18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31 июля. Завершающая!Феерическая!!! Грандиозная!!! Распродажа!!! Скидки до 75%!!! -на все коллекции верхней одежды M*т*f*o*r*c*e. Мужская, женская, детская! Горнолыжка, Костюмы, куртки, ветровки, комбинезоны! Сбор 18.

Aleva 19.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

УВ. УЧАСТНИКИ! ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ ПОСТ ВНИМАТЕЛЬНО, ПРОШУ ВАС!!!

СКЛАД ООЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, МЕНЯЕТСЯ И НАЛИЧИЕ РАЗМЕРОВ, И ЦЕНЫ (на последние 1-2 размера делают доп. скидки). АССОРТИМЕНТ ОГРОМНЫЙ И МНЕ НЕ УСЛЕДИТЬ, ПОЭТОМУ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ВАМ НУЖНО ВЫБРАТЬ МОДЕЛЬ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА, ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ УКАЗАНЫ И ЦЕНА ПО АКЦИИ ТОЖЕ.
ДАЛЕЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ, ДОБАВИТЬ МОДЕЛЬ К ЗАКАЗУ И ССЫЛКУ НА НЕЕ.
Я ДОБАВЛЯЮ В ГАЛЕРЕЮ , СООБЩАЮ ВАМ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ И Я ЕГО СРАЗУ БРОНИРУЮ! ОТКАЗ ПОТОМ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!
РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ (РЕАЛЬНЫЕ ЗАМЕРЫ) УКАЗАНЫ У КАЖДОГО РАЗМЕРА, ЕСЛИ ПОДВЕСТИ КУРСОР МЫШКИ К ЭТОМУ РАЗМЕРУ.


САЙТ mtforce.ru
ЛОГИН lady.dir@list.ru
ПАРОЛЬ 12345678


***********************************************************************************************************************************************************
В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ :
-Как пользоваться СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885&archive=1
-Адреса, режим и регламент работы ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
****************************************************************************************************************************************************************

ОБ открытии ВСЕХ СВОИХ СБОРОВ я уведомляю В СВОЕМ БЛОГЕ, так что КТО еще НЕ ПОДПИСАН, ПОДПИСЫВАЕМСЯ :-) ----->>> www.nn.ru/user.php?user_id=326485&page=blog&Part=1 или добавляйте мой ник в друзья!

Компания ООО <<МТФ***ОРС>> является официальным представителем фабрики MTFORCE по всей России и за рубежом.
MTF***ORCE - это производство верхней одежды высокого качества с использованием первоклассных материалов. Широкий ассортимент полностью отвечает современным требованиям в области технологий и дизайна.
Одежда отшивается на фабриках Китая (фабричный Китай), а так же и на территории России.


НАШИ ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/revie...15.html#newtopic
Отзывы с др. ресурсов www.detki55.ru/forum/thread/18033/
и sptovarov.ru/khvasty-mtforce-t192517.html


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Организатор - Aleva *write*
Орг. сбор -18% постоплата на карту сбера+ оплата за ЦР .
С участников, зарегистрированных менее 3-х мес назад или не участвующих ранее в закупках, могу попросить предоплату!
Мin - 30 000 руб
Собираем без рядов. Заказы бронирую, после брони отказы не принимаются!
Раздачи все ЦР
Транспортные расходы согласно правилам СП
Стоп 31.07 ,возможно продление до набора минималки.
Цены в галерее без орг.%
Брак обменивается. Все претензии принимаются на рассмотрение в течении 3-х дней со дня выдачи заказа в ЦР! Дефекты фурнитуры браком не считаются. Возврат брака производителю осуществляется за счет участника и организатора, в пределах оргсбора. .
Гарантии по цвету 100 % нет, но все пожелания учитываются. В любом случае пересорт по размеру пристраивает организатор, по цвету- участник.

Данные оставляем по форме docs.google.com/forms/d/166GcrjvznOLrSl1ujoGyuGvbNvQ46LtFjod_7jMigdE/viewform
Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за ней!
Все вопросы пишем в теме, в галерее только заказы!

