18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 12.02: М*ал*ав*ит - 8 многофункциональная косметика из натуральных растительных и минеральных компонентах Горного Алтая.

Людмила78 29.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

В ПОМОЩЬ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ:
https://www.nn.ru/~gallery314865?MFID=1331862
Все об СП www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html

Добро пожаловать в закупку! Рада видеть постоянных участников и тех, кто участвует в моих закупках впервые.
Меня зовут Людмила.


Гигиеническое средство Малавит oбладает дезодорирующим, успокаивающим и омолаживающим свойствами, а также противовоспалительным, бактерицидным, антивирусным, антигрибковым, антигистаминным, местно-рефлекторным, ранозаживляющим, противозудным, болеутоляющим и противоотечным действием.
Малавит обеспечивает эффективный уход за участками кожных покровов, мягких тканей, подвергшихся механическому воздействию, в том числе, в результате воздействия высокой или низкой температуры.
Малавит хорошо очищает и способствует нормализации состояния кожных покровов при возрастных изменениях у подростков.
o При укусах насекомых (мошки, комары, клещи и др.) производится обработка места укуса Малавитом.
Малавит эффективен при потливости ладоней, стоп и подмышечных впадин. Уменьшает выделение пота, устраняет неприятный запах.

o Водные процедуры с Малавитом положительно влияют на кожные покровы и волос головы

Гигиеническое средство "Малавит" применяется для ухода за полостью рта.

Также малавит используется в гинекологии.

Более подробно о способах применения можно почитать в отзывах

Отзывов в сети очень много.

Отзывы с других форумов СП:
ns.63pokypki.ru/viewtopic.php?f=173&t=54271
информация о способах применения:
www.medsovet.info/herb/24921
еще информация с отзывами:
www.babyplan.ru/forums/topic/8073-chudodejstvennyj-malavit/
еще отзывы:
www.woman.ru/beauty/face/thread/3870804/
отзывы про различные средства серии малавит:
irecommend.ru/taxonomy/term/20955/reviews
otzovik.com/?search_text=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82&x=0&y=0



[blue] Условия закупки:
o Организатор Людмила78, ,помощник-Сеньорита Наталья
o Минималка 35000 руб.
o Без рядов
o Транспортные расходы распределяются по правилам СП
o Постоплата на сбер, . Оргсбор 18% + 25 р. участника за раздачи (35-65 р. для иногородних)
o Раздачи: через ВСЕ центры раздач, адреса здесь: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
Курьерская доставка по городу. В другие города возможна доставка СДЭК и Деловыми Линиями.
o Стоп 12 февраля . Возможно продление сбора заказов.
o Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после раздачи. Брак меняется со следующей поставкой, после передачи бракованного заказа оргу.
[/blue]

Как заказать:
1. Оставьте свои контактные данные по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...form?usp=sf_link
2. Заказы принимаются в галереях.
3. В теме напишите, что сделали заказ, ответом на ПЕРВЫЙ пост.
4. Отказы принимаются только в галереях.
6. Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.

Пожалуйста, все вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват, спасибо за понимание!



Для получения оперативной информации подпишитесь на мой блог
lyudmila78.www.nn.ru/

Для получения рассылки, добавьте мой ник в друзья
lyudmila78.www.nn.ru/?page=friends

ПРИСТРОЙ! ПРИ ЗАПИСИ НА ПРИСТРОЙ УКАЗЫВАЙТЕ В ГАЛЕРЕЕ, В КАКУЮ РАЗДАЧУ ВАМ ЕГО ВКЛЮЧИТЬ (дату раздач или название закупки с номером выкупа). ПО УМОЛЧАНИЮ ВКЛЮЧУ В ЛЮБЫЕ РАЗДАЧИ, НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ!

