18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 22 марта. Масла моторные (авто,мото, садовая техника), трансмиссионные, антифризы -18. Выкуп каждые 2 недели!

pea26 11.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!
Я Александр (pea26)


ПРАВИЛА СП!!! www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

По вашим просьбам предлагаю закупиться МОТОРНЫМИ МАСЛАМИ!
Бренды всем известны, качество неоспоримо, цену нам дают очень выгодную!


Работаем напрямую с Нижегородским представителем производителя, поэтому быстро собираем и быстро раздаем! Раздачи каждые две недели, если не подводит склад)

В этой закупке работаем по предоплате, выкупаю только оплаченный Вами заказ, это связано с особенностями продажи данной категории товаров, вернуть, если не понравилось или не выкупленные позиции, я уже не смогу. Надеюсь на понимание)))

УCЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималки нет, выкупаем от 1 канистры!
2. ПРЕДОПЛАТА на кaрту Сбepбанка, орг.сбор 13% (цены в галерее указаны без орг. сбора)
3. Раздачи через все ЦР.
4. СТОП 22 марта 2021 года.
5. Раздачи в течение 1-2-х недель, после СТОПа.
6. ДАННЫЕ (ФИО, телефон) в приват!!!
7. ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ отмечаем в галерее. В теме отписываемся о заказе.
8. Транспортные расходы - не будет
9. ЗАМЕНЫ УКАЗЫВАЕМ В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ!
10. Чёрный список и участники с ШБ не участвуют.

Вопросы задавайте, помогу подобрать и что-то посоветовать.

Приятного выбора!
pea26 15.03.2021 «ответить»
Приглашаю в параллельные закупки автотоваров и компонентов! Выкуп каждые две недели, раздачи объединяю!

Сбор до 22 марта. Новинка на СП! В лучших традициях немецкого автопрома аксессуары Vettler! Высокое качество, выгодные цены, широкий ассортимент-1 www.nn.ru/community/sp/main/...-1.html#newtopic

Сбор до 22 марта. Авточехлы, оплетки на руль, накидки на сидения, автоаксессуары PSV. Добавлен новый бренд Carfashion!!! Стиль! Качество! Комфорт! Широкий выбор от недорогих до премиум класса.-35. Быстрые раздачи! www.nn.ru/community/sp/main/...d.html#252905823

Сбор до 22 марта. Масла моторные (авто,мото, садовая техника), трансмиссионные, антифризы -18. Выкуп каждые 2 недели! www.nn.ru/community/sp/main/...li.html#newtopic

Сбор до 22 марта. Автоэлектроника, автоаксессуары, автохимия, щетки стеклоочистителя. Всё, что нужно для чистоты и красоты вашего автомобиля. AVS. Огромный выбор!-39 www.nn.ru/community/sp/main/...39.html#newtopic

Сбор до 22 марта. Автокосметика, автохимия, салфетки, губки, щетки от City Up, Grass и Azard брендов с мировым именем - 35.Появилась качественная и недорогая бытовая химия (мыло, средства для мытья пола, посуды, чистки сантехники, труб)!!! www.nn.ru/community/sp/main/...ya.html#newtopic

Сбор до 22 марта. Детские кресла Autoluxe. Распродажа!!! Выкуп от 1 позиции - 3. Соответствует европейскому стандарту ЕСЕ R44/04 www.nn.ru/community/sp/deti/...04.html#newtopic

Сбор до 22 марта. Автопринадлежности а аксессуары Airline - 32. Бренд, который у всех на слуху. Быстрые раздачи! Почти 2000 позиций и очень вкусные цены! www.nn.ru/community/sp/main/...ny.html#newtopic
pea26 22.03.2021 «ответить»
СТОП!
Дозаказы приму до вечера вторника! По заменам пишу в приват, жду ответов!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...