18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31.08. Профилактика - лучше, чем лечение - 5. Аппликаторы Л*я*п*К*О, оздоровительные кремы! Низкий процент!

Слонихха 25.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА форум Совместные покупки!!!))

Правила форума здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

Меня зовут, Лена.

Рада приветствовать новых и постоянных участников!!!))

Продолжаем закупку продукции для профилактики заболеваний, сохранения здоровья и оздоровления в условиях приобретённого заболевания. Представленная в закупке продукция - это:
- преимущественно уникальные разработки отечественных НИИ;
- многое из продукции внесено в список обязательных продуктов Программы РФ <<Здоровое питание - здоровье нации>>.
Вся продукция сертифицирована, проверена, клинически исследована.

В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ ПРЕДСТАВЛЕНО:


- Игольчатые аппликаторы Л*Я*П*К*О - это доступная эффективная иглорефлексотерапия у Вас дома (подробное описание нужно смотреть в галерее);
- Оздоровительные крема. Все крема разрабатываются российскими НИИ в основном из Новосибирска и Томска, проходит сложнейшую сертификацию и обязательное тестирование и клинические испытания эффективности в ведущих Российских стационарах и санаториях. Эффективность доказана!

Аппликаторы Ляпkо
Это аппликаторы, которые объединяют два совершенно различных направлений медицины - медицины Востока и современной высокотехнологичной медицины. Аппликаторы, разработанны врачом рефлексотерапевтом Н.Г. Ляпkо (г. Донецк) и предназначены для широкого применения с лечебной целью, а также как профилактическое средство для укрепления и сохранения здоровья, повышающее работоспособность, общий жизненный тонус, нормализующее сон, настроение, обмен веществ ("тучные" люди теряют избыточный вес, истощенные набирают недостающий). В основе действия аппликатора лежит разнометалловая многоигольчатая рефлексотерапия. Что это такое? По представлениям древневосточных учёных, точки и зоны акупунктуры связаны с внутренними органами. Каналы проходят на поверхности кожи и во внутренних органах, что и обуславливает возможность влиять на процессы в организме через кожу. При этом поражение внутреннего органа ведёт к изменению состояния точек (зон) на коже, и исправляться это может грамотным воздействием на кожу (средствами рефлексотерапии, массажем и многими другими способами в том числе и с помощью предлагаемого аппликатора. Это не привычный всем аппликатор Кузнецова, а совершенно иной по устройству и эффективности предмет. Главная особенность аппликатора Ляпко в иголках состоящих из разных металлов (Fe, Cu, Zn, Ni, Ag) и находящихся на определённом расстоянии друг от друга.Благодаря этой особенности аппликатор Ляпко работает на пользу Вашему организму сразу в трёх направлениях. Аппликатор представлен резиновым основанием и иглами, которых в каждом приспособлении множество. Между ними при соприкосновении с кожей образуются электрические заряды, при этом наступает явление ионофореза металлов. Ионы металлов проникают в клетки и встраиваются в биохимические процессы, тем самым восполняя необходимые для организма микроэлементы. К тому же, эти особенные металлические иголки действуют рефлекторно на кожу, что улучшает её кровообращение и иннервацию, а также благотворно влияет на состояние внутренних органов.

1. Какой коврик Ляпkо купить?


Если коврик нужен для спины - то берем самый большой (25х46 см), он хорошо подходит для полных и средних людей. Если вы худощавый - лучше взять два аппликатора <<Двойных>> (10х46 см) или три аппликатора <<Коврик-малый>> (14х24 см), они с меньшим шагом, и Вам будет не так больно на них лежать!
Если коврик Ляпkо нужен для суставов - то берем аппликатор <<Ромашка>> (диаметр 30 см). данный массажер очень удобен для колен и плеч, также хорошо обхватывает голову.
Многие берут <<Ромашку>> для спины, так как её шаг меньше и тело легче переносит применение этого аппликатора Ляпко.
Аппликатор Ляпkо для шеи - очень хорошо подойдет <<Ромашка>> или <<Спутник>> (5х18 см). Если будете брать <<Спутник>>, то лучше два (позволяют максимально эффективно охватить всю площадь шеи).

