18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 28.03. Одежда для покорителей гор и города от Moun*tain Spo*rt -40: Модели спорт и casual; мужские, женские, детские, термобелье, термоноски. Весна-2017. Акция и Гарантированное наличие. Без рядов. Экспресс.

Zyxel 19.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

По многочисленным просьбам участников, предлагаем снова выкупить отличную горнолыжную и стильную casual верхнюю одежду для всей семьи.

Выкуп традиционно быстрый, так как новая весенняя и остатки зимней коллекции пользуются большим спросом и исчезают со складов буквально на глазах!

Предлагаем Вашему вниманию большой выбор спортивной и casual одежды от компании Mou*ntain Sport.

Современная спортивная одежда -- это не только спорт и активный отдых: ее носят все, кто ценит комфорт, легкость и тепло в самые лютые морозы и жестокие ветры. Спортивные куртки оптом по невысоким ценам от популярных фабрик с хорошей репутацией предлагает компания MOUN*TAIN SPO*RT.
Почему у нас небольшие цены на спортивную одежду? Все просто: мы не хотим, чтобы вы переплачивали за лейбл. Современные технологии пошива зимней одежды из мембранных тканей используются в таких известных брендах, как W*H*S, Sn*ow Headqu*arter, Run*ning Ri*ver, Azim*uth, Kal*born и других. Мы предлагаем горнолыжную одежду оптом от этих и ряда других производителей с хорошей репутацией и демократичной ценовой политикой.
Под этими популярными брендами выпускаются не только одежду и аксессуары для занятий горнолыжным спортом, но и <<обычные>> зимние куртки оптом для поклонников спортивного стиля. При пошиве такой одежды применяется технология типа Gore-Tex -- мембранное волокно из нескольких слоев, отличающееся повышенной износостойкостью и водонепроницаемостью. Действие этой мембраны основано на том, что ткань <<дышит>> (позволяет разгоряченному телу выводить пот наружу), не пропуская извне частицы воды: в такой куртке вы не промокнете и не простудитесь.
Эта одежда надежно защитит вас от промозглого ветра, сырого снега, пронизывающего холода и сильных морозов. Сделайте свою зиму теплой -- покупайте качественную, красивую одежду для активного отдыха и повседневной носки по демократичным ценам!
Вся продукция фабричная, отшивается с учетом новейших разработок. Одежда полноразмерная. Отлично сидит, удобная и функциональная.

ВЫКУПАЕМ БЕЗ РЯДОВ!
Отзывы по предыдущим 39 выкупам:
www.nn.ru/community/sp/revie..._termonoski.html
www.nn.ru/community/sp/revie..._termonoski.html
www.nn.ru/community/sp/talk/...zy_i_bryuki.html
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2540031&topic_id=58002313

Условия закупки:
- орг. Zyxel помощник Sky-bo
- минималка 50 000 руб, желания по цвету поставщиком учитываются по возможности, но 100% гарантий по цвету дать не могу.
- оргпроцент - 18% постоплата. Незабранные на раздачах заказы храню у себя 3 дня, после этого отправляю в пристрой и формирую жалобу СП-Арбитру.
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач - Все ЦР, курьер.
- Дата открытия закупки: 19.03.2017
- срок сбора заказов - не менее 9 дней с момента открытия закупки (сбор может быть продлен)
Стоп - 28.03.2017г
- Отказы от заказов принимаем ответом на стартовый пост организатора в теме и в галерее в своем комменте до 13.00 24.03.2017 - дальше ТОЛЬКО в течении 2-ух часов (это связано с бронированим заказов, иначе нам вообще мало что достанется).
- брак поставщиком меняется со следующей закупкой. Транспортные расходы в случае обмена брака - согласно правилам СП (за счет участника). Поломка фурнитуры (молнии, карабины и пр.), а так же неровная строчка, незастроченная подкладка - браком не считается. Во-избежании неприятностей, каждую вещь проверяем лично.

