18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 27августа.РАСПРОДАЖА!!!Огромный выбор красивых сумок от550руб - женские, мужские, из искусственных материалов, натуральной замши, а так же портмоне, обложки а еще перчатки, так же рюкзаки ,Много новинок от сум*ки ст*иль.-153

Катюлич 19.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Предлагаю опять приобрести красивые женские и мужские сумки.
кожгалантереи более 10 лет. Представлен большой ассортимент: мужские сумки, женские сумки,мужские портмоне, женские портмоне, ключницы, кошельки, обложки для документов, косметички, рюкзаки для взрослых и школьные рюкзаки, клатчи, дорожные сумки, спортивные сумки, барсетки, мужские портфели, визитницы, молодежные сумки, перчатки.

**********************СУ**М*КИ СТ**ИЛЬ *************************

Предыдущая тема сбора тут;
www.nn.ru/community/sp/main/..._.html#182076402

Тема с пристроем
www.nn.ru/community/sp/main/...m.html#173813714

тема с отзывами тут.
www.nn.ru/community/sp/revie...l.html#138552774

Условия закупки:
1) организатор - Катюлич ( Екатерина)
2) оргпроцент - постооплата 18% (оплата ТОЛЬКО на карту сбер)

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!!

ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА БУДЕТ СОЗДАНА ТЕМА С РАЗДАЧАМИ, И НЕ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ!!! ВСЕ ПРОСЬБЫ ПРИСЛАННЫЕ ОТ МЕНЯ В ПРИВАТ ОТПЛАТИТЬ НА КАРТУ БАНКА МОСКВЫ ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ДРУГУЮ. СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ. УКАЗАННОМУ В ТАБЛИЧКЕ- ЭТО МОШЕННИКИ!!!!Я ЗАРАНЕЕ НИ КОГО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗЫ НЕ ПРОШУ!!! В СЛУЧАИ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ МОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ И НЕ НА МОЮ КАРТУ, ПЛАТЕЖ БУДЕТ НЕ ЗАЧТЕН И ЭТО НЕ МОЯ ВИНА!!!! ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ РЕКВИЗИТОВ(ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ С КАРТЫ МОШЕННИКОВ- ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО)!!!

3) транспортные расходы согласно правилам СП ;не было ни разу.
4) минималка 10000 рублей
5) стоп 27АВГУСТА возможно продление до набора минималки..
6)Заказы будут бронироваться.так что заказы делаем обдуманно,после брони отказы не принимаю. .
7) заказы оставляем по форме ,НА ПЕРЧАТКИ В ГАЛЕРЕЕ.данные свои оставляем по форме. отписываемся в теме, без данных, заказы не принимаю
8) свои отказы пишем в теме.
9) собираем без рядов. , только перчатки собираем размерными рядами, заказы оставляем в галерее.заказы переносятся из сбора в сбор. Если вам они уже не нужны, не забываем делать отказ..

10) МОДЕЛИ СМОТРИМ НА САЙТЕ

МНОГО НОВИНОК!!

НА САЙТЕ В КОРЗИНУ НИ ЧЕГО НЕ ДОБАВЛЯЕМ!!!!!!

Процент производственного брака минимальный, но если таковой обнаруживается, то поставщик не меняет, возвращаю от себя орг сбор.Но это все индивидуально, нужно будет прислать мне фото этого брака.Прошу учесть этот пункт.

В случае пересорта по цвету (приходит модель такого же артикула, а цвет не тот) , то пристраивает участник. Такое возможно, но очень редко.

Качество очень хорошее, сшиты очень аккуратно.
Свои заказы делаем обдуманно, бронирую,после брони,отказы не принимаю.!

РАЗДАЧИ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР!!!!


Желаю Всем удачного выбора!

КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ ПЕРЧАТКИ. СМОТРИТЕ ТУТ

www.vxzone.com/help/help-general-info/220-clothes-sizes.html#07


https://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1086380

СА*Й*Т ( цены на сайте оптовые)

www.sumka-style.ru/catalog/new/

ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗОВ!!!!!

docs.google.com/forms/d/e/1F...a2SK9pw/viewform


ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ
docs.google.com/forms/d/e/1F...AC75e2w/viewform
Катюлич 19.08.2017 «ответить»
Катюлич 19.08.2017 «ответить»
ЖЕНСКИЕ СУМКИ.
Катюлич 19.08.2017 «ответить»
ЖЕНСКИЕ ПОРТМОНЕ
Катюлич 19.08.2017 «ответить»
Катюлич 19.08.2017 «ответить»
МУЖСКИЕ СУМКИ
Катюлич 19.08.2017 «ответить»
МУЖСКИЕ СУМКИ
Катюлич 19.08.2017 «ответить»
МУЖСКИЕ ПОРТМОНЕ
Катюлич 19.08.2017 «ответить»
РАСПРОДАЖА 20%-30%
РАСПРОДАЖА 20%-30%
РАСПРОДАЖА 20%-30%

