18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.06. Супер предложение! Куртки от 450р куртки, жилеты женские и мужские. Европейские бренды Esmara (Германия), Rosa Thea (Италия), American Eagle (США), J. Hart & Bros (Англия), FOX (Израиль), LC Waikiki (Турция) и др.

konavica 22.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Наталия.

Предлагаю закупку курток и жилетов брендов Европы и США по исключительной цене без рядов! Это сток, поэтому зачастую нет бирок, нет упаковки, бирки, лейблы могут быть порваны или порезаны (связано с прохождением таможни).

Из предыдущего выкупа:
- размерность в целом соответствует заявленной в галерее, но если дана вилка размеров, например 46-48 или 50-52, то изделие лучше подходит на меньший размер;
- куртки все разные, модели марки Rosa Thea, LTB, Waikiki и могут быть некоторые другие (бренды постоянно меняются, появляются новинки) тонкие, легкие, на теплую погоду. Есть более толстые и теплые.

Наши отзывы
www.nn.ru/community/sp/revie...m_germaniya.html

Заказ и отказ проставляем в галереях вверху темы.
В комментарии к заказу в галерее можно оставить пожелание с заменой (например, другой размер).

СВОИ ДАННЫЕ отправляйте пожалуйста по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...oS1vf8g/viewform

ПРИСТРОЙ пересорт с предыдущих сборов
https://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=1264980

Условия закупки:
- Минималка 20000р.
- Без рядов
- Орг. сбор 18% по постоплате. Оплата на карту СБ.
- Срок открытия закупки 22 июня 2020.
- СТОП 25 июня.
- Отказ только специальной кнопочкой прямо в галерее с Вашим заказом.
- Транспортные расходы согласно правилам сп.
- Если Вы обнаружили брак, то в течение 3х дней со дня раздач сообщите мне об этом.
- Места раздач - все ЦР. Есть курьер по городу.
- Срок раздачи зависит от возможностей сборки заказа на складе, обычно недолго этот поставщик собирает, но в условиях распродажи срок может увеличиться.
- Пересорт по цвету или рисунку, сочетанию рисунков - пристрой участника. По модели - пристрой орга.
- ЧС и участники с метками не участвуют.

Приятных покупок
!
LisaMama 22.06.2020 «ответить»
Заказ, спасибо!
Иришка@ 22.06.2020 «ответить»
Заказ
neswa 22.06.2020 «ответить»
Дд, разрешите с пристроем. Куртка для девочки размер 10+, нам велика, на рост 152-158.
https://www.nn.ru/~gallery306649?MFID=1439295&IID=50291417
tamiko_art 22.06.2020 «ответить»
Заказ
faterova 22.06.2020 «ответить»
Заказ
faterova 22.06.2020 «ответить»
Здравствуйте. Вижу у Вас в пристрое есть жилет. Напишите, пожалуйста, капюшон или мех снимается? fedsp.com/catalog/woman/verh...nde-835-40870702
konavica 22.06.2020 «ответить»
ДД, мех точно не снимается, а вот капюшон надо посмотреть
faterova 23.06.2020 «ответить»
Дд. Когда посмотрите, напишите, пожалуйста.
konavica 24.06.2020 «ответить»
ДД, капюшон не отстегивается.
faterova 24.06.2020 «ответить»
Спасибо. Тогда отказ. Извините.
konavica 24.06.2020 «ответить»
Ок)
ssr. 52 22.06.2020 «ответить»
Заказ
konavica 22.06.2020 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ СБОР
Сбор до 25.06.Женская, мужская, детская одежда европейских брендов!Шорты джинсовые, шорты-комбинезон, трикотажные, капри, лосины.Мужские шорты городские карго, камуфляж, быстросохнущие пляжные.Военные футболки.Платья, туники, толстовки, футболки.

www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#248995891
mamaIVA 24.06.2020 «ответить»
Дд, а по предыдущему сбору известно наличие? У меня что то пропала тема из Истории заказов.
konavica 25.06.2020 «ответить»
По вот этому?
www.nn.ru/community/sp/main/...v.html#249032706
Сверку открыла.
tonia_d 23.06.2020 «ответить»
Заказ, данные по форме. Сделала вчера заказ ещё на шорты в вашей другой закупке. Можно ли будет объедить закупки в раздачу?
konavica 24.06.2020 «ответить»
ДД, да, можно будет
Леля604 25.06.2020 «ответить»
заказ
Леля604 25.06.2020 «ответить»
.
konavica 25.06.2020 «ответить»
СТОП *******************************************************************************************************************************************************
konavica 06.07.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.