18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 26.08. Дизайнерская одежда G*a*dj*e*llo. Новая ультрамодная теплая осенне-зимняя коллекция 2019-2020.Распродажа предыдущих коллекций. Выкуп-18

marikona 18.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Меня зовут Надежда.
Хочу предложить Вам пополнить гардероб замечательной маркой дизайнерской одежды - Гад*жел*ло.
Эти вещи выглядят естественно и элегантно везде - будь то офис, дружеская вечеринка, посещение театра или первое свидание. Трикотаж Gad**jello - это всегда одежда на острие модных мировых тенденций, смягченная ненавязчивым шармом питерской интеллигентности. В производстве используются лучшие образцы итальянской пряжи.
В теме выложила ссылку на папку с прайсами на новую коллекцию для Вашего удобства, чтобы Вы меня не ждали, пока я каждому вышлю. Но - все шифруем! Цены не озвучиваем!Поставщик против озвучивания цен в СП! Остальные коллекции по ценам расписала, но опять же в теме их не озвучиваем, по ценам все в приват.
Остатки из прайсов продублированы в галереях. Галереи я периодически обновляю на наличие. Поэтому все, что есть в галереях, можете смело заказывать!
Фото моделей - в галерее, можно рассмотреть все более детально на сайте. Актуальное наличие прописала в галерее, также его можно перепроверить на сайте.
Сайт http://www.ga*dje*ll*o.com (звездочки убираем)
Есть распродажа. Участницы с 42 размером - в новой коллекции 42 размер есть только в одной модели, там, где его нет - то все, что не широкое - Вам можно взять и 44 размера, просто будет немного посвободнее.
-Новым участникам с правилами форума можно ознакомиться здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667

Условия закупки:
- орг. marikona
- Минималка 25 000р.
- Собираем без рядов.
-Транспортных расходов нет.
-Постоплата 18% ( карта сбера) .
- Если у Вас большой заказ - можно по Вашему желанию сделать предоплату 13 %.
- СТОП 26.08, может быть продлен по мере набора минималки.
- Раздачи: все, ЦР, курьер.
- Брак поставщиком обменивается (как показывают закупки - его не было) согласно правилам СП.
- Гарантия по цвету.
- Незабранные и неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента раздач, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
-черный список не участвует ( или только по предоплате).

Обращаю Ваше внимание на то, что по ходу закупки буду бронировать заказы, чтобы досталось по максимуму. Отказаться можно в течение суток, затем буду отправлять бронь поставщику. Бронь буду выкладывать в теме. В прошлый раз я все бронировала сразу, и нам все подтвердили, поэтому с бронированием удобно - Вы точно получите то, что заказали.
Сверки не будет!
После СТОПА отказы не принимаю.
Как сделать заказ:
1.Данные, кто еще их не оставлял, присылайте мне в приват - Имя, телефон и удобный ЦР.
2.Заказы оставляем в галерее. Бронь отправляю каждый день, если чего-то не будет- успеете заказать замену.
3.Обязательно отписывайтесь в теме о сделанном заказе.
4.Отказы оставляем в галерее.
5.На сайте показано актуальное наличие - оно же проставлено в галерее - ориентируемся на него.
6. Доступные размеры указаны в галерее под каждой картинкой.
Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог: marikona.www.nn.ru/?page=blog
не забываем про кнопку "следить за темой" внизу страницы
ШИФРУЕМСЯ!!!!!!!!! НЕ СРЫВАЕМ ЗАКУПКУ - ВО ВСЕ АРТИКУЛЫ И НАЗВАНИЯ ВСТАВЛЯЕМ ЗВЕЗДЫ!!!!!

Если набираем по новой коллекции пороговые суммы - то поставщик даст скидку, какую - узнаем, когда наберем:).
РАЗМЕРНОСТЬ:
Одежда идет в размер. Рост модели 168.
По размерности: (уточняла у Производителя), по его словам очень полноразмерная, на 50, вполне 48 подойдет, на 42 размер 44 добавить объема. Дева на фото в четкими параметрами по сетке, т.е если заказываете свой размер по сетке, то сидеть должно как на Леди на фото, если Ваши параметры меньше- сядет свободнее, больше-плотнее рост на этикетке указан 168,но пойдет и на 173. НО вообще в описании каждой модели написано - на какой рост подойдет! Есть модели и на 178.
Размерная сетка:
42 размер ОГ 84 ОБ 92
44 размер ОГ 88 ОБ 96
46 размер ОГ 92 ОБ 100
48 размер ОГ 96 ОБ 104
50 размер ОГ 100 ОБ 108
52 размер ОГ 104 ОБ 112
Наши отзывы:
www.nn.ru/community/sp/revie...50.html#newtopic
www.nn.ru/community/sp/main/...ha.html#newtopic
www.nn.ru/community/sp/main/...lo.html#newtopic
www.nn.ru/community/sp/main/...lo.html#newtopic

Приятного выбора и удачных покупок! Возникают вопросы - сразу обращайтесь ко мне.
Все понравившиеся модели можно очень досконально рассмотреть на сайте!

