18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. --- OzоnE-- профессиональная одежда для путешествий и спорта. Новый сезон-новые модели - Термобелье - 1- 2- 3 слой, ветрозащитная, утепленная, флис, мембрана, аксессуары---Выкуп 26

Rakushka 12.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, друзья!
[i]
OZO***NE - МЫ СОЗДАЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ОДЕЖДУ. КОТОРАЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В СПОРТЕ, АКТИВНОМ ОТДЫХЕ, А ТАК ЖЕ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ!

У нас существует несколько коллекций для различных видов активности, модели из которых отличаются как по внешнему виду, используемым материалам, так и по особенностям их конструирования. Есть линейка специально разработанная для занятий экстремальными видами спорта - альпинизм, спортивное скалолазание, спортивный туризм, мультигонки. Есть модельный ряд для тех, кто предпочитает различные виды активного отдыха на природе - катание на горных лыжах, семейный туризм, пеший туризм, рыбалку,легкие прогулки и просто физкультуру и утренние пробежки.
Есть так же коллекции специально созданные для городских условий, для тех кто предпочитает носить в городе комфортную спортивную одежду, но при этом хочет выглядеть стильно и современно.

Сегодня компания OZO*NE - это команда увлеченных профессионалов, которые знают и любят свое дело. Компания была основана людьми, ведущими активный образ жизни и из собственного опыта знающих о требованиях, предъявляемых к комфортной одежде для больших физических нагрузок при длительном нахождении в сложных погодных условиях и преимуществах, которые она дает.

Наша продукция технологична, но при этом мы стремимся сохранить демократичность в ценовой политике.
Мы используем самые современные импортные материалы для спортивной одежды, обладающие необходимыми свойствами для поддержания комфортного микроклимата человека в соответствии со спецификой эксплуатации.[/i]

ОТ СЕБЯ - Могу честно советовать эту одежду, т.к. уже многие модели были опробована на себе, родственниках, друзьях и участниках нашего форума)

НАШИ ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2458736&topic_id=55637398

O-STR*ETCH LIGHT- технологичный легкий материал, созданный специально для спортивного белья. Наилучшие дышащие и теплоизоляционные свойства при минимальном весе обеспечиваются ячеистой структурой внутренней поверхности.
SK*IN W*OOL (70% Poly / 30% Wool)- Эластичный и тонкий, приятный для кожи материал имеет двухслойное плетение. На внешней стороне используется шерсть, обладающая традиционными теплоизолирующими свойствами. На внутренней стороне используется полиэстр, который быстро сохнет и отводит влагу.

http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=754153
O-STR*ETCH представляет собой легкий, теплый, эластичный в 4-х направления мягкий микроволоконный материал с отличными теплоизоляционными свойствами. Он прекрасно дышит, отводя наружу влагу. Все это позволяет его использовать для создания плотного термобелья. Одежда из O-STR**ETCH удобна для изменчивых погодных условий, является отличным базовым слоем, а благодаря прочной внешней поверхности из нейлона может служить сохраняющей тепло верхней одеждой.
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=754151
O-TE*CH 2x /O-TE*CH 3x мембрана Материал, выбранный для использования в штормовой одежде, имеет трехслойную конструкцию. Наружная поверхность с нанесенной водоотталкивающей пропиткой защищает промежуточную мембрану от внешних повреждений. Внутренний слой выводит избыточную влагу и предохраняет мембрану от разрушения. Мембрана PTFE (Polyetratluorethylene) Водонепроницаемость - 10000 mm, паропроницаемость - 10000 г/м2/24 ч. Материал(O-TE*CH 2x), выбранный для производства утепленной одежды, является двухслойной беспоровой мембранной тканью. Он достаточно легкий, мягкий и комфортный. Имеет высокие показатели дышимости, ветро- и водонепроницаемости. Во время физических нагрузок мембрана выводит пар от тела, уменьшая внутреннюю конденсацию. Таким образом, обеспечивая тепло, сухость и комфорт человеку.
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=307055
Новое поколение мембранной ткани - O-TE*CH S*FT SH*ELL. Высокопрочный материал. Он не продувается, практически не промокает, хорошо дышит. Этот вид материала теплый и легкий. Внутренний слой представляет собой флис высокого качества, что обеспечивает теплоизоляцию, и согревание тела. Изделия из O-TEC*H so*ft shell совмещают в себе защитный и утепляющий слои одежды, а, также, могут использоваться в качестве ветрозащитной одежды. Одежда из O-TE*CH s*oft shell великолепно подходит для активных видов спорта и отдыха, автолюбителей и велосипедистов. Изделия из этой ткани можно использовать в качестве демисезонной одежды в городских условиях.
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=754147
O - THE*RM- Теплые, мягкие, легкие материалы O - THE*RM обладают превосходными термоизолирующими свойствами. В отличие от натуральных тканей, они не накапливают, а отводят избыточную влагу от тела, обеспечивая комфорт. Материал сохраняет свои теплоизолирующие свойства и не скатывается после многих стирок. Изделия из O - TH*ERM могут использоваться отдельно и в качестве утепляющего слоя в сочетании с ветрозащитной одеждой.
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=754149
O-SK*IN - (фитнес, лето) Эластичный и тонкий, приятный для кожи материал двухслойной структуры прекрасно подходит для термобелья. Благодаря использованию двух типов нитей, каждая из сторон ткани имеет различную поверхность. Внутренний слой, бархатистый и нежный, обеспечивает ткани прекрасные влагоотводящие свойства. Наружный слой беспрепятственно отводит испарения наружу. Высыхает в 2 раза быстрее, чем натуральный хлопок.
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=754155
O-TE*X-Мягкая на ощупь ткань, напоминающая хлопок, прочная и функциональная как нейлон. Быстро сохнет, не мнется, легкая и стойкая к истиранию.
Свойства материала:
-прочная
-частичная ветрозащита
-защита от УФ-лучей
-быстро сохнет
-не мнется
-стойкая к истиранию