---------------------------------------------------------------Г*А*Л*Е*Р*Е*И---П-Р-И-С-Т-Р-О-Я-------------------------------------------------------
(Цены или итоговые (стоит одна цена), или не итоговая (стоит цена +указан % оргсбора)
АКЦИОННЫЙ ТОВАР! БОЛЬШИЕ СКИДКИ! https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1400900
Трусики, майки Па*ла*да https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1155483
Трусы/топы/боксеры Calvin*Klein https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1254186
Взрослый ассортимент-разное https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=319365
Детский ассортимент страше 2-х лет https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=879245
Ясельный трикотаж от 0 до 1,5 https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1155492
Aleva 19.07.2018 «ответить»
выбираем
Aleva 20.07.2018 «ответить»
ЦЕНА ПО АКЦИИ 1490 РУБ!!!
Старая цена 2490 руб
Куртка мужская стеганная светло-серого цвета 1852SS , синего цвета 1852S
Стильная мужская куртка осень-весна. Стеганная модель молодежной куртки на каждый день имеет два фронтальных и один нагрудный карман. Модель с внутренней ветрозащитной планкой и съемным регулируемым капюшоном. Манжет имеет резинку -утяжку. По низу изделия имеются фиксаторы. Данную модель куртки дополняет фирменная эмблема боковая и нагрудная. Базовая вещь в мужском гардеробе на осень-весну. Рекомендуем
Aleva 20.07.2018 «ответить»
цвета хаки 1852Kh, голубого цвета 1852G
Aleva 21.07.2018 «ответить»
ап
katy23 20.07.2018 «ответить»
ПРИСТРОЙ
Aleva 20.07.2018 «ответить»
ДД. Ок, включу в ближ. раздачу. Спасибо
fns10 21.07.2018 «ответить»
ДУ. Можно ли добавить вот этот костюм, но на сайте нет моего размера, это значит что нет смысла его заказывать? Вот ссылка на модель.
mtforce.ru/kostyum-zhenskiy-osen-vesna-rozovogo-tsveta-01716r
Aleva 21.07.2018 «ответить»
ДУ. Конечно, если нет на сайте размера, значит его нет и на складе). Смысла заказывать нет.
fns10 21.07.2018 «ответить»
Очень жаль, моего размера почти ничего нет.
Aleva 21.07.2018 «ответить»
распродажа уже с весны идет, это уже 4-5 сбор по ней, уже остатки одни.
Aleva 21.07.2018 «ответить»
ап
Aleva 22.07.2018 «ответить»
ап
Aleva 23.07.2018 «ответить»
ЦЕНА ПО АКЦИИ 1990 руб
СТАРАЯ ЦЕНА 3990 руб!!!
Куртка горнолыжная женская персикового цвета 1777Р и салатового цвета 1777Sl