www.sumka-style.ru/catalog/sale/?PAGEN_1=&SHOWALL_1=0&SIZEN_1=48
Катюлич 19.08.2017 «ответить»
РАСПРОДАЖА 30%
052--- black
НОВАЯ ЦЕНА546 руб.
БЫЛА 780 руб

www.sumka-style.ru/catalog/zhenskie-sumki/ryukzaki/052-black1/
Катюлич 19.08.2017 «ответить»
РАСПРОДАЖА 30%
18712--- apricot Vensi
НОВАЯ ЦЕНА966 руб.
БЫЛА1380 руб.

www.sumka-style.ru/catalog/z...2-apricot-vensi/
Катюлич 19.08.2017 «ответить»
РАСПРОДАЖА30%
73033--- red Vensi
НОВАЯ ЦЕНА 1036 руб.
БЫЛА 1480 руб
Катюлич 20.08.2017 «ответить»
ромашки сарова 21.08.2017 «ответить»
заказ
заполнить еще форму?
Катюлич 21.08.2017 «ответить»
дд.вам в предыдущем сборе не досталась сумочка?
Катюлич 22.08.2017 «ответить»
..
Катюлич 23.08.2017 «ответить»
..
К@РУСЕЛЬК@ 23.08.2017 «ответить»
У меня вопрос по рюкзаку,который вы мне неправильно выдали:
Катюлич 25.08.2017 «ответить»
ДД.Я ВАМ ОТВЕТИЛА ВЧЕРА В ТЕМЕ
ромашки сарова 27.08.2017 «ответить»
ДУ! Я не знаю, я там опоздала?
К@РУСЕЛЬК@ 23.08.2017 «ответить»
ДД. Подскажите,когда мой рюкзак будет отправлен в ЦР? Вы по ошибке положили мне не тот рюкзак(для девочки-серый), я его уже передала участнице. А как мой забрать у вас? Она его вам передала .... Писала уже несколько раз оргу ,ответа нет...Ребенок ждет
Катюлич 25.08.2017 «ответить»
НЕТ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛА.НАПИШИТЕ ПОЖ-ТА НИК УЧАСТНИЦЫ КОТОРОЙ ОТДАЛИ.Я ПОСМОТРЮ ЕЕ ВОЗВРАТ В РАЗДАЧАХ ОРГ ПОЛКИ.ВИСИТ НЕСКОЛЬКО РАЗДАЧ.
К@РУСЕЛЬК@ 25.08.2017 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachasumka_stil_sb150-pyatnitsa_4avgusta.html


Добрый день. Сегодня забрала рюкзак и очень расстроена. Я ждала серый кожаный рюкзак вот такой www.sumka-style.ru/search/?q=5292 а в ЦР меня ждал большой спортивный рюкзак для походов. Как быть? ?
0
Привилегированный пользователь 7 уровня Катюлич 5 августа в 16:20 <<ответить>>
ДД.КОНЕЧНО ЖЕ ВОЗВРАТ ДЕЛАЙТЕ. А ПРИШЛИТЕ МНЕ ПОЖ-ТА АРТИКУЛ РЮКЗАКА. КОТОРЫЙ ВАМ ПРИШЕЛ. МОЖЕТ КОМУ ТО НЕ ТОМУ ПОЛОЖИЛА. Я ПОСТАРАЮСЬ ВЫЯСНИТЬ. ЕСЛИ НАЙДУ ВАШ. ТО ВАМ ЕГО ПЕРЕШЛЮ В ЦР.А ЕСЛИ НЕТ. ТО КАК ПОЛУЧУ РЮКЗАК ЭТОТ . СРАЗУ ЖЕ ВЕРНУ ВАМ ДЕНЕЖКУ. ?
0
Привилегированный пользователь 2 уровня olyaa1 5 августа в 17:11 <<ответить>>