- Цены без орг % смотрим галерее
Заказ размещаем в галерее,
данные - в гугл форму:
https://docs.google.com/form...E4NElLTlZBalE6MQ
Не забывайте отписываться в теме о том, что Вы сделали заказ.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
Zyxel 19.03.2017 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ:

ВЕСНА 2017 ЖЕНСКОЕ:мембранные жилеты, облегченные куртки, ветровки, виндстопперы, брюки:

http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1240178

ВЕСНА 2017 МУЖСКОЕ:мембранные облегченные куртки, ветровки, виндстопперы, брюки:
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1240180

ОСТАТКИ ЗИМЫ (ГАРАНТИРОВАННОЕ НАЛИЧИЕ):
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=933936
Zyxel 19.03.2017 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
SKy-bo 20.03.2017 «ответить»
.
Bermuda 08.04.2017 «ответить»
заказ.
SKy-bo 08.04.2017 «ответить»
Ок
Родина1 19.03.2017 «ответить»
Утепленных мужских на 56 р-р совсем нет?
SKy-bo 19.03.2017 «ответить»
Ветровки мембранные есть
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1240180&IID=37787046
А WHS утепленные по 54 полный идут
Родина1 21.03.2017 «ответить»
Т.е. если я зиму брала 56 р-р, то весну можно 54? Правильно я понимаю?
SKy-bo 21.03.2017 «ответить»
Я не могу Вам с уверенностью подсказать, т.к. у Раннинга, например, размерность полная, их 56 соответствует 56 у фирмы Мослав. А WHS, если мне не изменяет память, Вы брали пуховик на Тинсулейте 54 размера, так вот весна Утепленная этой фирмы соответствует по размеру зиме (лекала примерно одинаковые)
Родина1 21.03.2017 «ответить»
Брала сначала 54 , но пришлось пристраивать. А потом заказывала 56 . Вот он то как раз и подошёл) Потому и спрашиваю)
SKy-bo 21.03.2017 «ответить»
Значит Ваш вариант 56, а такой размер у весны есть только у фирмы Мослав, на сегодняшний день.
gen30051980 19.03.2017 «ответить»
ДВ, посоветуйте, пожалуйста, какую весеннюю куртку можно взять, что бы подошла на размер 48, а рост 182? особенно важна длина рукава.
SKy-bo 19.03.2017 «ответить»
Вообще, вся одежда полноразмерная и судя по зиме, на такой рост подходит все.
У меня есть промеры куртки WHS 50 размера, может помогут.
Внешние промеры куртки:
ПОГ (от подмышки до подмышки) - 60 см
Длина по спинке - 75 см
Рукав от шеи (максимальная длина) -81 см
ПОБ (по самому низу куртки - 55 см)
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1240180&IID=37787158
murcielago 19.03.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 19.03.2017 «ответить»
ок
SOFOCHKA 19.03.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 20.03.2017 «ответить»
Ок
SOFOCHKA 19.03.2017 «ответить»
.
SKy-bo 20.03.2017 «ответить»
)
Evgenia12 19.03.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 19.03.2017 «ответить»
Ок
З@бава 20.03.2017 «ответить»
Добрый день. Подскажите, нужны брюки спортивные на осень-весну, в бассейн ходить, по парку гулять. Хотелось бы на тонком флисе, на ОБ 108 и брючки свободные, не в обтяг и не зауженные. Есть что нибудь такое? Спасибо.
SKy-bo 20.03.2017 «ответить»
Здравствуйте.
При таких вводных я бы рекомендовала Вам брюки-виндстоппер (мембрана на тонком флисе) от фирмы MOS**LAV. Модель прямая, небольшой стрейч, очень комфортные.
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1240178&IID=37787178
З@бава 20.03.2017 «ответить»
А вот эти брюки совсем тонкие? Мне кажется они по шире, нет? Может просто на картинке так выглядят. Мне в ногах по шире хочется, у меня ноги полные. http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1240178&IID=37786912 Спасибо.
SKy-bo 20.03.2017 «ответить»
Это мембрана без флиса. И у Азимут размерность поменьше все же, чем у Мослав. Мослав прямые, не зауженные, но и не широкие.
Можно попробовать еще Виндстоппер Азимут 16 модель, они на флисе.
SKy-bo 22.03.2017 «ответить»
.
Zyxel 20.03.2017 «ответить»
В наличии наконец-то появились утепленные мембранные жилеты!
SKy-bo 24.03.2017 «ответить»
.
Zyxel 31.03.2017 «ответить»
Жилеты на тинсулейте, очень красивые, функциональные, мембрана (ветро и влагозащита)
Sherry_Yu 20.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ!
SKy-bo 20.03.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 21.03.2017 «ответить»
Немного отзывов по моделям WINDS**TOPPER:
Спасибо организатором, ожидание оправдалось. Куртка 46 р-р села хорошо, комфортно, цвет не голубой а бирюзовый, что очень порадовало.
Брюки Windstopper 46 р-р сели в хорошо, но если кто то любит свободный фасон то лучше заказать на размер побольше.
Кому интересно отправлю живое фото.