http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=754157
АКСЕССУАРЫ Самое популярное - НОСКИ! ) удобные шапочки, балаклавы, перчатки и пр
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=308878

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- Организатор Rakushka, закупочный ник Туризм-спорт
- Заказы, изменения и отказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ
- Все вопросы пишем в теме
- Все названия и модели шифруем - ставим звездочки
- Все Без рядов.
- Постоплата 17% . Сбер НН и Альфа
- Транспортные расходы по правилам СП, обычно их нет.
- Обмен брака и пересорта со следующей закупкой согласно правилам СП - был всего 1 раз!
- Раздачи -все ЦР
- Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - организатора
- Стоп 21.10, возможно продление
- Ответственности за информацию, полученную от поставщика не несу. Я только посредник по сбору и раздачам заказов.
- У участников со штрафными баллами (ШБ) и тем более ЧС, заказы не принимаю.

ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ
- заполняют те, кто первый раз в закупке! https://docs.google.com/form...DyloZEs/viewform

ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗМЕРНОСТИ
По словам поставщика и нашим отзывам, одежда идет в размер. Обратите внимание на варианты прилегания - есть модели полного, среднего и свободного прилегания. Еще судя по отзывам, легкое термобелье можно брать на размер меньше, чтобы лучше облегало.

Пожалуйста, будьте внимательны и ответственны, следите за закупкой самостоятельно! Все ссылки буду оставлять в блоке и темах. Главная удобная функция - "слежу за темами" и "покупки" в верхней части сайта.
ПОДПИСКА НА МОЙ БЛОГ
www.nn.ru/user.php?user_id=145857&page=blog

