18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31.05.19 Супер модные плащи, пальто, куртки . Одежда от производителя ТМ Gl***em. Не упустите возможность купить красивые и качественные обновки по ооочень выгодным ценам! Есть большие размеры.

OLING 18.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Об открытии всех своих сборов я уведомляю в своем блоке, так что подписываемся)--->>> www.nn.ru/user.php?user_id=371731&page=blog
Здравствуйте, Уважаемые Участники!
Предлагаю поучаствовать в закупке модной одежды от производителя ТМ Gl***em.
ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/revie...m.html#165475527
http://www.gle****m.com.ua/glem-zhenskaya-odezhda-otzivi.html (***убираем)

Информация о закупке:
1. Пересорт по модели и размеру - мой, по цвету - участника. (не было ни разу)
2. Заказы бронирую, отказ в течении 3 часов . Склад очень подвижный . Оставляйте замены.

- организатор OLING, соорг Флоренсия
- Стоп 31.05.2019 при наборе минималки, возможно продление в большую сторону. После СТОПа отказы не принимаются.
-минималка 30 000 руб. Параллельно собираем одежду: минималка одна, раздачи одновременно www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#231596762
-заказы и отказы оставляем в галерее (цены без орг.сбора), обязательно отписываемся в теме.
-орг процент 18% постоплата (Сбер);
- На свое усмотрение с некоторых участников без уровня могу потребовать предоплату.
-транспортные согласно правилам СП;
-брак обменивается поставщиком;
-ЧС и участники с черными метками не участвуют;
-Раздачи все ЦР
-Все не забранные на раздачах заказы хранятся в течение трёх дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.

*******************************************************************************************
СВОИ ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМЕ docs.google.com/forms/d/e/1F...baxF4fQ/viewform
*******************************************************************************************
ЗДЕСЬ МОЙ БЛОГ: (показана вся информация о моих закупках), поэтому рекомендую подписаться.
www.nn.ru/user.php?user_id=371731&page=blog
ЕСЛИ ХОТИТЕ , ЧТОБЫ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИХОДИЛА В ПРИВАТ ОБ ОТКРЫТИИ МОИХ ЗАКУПОК, ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ
*******************************************************************************************
Все вопросы пишем в теме, в галерее только заказы!
Предлагаю ознакомиться с правилами СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

*******************************************************************************************
МОЙ ПРИСТРОЙ:https://www.nn.ru/~gallery371731?MFID=502141
*******************************************************************************************
ВСЕМ УДАЧНОГО ВЫБОРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Флоренсия 21.05.2019 «ответить»
Выбираем
Флоренсия 21.05.2019 «ответить»
:-)
Флоренсия 22.05.2019 «ответить»
вверх
Флоренсия 23.05.2019 «ответить»
Присматриваемся
Флоренсия 23.05.2019 «ответить»
:-)
Elena1403 24.05.2019 «ответить»
ап
OLING 06.06.2019 «ответить»
СТОП
Флоренсия 05.07.2019 «ответить»
Девочки, возникли небольшие задержки с отправкой заказов.
Еще немного терпения, пожалуйста
Флоренсия 09.07.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.