Заказывала куртку и брюки azi*mut
На мои параметры об 94 ог 90 рост 160 размер м/44 сел хорошо, все вещи понравились
Брюки в талии и бедрах впритык, у кого есть животик, надо размер больше брать, брючины широкие внизу, это 16 модель wind*stopper
Куртка теплая, уже давно в ней хожу, брюки похоже тоже, пока не носила

Получила сегодня вот такие брючки Windstopper Azimuth стрейч. Брала М на параметры ОТ74 и ОБ94. Качество просто супер! Сели плотно, особенно в талии немного туговаты, в бедрах не туго, но прямо по фигуре (мерила на тёплые колготки). Кто любит свободную посадку, на такие параметры лучше брать L, но я люблю в обтяжку, так что брючками довольна, смотрятся отлично, материал тоже очень понравился, спасибо за закупку!

Добрый день, вчера получила брюки (искала до -10, весна-осень, теплая зима). Я в восторге!!!)))) брала 42 размер windstopper azimuth стрейч 16 черные - они мембрана на флисе. Сели отлично, держат форму, не мнутся, ткань водоотталкивающая. Смотрятся очень хорошо. Спасибо организаторам! Очень оперативно отвечают на все вопросы!
SKy-bo 23.03.2017 «ответить»
.
yana tanina 21.03.2017 «ответить»
ДД а где можно размерную сетку посмотреть?
SKy-bo 21.03.2017 «ответить»
Вообще - российская. В галерее проставлено соответствие российских размеров буквенным обозначениям.
Все фирмы разные, единой сетки нет
Zyxel 26.03.2017 «ответить»
.
SOFOCHKA 21.03.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 21.03.2017 «ответить»
Ок
pum2010 22.03.2017 «ответить»
Здравствуйте,
подскажите, где посмотреть параметры мембраны?
Все- таки мембрана мембране рознь :)
а на сайте никакой информации не нашла
SKy-bo 22.03.2017 «ответить»
Гугл в помощь) Почти по всем производителям информация доступна.
Вот, например, по Азимут:
azimuthsport.ru/view_goods/182956
Описание:
Эксклюзивная серия ветровок-виндстопперов от известного бренда AZIM**UTH уже в продаже! Улучшенные материалы, нанотехнологии, достойное качество! Женская ветровка-виндстоппер имеет удобный, правильный и стильный крой, имеются два кармана для рук, капюшон регулируется затяжками, можно отстегнуть, внутри - регулирующие шнурки. Манжеты рукавов - на регулирующих липучках. Есть брендированные нашивки.
Куртка внутри утеплена мягким флисом, благодаря этому куртка мягкая и приятная на ощупь. Флис - гипоаллергенный материал, который прекрасно удерживает тепло тела и не пропускает холодный воздух вовнутрь. Также, флис легкий и не утяжеляет куртку изнутри. Изделие теплое и легкое!
Особенности материалов WINDSTOPPER(R):
1.Абсолютная ветрозащита
2.Паропроницаемость (дышимость) < 6 RET
3.Водоотталкивающие свойства (влагозащита)
4.Мягкость и эластичность
5.Прочность и износоустойчивость
6.Легкость

Виндстоппер, так называется материал на тканевой основе, изготовленный из политетрафторэтилена. Материал соединяет в себе два качества, пропускает воздух и препятствует проникновению ветра. Этот мембранный материал наносят на ткань и, комбинируя с другими тканями, используют для пошива специальной одежды.
Одежда WINDSTOPPER(R) способствует повышению термоизоляции в 2,5 раза в сравнении с другими ветропроницаемыми предметами одежды. Технология виндстоппера позволяет полностью изолировать фактор ветра. Тепло сохраняется без увеличения веса изделия. Этот материал также выводит влагу наружу.

При отсутствии осадков и сильного ветра лучше использовать флис, мембраной необходимо пользоваться, когда погода сырая и теплая. А виндстоппер подходит для прохладного и ветреного дня.
Воздухопроницаемость WINDSTOPPER(R) составляет менее 30 см3/мин./м2. Принято считать, что наиболее известные ткани, такие как Microfiber, Nylon Taffeta, Supplex являются ветронепроницаемыми, однако воздухопроницаемость их колеблется от 90 до 750см3/мин./м2.
Мембрана WINDSTOPPER(R) не пропускает ветер благодаря туннельной структуре пор, холодный воздух как бы запутывается в лабиринте микропор, образуя микрозавихрения.
WINDSTOPPER(R) не только защищает от холодного ветра, но и сохраняет внутреннее тепло тела под одеждой, осуществляя климат-контроль. Куртка из WINDSTOPPER(R) может заменить пару шерстяных или полартековых свитеров, а это экономия веса и места в рюкзаке.
Не вызывают сомнения хорошие воздухообменные свойства виндстопера, не говоря о выдающемся уровне защиты. При необходимости иметь полную свободу движений, материал и одежда виндстоппер обеспечивают ощущение комфорта, не позволяя потокам холодного воздуха понизить температуру тела.