ВСЕМ УСПЕХОВ, ПОЕХАЛИ!
М-Аня 12.10.2015 «ответить»
ДД) Нужны мужские термо-штаны, чтобы стоять на остановке зимой. Посоветуйте, пожалуйста!
Туризм-Спорт 12.10.2015 «ответить»
вот в этой галерее термобелье.
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=754151
М-Аня 12.10.2015 «ответить»
Уточню вопрос: есть темобелье для активного отдыха - оно хорошо отводит влагу, а есть просто сохраняющее тепло.
Мне нужно как раз второе.
Rakushka 12.10.2015 «ответить»
есть и 3ий вид. Для активного отдыха обычно используют тонкое эластичное белье, а здесь есть модели из более плотного материала (похожего на флис, но лучше). Оно очень теплое, но при этом и влагу отводит, т.к. используются специальные волокна и плетение. У меня, например, у ребенка для занятий футболом на улице основное белье из SK*IN W*OOL, не толстое, не колючее, отлично отводит влагу, и при этом оно теплое, даже когда у них довольно пассивные элементы. А для зимней рыбалки деду в деревню подарили комплект из O-STR*ETCH, сказал вообще не мерзнет, мужики тоже просили привезти))
Rakushka 12.10.2015 «ответить»
еще про этот материал:
Одежда из этого материала отлично подойдет для таких видов деятельности как:
Альпинизм
Туризм
Зимние путешествия
Охота и рыбалка
Мотоспорт
Водные виды спорта
И многие другие виды спорта, в которых необходимо быстросохнущее термобелье и согревающие даже в самый лютый мороз.
Одежда из этой ткани так же может использоваться, как самостоятельный элемент одежды, рассчитанный на прохладную осеннюю и весеннюю погоду, а так же на прохладные летние вечера.
М-Аня 12.10.2015 «ответить»
Спасибо! Заказ.
Rakushka 12.10.2015 «ответить»
ок
Туризм-Спорт 12.10.2015 «ответить»
размерные сетки
buyer57 12.10.2015 «ответить»
заказ
Туризм-Спорт 12.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ
Сладкий поцелуй 12.10.2015 «ответить»
Добрый день! а носки носки O-stretch какого цвета могут быть? черные нужны
Rakushka 12.10.2015 «ответить»
могут быть разного( Мужские обычно приходят темных оттенков - серые, олива, черные. А женские и ярких могут быть, к сожалению, здесь гарантировать не могу
Сладкий поцелуй 15.10.2015 «ответить»
Добрый день! а вот такой жилет лучше в размер брать или побольше?http://sportturizm.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=754149&IID=5825512
Туризм-Спорт 15.10.2015 «ответить»
в размер.
Сладкий поцелуй 24.10.2015 «ответить»
спасибо!а когда стоп? пора бы утепляться)))
Рычкова 13.10.2015 «ответить»
Заказ,данные по форме
Туризм-Спорт 13.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ
камилла64 14.10.2015 «ответить»
Посоветуйте пожалуйста, хотим взять два костюма,какой лучше( теплее )?!
Rakushka 15.10.2015 «ответить»
ДД, для каких целей вам костюмы? Мужской и женский? Размеры?
Ника5208 15.10.2015 «ответить»
Немного о материалах:
Ника5208 15.10.2015 «ответить»
O-ST*RET*CH
Материал эластичный в 4-х направлениях и при этом очень дышащий. Сохраняет тело сухим при активных нагрузках и обеспечивает тепло без лишнего веса. Уникальное по конструкции волокно состоит из двух слоёв: прочная внешняя поверхность из нейлона обеспечивает стойкость к истиранию, а мягкий внутренний слой с велюровым ворсом отводит влагу от кожи, сохраняет ее сухой, в тепле и комфорте. Одежда из O-STR*E*TCH удобна для изменчивых погодных условий, представляет собой отличный базовый слой, может быть одета и поверх более легких вещей, а может служить прочной, сохраняющей тепло верхней одеждой. Одежда из O-STR*E*TCH обеспечивает максимальную свободу движений, подходит для занятий спортом, как на открытом воздухе, так и спортивном зале.
Ника5208 15.10.2015 «ответить»
O - S*K*IN / O - SK*IN WO*OL
S*K*IN - Эластичный и тонкий, приятный для кожи материал двухслойной структуры прекрасно подходит для термобелья. Благодаря использованию двух типов нитей, каждая из сторон ткани имеет различную поверхность. Внутренний слой, бархатистый и нежный, обеспечивает ткани прекрасные влагоотводящие свойства. Наружный слой беспрепятственно отводит испарения наружу. Высыхает в 2 раза быстрее, чем натуральный хлопок. S*KI*N W*O*OL (70% Poly / 30% Wool) - Эластичный и тонкий, приятный для кожи материал имеет двухслойное плетение. На внешней стороне используется шерсть, обладающая традиционными теплоизолирующими свойствами. На внутренней стороне используется полиэстр, который быстро сохнет и отводит влагу.
Ника5208 15.10.2015 «ответить»
O - TH*E*RM