Прайсы на новую коллекцию: https://www.nn.ru/~gallery168341?MFID=793037
marikona 18.08.2019 «ответить»
Ап
marikona 18.08.2019 «ответить»
Ап
marikona 23.08.2019 «ответить»
Ап
marikona 25.08.2019 «ответить»
Ап
marikona 25.08.2019 «ответить»
Ап
marikona 20.08.2019 «ответить»
Новую коллекцию заказываем в этой галерее, галерея сверху для ознакомления. Цены на нее в прайсе или по запросу в приват, что Вам удобнее. https://www.nn.ru/~gallery168341?MFID=1490556
marikona 20.08.2019 «ответить»
Ап
java! 20.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ! Только вчера вспоминала про эту закупку :)
marikona 20.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ. Да,долго закупки не было, поставщик перестраивал систему работы, и коллекцию весну- лето не выпускал.
marikona 20.08.2019 «ответить»
Ап
marikona 20.08.2019 «ответить»
Современный и стильный джемпер станет украшением Вашего гардероба
marikona 21.08.2019 «ответить»
Ап
marikona 23.08.2019 «ответить»
Ап
eshum 21.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, пожалуйста, отмените мой заказ на джемпер мелани (я понапутала с размером, мне нужен 44). Почему- то система не разрешает отменить. хотя брони вроде еще не было. Спасибо.
eshum 21.08.2019 «ответить»
И на мадлен, тоже. Суток еще не прошло. Я бы заказала ДЖЕМПЕР жен. "БЕРТИ" 44 размера. Спасибо.
marikona 21.08.2019 «ответить»
Удалила
marikona 21.08.2019 «ответить»
Удалила
eshum 21.08.2019 «ответить»
спасибо большое, а то я уже за голову схватилась. )))
marikona 21.08.2019 «ответить»
Ок)
marikona 21.08.2019 «ответить»
Удлиненный свободный джемпер с длинными рукавами и V-образной горловиной. Низ джемпера и низ рукавов отделаны жаккардовой полосой в клетку. Ворот окантован жаккардовой бейкой в клетку. Основное переплетение модели - полуфанг, очень модное в этом сезоне, объемное, тягучее, мягко обволакивает фигуру, скрывая ее недостатки. Можно носить с поясом, подходит к брюкам широким и узким, а так же юбкам разной формы и объема
marikona 21.08.2019 «ответить»
Сегодня в 9 отправляются первую бронь. После неё корректировки на заказанное не приму
Valerri 22.08.2019 «ответить»
заказ
Valerri 22.08.2019 «ответить»
по платью если зеленого нет, согласна на серый цвет
marikona 22.08.2019 «ответить»
Ок. В обед в бронь отправлю.
marikona 22.08.2019 «ответить»
Ап
marikona 22.08.2019 «ответить»
Все, что было заказано на данный момент, отправила в бронь. По сайту все было, платья в зеленом цвете нет, серый заказала. Жду подтверждения поставщика по брони. На данный момент набрали на 18 000, до минималки осталось немного, 7000 набрать.
marikona 22.08.2019 «ответить»
Однотонное пончо с высоким воротом в резинку. Крупные диагональные ромбы на лицевой глади вывязаны платочной вязкой и смотрятся очень эффектно. Пончо прекрасно смотрится на любой фигуре, можно носить вместо пальто или плаща с джемпером или блузой, брюками или юбками разной длины и ширины. Модель выполнена в трех цветах из смесовой пряже с мериносовой шерстью
marikona 22.08.2019 «ответить»
Поставщик бронь по всем позициям подтвердил.
marikona 24.08.2019 «ответить»
Ап
marikona 22.08.2019 «ответить»
Свободное объемное платье с высоким отворачивающимся воротом и длиной до середины колена. Ворот связан резинкой. Крупные ромбы вывязаны из мелких горизонтальных валиков в сочетании с лицевой гладью. Платье можно носить с поясом широким или узким и тогда оно выглядит как платье-джемпер в более молодежном варианте
marikona 22.08.2019 «ответить»
Ап
marikona 22.08.2019 «ответить»
Однотонный джемпер с цельновязанной стойкой и длинными рукавами. Крупная фактурная клетка смотрится очень стильно в сочетании лицевых и изнаночных петель. Стан свободный, рукава широкие, слегка удлиненные, очень комфортная конструкция. Можно носить с широкими и узкими брюками, а так же с юбками разных объемов и длины
marikona 23.08.2019 «ответить»
