18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 21.12.Корейская косметика. Только в декабре Скидка 10%. Его любят миллионы-Mi*ssha. Увлажнение, питание, деликатный уход для вашей кожи. Самые популярные bb крема, есть тона для загорелой кожи. Декоративная косметика. Маски. Пилинги-461

Mora 15.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Орг - Mora, соорг Lonza

1. Минималка: 30 000 рублей.
2. Орг.сбор 18% постоплата.
3. Карта Сбербанка. Открыта в Нижнем Новгороде.
4. Транспортные расходы согласно правилам СП.
5. Стоп 21 декабря
6. За собой оставляю право отказать в закупке без объяснения причин, с уведомлением в приват. У участников со Штрафным Баллом заказы не принимаю, они удаляются автоматически. Исправить можно обратившись к оргу, от которого вы его получили или СП-Арбитру.
7. На средствах может быть указана как дата изготовления, так и дата использования. Может не быть наклеек с русским переводом, т.к. их часто присылают сопроводительным рулоном.
8. Обмен брака согласно правил СП, претензии принимаю в течении 3 дней с даты раздач. Повреждение внешней упаковки, замятость не считается браком.
9. Упаковка может отличаться от указанной в галерее, т.к. производитель периодически делает ребрендинг товаров и я могу не успеть обновит галерею, также в некоторых случаях фото может быть условным. Русский текст является описательным, идентификация товара по английскому названию. Иногда встречаются серии с названием только на корейском.
10. Коробочки косметики не обернуты в слюду, не у всех брендов или товаров они заклеены скотчем. В пленке обычно только продукция без картонной коробки. Герметичной фольги на кремах нет, они обычно закрыты пластиковой крышечкой. Это действует и для дорогих, люксовых серий. Если вам принципиальны наклейки, упаковка и т.п. уточняйте перед заказом.
11. Индивидуальные заказы не объединяю. Параллельно идущие закупки не гарантируют одновременной раздачи.

Раздачи: все ЦР, раздает соорг Lonza

СБОР ЗАКАЗОВ:


- Заказ в галереях над условиями закупки

- В теме бренды и названия шифруем

- Отказ делаем кнопочкой "удалить заказ" в Или по согласованию со мной, ПИШЕМ В ПРИВАТ, сразу указывая ссылки на то, от чего хотите отказаться.

- Замена указывается СТРОГО ПОД ФОТО ОСНОВНОГО ЗАКАЗА в поле комментарий, обязательно должно быть название самой замены, ссылку давать не нужно. Замены оставленные любым другим способом приравниваю к основному заказу.

- Вопросы задаем в теме, любые комментарии, вопросы в галерее считаются заказом.


Цены в галереях с учетом скидки 10%. Скидка действует в случае выкупа в декабре. Если минималка не будет набрана к 21 декабря и закупка будет продлена, то цены автоматически вырастут на 10% (в корзине это не отразится, только в самой теме в галереях), отказ нужно будет сделать самостоятельно в галереях до стопа, в любых других случаях отказ не принимается.
РАЗДАЧА ПРИ ЛЮБОЙ ДАТЕ СТОПА В ЯНВАРЕ



ОТЗЫВЫ
Буду благодарна за отзывы

www.nn.ru/community/sp/revie...ikh_brendov.html

Чтобы получать рассылку о моих закупках, добавляем мой ник в друзья или подписываемся на мой блог
mora.www.nn.ru/?page=blog

Кто не участвовал в моих закупках оставляем данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...pLX8zww/viewform


Принимая участие в закупке, вы автоматически соглашаетесь со всеми её условиями и правилами СП.

