18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор экспресс до 31/10 Распродажа до 70%. Помада-блеск для губ V0v и гель лаков без сушки!!! Косметика корейских брендов. Vov, 3W Cli_nic.

lediX 24.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Для всех кто впервые сюда попал))) Представляю лучшие к0ррейские бренды V0V, З*w Сli*****nic, Mik@****V0nk и 3-х новых суперских бренда IP*SE-HYDR0G/EN , IP*SE-N@ТURE и ЕNСL@IN. Мною и участниками ПРОВЕРЕНЫ ГОДАМИ!!!
Ассортимент: помады, блески, бальзамы, туши, карандаши д/бровей, губ и век, тени, подводки, тональные средства, корректоры, маскировщики, крема, тоники, эмульсии, сыворотки, тинт

--------------------
Внимательно читаем первый пост
--------------------
===========
Условия закупки
1. Минималка 50000
2. Постоплата: 18% (сбор на р/сч)
3. Стоп 31/10
4. БЕЗ РЯДОВ
5. Обмена брака нет (буду лично проверять внешний вид баночек)
6. места раздач: все ЦР + КУРЬЕР (250-300 р.)
Внимание!!! В ЦР не оплаченные заказы находятся в течении 3 ДНЕЙ, потом я забираю заказы из ЦР, отправляю их в пристрой и формирую жалобу арбитру на действия участника!
7. ЧС не участвует!!! Заказы от участников со ШБ и ЧС не принимаю!!! От участников зарегистрированных менее 3-х мес назад могу попросить предоплату.
8. Транспортные расходы согласно правилам СП
9. Отказы после БРОНИ и СТОПа НЕ ПРИНИМАЮ
Личные данные оставляем в форме. Проверяю каждого участника!!! Если форма данных не открывается - пишем данные в приват (ФИО, телефон)

--------------//////////////
ФОРМА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ заполнить ВСЕМ обязательно!!! БУДУ ПРОВЕРЯТЬ!!! docs.google.com/forms/d/1m2gDPzI_fxD88s3aJgPtzJP3mpswD0KFnnktf29gmgE/viewform
--------------//////////////
//////////////////
ВНИМАНИЕ!
============================
На форуме Сп действуют правила! Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
================
Обязательно шифруемся!
================
Как следить за темой:
1. Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=149926&page=blog
2. еще можно добавить мой ник в друзья. Всегда делаю рассылку на закупку.
--------------------------------------------------------------
Черный список не участвует, заказы от участников с ШБ не принимаю. (могу попросить предоплату с участником без уровня или зарегистрированного 3-х месяцев назад).
Все вопросы задавайте в теме или пишите мне в приват.
Всем приятного выбора!
ШИФРУЕМСЯ!!!
Большая просьба почаще ап-атьтемку. Всем заранее спасибо
irka.75 24.10.2019 «ответить»
заказ
lediX 24.10.2019 «ответить»
СПАСИБО
ОАН 25.10.2019 «ответить»
Заказ
Smika 27.10.2019 «ответить»
Заказ
irinacsn 01.11.2019 «ответить»
ДД! Заказ
Светланида 10.11.2019 «ответить»
Подскажите когда стоп?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.