Это семейство синтетических материалов. Теплые, мягкие, легкие материалы O - TH*E*RM обладают превосходными термоизолирующими свойствами. В отличие от натуральных тканей, они не накапливают, а отводят избыточную влагу от тела, обеспечивая комфорт. Материал сохраняет свои теплоизолирующие свойства и не скатывается после многих стирок. Изделия из O - TH*E*RM могут использоваться отдельно и в качестве утепляющего слоя в сочетании с ветрозащитной одеждой.
Ника5208 15.10.2015 «ответить»
O-ST*RET*CH HA*RD FA*CE
Материал, благодаря специальным волокнам и очень плотной конструкции внешней поверхности, в 4 раза лучше защищает от ветра, чем традиционный флис. При этом, за счет отсутствия мембраны, материал обладает высокой паропропускаемостью. Прочное водоотталкивающее покрытие создает надежный барьер для снега и дождя. Мягкий внутренний слой из полиэфирных волокон отводит наружу избыточную влагу тела. Ткань сохраняет свои ветрозащитные свойства после многократных стирок.
Ника5208 15.10.2015 «ответить»
O-T*E*X
Мягкая на ощупь ткань, напоминающая хлопок, прочная и функциональная как нейлон. Быстро сохнет, не мнется, легкая и стойкая к истиранию.
nema 15.10.2015 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста. Я в прошлом выкупе перед самым стопом кофту заказала - она не пришла. Сейчас свой заказ в галерее вижу. Перезаказать надо или нет?
Туризм-Спорт 15.10.2015 «ответить»
ДД!
Не нужно. Включим в этот заказ.
nema 15.10.2015 «ответить»
Хорошо!
Туризм-Спорт 15.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ
СУ!!ПЕР 15.10.2015 «ответить»
оставлю отзыв: "Добрый день! Сегодня впервые одела свой кмплект термобелья lana с добавлением шерсти.
Гуляла с коляской 2 часа. Комплект одела под джинсы и осеннюю куртку. Не мерзла. Было очень комфортно. Во время прогулки заходила в Сбербанк, минут на 15. Думала вспотею и на улице продует, но ничего подобного. Комплект хорошо справился с перепадом температур.
Когда получила свой заказ, то немного переживала за то, что комплект будет колоться и тело будет чесаться. Добавление шерсти довольно ощутимо при прикосновении руками, но во время прогулки никаких не приятных ощущений не было. Костюмчик сидел как вторая кожа. Я довольна на 100%!
Что касается размера, то я заказала xs , хотя по размерной сетке надо было заказывать s. Параметры у меня 88-64-92. По совету организаторов заказала на размер меньше. Комплект сидит отлично. Штаны даже очень свободно, хотя верх у меня худее, чем низ.
Рукава наверно кому то покажутся коротковаты, выше запястья, но мне так удобнее, т.к. на пуховике у меня манжеты на этих местах. Наверно на термобелье и должны быть такие не длинные рукава. Рост у меня маленький 160см.
Еще хочу добавить, что брюки снизу прямые, т.е не в обтяг, не как лосины или колготки. Длина брюк подошла отлично, есть небольшой запасик в пару сантиметров.
На мой взгляд, комплект очень красивый, цвет приятный - сливовый/розовый. Розовые вставки по бокам выгодно подчеркивают и визуально корректируют фигуру. Если придется зайти в гости во время прогулки, то мне не стыдно будет снять верхнюю одежду и остаться в этом комплекте, он напоминает спортивный костюм.
Теперь об организации закупки. Я очень довольно проведением этой закупки, закупка быстрая, понятная, организаторы на все вопросы оперативно отвечают, дают советы. Спасибо большое вам, девочки!
Если вы ищите качественное термобелье, то настоятельно рекомендую поучаствовать в этой закупке!"
Туризм-Спорт 15.10.2015 «ответить»
спасибо за отзыв
Ольчик12 15.10.2015 «ответить»
ДД) Посоветуйте женское не для активного отдыха, чтобы согревало и влагу отводило, как лосины. Как я поняла больше подойдет из O-STR*ETCH. на сколько хорошо белье облегает, оно только как нательное на осень и весну, или на зиму тоже можно?
Туризм-Спорт 15.10.2015 «ответить»
можно и на зиму эту линейку.
Там модельки разные, есть которые прилегающего силуэта и есть неприлегающие.
Ольчик12 16.10.2015 «ответить»
ДД) Хотелось бы прилегающие, чтобы можно было носить как нательные вместо колготок и как просто легинсы, комплект необязательно, пока достаточно их, посоветуйте, пожалуйста. Вот такие например, подойдут, или только как нижний слой одежды можно использовать? http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=754153&IID=5846918
Rakushka 15.10.2015 «ответить»
ДД, если комплектом, чтобы облегало и на зиму - то это Джесси.
Туризм-Спорт 15.10.2015 «ответить»
отзыв о мужском жилете
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=754149&IID=5825512