оригинал

оригинал
Вбивала артикул на сайт, такой рюкзак не ищет. Может он из другой закупки? Если не обнаружится ни у кого другого моя модель, можно перезаказать ещё раз его. А этот рюкзак верну в ЦР. Крепью фото рюкза и бирку ?
0
Привилегированный пользователь 7 уровня Катюлич 8 августа в 18:19 <<ответить>>
ДД.ДА. ДЕЛАЙТЕ ВОЗВРАТ. КАК ОТНЕСЕТЕ . НАПИШИТЕ В ПРИВАТ. МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ ПО НОВОМУ. СБОР 152 ОТКРОЮ СЕГОДНЯ. ?
0
Привилегированный пользователь 2 уровня olyaa1 11 августа в 19:12 <<ответить>>
Сегодня отнесла рюкзак в ЦР на Родионова. ?
new
0
Привилегированный пользователь 2 уровня К@РУСЕЛЬК@ вчера в 18:06 <<ответить>>
Прошло столько времени, а вы мне ответили по моему рюкзаку.... Сколько ждать???? ?
new
0
Привилегированный пользователь 7 уровня Катюлич вчера в 21:16 <<ответить>>
Дд.а вы не отнесли разве его в цр. Я же вам писала что отнести его в цр и как мне вернётся рюкзачке .я вам его перенаправляю ?
0
Привилегированный пользователь 2 уровня К@РУСЕЛЬК@ 10 августа в 12:06 <<ответить>>
Девочки это моя потеряшка!! У меня пришел серый для девочки)) ?
0
Привилегированный пользователь 2 уровня К@РУСЕЛЬК@ 10 августа в 12:07 <<ответить>>

оригинал
У меня ваша красота!! Раньше не могла отписаться,была за городом. Сама обалдела, сыну в 8 класс заказывала))) Я в ц.Сормово,может быть сами обменяемся,без цр? ?
0
Привилегированный пользователь 2 уровня olyaa1 11 августа в 19:09 <<ответить>>
Здравствуйте) Мой рюкзачок))) Я бы с радостью обменялась с вами, если бы знала, что мой рюкзак пришёл и просто перепутались заказы. Но сегодня отнесла в ЦР ваш рюкзак организатору. А можно я свой заберу тогда у вас из дома? ? пожаловаться
0
Новости клуба ПВ Привилегированный пользователь 2 уровня К@РУСЕЛЬК@ 11 августа в 19:17 <<ответить>>
Телефон отправила вам в приват.
К@РУСЕЛЬК@ 25.08.2017 «ответить»
Ник участницы olyaa1 olyaa1.www.nn.ru

Привилегированный пользователь 2 уровня olyaa1 11 августа в 19:12 <<ответить>>
Сегодня отнесла рюкзак в ЦР на Родионова. ?




Подключитесь к этому вопросу, я не обязана три недели ваши перепутанные артикулы ждать и менять ... Меня уже напрягает эта ситуация! Разве не вы должны этим заниматься? Я ей уже числа 10 отдала ее сумку , а сегодня 25 число ????


Она в ЦР передала 11 августа!!!
Катюлич 25.08.2017 «ответить»
ЭТУ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ Я ВИДЕЛА.ПРОСТО С ТЕЛЕФОНА МНЕ ТРУДНО НАЙТИ РАЗДАЧУ.У МЕНЯ ВИСИТ РАЗДАЧА ЭТОЙ УЧАСТНИЦЫ НА 26АВГУСТА.ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ К ВЫДАЧИ ЗАКАЗ СЕГОДНЯ ИЛИ ЗАВТРА.ТО ВКЛЮЧУ ВАС В РАЗДАЧУ НА ЭТОТ ПОНЕДЕЛЬНИК.А ТАК ВКЛЮЧУ В СЛЕДУЮЩЕЮ РАЗДАЧУ,КОТОРАЯ БУДЕТ ДО 1СЕНЬЯБРЯ.
К@РУСЕЛЬК@ 25.08.2017 «ответить»
Хорошо,жду
Катюлич 27.08.2017 «ответить»
.ВКЛЮЧУ ВАС В РАЗДАЧУ НА 31АВГУСТА
К@РУСЕЛЬК@ 23.08.2017 «ответить»
заказ
К@РУСЕЛЬК@ 24.08.2017 «ответить»
Заказала еще одну сумку. Жду от вас ответ по моему рюкзаку!!!!!
Катюлич 25.08.2017 «ответить»
ДД.ВЫШЕ ОТВЕТИЛА НА ВСЕ ВОПРОСЫ.ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА И ЗА МОЮ ОШИБКУ.
Нина 75 24.08.2017 «ответить»
заказ
Катюлич 27.08.2017 «ответить»
дд.принято.спасибо за заказ.
flash1 26.08.2017 «ответить»
заказ
Катюлич 27.08.2017 «ответить»
дд.принято.спасибо за заказ
Смина 27.08.2017 «ответить»
Заказ
Катюлич 28.08.2017 «ответить»
дд.принято.спасибо за заказ
tanola 27.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Отправила заказ (3 позиции).
Катюлич 28.08.2017 «ответить»
дд.принято.спасибо за заказ
Катюлич 28.08.2017 «ответить»
**************СТОП*******************
Катюлич 04.09.2017 «ответить»
здравствуйте.
информация по наличию.

www.nn.ru/community/sp/main/informatsiya_po_nalichiyusumki_stil_sb153.html
Катюлич 11.09.2017 «ответить»
ссылка на раздачу в этой теме.
www.nn.ru/community/sp/main/...varshavy-45.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.