Уход за виндстоппером требует соблюдения некоторых правил. Все имеющиеся на изделии молнии должны быть закрыты. Химчистка исключена. Стирать можно в машине, используя бережный (деликатный)режим. Моющие средства не должны быть агрессивными. Не пользуйтесь отбеливателями и химическими растворителями. Полощите изделия дважды. Используйте воду температурой не больше 30градусов. Сушите изделия при средней температуре и не гладьте после сушки.
SKy-bo 25.03.2017 «ответить»
.
Zyxel 03.04.2017 «ответить»
Кто еще с нами?
pum2010 23.03.2017 «ответить»
Заказ.
SKy-bo 23.03.2017 «ответить»
Ок
Sherry_Yu 23.03.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 23.03.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 23.03.2017 «ответить»
Прекрасные утепленные жилеты фирмы HI*GH EXPERIEN**CE (Италия) - почувствуйте разницу! В магазинах стоимость более 5500р., в выкупе пости в 3 раза дешевле!
https://www.wildberries.ru/catalog/3636868/detail.aspx?targetUrl=BP
Утепленный стильный жилет будет приятным дополнением к гардеробу любой модницы. Вещь максимально комфортная в прохладное межсезонье. Жилет не только теплый, но еще и легкий, не сковывает движений. Верхняя ткань не промокает и надежно защищает от ветра. Особенности модели - оптимальная длина до середины бедра, внешние теплые карманы на молнии, внутренний карман, флисовый воротник, съемный капюшон на кулиске. Приталенная модель отлично садится по фигуре, подчеркивая ее достоинства. Трехцветное решения позволяют применить многообразие комбинаций в одежде

http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1240178&IID=37786992

Параметры *
Вид застежки: Молния
Длина изделия: по спинке: 67 см
Покрой: приталенный
Рисунок: без рисунка
Фактура материала: гладкий
Тип карманов: прорезные
Утеплитель: тинсулейт
Уход за вещами: не выкручивать; не замачивать; глажка запрещена; сушка в вертикальном положении; не использовать кондиционер для белья; бережная стирка при 30 градусах; отбеливание запрещено
Плотность: синтетического утеплителя: 180 г/кв.м
Назначение: повседневная; спорт
Характеристика пух/перо: Fill power: 1 куб. дюйм на унцию
Модель жилета: утепленный
Сезон: демисезон
Пол: Женский
Страна бренда: Италия

* Числовые параметры соответствуют размеру 2XL
SKy-bo 31.03.2017 «ответить»
.
SKy-bo 23.03.2017 «ответить»
SKy-bo 24.03.2017 «ответить»
.
SKy-bo 23.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ:
Жилет отличный, качество супер! После того , как прочитала отзыв про тяжесть жилета, очень боялась, что это окажется так. Но все обошлось))Цвет как на картинке, жилет теплый, легкий. Размер идеально подошел. Очень довольна покупкой!

Классная жилетка! Действительно греет в отличии от большинства. Размер идет в размер. На рост 170 длина до середины бедра. Удобная и легкая. Одеваю на флис или свитшот - прекрасные ощущения при +10- +15, когда жарко можно расстегнуть. Удобные глубоки карманы - можно согреть руки, а также есть один внутренний - туда помещается телефон. Большой капюшон, что актуально для ветреной погоды. По цене не знаю дорого или нет - для меня это не столь критичный момент, если вещь качественная и нравится. По исполнению это такая же полноценная куртка, но без рукавов. Сейчас на отдыхе в краснодарском крае для меня это незаменимая вещь!