Обычно я беру этот жилет на летние выезды, когда температура не опускается ниже нуля, он удачно заменяет куртку Yeti.
Занимает очень мало места в рюкзаке и позволяет экономить вес, быстро сохнет. Я одеваю жилет поверх пуловера Taer, этого вполне достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно даже ночью, если есть необходимость находится на открытом воздухе.
Туризм-Спорт 15.10.2015 «ответить»
еще один отзыв
Сергей Надточий (Террорист) - инструктор по скалолазанию и альпинизму, горный спасатель, автор несметного количества маршрутов в Крыму, а также незаменимых путеводителей по Крымским маршрутам:
"Ходил в поход по дождю. Ходил в поход по морозам. Тёплые. Швы не ползут. Внутренний мех не сваливается. Стирал обычным стиральным порошком без замачивания.
По пятибальной системе - отлично."

http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=308878&IID=5827406
Kotenok25 15.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ!
Туризм-Спорт 15.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ
камилла64 15.10.2015 «ответить»
Надо мужской и женский, 48-жен.,50-муж.размеры, просто на зиму,только чтобы теплые были...
Туризм-Спорт 15.10.2015 «ответить»
термокостюм или какой?
Rakushka 15.10.2015 «ответить»
Хантер мужской и Джесси женский плотные, теплые, эластичные
Лана женский из более тонкой ткани, но с шерстью, более свободное облегание. Мужские такие можно отдельно выбрать.
камилла64 16.10.2015 «ответить»
Это в какой галерее?
Rakushka 18.10.2015 «ответить»
ДД, первая галерея более тонкие материал, 2ая галерея более толстый.
У Хантера (первая галерея) брюки потоньше, кофта потолще.
Если женскую кофту надо очень теплую, то посмотрите из второй галереи O-ST*RET*CH
камилла64 19.10.2015 «ответить»
Мне надо куртку, а не кофту, у вас есть куртки?
Ника5208 16.10.2015 «ответить»
*
Туризм-Спорт 16.10.2015 «ответить»
отзыв о мужских брюках
В этих брюках я хожу в горы уже более 3-х лет, также брал их в лыжный поход в Карелии. Очень удачно выполнен пояс в данной модели, подтяжки крепятся на его лицевую часть, если Вы одели подтяжки, но затем уже на маршруте появляется необходимость снять брюки, достаточно просто расстегнуть боковые молнии и задняя часть откидывается. Материал брюк прочен, долго сохраняет водозащитные свойства. К минусам стоит отнести очень массивные собачки молний.
Если их полностью поднять в районе пояса, то под системой или поясом рюкзака они очень сильно давят на тазобедренную кость, из-за этого я ношу их слегка расстегнутыми, благо липучки держат достаточно хорошо.

http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=754147&IID=5825529
Туризм-Спорт 16.10.2015 «ответить»
Эти брюки я впервые попробовал при восхождении на Эльб*рус, точнее я проходил в них 7 дней во время активной акклиматизации. Более удобных брюк для гор я еще не встречал. Благодаря удачному сочетанию двух материалов - ветрозащита спереди и эластичная ткань сзади, они защищают от ветра, снега, при этом прекрасно вентилируются, в них даже при ярком солнце не жарко (не жарко в горах). Приятным сюрпризом оказалась водоотталкивающая пропитка, на одном из выходов пришлось идти по глубокому снегу - брюки не промокли. Таким образом эта модель является наиболее удачным выбором для повседневной носки, Вам не нужно переодеваться если вдруг подул ветер, пошел снег или легкий дождь. В городе в осенне-весенний период при катании на велосипеде они также будут очень актуальны. За счет узкого кроя, штанины не попадают в цепь.
comico@yandex.ru 16.10.2015 «ответить»
заказ
Туризм-Спорт 16.10.2015 «ответить»
принято)
Ника5208 17.10.2015 «ответить»
Смысл ношения термобелья состоит в том, чтобы отводить влагу от тела. Для того чтобы избежать охлаждения необходимо оставаться сухим, потому что именно с влажной поверхности тела испарения тепла идет в десятки раз интенсивнее, чем с абсолютно сухой. А это означает не только личный комфорт, но и сохранение здоровья во время занятий спортом, будь то горнолыжный спорт, альпинизм, фигурное катание или водные виды спорта. Нельзя забывать и о туристических походах, где условия жестче, чем в повседневной жизни, а одежда может не меняться человеком по несколько дней, поэтому она должна оставаться сухой еще и для соблюдения личной гигиены.
Туризм-Спорт 17.10.2015 «ответить»
Детское термобелье ,отлично подойдет для города и на природе.
Белье из материала O-Str*etch Lig*ht быстро сохнет и отлично сохраняет тепло.
Кроме этого, материал O-Stre*tch Lig*ht имеет согревающий эффект,что позволяет долгое время находиться на морозе.
Имеет современный дизайн и контрастное цветовое решение.
Вес 292 г.

