18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Элитная косметика Мёртвого моря De=ad Sea Pre=mier - 45. Теперь Dr.Sea, Ahava, Paloma, дезороданты Lavilin. Две новые марки Absolute Care и Absolute Organic. Теперь и Sea of Spa

Крошка Мю 06.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
Продолжаем собирать элитную израильскую косметику De=ad Sea Prem=ier :)

Многие из продуктов не имеют аналогов и защищены патентами и представляют собой прорыв в области лечебной косметики.
Косметика Мертвого моря Dead Sea Premier относятся к числу самых современных средств по уходу за кожей лица и тела.
Качество и упаковка продукции соответствует уровню элитных косметических средств.


НОВИНКИ!!!
- Крымская косметика "Дары природы"

Предлагаемая уходовая косметика полностью натуральна: при её производстве используется только высококачественное оливковое масло, экстракты растений горного и степного Крыма, ароматические масла, английская соль, сахар и пр. стопроцентно органические ингредиенты.
Приглашаем Вас приобрести косметические средства, вобравшие в себя лечебную силу природы Крымского полуострова!
- Марки Absolute Care и Absolute Organic
Представляет Вам новинку нашего ассортимента: две линии высококачественной натуральной израильской косметики - Absolute Care и Absolute Organic (органическая косметика, сертифицированная Ecocert - самой известной и наиболее значимой международной организацией, которая подтверждает органическую сертификацию продукции, заявляемую изготовителями).
Производитель - компания B.4.U (Израиль), семейное предприятие, вот уже более 12 лет занимающееся разработкой высокоэффективных комплексов на основе натуральных природных компонентов для борьбы со старением кожи, а также применяющим самые последние разработки мировых лидеров
косметической индустрии: Pentapharm и Mibelle (Швейцария), Sederma и Soliance (Франция).
Очень важное преимущество - уровень цен крайне привлекателен!
- Марка Dr. Sea
Основу косметики "Dr. Sea" составляют минералы, грязи и органические вытяжки Мертвого моря, а также натуральные растительные экстракты. Косметические средства "Dr. Sea" не содержат парабенов.
Косметика "Dr. Sea" разрабатывается и производится исключительно на территории Израиля в новейших технологических условиях, позволяющих максимально раскрыть и сохранить целебные свойства природных компонентов.
- Марка Ahava
Компания AHAVA (Ahava Dead Sea Laboratories Ltd) является одним из ведущих в Израиле производителей косметической продукции с минералами и солями Мертвого моря
Все косметические средства AHAVA:
-проходят строжайшие дерматологические и лабораторные тесты в ведущих клиниках Израиля и Европы,
-не содержат парабенов и содиум лаурил сульфатов,
-протестированы на аллергены и утверждены для чувствительной кожи,
-произведены без раздражающих синтетических и нефтяных компонентов,
-не содержат ГМО,
-не тестируется на животных.
- Марка Paloma Dead Sea
Каждая женщина знает проблемы, связанные с кожей во время межсезонья и в период холодов. Такие проблемы, как обветривание кожи, покраснение, раздражение, шелушение и сухость кожи, возрастные изменения связаны прежде всего с воздействием внешней среды, внутренним загрязнением кожи и авитаминозе. Косметика Paloma Dead Sea предоставляет всю линию продуктов, способных защищать, питать и очищать кожу лица и тела.
- Марка Lavilin
Lavilin - идеальный дезорорант

Местные хвасты: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1164937&topic_id=23584144
Ещё: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2503807&topic_id=56935843
И еще: www.nn.ru/community/sp/main/...dom_prirody.html
Общие отзывы: http://s*p-beau**tyk.narod.ru/review

Сайты:
beauty-buffet.ru/marks/?markid=639
www.cosmetic-premier.ru/
www.paloma-deadsea.ru/
www.лавилин.рф

Условия:
минималка - 30тыс
Предоплата 100% на карты Альфа, Сбера и Связного
орг.сбор - 12%
СТОП 15.11.2014
Прайс прикрепляю. Наша цена в колонке "Цена от 20 тыс"
Заказ оставлять в гугловской форме.