На рос.50 ОГ100 и бедра 103 подошел размер 2XL. Совсем немного велико в проймах (на бедрах не в обтяг, и не болтается). Можно поддеть свитер. Цвет как на фото,очень красивый, насыщенный

Жилет очень красивый,сел отлично. На межсезонье,мне кажется, отлично подойдёт,тёплый и продавать не должен (ещё не выходила на улицу в нем). Заказывала цвет морская волна,на этикетке написано лазурный,но очень яркий и насыщенный.
SKy-bo 25.03.2017 «ответить»
.
Sherry_Yu 23.03.2017 «ответить»
дозаказ на брючки
SKy-bo 23.03.2017 «ответить»
ок
Да, брючки классные, обычно на них всегда очередь, а эта закупка очень задумчивая)
Еленна- 23.03.2017 «ответить»
Добрый вечер!
а замеров муж мембр брючек у вас нет на 54 р-р?
SKy-bo 23.03.2017 «ответить»
только Виндстоппер Азимут на флисе могу поискать. Вот такая модель:
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1240180&IID=37787194
Еленна- 23.03.2017 «ответить»
Рассмотрим и этот вариант...
Еще вопросик,на ветровочки 54 замерчиков нет?Сыну ветровочка нужна,вот думаю,в 54 животик впихнем или нет...
SKy-bo 23.03.2017 «ответить»
вот по ветровкам замеров точно нет. Но, например, ветровки Мослав (как и брючки) есть и в 56 размере.
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1240180&IID=37787046
Попробую в сети поискать промеры новинок
Еленна- 23.03.2017 «ответить»
Мослав смотрела,но хочется яркую.Девочки,если кто закажет 54 или 52,сделайте,пожалуйста,замерчики ветровочек.
SKy-bo 25.03.2017 «ответить»
Виндстоппер Азимут модель 01
Пот (максимум, в растянутом состоянии) 51 см
ПоБ (внешняя мерка) 56 см
Длина по боковому шву 117 см ( легко подгибаются, т.к. прямые)
Еленна- 27.03.2017 «ответить»
это замер 54 р-ра?
У нас заказ на ветровочку.)
SKy-bo 27.03.2017 «ответить»
Да, брюки виндстоппер Азимут XXL\54
Мерки внешние, талия в растянутом состоянии (максимально)
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1240180&IID=37787194
Еленна- 27.03.2017 «ответить»
В 54 точно не уберемся(((
Талию нашли,она у нас 115. :-[
SKy-bo 27.03.2017 «ответить»
Тогда из брючек таких только Мослав, он до 56 и полноразмерный.
Азимут - эти брюки достаточно аккуратные, стрейч есть но не тянучки (да и не носят мальчики все же так, как девочки))))
SKy-bo 28.03.2017 «ответить»
.
Kamelek 24.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите - какой полукомбинезон в этом костюме? Цвет только такой в наличии?
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=933936&IID=27697334
SKy-bo 24.03.2017 «ответить»
Азимут, со съемной спинкой и бретелями, системой вентиляции, внутренним снегозащитным чулком
Цвет только такой. Могу посмотреть, что у поставщика на другом складе есть в остатках.
SKy-bo 26.03.2017 «ответить»
.
SKy-bo 24.03.2017 «ответить»
Ещё у поставщика в остатках есть такой костюм темно-синего цвета. Размеры 46-50 (L, XL, XXL)
SKy-bo 25.03.2017 «ответить»
.
yag-albert 24.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
SKy-bo 24.03.2017 «ответить»
Ок
Sherry_Yu 25.03.2017 «ответить»
еще заказик
SKy-bo 25.03.2017 «ответить»
Ок
SKy-bo 25.03.2017 «ответить»
Отзывы по ветровкам:
Всем добрый день. Получила вчера свои курточки, довольные с мужем как слоны. На работе куча комплементов. Заказывала мужу Azimuth А 8180_6 ( вендстопер), куртка на 50 разм. села отлично, и на мой 48 тоже , у меня XMS 16014-004.Т.е идут в размер. Куртки очень яркие, качество отличное,множество карманов и замочков. У мужа куртка черного цвета но за счет яркой оранжевой отделки на замках и карманах смотрится просто отлично и очень стильно . обычно мужики на работе как-то равнодушно относятся к обновкам, но сегодня все замучили моего , где взял? Сегодня на улице + 10 я упарилась в своей куртешке. Спасибо огромное организатору за быструю и качественную работу. Буду теперь заказывать дочке с зятем))) Да, и в прошлом году я заказывала в этой закупке мужу зимнюю куртку тоже фирмы Azimuth,относил всю зиму с удовольствием. Вообщем рекомендую, не пожалеете.Еще раз огромное спасибо Катюше за ее работу.

Брала мужскую Мужская куртка-виндcтоппер Azimuth Размер: 2XL, Ширина по груди 62 см, длина 70 см, внутренняя длина рукава по шву 57см. На высокий рост не подойдет. Мужу на 54-56 размер как раз.

