16.12.2020 «ответить»
заказ
SKy-bo 16.12.2020 «ответить»
Ок
marika79 16.12.2020 «ответить»
ДВ! Заказ
SKy-bo 16.12.2020 «ответить»
Ок
plea9sure 16.12.2020 «ответить»
Небольшой в этот раз заказ)
SKy-bo 16.12.2020 «ответить»
ок
Очень нам в этот отшив платье-новинку рекомендуют)) Вся фабрика в восторге от того, что получилось)
plea9sure 17.12.2020 «ответить»
Я видела, ага)
Что-то не в восторге я осталась от черного - шнурки другие, а не ленточки, что заявлены на фото(( металлические штуки в подмышках - все же не лучший вариант на холодное время года. Да и ткань смотрится так себе. В общем, случилось первое мое разочарование от этой марки. Ожидала большего и лучшего.
SKy-bo 17.12.2020 «ответить»
Ну тут все на любителя. Я его как увидела первый раз, как появилось, влюбилась в него, но для межсезонья. Люверсы под мышками вроде видно было, и ткань не меняли. Но бывает, ждёшь-ждёшь вещь, а она не "оно". И у меня так бывает, не все попадает в точку. А у новой модели ещё ткань COTTON с начесом плотный-как у костюмов и курток, то есть вообще теплущщее должно быть, как раз на зиму))
zalla 17.12.2020 «ответить»
ДУ, не указала рост при заказе , нужен 170.
Обратите, пожалуйста, внимание!
Kopkina 17.12.2020 «ответить»
Заказ
SKy-bo 17.12.2020 «ответить»
Ок
yulia+more 17.12.2020 «ответить»
Добрый день, заказывала брюки, нужен рост 170!!!
_NaTasha_ 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Раздачи когда планируете?
SKy-bo 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, до НГ
_NaTasha_ 17.12.2020 «ответить»
Заказ
SKy-bo 17.12.2020 «ответить»
Ок
IRINOVINA 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какой размер брюк В*113 лучше взять? Мой размер низа пограничный 46-48. Спасибо!
SKy-bo 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! Мне очень сложно советовать по размеру. Марка полноразмерная, именно эта модель брюк не широкая и не оверсайз, как В*115. Поэтому если любите посадку плотнее - то 46, свободнее - 48.
капризуля 17.12.2020 «ответить»
Ольга, заказывала костюмы рост 164. на мой рост 156-157 брюки по длине без напуска. Если заказать рост 170, не будет ли большой мотни между ног? хочется брюки подлиннее.
SKy-bo 17.12.2020 «ответить»
Так они по модели без напуска. Посадка и покрой именно как на фото. Сейчас время не длинных брюк)). Естественно, при бОльшем росте и крой верха немного отличается. Как сядет именно на Вас- не могу сказать. В данный момент уже и изменить чего-то нельзя, заказы ушли в работу (и еще не факт, что самых популярных моделей на всех хватит)
капризуля 17.12.2020 «ответить»
спасибо
SKy-bo 17.12.2020 «ответить»
Уважаемые участники! Костюмы в цвете беж отшиты очень маленькой партией, все заказы, ранее оставленные, отправлены в производство и очень надеемся, что на нас хватит.
Возможно, будет еще несколько костюмов, возможно нет Пока в цвете кирпич ситуация с тканью чуть лучше. Учитывайте это информацию при заказе и, по-возможности, оставляйте замены
наталья владимировна 17.12.2020 «ответить»
Заказ
SKy-bo 17.12.2020 «ответить»
ок
SKy-bo 17.12.2020 «ответить»
Информация по закупке:

Уважаемые участники! Завтра наш заказ планируется к отправке. Сегодня до конца дня есть возможность оставить ДОЗАКАЗ или замену тем, кому в приват отписалась, что точно не будет в наличии. Рекомендую до последнего не затягивать, как только галереи будут закрыты, ничего добавить больше не смогу.

Разбираем и раздаём как всегда максимально быстро
капризуля 17.12.2020 «ответить»
Ольга, раздачи будут ДО или после НГ?
SKy-bo 17.12.2020 «ответить»
Конечно ДО! Я для этого этот выкуп и открывала. На следующей неделе (если не будет форс мажоров) все раздадим
капризуля 17.12.2020 «ответить»
ехууууу, держим кулачки!
IRINOVINA 17.12.2020 «ответить»
Заказ. Нужен только комплект. Спасибо!
SKy-bo 17.12.2020 «ответить»
Ок, забронирован, уже в счете
bathela 17.12.2020 «ответить»
оставила заказ в галерее на другие брюки (БМ31)
SKy-bo 17.12.2020 «ответить»
Хорошо, надеюсь будут в наличии.
supersonik 17.12.2020 «ответить»
Добрый вечер! Дозаказ.
SKy-bo 17.12.2020 «ответить»
ок
SKy-bo 18.12.2020 «ответить»
*КаРаМеЛьКа* 03.01.2021 «ответить»
Подскажите, когда планируете следующий сбор?
SKy-bo 03.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, через несколько дней открою, закупка постоянная
*КаРаМеЛьКа* 04.01.2021 «ответить»
Хорошо, очень жду
SKy-bo 12.01.2021 «ответить»
Приглашаю в новый выкуп:
www.nn.ru/community/sp/main/..._.html#251980554
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.