18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.11. Лучшая одежда спорт и casual от Аr*goЕxclu*sive-71. Коллекция Зима 2023. Все тренды сезона: костюмы, толстовки, свитшоты, худи, брюки. Лучшая фитесс одежда: лосины, топы. Мужская, женская. Очень быстро. Есть Распродажа

SKy-bo 21.11.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Предлагаю снова собрать комфортную и качественную одежду для фитнеса и спорта от лучшего Российского производителя.
Компания АР**ГО ЭКСКЛЮ**ЗИВ (С.Петербург).
Спортивная одежда AR**GO соответствует мировым стандартам качества, отличается стильным дизайном и несравненным удобством.

Бренд, хорошо зарекомендовавший себя как в России, так и за рубежом, благодаря стильной, комфортной, практичной и многофункциональной одежде, отвечающей высочайшим европейским стандартам. AR*GO Exclusi*ve создаются из экологически чистых тканей.

Коллекция полотен и высококачественной фурнитуры, поставляемых нашими партнерами из Италии, Франции, Чехии, Польши, Германии, Англии. Все полотна имеют Сертификат Европейского Центра Контроля Качества Материалов. (EMQCC)

Швейное производство оснащено самым современным японским и американским оборудованием.

Особую неповторимость одежде от AR*GO Exclus*ive придают модные рисунки и "принты", сочетающие в себе оригинальность, стиль и модные цветовые решения.

Даже в самых простых вещах мы постарались воплотить стремление к совершенству и желание показать всю силу женской красоты.

Модели разрабатываются не только для тренировок, но и прекрасно подходят для прогулок и являются типичными образцами стиля casual sport.
Более подробно модели и варианты расцветок можно посмотреть здесь:

argoexclusive.ru/index.php?route=product/category&path=71

Условия закупки:
- орг. SKy-bo
- минималка 30 000 руб,
желания по цвету поставщиком учитываются по возможности, но 100% гарантий по цвету дать не могу. (пересорта по цвету практически нет, но это СП, такой риск есть, поэтому предупреждаем)
- оргпроцент - 18% постоплата
Незабранные на раздачах заказы храню у себя 3 дня, после этого отправляю в пристрой и формирую жалобу СП-Арбитру.
- транспортные расходы согласно правилам СП (как правило их нет)
- места раздач - Все ЦР, курьер.
- срок сбора заказов - 10 дней с момента открытия закупки (сбор может быть продлен)
Стоп 30.11.2022г

- Отказы от заказов принимаем ответом на стартовый пост организатора в теме и в галерее в своем комменте до 28.11, после - ТОЛЬКО в течении 2-ух часов (это связано с бронированием заказов, иначе нам вообще мало что достанется). ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
- брак поставщиком меняется со следующей закупкой (а всю историю не было ни разу). Транспортные расходы в случае обмена брака - согласно правилам СП. Поломка фурнитуры (молнии, карабины и пр.), а так же неровная строчка, незастроченная подкладка - браком не считается. Во-избежание неприятностей, каждую вещь проверяем лично.

- Цены без орг % смотрим галерее

Заказ размещаем в галерее,
данные - в гугл форму:

docs.google.com/forms/d/e/1F...t6N0IwdjV5YWc6MQ

- Заказы оставляем в галерее: размер,цвет, для брюк - указываем РОСТ - 164/170/176, мужские модели рост брюк 176\182
Кто не указал рост - поставщик положит на свое усмотрение и это не пересорт по размеру. Обращайте внимание.
Замены по цвету указываем в порядке предпочтения.
Возможные цвета моделей написаны в галерее, сочетаемость цветов можно посмотреть на сайте.
Если нужен комплект, костюм - делаем отдельно заказы на брюки и куртку в отдельных галереях и делаем пометку -"комплектом"! (не гарантирую получения комплекта, но будем стараться и акцентировать внимание поставщика на это)
Одежда вся полноразмерная.
Таблица размеров здесь:

argoexclusive.ru/index.php?route=information/information&information_id=9

Спортивные модели в основном выполнены из материалов "Meryl" и "BIFLEX"
Материал обладает повышенными техническими характеристиками: высокая водонепроницаемость, эластичность, прекрасное качество на ощупь и необычайная лёгкость (на 25-30% легче полиамида). Удобство в носке - материал хорошо обеспечивает необходимый баланс между внешней средой и человеческим телом: впитывает большое количество влаги и обеспечивает хороший компенсационный баланс, предотвращает возникновение статического электричества. Кроме того, эта "дышащая" ткань отличается хорошими изоляционными качествами: является ветронепродуваемой, что позволяет телу удерживать естественное тепло. Мерил обладает также повышенной прочностью, а легкость его тончайших волокон и исключительно незначительный вес предоставляет ни с чем не сравнимый комфорт при носке. Мерил ценится производителями трикотажа за многообразие эстетических эффектов: блеск и матовость, бархатистость и шелковистость. Одежду из мерила, можно стирать в машине, высыхает она в три раза быстрее хлопка, не мнется и не требует глажения.

Качество материала - отличное, очень хорошо стирается, быстро сохнет.
Цвета все яркие, насыщенные, не выгорают, не линяют.

Есть модели выполненные из хлопка, велюра, тонкой плащевки(HONIARA).
Описание и составы тканей здесь:

argoexclusive.ru/index.php?route=information/information&information_id=10


Не забывайте отписываться в теме о том, что сделали заказ

Всем удачных покупок!
SKy-bo 21.11.2022 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
SKy-bo 22.11.2022 «ответить»
.
SKy-bo 21.11.2022 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ О ТКАНЯХ И ПОЛОТНАХ:

PROXIMA-PROTECT
- Плотные дышащие эластичная (в четырех направлениях) ткань с высокой стойкостью к истиранию и усилиям на разрыв. Благодаря петельчатой структуре изнаночной стороны, ткани PROXIMA имеют более низкую теплопроводность по сравнению с обычными тканями, что гарантирует комфорт потребителям одежды из них (ткани PROXIMA лучше сохраняют тепло в прохладную погоду и меньше нагреваются - в теплую). Пропитка DWR позволяет тканям PROXIMA не намокать, впрочем, не делая их полностью водонепроницаемыми. Большой процент эластана в составе тканей PROXIMA делает движения носящего такую одежду человека свободными и раскованными. Ткани PROXIMA предназначены для пошива элитной спецодежды и одежды outdoor.
Подобный тип тканей используется в американских военных многослойных системах (ECWCS(PCU)).
ОСОБЕННОСТИ:
1) В состав тканей PROXIMA входит полиамидное соединение нейлон 6, представляющее собой полукристаллический полиамид и не являющееся конденсационным полимером. Нейлон 6, также известный как поликапролактам, отличается от других типов нейлона различиями в процессе синтеза. Нейлон 6 придает материалам повышенную прочность. Ткани PROXIMA не цепляются и не рвутся.
2) Большой процент эластана в составе тканей PROXIMA позволяет изделиям из них хорошо растягиваться и возвращаться к первоначальной форме, не затрудняя движений и обеспечивая красивый внешний вид.
3) Все ткани PROXIMA обязательно имеют износостойкую водоотталкивающую пропитка DWR (durable water repellent). DWR представляет из себя слой прочного гидрофобного полимера, который наносится на материал и образует специфическую структуру, уменьшающую коэффициент поверхностного натяжения. Это заставляет капли воды скатываться с обработанного материала, не смачивая его. Коэффициент водоотталкивания для ткани с DWR близок к 100. Пропитка выдерживает более 20 стирок.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.