Горнолыжная женская куртка.
Куртка изготовлена из сверхпрочного и дышащего материала Gore-Tex, с покрытием отталкивающее влагу и грязь. Модель водо- и ветронепроницаема. Утеплитель Тинсулейт обеспечивает превосходную теплоизоляцию и оптимальную защиту от холода. Подкладка Omni-Heat reflective гарантирует уникальную терморегуляцию, с помощью серебристых точек сохраняет необходимое тепло, выводя при этом влагу.
Куртка на двойной молнии с ветрозащитной планкой на кнопках и липучках, антискользящей снегозащитной юбкой и съемным регулируемым капюшоном. В подмышечную зону вставлены молнии для улучшения циркуляции воздуха. На левом рукаве модель имеет карман на молнии, манжеты рукавов на липучках с эластичными вставками с прорезью для пальца. Куртка оформлена нагрудным, внутренними и боковыми прорезными карманами с водонепроницаемой молнией, а также имеет утяжки с фиксатором на капюшоне и по низу изделия.
Данная модель отлично подойдет для активного отдыха, длительных прогулок и на каждый день. Куртка легко очищается от загрязнений, а также имеет сравнительно малый вес.
Ильтя 23.07.2018 «ответить»
Добрый день!
Не совсем понятно как оставлять заказы, мне нужны вот такая куртка mtforce.ru/kurtka-gornolyizhnaya-muzhskaya-chernogo-tsveta-1655ch в размере 46 (черная, на замену можно синюю) и вот такие брюки mtforce.ru/bryuki-sportivnyie-muzhskie-tonkie-temno-sinego-tsveta-14019ts, тоже в 46 р-ре.
Aleva 23.07.2018 «ответить»
ДВ. Я вроде расписала все уже очень подробно, как оформить заказ :-)
Вы правильно сделали, написали ссылки на интересующие вас модели. Но я их не могу добавить в коллекцию для заказа, т.к. в наличии размеров вообще никаких нет, на сайте это видно, окошечки с размерами неактивные. М.б. другие модели присмотрите, мужского еще много в остатках.
Ильтя 24.07.2018 «ответить»
На сайте куртка есть в 46 размере, в том-то и дело, что в 46 размере есть только две модели и эта одна из них. 46 размер можно добавить в корзину, могу добавить, я заходила под вашим логином.
Вот брюки уже закончились, когда я писала, они были.
Давайте, вот эти тогда в 46 размере mtforce.ru/bryuki-sportivnyie-muzhskie-chernogo-tsveta-7190ch
Aleva 24.07.2018 «ответить»
Не могу понять, я не вижу 46 р-ра у куртки, у меня 48 появился на сайте.
Давайте попробуем, в галерею добавила и куртку, и брюки
Ильтя 24.07.2018 «ответить»
сейчас на сайте куртка есть только в голубом цвете (в черном 46 размер исчез, только 48 остался), вот ссылка mtforce.ru/kurtka-gornolyizhnaya-muzhskaya-sinego-tsveta-1655s, а еще я ее кинула вам в корзину на сайте (надеюсь, что это ничем вам не навредит), можно голубую сразу забронировать?
Aleva 25.07.2018 «ответить»
в корзину кидать ничего не нужно.
Я поняла вас по заказу. Узнаю, что есть, опишусь.
Aleva 26.07.2018 «ответить»
ДД. Все-таки нет в наличии ни черной, ни синей, на сайте еще не убрали.
Брюки в брони.
juiiakot 25.07.2018 «ответить»
mtforce.ru/vetrovka-softshell-zhenskaya-osen-vesna-salatovogo-tsveta-1815sl
Добавьте, пожалуйста. Мне 42 р-р
Aleva 25.07.2018 «ответить»
ДД. Добавила.
juiiakot 25.07.2018 «ответить»
заказ в галерее
Aleva 25.07.2018 «ответить»
принято, спасибо
Aleva 26.07.2018 «ответить»
ап
Aleva 26.07.2018 «ответить»
ваша курточка в брони
Ильтя 26.07.2018 «ответить»
ДВ!
Давайте попробуем вот эту забронировать в 48 размере mtforce.ru/kurtka-gornolyizhnaya-muzhskaya-golubogo-tsveta-optom-1748gl
Aleva 27.07.2018 «ответить»
ДВ. В галерею добавила и сразу отправила запрос на бронь.
Aleva 30.07.2018 «ответить»
ДУ. Этой модели нет, и вообще сейчас там какой-то оптовик подчищает склад по зиме, сайт не успевают обновлять. Я попросила уточнить, что есть аналогичное в вашем размере, жду ответа.
Ильтя 30.07.2018 «ответить»
ДУ, спасибо, жду
gladirel 26.07.2018 «ответить»
заказ
Aleva 27.07.2018 «ответить»
ДВ. Вы сделали заказ в коллекции "Пример того ,что собираем", там не актуальное наличие.
Данной модели нет в этом размере, прочитайте, пжл-ста, под коллекциями, как и где оформлять заказ . :-)
Aleva 27.07.2018 «ответить»
ап
Aleva 27.07.2018 «ответить»
ап
Aleva 29.07.2018 «ответить»
ап
Aleva 29.07.2018 «ответить»
ап
Aleva 31.07.2018 «ответить»
ап
Aleva 31.07.2018 «ответить»
АП
Aleva 02.08.2018 «ответить»
УВ. УЧАСТНИКИ!
СБОР ЗАКРЫТ! MIN НЕ НАБИРАЕТСЯ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.