Есть расцветки для мальчиков и девочек.

http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=754153&IID=10725667
Ника5208 17.10.2015 «ответить»
В другом цвете ---->

Особенности:

-анатомический крой
-плоские швы
-низ рукава на манжетах
-воротник стойка


O-ST*RE*TCH LIG*H*T

Свойства материала:

-Прекрасно тянется
-Легкий и мягкая
-Приятный телу материал
-Гипоаллергенная
-Эластичная
-Верхняя поверхность гладкая, внутренняя структура сетчатая.
-Отводит влагу от тела, способствует ее испарению
-Дышащая структура
-Утепляющие свойства
-Быстро сохнет
-Долгое время не теряет внешнего вида
Туризм-Спорт 17.10.2015 «ответить»
Немного отзывов

Добрый вечер! В этой закупке участвовала впервые и осталась очень довольна))) и кофта и штаны сели идеально! На мой 44-46 и рост 164 брала размер S. Очень переживала по поводу штанов, т.к. не люблю высокую посадку, поэтому модель унисекс мне идеально села и талия на мой взгляд там заниженная! Материалы вещей очень приятные на ощупь и все швы идеально прострочены, что очень порадовало))) термо носки тоже супер!!! Обязательно прикуплю себе ещё что-нибудь и надеюсь что скоро появится и детская линия этой замечательной марки))))

Вот пуловер
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=754153&IID=5848073
Ника5208 18.10.2015 «ответить»
Особенности:
-анатомический крой
-плоские швы
-принт

O-STR-ET-CH LIG-H-T
Свойства материала:
-Прекрасно тянется
-Легкий и мягкий
-Приятный телу материал
-Гипоаллергенный
-Эластичный
-Верхняя поверхность гладкая, внутренняя структура сетчатая.
-Отводит влагу от тела, способствует ее испарению
-Дышащая структура
-Утепляющие свойства
-Быстро сохнет
-Долгое время не теряет внешнего вида


Дополнительное фото --->
svetulik_sm 18.10.2015 «ответить»
Помогите, пожалуйста, с выбором. Нужны кофта и лосины гулять зимой с ребенком, чтобы одеть только их и верхнюю одежду (не мембрана), до -20. И помогите с размером, мои параметры: ОГ-92, ОТ-74, ОБ-94, рост 160. Заранее спасибо!
Rakushka 18.10.2015 «ответить»
ДД, кофту выбирайте из галереи O-str*etch, очень мягкие, уютные и теплые! Они достаточно эластичные, поэтому если любие в обтяг, то можно S ку брать.
брюки или Ma*nik из первой галереи, они потоньше, или Lin*ea из второй, они толстенькие как кофта будут.
svetulik_sm 18.10.2015 «ответить»
Спасибо! А брюки какой размер? Мне чтобы и под джинсы влезло...
Rakushka 18.10.2015 «ответить»
Под джинсы маник можно XS. А вообще гулять зимой в джинсах холодно, надо что-то потеплее) У меня в закупке МАХХ есть брюки на флисе и с утеплителем. Здесь в озоне очень люблю брюки Микро из O-stre*tch Ha*rd Fa*ce (4 ая галерея), они на осень незаменимы, ничего пододевать не надо, всегда тепло и комфортно.
svetulik_sm 18.10.2015 «ответить»
Брюки на флисе уже заказала)) Спасибо за оперативный ответ.
Туризм-Спорт 18.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ
Ника5208 18.10.2015 «ответить»
Прилегающий силуэт и ластовица делают его идеальным для использования в качестве термобелья.
По центру удобная центральная застёжка . Контрастное двухцветное решение.
Отлично подойдет как нижний слой, а так же, как самостоятельный элемент гардероба.

Особенности:

анатомический крой
ворот средней высоты
плоские швы
O-S*TR*E*TCH LI*G*HT
Свойства материала:
-Прекрасно тянется
-Легкий и мягкий
-Приятный телу материал
-Гипоаллергенный
-Эластичный
-Верхняя поверхность гладкая, внутренняя структура сетчатая.
-Отводит влагу от тела, способствует ее испарению
-Дышащая структура
-Утепляющие свойства
-Быстро сохнет
-Долгое время не теряет внешнего вида

http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=754153&IID=5826891
Ника5208 18.10.2015 «ответить»
Теплые носки из ткани O-ST*R*E*TCH
Плоские швы не натирают.
Хорошо сохраняют тепло.
Устойчивы к истиранию.
Не сминаются.
Легко стираются и быстро высыхают.