Качество ветровки выше всяких похвал, внутри к коже к шее- мягким флисом сделано, шея закрывается, куча симпатичных прибамбасов, ткань- супер: не сопливая и не жесткая, сразу понятно грязь липнуть не будет, ветром не продует , в общем довольна
SKy-bo 27.03.2017 «ответить»
.
Zyxel 02.04.2017 «ответить»
Одежда реально классная и функциональная
SKy-bo 02.04.2017 «ответить»
.
ishka79 28.03.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 28.03.2017 «ответить»
ок
SOFOCHKA 28.03.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 29.03.2017 «ответить»
Ок
olgasarov 28.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
SKy-bo 29.03.2017 «ответить»
Ок
SKy-bo 29.03.2017 «ответить»
До конца недели продлим закупку, надеюсь, что доберем минималку
Kamelek 30.03.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 30.03.2017 «ответить»
Ок
SKy-bo 30.03.2017 «ответить»
Выбираем яркие и удобные новинки!
SKy-bo 02.04.2017 «ответить»
.
Lora84 01.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Заказывала ранее вот такие брюки
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1240178&IID=37787174
сейчас хотела бы приобрести подобные, только полегче, не такие теплые
вот такие на какую температуру рассчитаны?
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1240178&IID=37786910
SKy-bo 01.04.2017 «ответить»
Да, конечно, без флиса - это облегченная модель. Сезон у них весна-осень, рассчитаны на плюсовую температуру.
Lora84 01.04.2017 «ответить»
Спасибо!
Zyxel 01.04.2017 «ответить»
.
Lora84 01.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
SKy-bo 01.04.2017 «ответить»
ок
Zyxel 01.04.2017 «ответить»
Выбираем отличную одежду!
SKy-bo 03.04.2017 «ответить»
.
Evgenia12 02.04.2017 «ответить»
Дозаказ
SKy-bo 02.04.2017 «ответить»
Ок
Kamelek 03.04.2017 «ответить»
Подскажите - это тоже ведь виндстоппер? http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1240178&IID=37786926
Zyxel 03.04.2017 «ответить»
Судя по описанию - да)
Плотная ветровка "WINDSTOPPER". Верхний слой - аналог материала soft shell Полная ветро- и влаго- защита.
SKy-bo 04.04.2017 «ответить»
.
гусевочка 03.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Что означает "стрейч", если речь идет о зимнем полукомбинезоне? Посоветуйте, пожалуйста, какой из женских полукомбинезов RUNNING RIVER выбрать на высокий рост (хочу черный с подтяжками).
Zyxel 03.04.2017 «ответить»
Это означает наличие небольшого количества эластана в ткани.
Самые длинные модели у Раннинга 4065 и 4075
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=933936&IID=24893364
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=933936&IID=24893366
SKy-bo 03.04.2017 «ответить»
СТОП

Дозаказы возможны пока обрабатывают наш заказ
Kamelek 04.04.2017 «ответить»
Девочки, а если чего не будет - можно замену будет подобрать?
SKy-bo 04.04.2017 «ответить»
Можно, конечно
гусевочка 04.04.2017 «ответить»
Примите, пожалуйста, заказ на полукомбинезон женский RUNNING RIVER B4075 T3115 черный р-р 44 (русский). На всякий случай написала и в галерее и здесь.
SKy-bo 04.04.2017 «ответить»
Ок
SKy-bo 07.04.2017 «ответить»
Информация по закупке: подтвердили практически все, по мужским ветровкам (каких моделей нет) - отписалась в приват. В понедельник нас отгружают.

До воскресенья можно сделать дозаказ.
SKy-bo 09.04.2017 «ответить»
.
lenor007 07.04.2017 «ответить»
ДВ! Заказ на виндстоперы.
SKy-bo 08.04.2017 «ответить»
Ок
danger_dv 08.04.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 09.04.2017 «ответить»
Ок
weronik 09.04.2017 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=933936&IID=32385242
а на какие параметры 46? маломерит или нет?
SKy-bo 09.04.2017 «ответить»
Не маломерят точно. Очень много эту марку привозили, полноразмер.
Evgenia12 10.04.2017 «ответить»
Отказ от ветровки
SKy-bo 10.04.2017 «ответить»
Можно было отказ не проставлять, ее все равно в наличии нет
SKy-bo 11.04.2017 «ответить»
Информация по закупке:
Заказ оплачен и отгружен, практически все заказанное в наличии.
Zyxel 20.04.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.