ПО ПРАВИЛАМ СП: ПРИСТРОЙ ПРИРАВНИВАЕТСЯ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ,ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИИ 2-Х ЧАСОВ:

https://www.nn.ru/~gallery314865?MFID=1240260
https://www.nn.ru/~gallery314865?MFID=1257470
Всем приятного выбора и хорошего настроения!!!
Людмила78 29.01.2018 «ответить»
Ветка для организатора
Сеньорита Наталья 02.02.2018 «ответить»
ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ!!
Сбор заказов до 11.02.Распродажа женской одежды Леди Агата-2 для неповторимых женщин блузки , платья !! Спешите заказать, пока хорошее наличие!
www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#196869860
Сеньорита Наталья 02.02.2018 «ответить»

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ!!

Сбор заказов до 15.02. Домашняя одежда для всей семьи ТМ Вита. Яркие и стильные модели по супер привлекательным ценам-1
www.nn.ru/community/sp/main/...1.html#196870391
Сеньорита Наталья 03.02.2018 «ответить»
Открытый выкуп
Сбор до 17.02 .Супербюджетная одежда для наших детишек от 0 до 15 лет. Вещи, которые необходимы каждому ребенку в гардеробе
www.nn.ru/community/sp/deti/...e.html#196860434
Сеньорита Наталья 30.01.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 11.02.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 31.01.2018 «ответить»
Бомбическая цена всего 40 р!! Вы такое видели?! А Средства то супер!!!
Крем для рук для чувствительной, склонной к аллергии кожи <<Малавит>>, 75 мл

fedsp.com/showcase/product/9443774
Нежный крем с гиппоалергенной отдушкой. В состав крема вошло легендарное средство Малавит - многофункциональное гигиеническое натуральное средство, в которое входит 24 вида трав, ионы серебра, мумие, живица. Компоненты, входящие в состав гигиенического средства <<Малавит>> обладают антисептическим и антибактериальным действием практически на все виды аэробной и анаэробной микрофлоры (включая вирусы и грибы), с выраженным дезодорирующим действием. Роскошное масло жожоба отлично впитывается всеми типами кожи, в том числе и жирной. Нанесение на кожу масла создает тонкий, устойчивый и эластичный слой, который питает ее и предохраняет от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Масло жожоба не вызывает раздражения и аллергических реакций. Д-пантенол оказывает регенерирующий и лифтинг-эффект, питая и исцеляя кожу рук.
Сеньорита Наталья 31.01.2018 «ответить»
Отзыв
Малавит - очень неоднозначный продукт...если уж к гомеопатии половина людей относится с огромным недоверием, травников считают <<шарлатанами>>, то что уж говорить о натуропатических средствах, технологии которой считаются не то что с недоказанной эффективностью, или за гранью фантастики, а относятся просто к не работающим (в плане состава), но по каким-то неведомым причинам дающим результат.

Поэтому я и долго не знала, писать ли отзыв на Малавит или нет.

На мне он показал отличные результаты - помог справиться с несовершенствами кожи в период буйства гормонов (а все знают, что в это время почти ничего нельзя сделать, если эти самые гормоны не утихомирить... а их тогда утихомирить нельзя было), и помог побороть простуду, точнее, вытекающие из нее больное горло и насморк.

В то же время, Малавит - это даже не совсем народная медицина. Это то, что за гранью...это натуропатическое средство.

И этой натуропатией я <<заставила>> пользоваться половину своих родственников при разных ситуациях : )
Сеньорита Наталья 31.01.2018 «ответить»
Самые крутые отзывы о Малавит читайте здесь!!!
irecommend.ru/content/malavi...cheskoe-sredstvo
Сеньорита Наталья 31.01.2018 «ответить»
ап
kartofan 31.01.2018 «ответить»
заказ
Сеньорита Наталья 31.01.2018 «ответить»
спасибо
Сеньорита Наталья 14.02.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 31.01.2018 «ответить»
Готовим подарочки своим близким!!
Сеньорита Наталья 31.01.2018 «ответить»
ап
Сбежавшая 31.01.2018 «ответить»
заказ
Сеньорита Наталья 31.01.2018 «ответить»
спасибо
Сеньорита Наталья 01.02.2018 «ответить»
Гигиеническое средство МАЛАВИТ -163 р!!! не поленитесь -прочитайте. Это реальные отзывы людей
fedsp.com/showcase/product/9442718[/green:phpbb ]

ОТЗЫВ

Достоинства: лечит прыщи, многофункциональное, отлично лечит воспаление десен, помогает от молочницы, приемлемая цена
Недостатки: неприятный на вкус
О препарате Малавит написано уже немало, но я все равно хочу поделиться своим опытом. Очень уж мне понравился данный раствор.