MERYL
особый вид легкого полиамидного волокна со специальными физико-химическими свойствами. Основные особенности - высокая водонепроницаемость, низкий вес и великолепные эстетические характеристики. Полотно приятно на ощупь, эластично. Ткань отличается высокой устойчивостью к продуву и исключает возникновение эффекта статического электричества. Обладает высокой "внешней" водонепроницаемостью.При этом превосходно впитывает большое количество влаги "изнутри" и также легко её испаряет. Полотно отличается повышенной прочностью, устойчивостью к пиллингу, не требует глажения, так как не мнется. Одежда, изготовленная из полотна MERIL, гарантирует свободу движений тела, ощущение комфорта и отличное настроение.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.

COTTON
натуральное по своему составу полотно с эффектом эластичности. Для окрашивания используются только органические красители, что обеспечивает полную экологическую безопасность. Хлопок гигиеничен, обладает устойчивостью к истиранию и разрыву, помогает балансировать температуру для избегания перегрева
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.

COTTON с начесом
натуральное дышащее полотно, обладающее повышенными теплоизоляционными свойствами, приятное на ощупь благодаря начесу с изнаночной стороны
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.

COTTON футер
натуральная хлопчатобумажная ткань, гладкая с внешней стороны, мягкая и нежная - с внутренней, благодаря чему является удивительно комфортной.
Такими своими качествами она обязана особому переплетению нитей полотна при производстве. С изнаночной стороны с помощью петельных протяжек футерные нити прикрепляются к основе полотна, в результате чего образуется своеобразная изнаночная фактурность. Благодаря современным технологиям эта фактурность часто изготавливается в виде начеса, а лицевая сторона выглядит, как кулирная гладь.
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.
У некоторых моделей состав может быть иным: 80% хлопок, 14% полистер, 6% эластан.

MICRO MERYL
эффектное тонкое полотно с "дышащей" сетчатой фактурой и свойствами аналогичными MERIL.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%

GLAMOUR
очень тонкое и воздушное полотно с эффектом металлического блеска. Инновационная технология обработки гарантирует высокую устойчивость к линьке и выцветанию, а также высокие дышашие свойства. Испытания показали, что качества полотна остаются неизменными даже после многочисленных стирок.
Состав: полиамид - 89%, эластан - 11%.

VELOUR
искрящееся и элегантное полотно, мягкое и гладкое на ощупь. Идеально подходит для фешенебельной спортивной одежды, к тому же легкое и неприхотливое в использовании.
Состав: полиамид - 87%, эластан - 13%.

REVOLUTIONAL
Инновационная высокотехнологичная ткань, сочетающая высочайшую динамичность и превосходную поддержку мышц. Тонкое и очень легкое волокно, непросвечивающееся, высокоупругое, дышащее и не пропускающее ультрафиолет. Высокий коэффициент растягивания и мгновенное восстановление волокон обеспечивает максимальную свободу и точность движений. Одежда из ткани REVOLUTIONAL идеально облегает тело, устойчива к истиранию, отталкивает песок и пыль, быстро высыхает и будет идеальным партнером для самых сложных видов спорта.
Состав: полиамид - 71%, эластан - 29%.

HONIARA
Современная, эластичная и легкая ткань, которая имеет хорошие изоляционные качества и регулирует температуру тела, выводя наружу излишки влаги Уровень защиты от ультрафиолета 50+.
Состав: полиамид - 96%, эластан - 4%.

VUELTA
Эластичное, термостойкое, приятное на ощупь полотно с мягким внутренним начесом. При непосредственном контакте с кожей способно увеличивать теплоизоляционные свойства, создавая защитную прослойку, способную удерживать тепло. Также полотно воздухопроницаемо, обладает повышенной прочностью и стойкостью к истиранию.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.

URANO
Компрессионное плотно, которое создает стягивающий эффект. Кроме того, полотно обладает превосходной воздухопроницаемостью, влагоотведением, одинаково хорошо тянется во все стороны, максимально плотно прилегая к телу. Давление, оказываемое полотном на тело, сохраняется в течении всего эксплуатационного срока, ничуть не снижаясь даже после длительного использования
Состав: полиамид - 80%, эластан - 20%.