Приятных покупок!
Terra_ 16.12.2020 «ответить»
спасибо
AllaJu 16.12.2020 «ответить»
Заказ.
Terra_ 16.12.2020 «ответить»
спасибо
КЛЮ 16.12.2020 «ответить»
Д.Д.Заказ
Terra_ 16.12.2020 «ответить»
спасибо
basikgood 16.12.2020 «ответить»
заказ
Terra_ 17.12.2020 «ответить»
спасибо
EvelStar (Evel) 16.12.2020 «ответить»
заказ
Terra_ 17.12.2020 «ответить»
спасибо
Mora 16.12.2020 «ответить»
Увлажняющий лосьон создан для эластичной, упругой кожи, возрождает защитный барьер кожи, кожа увлажненная в течении всего дня. Уникальность состава в пептиде mimic (Penta peptide-48) of Royalactin.
Это особенный белок, который отличает пчелиную матку от остальных пчел. Ученые открыли, что этот пептид обладает выраженным омолаживающим действием, восстанавливает гладкость кожи, наполняет ее энергией.
Королевский лактин (Penta peptide-48) запускает процессы регенерации кожи и наполняет кожу энергией, создавая гладкую и эластичную кожу. Средство глубоко питает кожу и наполняет ее влагой, обеспечивает защиту от агрессивного воздействия окружающей среды. Королевский лактин в составе, заряжает кожу энергией и обеспечивает восстанавливающий, омолаживающий уход для зрелой кожи, делает ее сияющей.
fedsp.com/catalog/health/gig...on-80ml-75939064
Terra_ 17.12.2020 «ответить»
спасибо
mamaOlenka 17.12.2020 «ответить»
ДД! Заказ, данные по форме.
Terra_ 18.12.2020 «ответить»
спасибо
Mora 17.12.2020 «ответить»
Восстанавливающая эссенция для лица MISSHA Time Revolution Red Algae Treatment Essence
Эссенция на основе ферментированного 100% экстракта красных водорослей (Irish Moss - ирландский мох) благодаря природному антиоксиданту увлажняет и укрепляет структуру кожи.
fedsp.com/catalog/health/gig...e-100ml-75938998
Terra_ 18.12.2020 «ответить»
спасибо
tanyshkapot 18.12.2020 «ответить»
ДД. Заказ
Terra_ 18.12.2020 «ответить»
спасибо
Щербина 18.12.2020 «ответить»
Добрый день!
Заказ.
Terra_ 19.12.2020 «ответить»
спасибо
Mora 19.12.2020 «ответить»
Слабокислотный восстанавливающий тонер с экстрактом центеллы азиатской освежает и увлажняет кожу. Мягко и бережно сужая поры, обладает выраженным дезинфицирующим, антибактериальным и заживляющим свойствами. Входящие в состав Аквапорины(важные протеины клеточных мембран) активируют интенсивное увлажнение и омоложение кожи. Средство обладает противовоспалительным и успокаивающим действием, восстанавливает поврежденную кожу, устраняет сухость и стянутость кожи, обладает питательным действием. Полупрозрачная гелевая текстура прекрасно впитывается, не образуя липкой пленки
fedsp.com/catalog/health/gig...-165-ml-75938954
Terra_ 19.12.2020 «ответить»
спасибо
BESergeevna 19.12.2020 «ответить»
Заказ
Terra_ 19.12.2020 «ответить»
спасибо
Terra_ 20.12.2020 «ответить»
спасибо
Дело 73 20.12.2020 «ответить»
ДД! Заказ
Terra_ 20.12.2020 «ответить»
спасибо
Poni 20.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Terra_ 20.12.2020 «ответить»
спасибо
zoloto7 20.12.2020 «ответить»
Заказ
Terra_ 21.12.2020 «ответить»
спасибо
Valentina_M 20.12.2020 «ответить»
заказ
Terra_ 21.12.2020 «ответить»
спасибо
Terra_ 21.12.2020 «ответить»
спасибо
Mora 21.12.2020 «ответить»
Специальная формула консилера обеспечивает увлажнение в течении всего дня.
Имеет высокую кроющую способность и нежную кремовую текстуру.
Эффективно маскирует недостатки и одновременно ухаживает за кожей.
Деликатное сияние визуально выравнивает рельеф кожи, делая ее живой и будто светящейся изнутри
fedsp.com/catalog/health/dek...-4-7-ml-75937752
Tsarevna 22.12.2020 «ответить»
Заказ
Terra_ 22.12.2020 «ответить»
спасибо
Мар77 22.12.2020 «ответить»
заказ
Terra_ 22.12.2020 «ответить»
спасибо
o.sv 24.12.2020 «ответить»
А есть ли возможность еще сделать заказ?
olya1409 11.02.2021 «ответить»
Добрый день, эти заказы уже не придут?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...