18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор No 8. Автохимия марок Liqul Moly, Kangaroo, Lavr, Forsan, Aga, Abro автохимия, Avs, Момент - Гермент. Большой выбор. Отличные цены!

Мне не нравится 03.10.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем приветствие! Меня зовут Юлия (можно на ты)
Помощник в закупке PROFFTIME - Анастасия.


Все вопросы задаем в теме.

Сбор на автохимию отличных марок LIQUI MOLY, KANGAROO, LAVR, FORSAN, AGA, ABRO автохимия, AVS, МОМЕНТ - ГЕРМЕНТ. Большой выбор на любой вкус и цвет. Отличные цены!

Т.к. склад подвижен, рекомендуем оставлять замены на случай отсутствия нужной позиции.

Условия закупки:
1. Организатор: Мне не нравится
2. Стоп 27 октября (или до набора минималки)
3. Минималка 20000 рублей
4. Постоплата 18% на карту сбербанка
5. Транспортные расходы согласно правилам СП
6. ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее в течении 3 часов после заказа, в теме обязательно отписываемся, отказы после <<Стопа>> не принимаю.
7. Места раздач - все ЦР, курьер 250 р.
8. Брак обменивается со следующей закупкой. Товар проверяется в цр и в случае обнаружения брака, регистрируется. В другом случае претензии не принимаются.
9. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=303696&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке или добавьте меня в друзья.
10. Свои данные отправляем по форме или в приват: docs.google.com/forms/d/1HFr...%255B%252Fb%255D
11. Параллельно идет несколько сборов с огромным ассортиментом. Это сборы товаров для дома, одноразовой посуды, сумок из натуральной кожи, текстиля, спортивных товаров, игрушек, подарков, украшений из натурального камня, бижутерии, хозтоваров и прочее. Раздачи у этих закупок СОВМЕСТНЫЕ! Ссылки на параллельные сборы будут выложены ниже в теме по мере открытия сборов.
12. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Если товар продается в ассортименте (например, в названии указано "4 цвета", "6 дизайнов", "3 вида") - это означает, что может прийти абсолютно любой из этих дизайнов! Если вас не устраивает это условие, пожалуйста, ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от заказа такого товара, лучше посмотрите другой. Повлиять на работу поставщика я не могу! Не указывайте в комментарии определённую расцветку/дизайн, можете только написать свои пожелания (например, "Желательно зеленый"), которые я учту по мере возможности!
Мне не нравится 03.10.2020 «ответить»
ап
Мне не нравится 04.10.2020 «ответить»
ап
Мне не нравится 04.10.2020 «ответить»
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ПРИГЛАШАЕМ В НАШИ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СБОРЫ:
ТОВАРЫ ДЛЯ КУХНИ, УБОРКИ, ЭЛЕКТРОТОВАРЫ, ГАДЖЕТЫ: www.nn.ru/community/sp/stroi...ektrotovary.html
АВТОХИМИЯ: www.nn.ru/community/sp/main/...chnye_tseny.html
УКРАШЕНИЯ ИЗ НАТ. КАМНЯ, БИЖУТЕРИЯ: www.nn.ru/community/sp/main/...ssortimenta.html
КАНЦТОВАРЫ, ХОЗТОВАРЫ, ОФИСНАЯ ТЕХНИКА: www.nn.ru/community/sp/main/...assortiment.html
ОРИГИНАЛЬТНЫЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ЖИЗНИ: www.nn.ru/community/sp/stroi...ic_33978902.html
ТОВАРЫ ДЛЯ КОМПЬЮТ. ТЕХНИКИ, СМАРТФОНОВ, ТВ ОБОРУДОВАНИЯ: www.nn.ru/community/sp/stroi...ogoe_drugoe.html
СУМКИ ИЗ НАТ. И ИСКУСС. КОЖМ, КОШЕЛЬКИ, РЮКЗАКИ, ЗОНТЫ, ПОРТМОНЕ, ШАПКИ, ШАРФЫ, ПЕРЧАТКИ, РЕМНИ: www.nn.ru/community/sp/main/...it_33969619.html
БОЛЬШОЙ ВЫБОР УКРАШЕНИЙ, АКСЕССУАРОВ ДЛЯ ВОЛОС, УКРАШЕНИЙ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО КАМНЯ: www.nn.ru/community/sp/main/...a_s_vyborom.html
ОДНОРАЗОВАЯ ПЛАСТИКОВАЯ И БУМАЖНАЯ ПОСУДА, ПЕРЧАТКИ, ФОЛЬГА: www.nn.ru/community/sp/stroi...imsya_kupit.html
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ИГРУШЕК ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА, КНИГИ, ПАЗЛЫ, КОНСТРУКТОРЫ, КУКЛЫ: www.nn.ru/community/sp/deti/...he_33971027.html
ИГРУШКИ РАЗВИВАШКИ, ТРАНСФОРМЕРЫ, СВЕТЯЩИЕСЯ ИГРУШКИ, ЛИЗУНЫ: www.nn.ru/community/sp/deti/...ge_33966653.html
ОБУВЬ ЭВА, АЛЯСКА, СИЛИКОН, РАБОЧАЯ ОБУВЬ, ТАПОЧКИ, СЛАНЦЫ,СУКНО, ВОЙЛОК: www.nn.ru/community/sp/main/...ovym_tsenam.html
Мне не нравится 16.10.2020 «ответить»
Антифриз FILL Inn -40/+115 красный 4 л
www.nn.ru/community/sp/main/...product-64391620
Мне не нравится 19.10.2020 «ответить»
Размораживатель замков GoodYear с силиконом аэрозоль 75 мл
www.nn.ru/community/sp/main/...product-64391524
Мне не нравится 22.10.2020 «ответить»
Салфетки влажные FILL Inn для рук 25 шт.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-64391560
Мне не нравится 24.10.2020 «ответить»
Клей водостойкий Done Deal Склею насмерть прозрачный 30 г
Базовая цена: 182 р

www.nn.ru/community/sp/main/...product-64391904
Мне не нравится 05.10.2020 «ответить»
ап
Мне не нравится 05.10.2020 «ответить»
ап
Мне не нравится 06.10.2020 «ответить»
ап
valentinka11 06.10.2020 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороший кондиционер для натуральной кожи есть?
Мне не нравится 06.10.2020 «ответить»
Добрый день. Отправили запрос поставщику.
Мне не нравится 16.10.2020 «ответить»
Добрый день. Подойдут марки: Ликви Моли, Хайгир, доктор вакс.
Мне не нравится 18.10.2020 «ответить»
:-)
yag-albert 07.10.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказы.
Мне не нравится 07.10.2020 «ответить»
Добрый день. Принято, спасибо.
Мне не нравится 08.10.2020 «ответить»
ап
Мне не нравится 11.10.2020 «ответить»
ап
Мне не нравится 12.10.2020 «ответить»
ап
Мне не нравится 13.10.2020 «ответить»
ап
Мне не нравится 14.10.2020 «ответить»
ап
Мне не нравится 17.10.2020 «ответить»
ап
Lake270 22.10.2020 «ответить»
Заказ
Мне не нравится 22.10.2020 «ответить»
Принято, спасибо.
KateMo 22.10.2020 «ответить»
заказ
Мне не нравится 23.10.2020 «ответить»
Принято, спасибо.
Мне не нравится 27.10.2020 «ответить»
ап
Мне не нравится 28.10.2020 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...