TEXAS, AUSTIN
Мягкое полотно высокого качества и по ощущениям напоминающее хлопок. При этом обладает всеми достоинствами современных спортивных полотен: эластичностью и воздухопоницаемостью.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%
SKy-bo 22.11.2022 «ответить»
.
SKy-bo 21.11.2022 «ответить»
SKy-bo 23.11.2022 «ответить»
.
SKy-bo 21.11.2022 «ответить»
В прошлой закупке брала вот такой комплект, только серый цвет темнее и вместо лимонного - коралл.
Отличное качество, приятно к телу.
По размеру. На свой низ 48 отлично подошли штанишки 48. На свой верх 46 отлично подошла маечка 46. Маечка с небольшой поддержкой груди. Для спортзала достаточно.
Спасибо за закупку!


Делюсь.
Участвую не первый раз и сейчас еще закажу.
Одежда мне нравится очень. Приятная на ощупь (у меня все из ткани мерил, быстро сохнет и носится, кстати, долго. Полноразмерная и вот если то что у меня, из ткани мерил - я даже на размер меньше брала, как-то люблю чтоб спортивная плотнее сидела. Единственное - у меня рост мелкий, мне чуть великовата по длине самая маленькая ростовка


Заказывала в прошлой закупке бриджи, тонкая прочная ткань, легкая, тянущаяся, после стирки сохнет очень быстро, модель приятно смотрится. Рекомендую.


Мне очень нравится одежда этой марки, уже много чего заказывала. Качество очень хорошее, необычный дизайн, плюс во многих модельках можно не только в спорт зал ходить. Материал действительно удобный в носке, быстро сохнет. На 42р рост 166см мне подходит 42р с ростовкой 164.


Я брала брюки в прошлом выкупе, еще не обновила, болею,
но мне ОООчень понравились: качественные, брала рост 176 на свои 174 сели отлично. Соглашусь про полноразмерность, мне бы даже хотелось, чтоб чуть поплотней сидели, но на размер меньше боюсь брать, как бы не врезались. Спасибо огромное за закупку!!!


Плюсуюсь к этому отзыву. Брала такую же маечку. Качество отличное - материал очень приятный и практичный, легко стирается, быстро сохнет, не линяет и не мнется. Стоящий бренд! Сделала еще заказ в этой закупке.


Полюбила данную марку. Одежда в размер. Качество отличное. Брюки стильные, городской стиль, и на работу и на прогулку вполне. Куртка (интересная модель) подошла к брюкам, на вид вместе как костюм. Футболка приятная к телу, весёлый принт. Очень довольна.


Заказываю второй раз. Изменила мнение о товаре данной марки. Ношу форму на фитнес 3 раза в неделю. Всё устраивает. Пошив аккуратный, в размер. Ткань тянется, заниматься удобно. Буду участвовать еще. В жизни цвета ярче. Рекомендую хорошую форму по доступной цене.


Мужская футболка в цвете "серый+морская волна" очень красивая, муж доволен, размер соответствует 48, качество как всегда на высоте. Женский топ тоже порадовал, на мои параметры в размер, длина рукава более, чем достаточная. Ожидала, что будет где-то 3/4-7/8, но нет - полноценный длинный рукав. Над грудью и в подмышечной области вставки из сетки. Цвет "василек" очень приятный, насыщенный, но не кричащий, мне показалось, что он чуть спокойней, чем на фото.


