18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 26.03. Брюки Palla-19. Весна.

persikOFF 15.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Я Оля.

Предлагаю Вашему вниманию хорошенькие брючки и юбки на "каждый день"
Марка сотрудничает с крупными магазинами такими как Ве-=щь ,M-E-T-R-О, Ф+А+М+И+Л+И+Я
Размерный ряд широкий, модели с хорошей посадкой
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Условия закупки:

-Собираем без замен.

-Данные обязательно оставляем в форме-без них заказ не приму.
https://docs.google.com/form...sUXz4Rw/viewform
- о сделанном заказе, также как и об отказе отписываемся в теме и отмечаем в галерее.
-Минималка 30000р. Цены указаны в галереях под картинками без орг%.
-Собираем без рядов
-Постоплата 18% на карту СБ
-Черносписочникам в закупке отказываю
-Транспортных расходов нет

-Раздачи- все ЦР

- Стоп 26 марта
-Брак обменивается только производственный.
Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=220767&page=blog
Также если вы хотите получать новости об открытии мной закупок в приват то нужно добавить мой ник в друзья

Поставщик обещал собирать заказ в соответствии с предпочтением по цвету, но не забывайте что это СП. Пересорт по артикулу пристраиваю я, по цвету- вы. (Пока не было за 17 выкупов)

========================================================================================
Теперь у нас есть небольшая правда но темка с нашими отзывами
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29385434&topic_id=103764090
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29538623&topic_id=108860317
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30592994&topic_id=130462370
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ТУТ
palla.su/tablica-razmerov-odezhdy
Много отзывов в интернете
========================================================================================
Галереи составлены по наличию на сегодняшний день, если вам нравится модель но нет вашего размера то можете оставить на него заказ-периодически отшивают, но естесвенно нужно рассчитывать что она может прийти- в плане финансов рассчитывайте пожалуйста.
Все модели отшиваются на рост 170см.

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!
В НОВЫХ ГАЛЕРЕЯХ ВВЕРХУ ПОСТА-ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ.
http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=1138439
http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=1138442
http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=1138436
Lodekaterina 15.03.2017 «ответить»
Уже и лето не за горами!
Талия регулируется шнуром. На задней половинке имеются действующие карманы. Модель украшена декоративными патами.Станлартный объем талии. Сезон: лето. Состав: 45% хлопок, 29% полиэстер, 20% вискоза, 6% спандекс
persikOFF 28.03.2017 «ответить»
.
nema 16.03.2017 «ответить»
ДД! Заказ
*ГалаК* 16.03.2017 «ответить»
заказ
Lodekaterina 16.03.2017 «ответить»
Отзыв из сети:
куплен 54 размера (в самый раз) 01 июля 2016, 21:12 (Елена - Рост: 176, ОГ: 120, ОТ: 104, ОБ: 112)
Брюки просто замечательные! Сели идеально! Это при том,что моя фигура-"огромное яблоко"-талии нет совсем+живот,а бедра узкие.Полностью соответствуют описанию.Посадка высокая,длина на мой рост 176-отлично! Попа в них красивая,ноги тоже-фото в описании соответствует действительности. Ткань тонкая,но плотная-не на жару. Больше -прохладное лето. Давно не получала такого удовольствия от покупки! Спасибо производителю!
куплен 56 размера (немного больше) 01 июня 2015, 07:39 (Галина)
Замечательные брючки на лето, можно на размер меньше, тянутся очень хорошо, цвет темнее чем на фото, но кирпичный
Lodekaterina 17.03.2017 «ответить»
Доброго утра!
Danilova-81 17.03.2017 «ответить»
заказ
Lodekaterina 17.03.2017 «ответить»
Lodekaterina 18.03.2017 «ответить»
Мятный цвет идеально сочетается с пастельными оттенками: персиковым, нежно-голубым, бежевым, светло-лимонным, розовым, нежно-фиолетовым. Так как брюки обычно шьются из плотной ткани (коттона, хлопка, льна) верх к ним надо подбирать из легких струящихся тканей (шифон, крепдешин, кружевная ткань).
Lodekaterina 19.03.2017 «ответить»
Выбираем брючки а весну и лето...
xgv2011 19.03.2017 «ответить»
Заказ
Lodekaterina 20.03.2017 «ответить»
Отзыв из сети:
куплен 52 размера (немного меньше) 23 июня 2016, 21:49 (Зинаида - Рост: -157, ОГ: 110, ОТ: -90, ОБ: -116)
Юбочка замечательная, цвет насыщенный, яркий, может сочетаться с любой однотонной майкой. Качество, как всегда, на высоте. Пояс входит в комплект, кстати, очень качественный. Размер соответствует сетке, а для меня стимул чуть похудеть.
Lodekaterina 20.03.2017 «ответить»
Большой выбор интересных моделей...
ИринаПчёлка 20.03.2017 «ответить»
Заказ.
Lodekaterina 21.03.2017 «ответить»
Многими любимые оттенки сирени...
Lodekaterina 21.03.2017 «ответить»
Сезон Лето
Верх изделия Обтачка
Силует Заужена книзу
Облегание на уровне бедра Не указано
Обьем талии Стандартный
Группа Универсальная
Тип продукции Юбка Рост
Состав 80% хлопок, 16% вискоза, 4% спандекс
Lodekaterina 22.03.2017 «ответить»
Продолжаем собирать)
Lodekaterina 22.03.2017 «ответить»
С чем носить леопардовые брюки?
В первую очередь, на что стоит обратить внимание - это легкие блузы и туники неярких расцветок. Они прекрасно дополнят образ, добавив ему женственности и элегантности. Как и в предыдущем случаем, идеальным дополнением к луку станет приталенный жакет без лишнего декора.

Трикотажные футболки - допустимый вариант к леопардовым брюкам, но лучше, чтобы это были удлиненные модели без ярких принтов, иначе перенагруженности образа не избежать.

Что касается обуви, то избегать стоит высокой шпильки - есть вероятность выглядеть вызывающе. Оптимально ограничится каблуком средней высоты и достаточно устойчивым. Кеды или кроссовки подойдут к брюкам с леопардовым рисункам только в том случает, если весь образ ближе к спортивному, а сама обувь однотонная и без дополнительных украшений.
persikOFF 28.03.2017 «ответить»
Давайте еще немного пособираем!
Чутка не хватает до минималки!

СТОП ЗАВТРА 30 МАРТА!! В 21-00
Lodekaterina 28.03.2017 «ответить»
Классные летние джинсики
Lodekaterina 28.03.2017 «ответить»
Брюки зеленого цвета сами по себе являются достаточно яркой деталью гардероба, потому их желательно сочетать с топами, блузами, жакетами, имеющими минимум декоративных деталей. Если на таких вещах есть принты, то хотя бы одна их деталь по цвету должна совпадать с оттенком ваших штанов, иначе образ будет выглядеть несуразным. То же самое касается и аксессуаров
Lodekaterina 28.03.2017 «ответить»
Не успеем оглянуться, как уже и лето! Готовимся заранее!
Lodekaterina 29.03.2017 «ответить»
Еще немного до минималки! Присоединяемся...
Lodekaterina 29.03.2017 «ответить»
Отзывы по брючкам...
Lodekaterina 30.03.2017 «ответить»
Lodekaterina 31.03.2017 «ответить»
Кто еще не успел заказать? Порадуйте себя!
Lodekaterina 31.03.2017 «ответить»
Такие разнообразные юбочки!
persikOFF 01.04.2017 «ответить»
Стоп
Lodekaterina 01.04.2017 «ответить»
)
persikOFF 17.04.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...