18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 19.12. Инновационный вид безболезненной, эффективной био-эпиляции с Copa. Есть наши отзывы, только положительные)

BlonMi 07.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте)
меня зовут Мария
Предлагаю новинку! И не просто новинку, а инновационный способ био эпиляции.
Новейшая разработка от Skin System (Италия).

Bio
ФИЛОСОФИЯ

Copa имеет уникальную формулу на основе редких дорогостоящих ингредиентов из Бразилии:
- Смолы бразильской сосны
- Пчелиных и канделильских восков
- Масла плодов маракуйи
Не содержит поливинил
Не содержит парабены, аллергены и тяжелые металлы
100% НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
100% натуральная природная смола для Copa добывается из бразильской сосны.
Позволяет добиться высокого сцепления воска с поверхностью кожи.
Желаемый результат достигается после однократной аппликации.
Доказано, что постоянное использование Copa увеличивает интервалы между процедурами.

Каждая процедура эпиляции становится настоящей пыткой?
COPA ГАРАНТИРУЕТ МИНИМУМ БОЛЕЗНЕННЫХ ОЩУЩЕНИЙ!*
*ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ ВИДАМ БИОЭПИЛЯЦИИ.
Вы постоянно сталкиваетесь с неприятными ощущениями на коже после эпиляции?
ВАМ СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ, ЧТО ПОСЛЕ COPA НА КОЖЕ ОСТАЕТСЯ КОМФОРТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ И ЛИШЬ ЛЕГКОЕ ПОКРАСНЕНИЕ, КОТОРОЕ БЫСТРО КУПИРУЕТСЯ УНИКАЛЬНЫМ МАСЛОМ COPA . НЕ ВЕРИТЕ? ПРОВЕРЬТЕ НА СЕБЕ!*
*ПРИ ОТСУТСТВИИ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ НЕПЕРЕНОСИМОСТИ КОМПОНЕНТОВ
У вас есть противопоказания для эпиляции по варикозу?
ПРОДУКТ СOPA ЭТИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НЕ ИМЕЕТ И НЕ ОКАЗЫВАЕТ АГРЕССИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА СОСУДЫ: КОЖА НЕ ДЕФОРМИРУЕТСЯ И НЕ РАСТЯГИВАЕТСЯ
Условия сбора
- организатор BlonMi
- минималка 10 000 руб
- орг сбор 4%
- раздачи все ЦР
-стоп 19 декабря
- брак меняется со след.раздачей. За ЦР повторно (при условии брака Вы оплачивайте самостоятельно)
- главное условие участия в сборе это проставленный ЦР в портрете автоматом!
- данные присылаем в приват
- самое главное и обязательное условие участия в сборе- это выбранный ЦР в портрете автоматом! Т.е выставлен по умолчанию!
- для отслеживания открытия новых сборов можно подписаться на мой блог blonmi.www.nn.ru/?page=blog
или добавить мой ник в друзья)


****************************ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗА********************************
https://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1253354
Всем удачных и выгодных покупок :)
Видео по эпиляции COPA
www.youtube.com/watch?v=Phxag8T07Ec
НАШИ отзывы!! www.nn.ru/community/sp/revie...pa.html#newtopic
СЛЕДИТЕ ЗА БРЕНДОМ В INSTAGRAM @BIO_COPA
BlonMi 07.12.2017 «ответить»
Уникальность COPA
BlonMi 07.12.2017 «ответить»
Для самых смелых открываем маленькую тайну: чем выше температура смолы Сopa при эпиляции, тем дольше вам не понадобится эта процедура
BlonMi 07.12.2017 «ответить»
Смола Copa проста, удобна и экономна в применении.
Ее температура нагрева ниже, чем у воска, а снять ее легче, чем сахар.
Выбор очевиден, правда?
BlonMi 13.12.2017 «ответить»
ап
BlonMi 07.12.2017 «ответить»
Один из обязательных продуктов биоэпиляции Copa - масло маракуйи холодного отжима, которое наносят после процедуры.
Масло смягчает кожу, сохраняет ее шелковистость, способствует заживлению и регенерации. Средство очень быстро снимает покраснение и воспаление.
Бонус: его можно использовать как самостоятельный продукт.
Масло маракуйи моментально успокаивает воспаленную и раздраженную кожу, помогает восстановлению защитного липидного слоя и улучшает локальное кровообращение, то есть, способствует повышению упругости кожи
BlonMi 08.12.2017 «ответить»
Смола Copa в банке и в дисках в пакетах по составу ни чем не отличается
Благовещий Зверь Мао 08.12.2017 «ответить»
ДД! Заказ. Только я заказала в старой галлерее, перезаказать?
BlonMi 08.12.2017 «ответить»
Здравствуйте. В любой) обе учитываются)
Я совсем забыла Вам написать, я выкупила маску Deora для Вас) отбеливающую Вы по моему заказывали)
Благовещий Зверь Мао 11.12.2017 «ответить»
Здорово. Попробуем. Крем бы матирующий ещё.
BlonMi 11.12.2017 «ответить»
не буду больше сбор открывать((
они очень не честные товарищи оказались......хотя работают, слизывая все акции и даже некоторые названия продуктов у Dr.Sea...
BlonMi 09.12.2017 «ответить»
Пудра для использования перед биоэпиляцией Copa представляет из себя рассыпчатый минеральный порошок, который великолепно абсорбирует остатки влаги и обеспечивает лучшее сцепление с кожей во время процедуры. В состав входят оксид цинка, диоксид титана и магний.
BlonMi 11.12.2017 «ответить»
ап
BlonMi 09.12.2017 «ответить»
В состав смолы Copa входит ценное масло плодов маракуйи!
Получают его методом холодного прессования и широко используют в косметологии: в лечебных кремах при псориазе, экземе и дерматитах, в средствах по уходу за <<проблемной>> кожей (сухой, шелушащейся, с измененным липидным барьером), в увлажняющих средствах и противовоспалительных рецептах. Ненасыщенные жирные кислоты, витамины A, B, C, E, биофлавоноиды, бета-каротин и минеральные соли масла маракуйи позволяют улучшить защитные функции кожи и купировать стресс от процедуры эпиляции.
BlonMi 15.12.2017 «ответить»
5 штук в брони! Иначе ничего нам не достанется к НГ
завтра привезут
Дозаказы до 19 числа принимаются)
Joy777 19.12.2017 «ответить»
Дд. Заказ
BlonMi 19.12.2017 «ответить»
стоп стоп стоп
BlonMi 05.02.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...