Спасибо организатору! Вовремя доставка. Качество супер, в размер, к телу приятные вещи. Кто любит а облипку, носит пограничный размер, то лучше брать меньше. Заказывала куртку J 52, Брюки и топ


Курточка очень понравилась. Ткань - сетка, по фото этого не видно. Ткань очень приятная к телу. На мои параметры можно было взять 46 р-р. Организатору огромное спасибо и за подарок в виде журнала с коллекцией особое спасибо.
SKy-bo 23.11.2022 «ответить»
.
SKy-bo 21.11.2022 «ответить»
Доброго времени суток!
Уже ни в первый раз беру вещички в этой закупке.
Полюбились больше всего толстовки.
Муж, я и дочь носим не снимаючи! Брали разные модели.
Очень нравится материал и то что он не скатывается в шарушки после стирки.
В последний раз прикупила яркую малиновую толстовку мужу в размере 48 без всяких принтов.
На мой взгляд эта модель универсальная и при сильном желании и я бы одела такую)) Смотрится великолепно
SKy-bo 25.11.2022 «ответить»
.
SKy-bo 21.11.2022 «ответить»
Толстовка J 108 замечательная, яркая, хорошо подойдёт под джинсы, брючки. Качество товара отличное! 48 размер подошёл на 50, на рост 168 см рукава даже длиноватые. По длине толстовка до середины бедра.


Очень крутые велосипедки Т51, фактура ткани просто огонь, отлично тянутся, на родной 44 р-р взяла 42, сначала испугалась, когда получила и развернула, но померив осталась в полном восторге! Сели идеально, высокая талия, полностью соответствует фото. На рост 162 см, по длине оказались как на картинке.


Отличный костюм очень красивого насыщенного цвета ТОР275+В 115 цвет слива, на 50 размер 168 рост сидит, как на модели, не в обтяг и не широко. Давно искала костюм с широкими штанинами, ноги у меня худые, не люблю, когда в обтяг. Качество изделия как всегда на высоте, за что люблю эту марку. Брюки на талии держит широкая резинка, сзади на попе два глубоких аккуратных внутренних кармана, спокойно можно положить телефон. У кофты воротник стойка из резинки, рукав реглан, низ тоже на резинке. Начес на изделии не лезет!


Теплое худи J95, стоит своих денег, очень удобный дополнительный элемент закрывает горло, спасибо девушке, которая написала в отзывах что 44 р-р подойдёт на 48, с ОГ 98, в меру свободно, стиль выдержан... Качество на высоте... Рекомендую!


Отличная толстовка J95, беру второй раз, другой цвет, у меня объём груди 98 - толстовка свободна-типа как Оверсайз. Подклад в капюшоне прям в цвет толстовки - красный, прошлую толстовку рыжую брала - подклад был серый. Быстрая доставка, рекомендую! Мой объём бёдер 98 - брюки В 115 свободные, можно было и на размер меньше взять, но я хотела оверсайз, качество супер, начёс плотный, на рост 171 прям идеальные - длинные штанины.
SKy-bo 25.11.2022 «ответить»
.
SKy-bo 21.11.2022 «ответить»
Отзыв о новых приобретениях:
Не могла я пройти мимо одежды для занятий) Все подобрано в тон и цвет.
Майка, повязка, гетры+напульсники и супер лосины))
Майка легкая, спинка полупрозрачная, сделана как с эффектом сетки. На теле приятная, не ощущается почти. Занятие полтора часа проходят в очень приятном ритме, не жарко, не душно, потеешь не сильно. Очень довольна моделькой, понравилась!
Повязки, гетры и напульсники больше как красивый аксессуар, но меня например повязка спасает от пота и напульсники служат примерно для этого же ими очень удобно вытираться Гетры чистый аксессуар, тепла не дают, просто красиво)
Но самый кайф это лосины Заявлены как лосины с эффектом утяжки, на деле когда получила заказ и померила не поняла где там утяжка, но материал понравился, они как глянцевые что ли, блестят! НО, девченки, когда я пошла в них на аэробику весь эффект я там и прочувствовала. Они такие офигенные, снимать не хочется, заниматься очень комфортно и удобно, утяжку ощущаешь в процессе занятия и визуально они тоже стройнят.
Единственный косяк - я мелкая На мой рост не шьют и они немного сборили у меня, но это фигня по сравнению с ощущениями!
Закупкой осталась очень довольна, приду еще!

Девочки, спасибо вам огромное за такое счастье!