http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=308878&IID=5827403
Туризм-Спорт 18.10.2015 «ответить»
Немного о куртке из мембраны
Куртка созданная из ткани O-Te*ch N*eo обладает отличными влаго и ветро защитными свойствами.
Куртка прямого силуэта, анатомический крой рукава с ластовицей обеспечивает свободу движений.
Имеет минимальное количество швов. Капюшон рассчитан на каску, объём его регулируется как вокруг лица, так и вокруг головы.
Вентиляция и карманы с влагозащитными молниями, под центральной молнией ветрозащитная планка. Малое количество швов, полное их проклеивание и влагостойкие молнии обеспечивают куртке хорошую гидроизоляцию.
Вес 445 г.

Особенности:
анатомический крой рукава с ластовицей обеспечивает свободу движений
регулировка объёма низа куртки и рукавов.
капюшон с козырьком и круговой регулировкой объёма ,рассчитан на каску.
вентиляция и карманы с влагозащитными молниями.
внутренняя ветрозащитная планка под молнию.
два боковых кармана на влагозащитных молниях.
все швы проклеены.


O-TE*CH NE*O, 3-х слойный

Свойства материала:
- Повышенная износоустойчивость
- Защита от ветра
-Пропитка ДВР
- Влагостойкость 20 000 мм
-Исключительная паропроницаемость
методом прямой вентиляции (дышимость)?
35000 г/м2/24часа

горчичный цвет
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=307055&IID=24713078
Туризм-Спорт 18.10.2015 «ответить»
в другом цвете. Малиновая
Туризм-Спорт 19.10.2015 «ответить»
Туризм-Спорт 19.10.2015 «ответить»
Утепляем ручки

Перчатки из теплой ткани O-THE*RM анатомичного кроя.
Вес: 70г
Цвет: чёрный.

Назначение:
альпинизм, скалолазание
туризм и путешествия
мультигонки
велоспорт и велопрогулки в холодное время
бег, скайраннинг
охота, рыбалка
лыжи, сноуборд
спортивный стиль одежды в городе

Материал O-THE*RM:
-Износоустойчивый
- быстро впитывает пот изнутри и испаряет наружу
-"Дышит"
-Внутренний ворс удерживает теплый воздух
-Быстро сохнет
-Не электризуется
-Легкий

http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=308878&IID=5827408
Туризм-Спорт 19.10.2015 «ответить»
другая моделька перчаток
Перчатки из теплой непродуваемой ткани Pol*arte*c W*B с уплоняющими
накладками на внутренней части ладони.

http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=308878&IID=5827409
MariSoloma 19.10.2015 «ответить»
Заказ
Туризм-Спорт 19.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ
Туризм-Спорт 19.10.2015 «ответить»
Утепляющая полоска Po*lar из ткани O-Th*erm
Вес: 35г.

Назначение:

туризм и путешествия
альпинизм
мультигонки
охота и рыбалка
отдых на природе в холодную погоду
для холодных условий в городе

O-THE*RM
Свойства материала:
- Износоустойчивый
- быстро впитывает пот изнутри и испаряет снаружи
- "Дышит"
- Внутренний ворс удерживает теплый воздух
- Быстро сохнет
- Не электризуется
- Легкий

http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=308878&IID=5827412
Туризм-Спорт 19.10.2015 «ответить»
*
Rakushka 20.10.2015 «ответить»
продолжаем
Туризм-Спорт 21.10.2015 «ответить»
*
Туризм-Спорт 20.10.2015 «ответить»
Носки детские
Размер 19 (18-20) - 254 руб.
Размер 21 (20-22) - 270 руб.

Вес: 26г.
Назначение:

туризм и путешествия
альпинизм
мультигонки
охота и рыбалка
отдых на природе в холодную погоду
для холодных условий в городе

O-STR*ET*CH
Свойства материала:
-Мягкий
-Не вызывает алергию
-Хорошая драппируемость
-Прекрасно тянется
- Легкий
- Приятный телу материал
- Отводит влагу от тела, способствует ее испарению
- Дышащая структура
- Утепляющие свойства
- Быстро сохнет
- Долгое время не теряет внешнего вида

http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=308878&IID=15955697
Туризм-Спорт 21.10.2015 «ответить»
*
Ольчик12 20.10.2015 «ответить»
ДД) Оставила заказ в галерее, и ещё помогите, пожалуйста, определиться с заказом. Сначала хотела Ma*nik, но они потоньше, а сейчас выбираю между Pri*de, Od*ine и Or*is. Нужны облегающие легинсы теплые, как термобелье, по возможности с не очень длинной посадкой, на холодную погоду.
Туризм-Спорт 20.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ)