2. Варианты Валиков Ляпkо!

Тут есть три варианта:
Валик Лицевой - берем для лица, труднодоступных участков кожи и детей.
Валик Универсальный - для всего тела (чувствительная кожа), хорошо подходит для головы.
Валик Ляпkо Большой - для обработки всего тела.

3. Какой шаг иглы выбрать?

Чем меньше шаг, тем легче переносить процедуру. Коврики с меньшим шагом подходят для худых людей. Но надо помнить, что эффективность от этого снижается и придется компенсировать большим временем и площадью обработки.
Аппликаторы с большим шагом иглы подойдут для полных и средних людей.
Самый оптимальный шаг 6.8 - именно он подходит для тучных людей и для худых, настроенных на быстрый результат.
При выборе можно ещё опираться на возраст:
Детям до 15 лет рекомендуют аппликаторы с шагом 3,5 мм
В возрасте от 15 до 40 лет - с шагом 5,8 мм
Старше 40 лет - с шагом 6,2 мм

Внимание!!! В И-те участились предложения Аппликаторов Ляпко не оригинального производства. Правильный аппликатор имеет в своём составе иглы из 4х разных металлов: железо, никель, цинк, медь и каждая игла покрыта серебром. Вот на серебре-то) и экономят некоторые не добропорядочные продавцы! В этой закупке гарантированно! предлагаются только оригинальные аппликаторы Ляпко!))
______________________________________________


___________________________________________
Условия закупки:
- Орг - Слонихха, Лена.
- постоплата 7,5 %, карта Сбер
- минималка 6 изделий (кроме, аппликатора <<Малыш>>) или 7000 руб., без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР
- СТОП 31 августа, возможно небольшое продление.
- транспортных нет
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
- Не забудьте оставить свои данные, это важно!
docs.google.com/forms/d/e/1F...SZxOigQ/viewform
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее. В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
ЦЕНА В НОВЫХ ГАЛЕРЕЯХ (над первым постом), БЕЗ %.
- ПРИГЛАШАЮ ДОБАВИТЬ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИСАТЬСЯ НА МОЙ БЛОГ! ПОСЛЕ ЭТОГО ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ.

Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
- Вся информация по закупке будет в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка <<Слежу за темами>> с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.
_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________
Желаю всем здоровья, полезных покупок и отличного настроения! )))

ГАЛЕРЕИ

Игольчатые аппликаторы Л*Я*П*К*О (актуальные цены в новых галереях)
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=301467

Наружные средства (актуальные цены в новых галереях)
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=716523
OXMAS 25.08.2017 «ответить»
Елена, добрый день!) Заказ! Спасибо!
Слонихха 25.08.2017 «ответить»
Оксана, рада видеть! Благодарю за заказ!:))
OXMAS 31.08.2017 «ответить»
Ап!
OXMAS 02.09.2017 «ответить»
Ап!
Слонихха 31.08.2017 «ответить»
СТОП!:)
Дозаказы до воскресенья 3 сентября
Потап57 13.09.2017 «ответить»
ДД Заказ в верхней галереи , Спасибо
Слонихха 16.09.2017 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо!))
Слонихха 16.09.2017 «ответить»
Отказы не принимаются.

Дозаказы до 12.00 понедельника 18 сентября, раздачи ориентировочно в среду-четверг на следующей неделе, 20-21 сентября.
Слонихха 16.09.2017 «ответить»
Приглашаю на
Раздачи 21.09. Профилактика - лучше, чем лечение - 5. Аппликаторы Ляпко, Литовит, ЭМ-Курунга, Флорента и многое другое.


Дозаказы добавлю в таблицу раздач в воскресенье-понедельник.

www.nn.ru/community/sp/razda...ogoe_drugoe.html
milavita 16.09.2017 «ответить»
Лена, заказ, спасибо! Вовремя увидела сообщение о дозаказах))
Слонихха 16.09.2017 «ответить»
Мила, благодарю за заказ!))
Malina59 18.10.2017 «ответить»
ДВ, когда у вас будет новый сбор сообщите пожалуйста
Слонихха 18.10.2017 «ответить»
Хорошо), будет рассылка по друзьям и в блоге ссылка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...