В аптеках он реализуется по 30 и 50 мл, гораздо выгоднее брать по 50, имейте это в виду.
Еще из нюансов, которые нужно знать - перед применением раствор Малавит необходимо взбалтывать. Цвет у него интересный - зеленый.

Итак, чем он помог МНЕ?
Малавит - это прекрасное противовоспалительное средство! У меня лезет зуб мудрости и время от времени воспаляется капюшон - т.е. десна, под которой он лезет. Врач советовала полоскать рот с хлоргексидином. В последний раз десна очень опухла, было больно даже жевать. Хлоргексидин уже не помог. И я начала промывать десну малавитом. Набирала в шприц раствор, и ухитрялась осторожно с помощью зубочистки промывать место под самой десной, около зуба. Через 2 дня у меня все прошло. А хотела уже идти к хирургу и все удалять!


Малавит - прекрасно помогает мне от болючих подкожных прыщей. Если я вижу, что у меня назревает вылезти нечто ужасное, то вечером, перед сном просто смачиваю раствором ватный диск и на 5-10 минут прикладываю к прыщу. Сама долго удивлялась в первый раз, но на утро ничего нет! Это было для меня просто открытием! Теперь всем рекомендую!


Малавит спасает меня от молочницы. Так уж случилось, но после родов меня время от времени мучает молочница. Раньше пила всякие флюкостаты, только толку от них мало, свечи вставляла. А все это к тому же и недешево. Теперь если только чувствую какие то первые симптомы, сразу спринцуюсь малавитом. На 400-500 мл воды беру около 30-40 капель раствора. Сразу все ОК! Все малоприятные ощущения исчезают. Если симптомы были незначительные, то мне хватает всего 1 раза, но потом обязательно вставляю около 5 дней свечки Бифидумбактерин для восстановления микрофолоры. Если что-то посерьезнее намечалось, то сначала спринцуюсь утром и вечером в течение 3-4 дней, а потом курс свечей.Во время простуды полоскала Малавитом горло. Не могу сказать, что помогло очень быстро. В этом случае ротокан помогает мне больше и быстрее.
Для меня Малавит стал практически панацеей. Держу в аптечке теперь всегда!
Сеньорита Наталья 01.02.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 13.02.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 01.02.2018 «ответить»
пп
Сеньорита Наталья 02.02.2018 «ответить»
ап
koolga1 02.02.2018 «ответить»
Заказ
Сеньорита Наталья 02.02.2018 «ответить»
спасибо
Сеньорита Наталья 02.02.2018 «ответить»
ап
Галк@ 02.02.2018 «ответить»
Заказ. А крем геля 75 мл не в наборах нет?
Сеньорита Наталья 03.02.2018 «ответить»
спасибо. посмотрим
Сеньорита Наталья 03.02.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 03.02.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 04.02.2018 «ответить»
Крем для бюста "Малавит"-184р!
fedsp.com/showcase/product/9443148
Отзыв реальный об креме:
Хоть с грудью у меня никаких проблем и нет, но решила я и её побаловать специальным кремом. Для этого пошла я в аптеку, где мне и посоветовали данный крем.

Сначала меня смутил непрезентабельный вид тюбик и низкая цена (около 170 рублей), но решила попробовать.