Раздачи:
Сормово (маг. "Пехорская пряжа", ул.Ефремова, 10)
Все ЦР
курьер по Нижнему Новгороду = 150р
Доставка в другие регионы России - курьер ЕМС и DPD

Как сделать заказ:
1. Выбрать на сайте нужное наименование.
2. Определить в прайсе цену на нужную позицию.
3. Оставить свой заказ и данные по форме. 1 форма = 1 наименование
4. Отписаться в теме "Сделан заказ".
5. Присоединиться к событию вверху темы. После присоединения Вы будете получать автоматические напоминания в приват.

Заказы оставлять здесь: spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dGZxdVZjaV80ZXRwenEtZFZrZ1F0TUE6MQ

Теги:
крем для лица, тоник, маска, очищающий гель, маска, крем для тела, масло для тела, гель для душа, соль Мёртвого Моря, грязь Мёртвого Моря, серум, шампунь, кондиционер, средство для волос, средства для тела, Мёртвое Море, Dr. Sea, Premier, Ahava, Paloma, Lavilin, Премьер, Доктор Си, Ахава, Палома, Absolute Organic, Absolute Care, Израиль, косметика, мыло


Принимая участие в закупке, Вы автоматически соглашаетесь со всеми её условиями.
Удачных покупок)
К сообщению прикреплен файл:
106129777-prays-list_dom_prirodi_opt_2014_god.xls   (36 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
106129777-prays_dr.sea.xls   (45 Kb)   Скачать файл
Крошка Мю 06.11.2014 «ответить»
Вступайте в клуб "Beauty Buffet"
И будете получать анонсы закупок на текущую неделю.
Рассылка проходит еженедельно по понедельникам. 1 раз в неделю.
Это не будет для Вас утомительным, но Вы всегда будете в курсе самых свежих и интересных закупок :)

Как вступить в клуб:
1. Проходите по ссылке www.nn.ru/clubs/byuti_bufet/
2. Нажимаете на кнопку "Вступить в клуб"
Теперь Вы знаете о моих закупках все)
Tasha M 23.11.2014 «ответить»
ДВ! А когда раздача?
Flower08 06.11.2014 «ответить»
Уважаемый организатор! Жду от вас ответа с 15 сентября по поводу возврата 400 рублей долга за закупку аж от февраля по французской одежде. Когда же Вы всё-таки мне их вернёте? В привате Вы не отвечаете, в блоге стёрли моё сообщение. Как будем решать вопрос? Я не крохобор, только у меня 2 -ое детей, одной из которых необходимо питание стоимостью 1000 р. в сутки и мне нужны эти денежки. Как Вы можете спокойно молчать, зная, что у вас чужие деньги???? Надеюсь, что в ближайшие пару дней решим этот вопрос.

Пишу в теме, т.к. вы нигде не отвечаете.
Крошка Мю 06.11.2014 «ответить»
Все новости я оставляю в теме французской одежды.
Повторюсь здесь: поставщика очень подвёл производитель - было много недопоставок. У поставщика, соответственно, много долгов перед клиентами. Живых денег уже нет.
Поставщик предлагает учесть долг в новой коллекции. Вы можете выбрать что-то оттуда.
В свою очередь я предлагаю зачесть этот долг в любой моей закупке. Живых денег у меня, к сожалению, нет.
У меня чужих денег НЕТ! Ваши деньги я давным-давно заплатила поставщику. А он - производителю.
Я выплачиваю СВОИ деньги порциями из орг.сборов других закупок. Но я не могу отдавать весь % - мне так же нужно кормить своих детей.
Поэтому ещё раз предлагаю зачесть эти 400р в другой закупке, либо просто ожидать, когда подойдет очередь.