Пы. сы. Для тех кто заинтересовался сейчас есть открытая закупка Арго!
SKy-bo 25.11.2022 «ответить»
.
SKy-bo 21.11.2022 «ответить»
Пришли мои лосины и футболка! ТОР*87 и L*24
Я в восторге от вещей, лосины очень плотные и с хорошей резинкой, животик прижимает отлично. Цвет тоже огонь, размер подошел идеально, на свой 46 (иногда 48) брала 46. Футболка тоже оказалось выше всяких ожиданий, думала что она будет просвечивать, а нет, достаточно плотная, но легкая. Надеюсь прослужит мне долго. Это второй комплект, до этого заказывала в этой закупке лет 7 назад, вещи до сих пор в отличном состоянии.
В общем за такие деньги просто офигенское качество.
Спасибо за закупку!!!!!!


Покупала в этой закупке Лосины L15 антрацит принт и Лосины L15 баклажан принт. Качество очень хорошее. Не просвечивают, Лосины L15 баклажан более плотные, чем Лосины L15 антрацит, хотя состав написан одинаковый. Но, и те, и другие хороши в носке. Ношу их на активные спортивные тренировки и танцы. Штанины не перемещаются вверх по ноге, швы в районе паха никуда не врезаются. Пояс плотный, хорошо фиксируется на талии. Рост у меня 170 см, талия 70 см, бедра 97 см. Брала 44 размер. Отлично сидят)Всё в размер. Смотрятся как на моделях в каталоге. У Лосин L15 антрацит интересный, красивый цвет: серый с зеленым отливом, на фото получаются синими).
Лосины L15 баклажан принт ношу 1,5 года. Качество ткани нисколько не ухудшилось. Закупка очень нравится! Спасибо!
SKy-bo 26.11.2022 «ответить»
.
SKy-bo 21.11.2022 «ответить»
Новинка сезона!
Толстовка с внутренним капюшоном из меха, спереди карманы в швах. Материал: COTTON с начесом плотный. Цвета пудра и бежевый. В комплент к толстовке отшиты и брюки из такой же ткани, можно собрать костюм
SKy-bo 22.11.2022 «ответить»
.
SKy-bo 21.11.2022 «ответить»
НОВИНКА! Самый теплый костюм в линейке размеров PLUS - худи с капюшоном и брюки COTTON с начесом плотный, рамерный ряд 50-56
SKy-bo 22.11.2022 «ответить»
.
SKy-bo 21.11.2022 «ответить»
Новинка в мужской коллекции! Толстовка и брюки COTTON с начесом плотный, размерный ряд 46-56
SKy-bo 23.11.2022 «ответить»
.
SKy-bo 21.11.2022 «ответить»
Добрый день! Заказывала спортивные Бриджи женские T68N. Качество супер, ткань очень плотная, швы ровные и крепкие! Сидят и смотрятся просто шикарно, посадка довольно высокая! На 94-77-94 44 р-р сели отлично!


Получила кофту мужскую на замке с капюшоном, померила ее сама и решила не отдавать ее сыну. Унисекс. Качество ткани - шикарное, хлопок, начес очень мягкий и приятный к телу, швы и строчки все ровные. На 52 размер заказала 54, подошёл. Смотрится лучше, чем на фото. Я осталась довольна и всем рекомендую, не пожалеете


Добрый день. На мои ОБ 99 и ОТ 83 заказывала спортивные брюки модели В109 46 размера и 44 размер для дочери. Все пришли размер в размер, качество отличное, свой 46 размер ношу с удовольствием. Да верх немного свободный, но для спортивных это нормально, не спадают и не пузырятся, сидят идеально. На мой 46 размер 44 в обтяг и показались мне тесноваты.
К брюкам себе брала толстовку j91 46 размера, получился отличный комплект. Толстовка достаточно свободная, думаю можно было бы взять на размер или два поменьше. Но меня она и такая вполне устраивает.
Шорты Т58 46 размера идеально сели. Очень довольна закупкой!