Все эти легинсы однотипные, они потолще, чем Ma*nik. У всех плотное прилегание.
Ольчик12 20.10.2015 «ответить»
Спасибо за ответ, заказала.
Туризм-Спорт 20.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ
An121 20.10.2015 «ответить»
Заказ
Туризм-Спорт 21.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ
ladysurf 20.10.2015 «ответить»
заказ
Туризм-Спорт 21.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ
shy-girl 21.10.2015 «ответить»
ДД! Подскажите,пожалуйста, вот эти модели подойдут для прогулок зимой? Мне нужно в качестве нижнего белья под флисовую кофту. и какие термобрюки можно выбрать для этих же целей?
Туризм-Спорт 21.10.2015 «ответить»
подойдут.
Брюки посмотрите в первой галерее (они потоньше) или во второй галерее (они потолще будут).
Kotenok25 25.10.2015 «ответить»
Брюки берите M*an*ic, 3 год ношу, отличные под спортивный костюм.
ir1 21.10.2015 «ответить»
Заказ по форме
Туризм-Спорт 21.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ
shy-girl 21.10.2015 «ответить»
заказ,данные по форме
Туризм-Спорт 21.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ
svetulik_sm 21.10.2015 «ответить»
Добрый вечер. Наконец-то созрела для заказа.
Туризм-Спорт 22.10.2015 «ответить»
Спасибо за заказ
Туризм-Спорт 22.10.2015 «ответить»
детское худи

Детский джемпер с капюшоном свободного силуэта.
Спереди расположен карман\"кенгуру\"
Может быть использован как утепляющий слой, так и самостоятельно.
Подходит для для активного отдыха и городских прогулок.

Вес 106 г.

Особенности:

хорошая теплоизоляция
свободный силуэт
низ изделия, рукавов,капюшон,карман, окантовоны мягкой фирменной резинкой

O-THE*RM

Свойства материала:
- Износоустойчивость
- Дышащая структура
- Внутренний ворс удерживает воздух
- Термоизолирующие свойства
- Быстро сохнет
- Не электризуется
- Легкий

http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=754149&IID=17828509
Туризм-Спорт 22.10.2015 «ответить»
*
камилла64 22.10.2015 «ответить»
Скажите пожалуйста,бело красная куртка из мембраны, она такого же качества, как из этого ряда,и такая же теплая ,как другие?
Туризм-Спорт 23.10.2015 «ответить»
да, такая же.
У первых двух курточек:
Свойства материала:
- Повышенная износоустойчивость
- Защита от ветра
-Пропитка ДВР
- Влагостойкость 20 000 мм
-Исключительная паропроницаемость
методом прямой вентиляции (дышимость)?
35000 г/м2/24часа

а у бело-красной
Свойства материала:
- Повышенная износоустойчивость
- Защита от ветра
- Влагостойкость 10 000 мм
- Паропроницаемость (дышимость)
15 000г/кв.м / 24часа
Гудини 22.10.2015 «ответить»
Заказ
Туризм-Спорт 23.10.2015 «ответить»
рады Вас видеть в закупке)
Спасибо за заказ
Мара7 23.10.2015 «ответить»
Заказ
Туризм-Спорт 23.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ
Ирис32 23.10.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=754153&IID=23729420
Подскажите пожалуйста , на ог92 и об 100 подойдет размер М или лучше чуть меньше взять , чтобы облегало ?
Туризм-Спорт 23.10.2015 «ответить»
Если любите в обтяг, то меньше берите.
Ирис32 24.10.2015 «ответить»
Заказ
Туризм-Спорт 24.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ
yunisolei 23.10.2015 «ответить»
Заказ. Данные с прошлых закупок не изменились. Извините, немного напачкала в галерее.
Туризм-Спорт 23.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ
М-Аня 25.10.2015 «ответить»
ДД) Скажите, пожалуйста, когда стоп?
Очень нужны уже термо-штаны :) - на остановке холодно стоять.
Туризм-Спорт 26.10.2015 «ответить»
сегодня будем заказ поставщику оформлять
katrin.zetta 25.10.2015 «ответить»
Заказ
Туризм-Спорт 26.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ
Rakushka 26.10.2015 «ответить»
СТОП
Rakushka 27.10.2015 «ответить»
Туризм-Спорт 03.11.2015 «ответить»
Открыт новый сбор

www.nn.ru/community/sp/main/...u.html#132434648
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.