Крем для бюста Малавит фото
Консинстенция у крема достаточно жидкая, легко наносить, быстро впитывается. После нанесения можно сразу надевать белье и одежду, не бояться жирных следов.
В состав входит много натуральных компонентов.
Это растительные масла, масло грецкого ореха, масло семян рыжика, экстракты клевера, пиона, мальвы, капусты, лопуха.
Запах у крема мне не очень нравится, но хорошо , что он быстро выветривается.
Мажу я этим кремом не только бюст., но и декольте с шеей. Так как с грудь никаких проблем нет, то эффект я вижу только по состоянию своей шеи. После крема она стала менее сухая, кожа более упругая, немного потянулась.
Крем понравился, куплю ещё раз.
Сеньорита Наталья 04.02.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 04.02.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 05.02.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 05.02.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 05.02.2018 «ответить»
пр
Галк@ 05.02.2018 «ответить»
перезаписалась на набор
Сеньорита Наталья 05.02.2018 «ответить»
хорошо
Сеньорита Наталья 06.02.2018 «ответить»
Крем для рук и ногтей <<Малавит>>-ВСЕГО 40Р!! Вы где нибудь видели такие цены!! *dance*
fedsp.com/showcase/product/9443812
Сеньорита Наталья 06.02.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 07.02.2018 «ответить»
Хотите шампунь без лишних отдушек, который будет ухаживать за вашими волосами на 5+ да еще и поможет мыть голову реже - тогда Вам сюда =)

Шампунь премиум- класса "Малавит"с пептидами Белого Люпина, 500мл-217р.
fedsp.com/showcase/product/9443682

Отзывы по шампуню:
Добрый день, читатели отзыва!

Хотела бы рассказать Вам о моем опыте использования шампуня Малавит с пептидами белого люпина. Итак сразу ко всему положительному, что есть в нем!

Шампунь ООО "Алькор" Малавит Укрепляющий с пептидами белого люпина фото
Отличное качество шампуня
Шампунь отлично промывает волосы и не сушит кожу головы
Увеличился интервал мытья волос, что не может не радовать меня (раньше я мыла на 3 день, сейчас на 4-5)
Приятный запах
Хороший уход за волосами (не навредил ни капельки, а только улучшил структуру волос)
Послушные и красиво уложенные волосы без использования вспомогательных средств
И самое главное ЗАМЕТНЫЙ РОСТ ВОЛОС!!! Возможно тут не только заслуга шампуня, но и одноименного бальзама для волос, т.к. это единственный бальзам, который я могла наносит и на корни тоже. Волосы реально начали расти: заметно увеличился рост в длину и начали отрастать новые волосы (видимо активизировались спящие луковицы).
В целом я очень довольна шампунем. Сделаю небольшой перерывчик и начну вторую бутыль или попробую что-то еще из продукции Малавит. В любом случае шампунь я взяла на заметку и буду покупать скорее всего еще, т.к. результат меня очень порадовал.

Всем доброго времени суток Smile Проблема выпадения волос настигла меня осенью 2014 года, с тех пор я стала серьезнее относиться к тем средствам, которые попадают на мою несчастную головушку. Начиная с сентября я перешла на аптечные шампуни, полностью забросив масс-маркет, за исключением бальзамов. Полгода я использовала шампуни луковой серии 911 и была ими довольна более чем. Но потом захотелось попробовать другие марки. Проблема выпадения волос была практически решена, требовалось лишь поддерживать достигнутый эффект. И я начала поиск шампуней для ослабленных волос. На этот шампунь тогда неизвестной мне марки Малавит я наткнулась на сайте интернет-аптеки и меня заинтересовали эти самые пептиды белого люпина. Я раньше не знала, что это реально существующее растение, обладающее полезными для волос свойствами. Решила купить эксперимента ради. На аптека.ру шампунь стоит 131 рубль за упаковку объемом 250 мл.



Флакон. Сдержанный, но приятный дизайн и радующее глаз сочетание цветов. Крышка типа диск-топ (надавливаете с одной стороны, противоположная поднимается и "обнажает" дозатор). Очень люблю такие виды крышечек, так как их удобно открывать и закрывать мокрыми руками, а также не надо ломать ногти.

Цвет и запах. Шампунь жемчужного цвета с перламутром. Прям красотища)) Запах очень легкий и нежный, чуть сладковатый. На волосах не сохраняется.

Промывающая способность.

