18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 2 февраля. Ta*u Ki*ta - одежда с идеальной посадкой и безупречным качеством пошива-53. Новинки 2018 года.

blandina 24.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Меня зовут Светлана.

Приглашаю Вас в очередной сбор моей любимой марки одежды )

Компания TA*U KI*TA была основана в 1999 году. Дизайнер марки- Ва*дим Жит*ни*ков. Прежде всего, одежда должна приносить радость. А для этого, быть качественной, красивой и оригинальной. Мы создаем одежду современную, но не сеюминутную. Одежду TA*U KI*TA, можно и нужно носить несколько сезонов. Это полный цикл: от эскиза до готового изделия. Оригинальные, разработанные нами, принципы и методики конструирования, позволяют создавать уникальную одежду с идеальной посадкой. А мелкосерийное производство - делать то, что в крупной серии просто невозможно. Особенно на этапе раскроя. Это и декатировка тканей, которая предотвращает деформацию изделия в процессе носки и ухода за ним. И зачастую, ручной крой.
Вы почувствуете, что одежда сшита специально для Вас!

От себя добавлю, что качество одежды безукоризненное, посадка идеальная. Особенно хорошо эта марка сидит на женщинах невысоких и среднего роста... за что эту марку и люблю )

Тема отзывов. Отзывов конечно маловато, надеюсь Вы пополните эту тему ) www.nn.ru/community/sp/revie...vom_poshiva.html
Тема общего пристроя www.nn.ru/community/sp/main/...0.html#185536457

Условия закупки:
- Минималка 10 шт.
- Без рядов.
- Стоп 2 февраля
- Постоплата, орг 18% карты для оплаты Альфа и Сбер
- Раздачи все ЦРы и будет курьер (300 руб. за адрес в пределах города)
- Заказы и отказы принимаю только в галерее.
- Тех кто не участвовал в моих закупках прошу заполнить форму с данными docs.google.com/forms/d/1KP4...S2d4b0E6MA#gid=0

Приятного выбора и удачных покупок! Марка не дешевая, но эта одежда полностью оправдывает свою цену!
blandina 24.01.2018 «ответить»
Размерная сетка ------------------------>
екатерина12801 03.02.2018 «ответить»
Д.у., определите, пожалуйста, по времени раздачи
blandina 03.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. Я планирую 20 число +/-
blandina 24.01.2018 «ответить»
Рост модели, которая представляет эту марку - 176 см. Ее параметры (ОГ-ОТ-ОБ) 88-68-94
На ней 44 размер.
екатерина12801 24.01.2018 «ответить»
заказ
Дюдюк@ 24.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Жакет Арт.582 можно отшить в цвете синий электрик (как у арт 561)?
blandina 24.01.2018 «ответить»
Добрый вечер. Да, можно в цвете синий электрик. Если надумаете то оставьте заказ под артикулом 582, а в комментарии укажите желаемый цвет.
Дюдюк@ 26.01.2018 «ответить»
Заказ. Все-таки никто больше так не шьет!!!!
бРАВИЯ 27.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Светлана,рассмотрите пожалуйста возможность введения в данной закупке предоплаты.
blandina 28.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. По предоплате, к сожалению, не могу.
lapatulka 29.01.2018 «ответить»
Заказ
екатерина12801 31.01.2018 «ответить»
Извините, пока отказ
Sveto4ek_1 01.02.2018 «ответить»
Светлан, добрый день) Платье арт. 4136 в каком цвете ещё возможно? И не пойму материал какой?
blandina 01.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. Ткань эластичная, не костюмная. Пока только в черном цвете возможно.
Это аналог платья арт.455 только с рукавами
Sveto4ek_1 01.02.2018 «ответить»
Это не бархат?
blandina 01.02.2018 «ответить»
Нет, не бархат.
blandina 02.02.2018 «ответить»
Стоп будет в понедельник 5 февраля в 10.00
blandina 15.02.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.