18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.01. Цены ниже Ниже некуда! Полный СлиВ Нишевого парфюма, пр-во Франция . 400 в место 1200 руб.

Nata1 22.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет. Меня зовут Наталья
ШИКАРНЫЕ СКИДКИ ПАРФЮМ!!! ХОРОШИЕ СРОКИ ГОДНОСТИ! ГОТОВИМ ПОДАРКИ К 8 МАРТА!!
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Заказы оставляем в галерее.
1. Записаться в галерее кнопкой "добавить комментарий", Отказы тоже оставляем в галерее.
2. Оставив заказ , обязательно отписываемся в теме.
3. Данные в приват
Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=92400
и добавить ник в друзья
Прошу не забывать, что это СП, и ознакомиться с правилами
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724&archive=1
Условия закупки:
- орг Nata1
- орг.сбор 13%
-Предоплата на карту СБ и Тинькофф в течении 2х дней после стопа
- 20000
- БЕЗ РЯДОВ .
- Стоп 25.01г.,
- Брак не обменивается
- Места раздач: все ЦР
- черный список и участники с метками от других организаторов не участвует!!!
Спасибо, что дочитали до конца

Вся продукция компании состоит только из натуральных высокоэффективных компонентов и натуральных нежных ароматов,не содержат потенциально вредных для здоровья человека консервантов, красителей, ароматизаторов, силиконов, загустителей и прочих компонентов.

Составы всех продуктов BIOSEA являются результатом лучшего сочетания натуральных и органических растений, таких как лаванда, ацерола, мак, василек, ромашка, экстрактов водорослей из акватории Бретани, таких как хлорелла, ламинария, даря всем эффективность и богатство каждой формулы.
Экстракты растений, являющихся богатыми органическими активами, оказывают успокаивающее, увлажняющее, регенерирующее воздействие, питают кожу витаминами.
Морские водоросли, богатые микроэлементами, способствуют обновлению клеток кожи, стимулируют питание и восстановление клеток.
Природные эмульгаторы и мягкие текстуры обеспечивают ощущение комфорта и легкости после использования.

Компания не использует ингредиенты, которые могут негативно повлиять на здоровье и окружающую среду.
Все продукты разработаны:
без парабенов
без феноксиэтанола
без метилхлоризотиазолилона
без BHA / BHT, ЭДТА
без нефтехимических производных, таких как парафин, вазелин, озокерит и др.
без PEG, PPG
без силикона
без искусственных красителей
без синтетических ароматов
без фталата
без акрилатов, такие как карбомер
без ГМО
Nata1 22.01.2020 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ !!!!! ШИКАРНЫЕ НОВЫЕ АРОМАТЫ!!!!!!!!!!! ЦЕНА БОМБИЧЕСКАЯ!!!!!!!!!!

youtu.be/FjUewPvGXus

youtu.be/dUaHxEeUDjM

youtu.be/cMD58jgNBNc

ТАК ЖЕ СЕГОДНЯ БУДУТ ОТКРЫТЫ СБОРЫ ПО АКЦИЯМ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КОСМЕТИКИ!!!!!!!!!!! ВСЕ ССЫЛКИ ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ И В БЛОГЕ. РАЗДАЧИ БУДУТ ОБЩИЕ!
naivnaymasha 22.01.2020 «ответить»
заказ
Nata1 22.01.2020 «ответить»
Спасибо, принято
Nata1 22.01.2020 «ответить»
Вкусняшки для фитоняшки) Протеиновые,инжирные,злаковые батончики без сахара,красителей и прочей химии. Здоровый перекус для взрослых и детей.Альтернатива сладостям
www.nn.ru/community/sp/food/...iva_sladost.html
mazina.vera 22.01.2020 «ответить»
Заказ
Nata1 22.01.2020 «ответить»
спасибо, принято
Nata1 23.01.2020 «ответить»
БоЛьшая РаспродажА ! Наши любимые гели для душа 90 р в место 260 от bio**sea!Хорошие сроки годности. Последнии дни Акции
www.nn.ru/community/sp/main/..._dni_aktsii.html
Nata1 23.01.2020 «ответить»
БоЛьшая РаспродажА ! Наши любимые гели для душа 90 р в место 260 от bio**sea!Хорошие сроки годности. Последнии дни Акции
www.nn.ru/community/sp/main/..._dni_aktsii.html
NEDOSTUPEN 23.01.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Nata1 23.01.2020 «ответить»
спасибо, принято
Ниалс 23.01.2020 «ответить»
Заказ.
Nata1 23.01.2020 «ответить»
спасибо, принято
Nata1 24.01.2020 «ответить»
ап
Nata1 24.01.2020 «ответить»
ап
cherk 24.01.2020 «ответить»
ДД, заказ
Nata1 24.01.2020 «ответить»
спасибо, принято
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...