-слегка загрязненные волосы вымоет с первого раза,

-сильно грязные волосы+укладочные средства с 3-4 раза,

-масляные маски смывает со 2 раза.
Сеньорита Наталья 07.02.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 07.02.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 08.02.2018 «ответить»
Сеньорита Наталья 08.02.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 08.02.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 09.02.2018 «ответить»
Детский крем МАЛАВИТ -84 р
fedsp.com/showcase/product/9444640
Отзыв:
Детский крем Малавит - Подойдёт не только для малышей, отличный детский крем

Достоинства:
Профилактика раздражений.
Недостатки:
нет
С детским кремом Малавит я знакома уже довольно давно. Этот крем изначально порекомендовала нам знакомая женщина-педиатр - когда ребенок был ещё совсем маленький, использовали подгузники, соответственно, периодически на коже появлялись всякого рода покраснения и раздражения. Крем мне настолько полюбился, что, не смотря на то, что ребенок давно уже подрос и вышел из грудничкового возраста, пользуемся этим средством с удовольствием и по сей день.
Крем Малавит предназначен для ежедневного применения. Хорошо питает и увлажняет нежную и чувствительную детскую кожу. Применения крема действительно позволяет избежать покраснений на коже, он обладает успокаивающими и антибактериальными свойствами.
Также этот крем хорошо подошел нам для массажа. Сначала по рекомендации массажиста использовали обычный детский крем марки Свобода, но на него пошла аллергическая реакция, потом перешли на крем Малавит и всё нормализовалось.
Крем произведён в России, сама марка также отечественная, стоимость тюбика около 200 р, доступно для средства такого высокого качества. Тюбик средний по объему - 75 мл.
Крем к покупке рекомендую. Очень достойный продукт для своего ценового диапазона.
Сеньорита Наталья 09.02.2018 «ответить»
ап
ИринаИван 09.02.2018 «ответить»
заказ. К 8 марта получим?
Сеньорита Наталья 09.02.2018 «ответить»
должны
Сеньорита Наталья 10.02.2018 «ответить»
Крем после бритья -95 р!

fedsp.com/showcase/product/9444626 >
Сеньорита Наталья 10.02.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 11.02.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 11.02.2018 «ответить»
Напоминаю завтра стоп!!! Определяйтесь с заказами .Не забывайте про отличные подарки!!
ssr. 52 11.02.2018 «ответить»
Добрый вечер! Крем-гель только в наборах, отдельно нет?
Сеньорита Наталья 11.02.2018 «ответить»
есть отдельно
fedsp.com/showcase/product/9442946
Сеньорита Наталья 11.02.2018 «ответить»
заказ
lena.elena-k 12.02.2018 «ответить»
заказ и данные
Сеньорита Наталья 12.02.2018 «ответить»
спасибо
Сеньорита Наталья 12.02.2018 «ответить»
Малавит Рино спрей 164 р
fedsp.com/showcase/product/9442716
- новинка рынка! Стоит- пробовать
Сеньорита Наталья 12.02.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 12.02.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 12.02.2018 «ответить»
вверх
Сеньорита Наталья 12.02.2018 «ответить»
Хорошего настроения! Приятных заказов!! *dance*
Сеньорита Наталья 12.02.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 13.02.2018 «ответить»
Гель для душа Расслабляющий "Медовая Дыня" 530 мл-75 р! ВСЕГО то

fedsp.com/showcase/product/9443102 >
Сеньорита Наталья 13.02.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 13.02.2018 «ответить»
Набор подарочный "малавит" 551 р
fedsp.com/showcase/product/9444726 >
Lumi 14.02.2018 «ответить»
заказ
Сеньорита Наталья 14.02.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 14.02.2018 «ответить»
Определяемся с заказами ! Скоро стоп!
Сеньорита Наталья 14.02.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 15.02.2018 «ответить»
Напоминаю, скоро стоп ! Определяемся с заказами по Очень" вкусным" ценам
Людмила78 15.02.2018 «ответить»
СТОП!!!СТОП!!!СТОП!!!
Сеньорита Наталья 15.02.2018 «ответить»
ап
Людмила78 27.02.2018 «ответить»
Приглашаю на Раздачу.
www.nn.ru/community/sp/razda...8.html#199051937
Запись на пристрой до 21-00 1 марта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...