18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25/10. Супер акция! Активирующий гель для роста волос с экстрактом медицинской пиявки - 199 руб вместо 1500 .Бронирую-2

КсюшаКай 11.10.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет, пробуем собрать еще один выкуп!!! бронирую, на отказ даю 3 часа , потом не принимаю
АКЦИЯ !!!!!
Всем привет! Много новинок
цены в галерее с учетом скидок
****************

Я очень рада представить Вам данную продукцию. Предлагаю закупку лечебной косметики известной марки и отличного качества.

*********

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!!!!
-Без рядов.
-ТР согласно правилам СП
-ЦР. Курьерская доставка по городу
-Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после раздачи. Брак меняется со следующей поставкой , после передачи бракованного заказа оргу. (в случае брака , привозим его ко мне домой, не через ЦР)
- Орг. сбор: 18%, постоплата на карту сбера Цены в галерее без орг сбора
- закупки не объединяю.
***********

подписываемся на мой блок
www.nn.ru/user.php?user_id=205122&page=blog
И если хотите получать рассылки в приват, то добавьте мой ник в друзья
Настоятельно рекомендую воспользоваться сервисом "слежу за темой", очень удобно и точно ничего не пропустите)))
*******************

Обязательно отписывайтесь в теме, ответом на мой первый пост, что сделали заказ.

И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Приятного выбора , и хорошего настроения


/// ЕСЛИ ВДРУГ ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЮ, НАПИШИ В ПРИВАТ, // может пропустила вопрос, или иные причины. не стесняйтесь напомните о себе , СПАСИБО) //
КсюшаКай 13.10.2021 «ответить»
ап
elenasom 13.10.2021 «ответить»
заказ
КсюшаКай 18.10.2021 «ответить»
принято, спасибо
КсюшаКай 01.11.2021 «ответить»
ап
irocka 13.10.2021 «ответить»
Дозаказ
КсюшаКай 18.10.2021 «ответить»
принято, спасибо
КсюшаКай 01.11.2021 «ответить»
ап
КР@ЛЯ 15.10.2021 «ответить»
Доброе утро, заказ!
КсюшаКай 18.10.2021 «ответить»
принято, спасибо
evlaskina2810@rambler.ru 17.10.2021 «ответить»
дд) заказ. спасибо)
КсюшаКай 18.10.2021 «ответить»
принято, спасибо
КсюшаКай 01.11.2021 «ответить»
ап
КсюшаКай 01.11.2021 «ответить»
сегодня 01,11 вечером отправляю заказ , кто не успел заказываем
kukla39 01.11.2021 «ответить»
Добрый вечер. Очень понравился гель активатор с экстрактом медицинской пиявки. Выпадение волос заметно сократилось уже после первых 2 применений( успела попробовать только 3 раза- эффект ЕСТЬ!!!); стало намного лучше состояние кожи головы(перхоть не выводилась ничем, даже гормональными шампунями).Очень приятно пахнет мёдом. Надеюсь на дальнейшее улучшение состояния волос и увеличение их количества)) Поэтому заказ в догонку, пока первая банка не кончилась.
КсюшаКай 02.11.2021 «ответить»
стоп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.