Почему так мало отзывов...? Очень хорошая закупка, вещи качественные и относительно не дорогие. Заказывала кроп-топ, просто супер! Боялась, что из-за синтетической ткани Мерил будет жарко в зале. Ничего подобного, очень удобно, не мокнешь совсем. Сетка над грудью и подмышками очень кстати! Топ очень яркий, хватит на сто лет с таким качеством и цветом! В общем, одно удовольствие)))Спасибо


Благодарю Организатора за мега-быструю закупку! Получила лосины L17 и Кроп-топ женский 195 сегодня и уже опробовала в зале. Качество отличное! Лосины брала и боялась за ростовку, но напрасно, на мой 171 см - длина идеальная. можно брать на рост до 173, на мой взгляд, спокойно. Размер 44 и лосин и топа - все соответствует. В топе есть запас на грудь))) Но и без нее сидит хорошо.
SKy-bo 23.11.2022 «ответить»
.
SKy-bo 22.11.2022 «ответить»
НОВИНКА! Толстовка с капюшоном, COTTON с начесом плотный , карман "кенгуру". На полочке принт "МОПС".
SKy-bo 23.11.2022 «ответить»
Толстовок с мопсами совсем немного вышло, лучше заказывать оперативно и сразу бронировать, иначе может не хватить
SKy-bo 24.11.2022 «ответить»
.
SKy-bo 22.11.2022 «ответить»
Новинка! Утепленный свитшот и лосины из технологичной ткани VUELTA
SKy-bo 24.11.2022 «ответить»
.
olesyabelova 22.11.2022 «ответить»
Добрый вечер, брюки мужские COTTON с начесом ARGO EXCLUSIVE арт. ВМ 30 полноразмерные, из-за флиса не маломерят?
SKy-bo 22.11.2022 «ответить»
Здравствуйте, эта одежда вся полноразмерная. За все время данных о маломерности не было. В брюках флиса нет, это COTTON с начесом, а не сверху хлопок, а внутри синтетический флис. Это единое полотно, у которого верх гладкий, а внутренняя часть - мягкий начес
olesyabelova 22.11.2022 «ответить»
Спасибо, оставила заказ.
SKy-bo 22.11.2022 «ответить»
ок
SKy-bo 26.11.2022 «ответить»
.
Maryvic 24.11.2022 «ответить»
Доброе утро! А брюк в цвете слива нет уже?
SKy-bo 24.11.2022 «ответить»
Здравствуйте, да, уже закончились
SKy-bo 29.11.2022 «ответить»
.
rishik 24.11.2022 «ответить»
заказ
SKy-bo 24.11.2022 «ответить»
Ок
SKy-bo 28.11.2022 «ответить»
.
SKy-bo 30.11.2022 «ответить»
Куртка для Вас забронирована)
SKy-bo 01.12.2022 «ответить»
.
SKy-bo 24.11.2022 «ответить»
Горячая новинка! Комплект из уютного теплого флиса. Куртка с полной разъемной молнией и брюки умеренного обьема
SKy-bo 25.11.2022 «ответить»
.
SKy-bo 24.11.2022 «ответить»
Отличные новинки для зала! Комбинированные моделирующие лосины и топ к ним в комплект. Вышли в 2 расцветках: пыльная роза, бордовый
SKy-bo 25.11.2022 «ответить»
.
SKy-bo 25.11.2022 «ответить»
Еще одна новинка в трендовом цвете авокадо. COTTON футер петля. Толстовка с воротником-стойка, карман "кенгуру", застежка на кнопки и брюки
SKy-bo 26.11.2022 «ответить»
.
SKy-bo 25.11.2022 «ответить»
НОВИНКА! Комплект из итальянской функциональной ткани MERYL. Брюки умеренного объёма с карманами с потайными молниями и Толстовка на молнии по фигуре, карманы с потайными молниями, воротник-стойка.
SKy-bo 27.11.2022 «ответить»
.
ValentinaSss 26.11.2022 «ответить»
Заказ.
SKy-bo 26.11.2022 «ответить»
принято
SKy-bo 30.11.2022 «ответить»
.
SKy-bo 28.11.2022 «ответить»
НОВИНКА ДНЯ! Стильный свитшот в 2 цветах: пудра и меланж и широкие брюки со стрелками в 2 цветах: черный и меланж. Ткань COTTON футер петля.
SKy-bo 29.11.2022 «ответить»
.
SKy-bo 29.11.2022 «ответить»
Новинка! Моделирующие комбинированные лосины и топ
SKy-bo 30.11.2022 «ответить»
.
капризуля 30.11.2022 «ответить»
добрый день!
заказ
SKy-bo 30.11.2022 «ответить»
Ок
SKy-bo 30.11.2022 «ответить»
КТО ЖДАЛ ИЕПЛЫЕ КУРТКИ? ВЫШЛА С ПРОИЗВОДСТВА НЕБОЛЬШАЯ ПАРТИЯ! Удлиненная утепленная куртка с капюшоном из плащевки. Свободный крой.Размерный ряд 42-48, цена всего 2490р+%
SKy-bo 30.11.2022 «ответить»
.
SKy-bo 30.11.2022 «ответить»
НОВИНКА ДНЯ! Толстовка с капюшоном на кнопках и прорезными карманами. На спинке принт. COTTON с начесом плотный 42/44-46/48
SKy-bo 01.12.2022 «ответить»
.
гром345 30.11.2022 «ответить»
Заказ.
SKy-bo 30.11.2022 «ответить»
ок
olesyabelova 01.12.2022 «ответить»
Доброе утро, заказ скорректировала, если вдруг BM 30 будут, то выкупайте и те и другие)
SKy-bo 01.12.2022 «ответить»
Хорошо)
SKy-bo 01.12.2022 «ответить»
В наличии только замена) уже в счете
olesyabelova 01.12.2022 «ответить»
Хорошо, спасибо)
SKy-bo 01.12.2022 «ответить»
СТОП

ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЕНЫ, ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ПОКА АКТИВНА ГАЛЕРЕЯ.
SKy-bo 01.12.2022 «ответить»
.
SKy-bo 01.12.2022 «ответить»
Инфомация по закупке:

Наличие в целом хорошее, нет всего нескольких позиций. Дозаказы приму до утра 02.12
SKy-bo 02.12.2022 «ответить»
.
IRINA04 01.12.2022 «ответить»
Заказ.
SKy-bo 01.12.2022 «ответить»
Ок
Lisa222 02.12.2022 «ответить»
дв, заказ
SKy-bo 02.12.2022 «ответить»
Ок
Lisa222 02.12.2022 «ответить»
дв, рост штанов 164 и 170, гарантия есть по росту? если закажешь 170, не придет 164?
SKy-bo 02.12.2022 «ответить»
Конечно есть, главное-рост указать!
IRINA04 02.12.2022 «ответить»
Здравствуйте! Брюки B113 если на свой 44 размер взять 42 брюк не будет в обтяг?
SKy-bo 02.12.2022 «ответить»
Мне сложно ответить на Ваш вопрос. Если хотите посадку как на модели в каталоге, то надо брать свой обычный размер. Если нравиься более плотная-то можно и меньше. Но как именно на Вас сядет меньший размер- я не могу предугадать
Брюки умеренного обьема, не свободный широкий крой. Но и не узкие
IRINA04 02.12.2022 «ответить»
Дозаказ примите, пожалуйста, брюки В113 Дым размер 44 рост 164
SKy-bo 04.12.2022 «ответить»
Раздачи:
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#259808766
Предновогодний быстрый выкуп открою на следующей неделе
SKy-bo 08.12.2022 «ответить»
Предновогодний экспрес-выкуп:
www.nn.ru/community/sp/main/..._.html#259851982
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.