Перечислила Вам, принимая во внимание Ваше положение, не в свою очередь. Надеюсь, участницы не обидятся(
Flower08 06.11.2014 «ответить»
Спасибо большое, что всё-таки отозвались, деньги получила.
Na-ta-ly 06.11.2014 «ответить»
Добрый день. где можно посмотреть прайс AHAVA? что-то не нашла
Крошка Мю 06.11.2014 «ответить»
ой. неверный прайс прикрепила
ниже верный
Крошка Мю 06.11.2014 «ответить»
ПРАЙС!
К сообщению прикреплен файл:
106186759-prays-list_td_prem-er_opt_2014_god.xls   (161 Kb)   Скачать файл
Tasha M 07.11.2014 «ответить»
заполнила форма, заказ по Крымской продукции
Кадровая фея 07.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, может подскажите мне хорошие пилинги для комбинированной кожи, 37 лет мне. Ни разу не пробовала. И жирноватые и сухие участки есть. Спасибо.
Крошка Мю 07.11.2014 «ответить»
Если Вы ни разу не пробовали, начните с пилинг-маски Премьер А53.
Она действенная, но не агрессивная.
После этой маски используете вторую маску. так компоненты второй маски проникнут глубже, эффект будет лучше.
Меланья 08.11.2014 «ответить»
Сделан заказ
ludvig57 09.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Крымская косметика в форме заказа не отражена, поэтому в разделе: Бренд- отметила произвольно.
*Manyusha* 10.11.2014 «ответить»
Добрый день! Заказ косметики sea of spa.
llove_ushka 10.11.2014 «ответить»
заказ
cholkann 11.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, а подскажите пжл, через какое время после стопа происходит раздача?
Крошка Мю 14.11.2014 «ответить»
Ориентировочно через 10 дней
Кадровая фея 13.11.2014 «ответить»
заказ, прилагается ли инструкция на русском языке?
Крошка Мю 14.11.2014 «ответить»
Да. На всех коробочках есть наклейка на русском языке
LaskaMurKa 15.11.2014 «ответить»
ДД!Заказ и данные по 4 формам!!!
Подскажите,у вас нет фирменных подарочных пакетиков под определенные бренды косметики?Меня интересуют пакетики под израильскую!?В частности под мой заказ?И еще вопросик:
Стоп по плану?Набралась ли минималка?
Заранее спасибо за ответ!
Крошка Мю 15.11.2014 «ответить»
Периодически кладут фирменные пакеты. Положу, если будут.
Пока минималка еще не набрана
LaskaMurKa 15.11.2014 «ответить»
Будет замечательно!!!Спасибо!
Меланья 16.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Можно ли сделать отказ?
Крошка Мю 18.11.2014 «ответить»
можно до СТОПа
lelenkaa 17.11.2014 «ответить»
оставила заказ и продолжаю)))) и у меня вопрос назрел...

Воот не помню как давно брала пиллинг маску профессиональную Премьер, открыла, попользовалась чуть-уть прям и убрала в холодильник и забыла... И вот теперь вспомнила, когда заказать её хотела.... А как сроки годности то смотреть? И упаковку то сохранила я!!! А сроки там не стоят. Ваще ни где, ни на кремах, ни на маске..... ЧТо делать то? Как так?
lelenkaa 17.11.2014 «ответить»
нашла когда я это заказывала. Июль 2013. Вот как понять не просрочилась ли маска?
Крошка Мю 18.11.2014 «ответить»
Обычно срок годности указан на наклейке с русским переводом.
Стандартный срок годности - 3 года. Т.е, как минимум, до 2015г крем в хорошем качестве
lelenkaa 19.11.2014 «ответить»
спасибо!!!!!
sve2841 17.11.2014 «ответить»
Заказ
Сметанкин 18.11.2014 «ответить»
Добрый день. Подскажите,до Нового года получим?
Крошка Мю 18.11.2014 «ответить»
Да
lelenkaa 20.11.2014 «ответить»
оставила дозаказ. Хотелось бы отметить, то заказала набор Набо*р для тела "Тр*ио Пре*мь*ер" (мас*ло для тела + соле*вой ск*раб 250 мл + крем для рук) по прайсу без акции. Мне нужен набор с хорошими сроками годности!:) Спасибо!))
А еще, если можно, то мне бы тоже нужен подарочный пакетик Пре*мьер, если будет возможность.
Dash@86 20.11.2014 «ответить»
Добрый день. Вопрос по dr. s*ea: в прайсе какую цену смотреть - ту что желтым выделено?
Крошка Мю 24.11.2014 «ответить»
Та что дешевле - для нас)
Dash@86 20.11.2014 «ответить»
заказ
ЕленаКат 21.11.2014 «ответить»
Заказ
jolie-s 24.11.2014 «ответить»
заказ
tata2103 24.11.2014 «ответить»
ДВ
заказ
Makanata 27.11.2014 «ответить»
заказ
Lullu 28.11.2014 «ответить»
ДД, заказ по 3 формам
Natalisha 28.11.2014 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Крошка Мю 29.11.2014 «ответить»
Крошка Мю 01.12.2014 «ответить»
Yoles 75 18.12.2014 «ответить»
Заказ на пристрой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...