Удлиненный джемпер с длинными рукавами-реглан и разрезами по бокам. Низ джемпера и рукавов, а также высокий ворот связаны крупной резинкой. Полотно джемпера связано мелкими горизонтальными валиками. По бокам стана, рукавов и по линии реглана вывязаны широкие белые полосы, придающие джемперу спортивный шик, очень модный в этом сезоне
Makarona 23.08.2019 «ответить»
Два заказа в галерее.
marikona 23.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ.утром отправлю в бронь.
marikona 23.08.2019 «ответить»
2 Бронь отправила. Жду подтверждения. Минималку мы набрали, поэтому СТОП по плану.
marikona 23.08.2019 «ответить»
Вторую бронь подтвердили.
marikona 23.08.2019 «ответить»
Удлиненный, очень красивый по цвету джемпер с цельновязанной стойкой. Переплетение из лицевых и изнаночных полос, стянутых в шахматном порядке валиками, дополняют горизонтальные живописные полосы из шерстяной пряжи с включением блестящей серебристой вискозы. Низ стана и рукавов - резинка с широким разбором. Очень демократичный по форме, сочетается с любым низом. Будет любимым в вашем гардеробе
Беллона 23.08.2019 «ответить»
ДВ,заказ
marikona 23.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ.
marikona 24.08.2019 «ответить»
Ап
marikona 24.08.2019 «ответить»
Эффектный джемпер с длинными рукавами и высокой стойкой в резинку. Объемное переплетение (полуфанг) и жаккардовый рисунок по вороту, низу стана и рукавов, имитирующий крупную строчку, делает этот джемпер особенно стильным и современным. Джемпер можно носить с брюками разной длины и ширины, а так же с юбками разной длины и объема
marikona 24.08.2019 «ответить»
Ап
marikona 24.08.2019 «ответить»
Длинная, разведенная к низу юбка, связана поперек объемными валиками, вывязанными платочной вязкой на лицевой глади. В пояс вставлена широкая резинка. Модель выполнена в трех цветах из смесовой мериносовой шерсти
marikona 24.08.2019 «ответить»
Ап
annernino 25.08.2019 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, после стопа раздачи сколько по времени ждать?
marikona 25.08.2019 «ответить»
В понедельник я передаю заказ поставщику,во вторник он отправляет к нам, к концу недели дойдет,и мы сразу начнём развозить. Дату раздач я беру всегда с запасом, а развозить,думаю, начнём с субботы, с 31.
annernino 26.08.2019 «ответить»
Доброе утро! Написала в приват, посмотрите пожалуйста.
marikona 26.08.2019 «ответить»
Привпт отвплился немного. Напишите или ссылками мне скиньтк что Вам заказать с размером и цветом. Пошлю быстро дозаказом.
annernino 26.08.2019 «ответить»
Прошу прощения за задержку, не сразу смогла ответить. Если ещё есть возможность дозакащать, тоhttps://www.nn.ru/~gallery168341?MFID=1490556&IID=49445910 в розовом цвете 42 размер . В галерее тоже отметила
marikona 26.08.2019 «ответить»
Написала поставщику, жду ответ.
marikona 26.08.2019 «ответить»
Добавили.
annernino 26.08.2019 «ответить»
Огромное спасибо!
Мариушка 25.08.2019 «ответить»
.
Мариушка 25.08.2019 «ответить»
Заказ
marikona 25.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Valerri 25.08.2019 «ответить»
Добрый вечер! Если можно оплачивать, сделайте мне пож.предоплату, я уезжаю и могу пропустить раздачу, чтобы никого не подвести хочу быстрее оплатить
marikona 25.08.2019 «ответить»
Написала в приват
marikona 25.08.2019 «ответить»
Ап
marikona 25.08.2019 «ответить»
Ап
marikona 26.08.2019 «ответить»
Сегодня СТОП
ksm816 26.08.2019 «ответить»
Добрый день. Если успела, заказ.
marikona 26.08.2019 «ответить»
Успели.
marikona 26.08.2019 «ответить»
СТОП
marikona 27.08.2019 «ответить»
Груз нам отправили.
Zhannes 01.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! Когда будет новый сбор?
marikona 01.10.2019 «ответить»
Доброй ночи. Открою на этой неделе - завтра- послезавтра.
Zhannes 01.10.2019 «ответить»
Спасибо!
marikona 04.10.2019 «ответить»
Открыла. Приглашаю в новый сбор www.nn.ru/community/sp/main/...9.html#238922309
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.